МЖСК "У Озера" (Альт-К) (часть 18)
124011
998
Ziger
Как вы, наверное, в курсе, ни Журавель, ни Безбородов на это собрание не явились.
===============================
не в курсе
Ziger
Соответственно возникает вопрос, куда правление Л.П. Журавель отправляло деньги пайщиков
====================================================

На вопросы на форуме были получены ответы на форуме
Вопросы на общем собрании вы не задавали потому что вас , леонид, как вы уверяете там не было. значит и ваше возмущение на форуме ГДЕ официальный отчет на собрании? ГДЕ официальные документы? просто сотрясание воздуха. не более.
without_b
1. Никто не гнал, Вы правы. Но очень легко и ничем не гнушаясь людей обрабатывали-увещевали-дискредитировали-обманывали.
2. Вы заселились? Почему?
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

А Вы подключите свою буйную фантазию. Вариантов на самом деле немного. Вот только в данном случае исключите любимую Вами версию: находиться под теплым бочком горячо любимого А.Е и лебезить перед ним. Подойдет вариант –любовь к экстриму, например. Да и детей лучше приучать с детства жить в любых условиях. Посмотрят как, например, выглядит в натуре кирпичная стена изнутри ,увидеть что из себя представляет сибит, узнают как пользоваться биотуалетом.......Да много чему и сами удивляемся! Вы сознательно не допускаете случая, когда людей пригнали на стройку другие обстоятельства? Помогу Вам. Представьте: Вы продаете дом в пригороде, обещаете новым собственникам выехать через пару месяцев, а потом Вас выселяют по суду! Потому, что пара месяцев тянется пару лет. Куда Вы пойдете с семьей? Ну не знакомить же детей с вокзальной жизнью или подвальной !!!!!!
kazahka
Я, не живу, ремонт не делаю, оплатил по полной, почему наша квартира в должниках, тем более не понятно за что платить, кому платить, под какие финансовые документы, ? опять сплошное выманивание денег, а то что у застройщика нет денег, понятно, только куда они ушли раньше, вопрос, хоть все знают, что без прикладывания личного кармана не обошлось, плюс дарственные квартиры за наш счёт......... и многие другие делишки......
mashkan
Полностью согласен. Я также оплатил 100% и даже уже везде доказал полную оплату,но когда увидел себя в должниках-это был шок и главное объясняют тем что надо содержать площадку и плотить за услуги,от которых радости я не испытываю-да и не греют они меня.И честно говоря устал я слушать оперы про плохого и неродивого подрядчика изза которого я без квартиры.Любой юрист скажет,нету финансовых вливаний-нету и результата.Или точнее:нету денег-нету пива.И во всем я виню только одного человека,который глядя в глаза,нагло врал.Наш (титаник)уже тонул,а он убеждал что все замечательно и постоянно строил радужные иллюзии п.7 Я да и многие понимаем что нам нужен конец этой эпопеи и скорее получить квартиры.И все юристы подтверждают,только через мировое можно это решить.Все остальные пути тернисты и не имеют финала,положительного.Так что я свой выбор сделал.А по поводу авантаж или упс,меня вполне устраивает что они делают по закону,меньше лазеек для мутных схем.Да и все мы уже давно понимаем,что начнется стройка со стороны упс и многое неизвестное станет явным,все аферы вылезут наружу,в том числе и финансовые махинации. п.7
ktokak
Прикольно, ну выиграет БАЕ суд. Ну не перейдет земля на Авантаж - значит конкурс. И еще сотни исков на землю, и точно хана стройке. Будет 300 человек, имеющих кроме доли еще и право на землю, я посмотрю как тот же Циркус со всеми договориться.
< п.6 > кому и невыгодно конкурсное так это в первую очередь Рощупкину…кстати БАЕ не препятствовал утверждению мирового Рощупкина в арбитраже.. < п.6 >, а что тебя так напрягает Циркус?
mashkan
Я, не живу, ремонт не делаю, оплатил по полной, почему наша квартира в должниках, тем более не понятно за что платить, кому платить, под какие финансовые документы, ?
Так как твою квартиру отапливали за счет пайщиков хотя по закону это должны были делать Сысоева с Рощупкиным но вместо этого они бегали по инстанциям и судам решали вопрос как препятствовать строительным работам подрядчику
Pravoved38
Милчеловек, скажи, а кто мешал Сысоевой и Журавель за два года власти, имея документацию, права на все запросы и экспертизы, вывести махинатора на чистую воду и получить деньги с него?
А нигде никак не могу ответа получить, а сколько же он украл?
А ты не винишь другого человека, котороый нагла год назад на собрании врал, что три банка будут финансовые вливания нам делать, а потом куда-то делся? И банки-то не назвал.
Про УПС - есть инфа, что к нему уже есть иски и взыскании просорчки в арбитражах - кому не лень, поглядите на сайтах судов, увидитя. Хорош инвестор, неча сказать. Гол, как сокол.
DOLHIK51
Елистратов кому и невыгодно конкурсное так это в первую очередь Рощупкину

Согласен

кстати БАЕ не препятствовал утверждению мирового Рощупкина в арбитраже

Не согласен
http://kad.arbitr.ru/Card/600e4490-ec6b-4282-93ef-e702b39e1958


и Елистратов а что тебя так напрягает Циркус?

Только тем, что строит не имея разрешения на строительство и аренды земли. Как только получит это документы буду его поддерживать.Все по закону и не будет проблем не у тебя, не у меня.
DOLHIK51
Так как твою квартиру отапливали за счет пайщиков хотя по закону это должны были делать Сысоева с Рощупкиным

Оплачивать должна была НА-застройщик, а почему она этого не делала не мои проблеммы.НА и за аренду земли много лет не платила, Вячеслав не хочешь оплатить? Тут то уж Сысоева не причем.За сколько лет аренда не оплаченна?
старче27
Желание найти негатив или создать его не украшает никого и вас в том числе.Я думаю что и банки-бы пришли и инвестора заинтересовались,если не было-бы противодействия;мнимые тсж,охрана неуправляемая,создание мжск инсцинируя собрание,заморачивание мозгов людям-мифическими злодеями и многое другое что отбросило сдачу объектов на долгое время.А по поводу упс,я уже и без вас обратил внимание навсе моменты и вижу что все организации и мощные,и средние часто засвечиваются в арбитражном суде.Так-что это не показатель.В суде только не засвечиваются те организации-которые только на бумаге-не рабочие или однодневки.Все остальное -реальная жизнь,
Pravoved38
Ну сколько тут вранья «но когда увидел себя в должниках-это был шок и главное объясняют тем что надо содержать площадку и плотить за услуги,от которых радости я не испытываю-да и не греют они меня» А кто должен по закону содержать площадку? Застройщик и ген. подрядчик в лице Сысоевой и Рощупкина….. «И честно говоря устал я слушать оперы про плохого и неродивого подрядчика изза которого я без квартиры.Любой юрист скажет,нету финансовых вливаний-нету и результата.Или точнее:нету денег-нету пива.» А этому подрядчику который бросил строить в 2009 году меньше брака нужно было делать ( исправление тоже стоит денег)… «И во всем я виню только одного человека,который глядя в глаза,нагло врал.» А тот кто обещал как только уберете с председателей Боброва сразу начну строить и сдам Дельту в 3 квартале 2011году – это оказалось не вранье?... «Да и все мы уже давно понимаем,что начнется стройка со стороны упс и многое неизвестное станет явным,все аферы вылезут наружу,в том числе и финансовые махинации» и когда стройка начнется со стороны упс точную дату скажешь? А уже как месяц мировое утверждено а стройки со стороны упс так и нет. Так вся документация по Нов. Альтернативе и так уже больше двух лет находится у Рошупкина и сведенья он выдает наружу те которые ему выгодны и в тех что Рощупкин выложил в инете не состыкуются. «Даже закон для них не указ и мировое-как кость в горле.» А что подразумеваешь под законом - мировое Рощупкина ? Если оно нарушает права пайщиков они имеют полное право защищать свои права! И почему команда Рощупкина намеренно скрывают условия ДДУ ?
Pravoved38
А по поводу упс,я уже и без вас обратил внимание навсе моменты и вижу что все организации и мощные,и средние часто засвечиваются в арбитражном суде.Так-что это не показатель.

Циркус например тоже висит в арбитраже по 10 дел.Так что это не показатель состоятельности организации.
DOLHIK51
Если оно нарушает права пайщиков они имеют полное право защищать свои права!

Правильно все написал. Вот и если будет ДДУ нарушать твои права, то можешь спокойно его не подписывать и доказать в суде все нарушения. А в мировом есть твоя фамилия и условия - что с тобой ДДУ заключат. Так что ни понимаю твоего волнения.

Кстати, а Циркус ушел со стройки по той же причине, что и в свое время Рубикон. Неоплата проведенных работ. Это мое личное субъективное мнение. Не прав поправь.
DOLHIK51
Какие права и каких пайщиков нарушает мировое соглашение, скорректированное и доработанное по определению Арбитражного суда НСО, при участии Департамента строительства и ЖКХ Мэрии, Ассоциации обманутых дольщиков, пайщиков МЖСК "У озера", вошедших в реестр кредиторов???
DOLHIK51
А кто должен по закону содержать площадку?


по общему правилу все затраты заказчика-застройщика связанные со строительством вносятся в смету и включаются в первоначальную стоимость объекта. и платить ничего не буду – если суд не присудит. знаете ли – очень хочется тратить заработанные деньги на свои потребности. а не расплачиваться за чужие просчеты и растраты.
ktokak
Оплачивать должна была НА-застройщик, а почему она этого не делала не мои проблеммы.НА и за аренду земли много лет не платила, Вячеслав не хочешь оплатить? Тут то уж Сысоева не причем.За сколько лет аренда не оплаченна?
Согласен что содержание стройплощадке должно оплачивать НА как застройщик в лице Сысоевой (как исполняющий орган ООО Нов. Альтернативы) и ген. подрядчика в лице Рощупкина ( нужно конкретизировать кто ответственен а не умалчивать) так Сысоева как раз и должна за это отвечать… «и за аренду земли много лет не платила, Вячеслав не хочешь оплатить?» Елистратов ты думаешь когда подобные вопросы задаешь? Я конкретно какое отношение имею к аренде земли? Я такой же могу задать и тебе вопрос ты готов заплатить за аренду земли Елистратов? А что Рощупкин как будущий арендатор земли отказывается от обязательств по долгу за аренду земли?
я_в_шоке
по общему правилу все затраты заказчика-застройщика связанные со строительством вносятся в смету и включаются в первоначальную стоимость объекта. и платить ничего не буду – если суд не присудит. знаете ли – очень хочется тратить заработанные деньги на свои потребности. а не расплачиваться за чужие просчеты и растраты.
Ну вот Сысоева как исполнительный орган застройщика и не платила. .. а суды это у нас уже давно дело житейским стало :улыб:
without_b
так какие организовали работы строительные и монтажные работы


Уже пояснял. Освежите память на предыдущих частях и страницах форума.
Безбородов в предыдущих частях форума нет ничего про ваши якобы организованные строительные и монтажные работы, так как Безбородов твое правление вместе с Рощупкиным ничего за два года не сделало по строительству.
without_b
За какие работы-услуги (или таки за деньги?) председатель ТСЖ "Три тополя" Кондрашкин В.А. СОБИРАЕТСЯ передавать юр. и физ.лицам квартиры №15, 26 и 41 в доме №10 "Три тополя"?
Безбородов каким образом председатель ТСЖ Кондрашкин В. А.может передавать квартиры? Безбородов ты объясни как это может вообще осуществляться? Прежде чем писать свой очередной обман Безбородов!
mashkan
плюс дарственные квартиры за наш счёт.........
Хоть один документ дарственный выложи в инете.
MECH-TA
Какие права и каких пайщиков нарушает мировое соглашение, скорректированное и доработанное по определению Арбитражного суда НСО, при участии Департамента строительства и ЖКХ Мэрии, Ассоциации обманутых дольщиков, пайщиков МЖСК "У озера", вошедших в реестр кредиторов???
Ну значит так скорректировали все эти департаменты и ассоциации обманутых дольщиков кто оплатил свой пай но не вошел в реестр кредиторов и не были допущены до обсуждения мирового вот и последствия что группа пайщиков подало в суд?? И где условия ДДУ Рощупкина? Почему это ДДУ Рощупкина держат в секрете?
DOLHIK51
Я конкретно какое отношение имею к аренде земли?

Согласен. И я ни какого отношения не имею к содержанию СТРОИТЕЛЬНОЙ площадки и не собираюсь платить.

Я такой же могу задать и тебе вопрос ты готов заплатить за аренду земли Елистратов?

Нет и не собираюсь.

А что Рощупкин как будущий арендатор земли отказывается от обязательств по долгу за аренду земли?

Нет конечно. Мэрия у нас не дураки. Помогают мало, зато аренду землю с требуют не волнуйся - это у них сейчас приоритетный вопрос.
DOLHIK51
кто оплатил свой пай но не вошел в реестр кредиторов и не были допущены до обсуждения мирового

помнится - в реестр предлагалось вступать всем желающим через арбитражный суд. или кто-то препятствовал.
я_в_шоке
Учитывая что из 10 дома подававших только 3 – х человек в реестр включили и то один и тот же судья и Сысоева не появлялась на их заседаниях… а остальные что кто внес деньги является также участником строительства вот и получайте очередные иски в суд на землю..
ktokak
Я конкретно какое отношение имею к аренде земли?

Согласен. И я ни какого отношения не имею к содержанию СТРОИТЕЛЬНОЙ площадки и не собираюсь платить.
А кто тогда за отопление квартир должен платить?
DOLHIK51
А кто тогда за отопление квартир должен платить?

Застройщик и только он. Пока не сдаст дом.
Правда лично видел бумагу в которой этому застройщику рекомендуют законсервировать дом, как раз чтобы избежать издержек.
ktokak
Нет конечно. Мэрия у нас не дураки. Помогают мало, зато аренду землю с требуют не волнуйся - это у них сейчас приоритетный вопрос.
А что у Рощупкина нету денег оплатить аренду? Тогда на что он достраивать комплекс собирается? Ты же писал мне что у Рощупкина есть деньги и он будущий хозяин стройплощадки!
DOLHIK51
А что у Рощупкина нету денег оплатить аренду?

Я что писал, что нет денег. Я написал, что не волнуйся заплатят за аренду, тут без вариантов.
ktokak
А кто тогда за отопление квартир должен платить?

Застройщик и только он. Пока не сдаст дом.
Правда лично видел бумагу в которой этому застройщику рекомендуют законсервировать дом, как раз чтобы избежать издержек.
А что не дописал- Сысоева как исполнительный орган застройщика и она не платила за содержание стройплощадки... А случайно в этой бумажки не видел сколько стоит консервация объекта и кто за это должен платить?
DOLHIK51
Сысоева как исполнительный орган застройщика и она не платила за содержание стройплощадки

Ко мне какие вопросы, я что Сысоева?

А случайно в этой бумажки не видел сколько стоит консервация объекта и кто за это должен платить?

Подскажи ты в стройке же больше понимаешь.
ktokak
А что у Рощупкина нету денег оплатить аренду?

Я что писал, что нет денег. Я написал, что не волнуйся заплатят за аренду, тут без вариантов.
А с чего ты взял что я волнуюсь? Вот когда заплатит тогда и будут другие приоритетные вопросы:улыб:
kazahka
А Вы подключите свою буйную фантазию.
А зачем МНЕ фантазировать на Ваш счёт?:улыб:Фантазируйте про себя сами. Или говорите честно, без фантазий.
Причём отметьте. Когда я задал вопрос "Вы заселились?" я ведь не знал - заселились Вы или нет:улыб:И мне было интересно узнать причину хоть Вашего заселения, хоть Вашего незаселения. И теперь я примерно знаю причину Вашего ЗАСЕЛЕНИЯ.

Возможно, это "любовь к экстриму" + "детей лучше приучать с детства жить в любых условиях. Посмотрят как, например, выглядит в натуре кирпичная стена изнутри ,увидеть что из себя представляет сибит, узнают как пользоваться биотуалетом". Но это ВАШ выбор!

А возможно, "Вы продаете дом в пригороде, обещаете новым собственникам выехать через пару месяцев, а потом Вас выселяют по суду! Потому, что пара месяцев тянется пару лет". И, возможно, поэтому Вы заселяетесь в НЕДОСТРОЕННЫЙ дом + платите много денег в ТСЖ(а иначе Вас просто не пускали бы на стройку). Есть правда другой вариант, как не платить - "находиться под теплым бочком горячо любимого А.Е и лебезить перед ним"... Вы какой вариант выбрали? Платить много денег в ТСЖ или находиться под теплым бочком?. Но опять же - это ВАШ выбор!

Много людей снимают жильё, платят ипотеку и несут иное бремя трудного существования. Однако, они не стали заселяться в недостроенные дома. Это их выбор. Вы же, судя по всему, выбрали другой вариант. И это - Ваш выбор!
DOLHIK51
Вот когда заплатит тогда и будут другие приоритетные вопросы
Это не мое дело и не мои вопросы. Я жду окончание перевода земли и начало строительства.
ktokak
Сысоева как исполнительный орган застройщика и она не платила за содержание стройплощадки

Ко мне какие вопросы, я что Сысоева?

А случайно в этой бумажки не видел сколько стоит консервация объекта и кто за это должен платить?

Подскажи ты в стройке же больше понимаешь.
А ты дописывай конкретных лиц и к тебе не будет вопросов … а ты что передергиваешь кто в чем больше понимает?? Был конкретно задан вопрос про консервацию объекта. И могу точно сказать это не дешево
Pravoved38
Желание найти негатив или создать его не украшает никого и вас в том числе.Я думаю что и банки-бы пришли и инвестора заинтересовались,если не было-бы противодействия;мнимые тсж,охрана неуправляемая,создание мжск инсцинируя собрание,заморачивание мозгов людям-мифическими злодеями и многое другое что отбросило сдачу объектов на долгое время.А по поводу упс,я уже и без вас обратил внимание навсе моменты и вижу что все организации и мощные,и средние часто засвечиваются в арбитражном суде.Так-что это не показатель.В суде только не засвечиваются те организации-которые только на бумаге-не рабочие или однодневки.Все остальное -реальная жизнь,
Шалишь, милок, не обобщай. Мою контору там не увидишь, моих корешей тоже не найдешь. Есть такая хрень - репутация называется. Ее блюсти надоть.
А если ты тоже из тех, кто партнеров кидает и что обещал, не делаешь, так и живи так, но на всех не накручивай.
Не исполнение обязательств очень настораживает. Уже УПС кого-то кинул.
А насчет желания че-то создавать - я что ли вранье создавал это? Или находил? И заморичаванием мозгов тот же Рощупкин не занимался? Я так и не могу понять (молчит), что такое "оптимизация строительных работ" с его слов.
Или Безбородов, когда выпускал "юриста МЖСК" осенью на собрании?
ktokak
Вот когда заплатит тогда и будут другие приоритетные вопросы
Это не мое дело и не мои вопросы. Я жду окончание перевода земли и начало строительства.
Желаю наилучшего в ожиданиях
MECH-TA
О мировом только слышал, не читал, я не кредитор.
Оно, по-моему, меня нарушает, посколь:
Не оговаривает, что я получу квартеру под ключ, а не под самоотделку - раз.
Не оговаривает ответственность Авантажа за нарушение обязательств - два.
Без второго - это филькина грамота.
Посколь Рощупкин в 3 квартале прошлого года уже Дельту "сдал", я ему не верю. И ему никто не мешал и не мешает работать. Трепаться не надо было.
DOLHIK51
а ты что передергиваешь кто в чем больше понимает?? Был конкретно задан вопрос про консервацию объекта. И могу точно сказать это не дешево

Слава, ты что все время огрызаешься. Я у тебя спросил без всяких... Ты сразу ...........
Я не строитель и не знаю сколько стоит консервация, вот и спросил у тебя.
А вот содержание стоит около 5 млн в год - это я тебе точно скажу потому, что знаю.
DOLHIK51
Желаю наилучшего в ожиданиях

Спасибо. Каждому свое, у каждого самурая свой путь))).
without_b
А возможно, "Вы продаете дом в пригороде, обещаете новым собственникам выехать через пару месяцев, а потом Вас выселяют по суду! Потому, что пара месяцев тянется пару лет". И, возможно, поэтому Вы заселяетесь в НЕДОСТРОЕННЫЙ дом + платите много денег в ТСЖ(а иначе Вас просто не пускали бы на стройку). Есть правда другой вариант, как не платить - "находиться под теплым бочком горячо любимого А.Е и лебезить перед ним"... Вы какой вариант выбрали? Платить много денег в ТСЖ или находиться под теплым бочком?. Но опять же - это ВАШ выбор!

Много людей снимают жильё, платят ипотеку и несут иное бремя трудного существования. Однако, они не стали заселяться в недостроенные дома. Это их выбор. Вы же, судя по всему, выбрали другой вариант. И это - Ваш выбор!
Вот отношение Безбородова к тем то заселился и оплачивает свои коммунальные расходы и высказывает свою независимую точку зрения отличительную от Безбородова и его сторонников это сразу человек «находиться под теплым бочком горячо любимого А.Е и лебезить перед ним". Безбородов а ты сам «не находишься под теплым бочком горячо любимого А.Ю и лебезить перед ним"??? Безбородов а сколько ты денег вложил в канцелярский фонд Журавель? И почему ты Безбородов так скрываешь условия ДДУ Рощупкина?
DOLHIK51
…кстати БАЕ не препятствовал утверждению мирового Рощупкина в арбитраже..
Перечитайте текст определения суда ВНИМАТЕЛЬНО, Вячеслав! :flowers: Или Вы сейчас собираетесь всё свалить на Гураль Е.В.?:улыб:"БАЕ не препятствовал утверждению мирового Рощупкина в арбитраже! Это всё Гураль! Она выступала против утверждения мирового Рощупкина! А БАЕ-то - он был только ЗА утверждение мирового Рощупкина!" Так что ли, по Вашему?:улыб:

И Вас в суде 09.06 2012 не было. И Вы не знаете, что и как говорил представитель "Альт-К" (это, кстати, был на БАЕ:улыб:)

Показать спойлер
Из определения Арбитражного суда Новосибирской области: "Представитель Общества с ограниченной ответственностью «Альт-К» в судебном заседании не возражала относительно утверждения мирового соглашения, пояснила, что утверждению подлежит мировое соглашение в представленной ими редакции".
Показать спойлер
DOLHIK51
твою квартиру отапливали за счет пайщиков хотя по закону это должны были делать Сысоева с Рощупкиным
До какой температурной нормы они должны были это делать?
ktokak
А вот содержание стоит около 5 млн в год - это я тебе точно скажу потому, что знаю.[/цвет]
Это копейки по сравнению с той суммой чтобы расконсервировать и восстановить после консервации такой объект. Ты сам подумай логически один дом практически на 90% готов другой на 75 % готов + коммуникации где по проекту не предусмотрено полностью слить воду, котельная и т.д. если все это обсчитать во сколько это обойдется чтобы восстановить после консервации это будет в несколько раз дороже чем 5 млн рублей.
старче27
... имея документацию
Бобров А.Е. ни одной бумаги в Правление МЖСК "У озера" не передал.


... три банка будут финансовые вливания нам делать, а потом куда-то делся? И банки-то не назвал.
Очень многие на это надеялись... Но, к сожалению, не срослось. Кстати, некоторые из пайщиков, кто проводил и пытается до сих пор проводить свою политику на счёт стройки, несколько раз виделись с теми людьми, кого пытался завлечь на стройку тот, кто рассказывал нам про "три банка будут финансовые вливания нам делать". И это были реальные люди с реальными подходами и реальными возможностями. Но, повторяю, не срослось. К сожалению, так бывает...

Про УПС - есть инфа, что к нему уже есть иски и взыскании просорчки в арбитражах - кому не лень, поглядите на сайтах судов, увидитя. Хорош инвестор, неча сказать. Гол, как сокол.
Специально для вас повторю свои посты (возможно, Вы их пропустили...), которые я делал для Вячеслава Кондрашкина на стр.6 текущей части:
" Вы делаете вывод из 11 заявления в суд против ЗАО "ПЦ УПС" (7шт. в 2009 году, 3 шт. в 2010, и только 1 в 2012 г.). А Вы, Вячеслав, проанализировали как проходили и чем заканчивались эти суды? Видимо, нет... Так вот: в 2009 году - 2 истца отказались от иска к ЗАО "ПЦ УПС", 4 раза стороны заключили мировое соглашение и 1 раз требование истца было удовлетворено; в 2010 году - 1 отказ от иска, 1 мировое соглашение, 1 требование истца было удовлетворено; иск 2012 года ещё не был рассмотрен). Как ТОЛЬКО из этого можно делать вывод о состоянии финансового положения компании не понятно.

В 2009 и 2010 году(в 2011 году исков вообще не было, сейчас - лишь один) НИ ОДИН иск к ЗАО "ПЦ УПС" не переродился в заявление о банкротстве, т.к., как уже я пояснял, либо решали вопрос миром и выплачивали то, на что стороны договорились, либо выплачивали требуемые деньги. Кстати, на мой взгляд, такой результат исков как раз наоборот говорит о том, что компания достаточно легко решает такие вопросы, что свидетельствует именно о её финансовой состоятельности.

Пробейте через сайт Арбитражного суда Новосибирской области ту же "Сибирь" и "Дискус" или, например, через сайт Арбитражного суда г.Москвы пробейте "Газпром". Вы поразитесь насколько у этих компаний "финансовое положение весьма нестабильное а может даже очень критичное!" Особенно у "Газпрома"... Прям банкроты, ага...:улыб: "
ktokak
Циркус например тоже висит в арбитраже по 10 дел.Так что это не показатель состоятельности организации.
1. Не все Циркусы , висящие в арбитраже - тот самый "Циркус":улыб:
2. Полностью согласен с тем, что "висение" в арбитраже - это не показатель состоятельности организации.
without_b
Перечитайте текст определения суда ВНИМАТЕЛЬНО, Вячеслав! :flowers: Или Вы сейчас собираетесь всё свалить на Гураль Е.В.?:улыб:"БАЕ не препятствовал утверждению мирового Рощупкина в арбитраже! Это всё Гураль! Она выступала против утверждения мирового Рощупкина! А БАЕ-то - он был только ЗА утверждение мирового Рощупкина!" Так что ли, по Вашему?:улыб:
Безбородов не нужно передергивать махать БАЕ как «красным флагом» чем хуже мировое Альт-К чем у Рощупкина для интересов пайщиков?.. Твои сторонники так много писали про ДДУ а ты Безбородов игнорируешь даже условия ДДУ Рощупкина в инете выложить!
without_b
твою квартиру отапливали за счет пайщиков хотя по закону это должны были делать Сысоева с Рощупкиным


До какой температурной нормы они должны были это делать?
Безбородов так Сысоева с Рощупкиным и до нормы не оплачивали
DOLHIK51
Безбородов в предыдущих частях форума нет ничего про ваши якобы организованные строительные и монтажные работы,
Перечитайте ещё раз ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!
DOLHIK51
Безбородов каким образом председатель ТСЖ Кондрашкин В. А.может передавать квартиры?
Вот и я про то же, Вячеслав! За какие работы-услуги (или таки за деньги?) председатель ТСЖ "Три тополя" Кондрашкин В.А. СОБИРАЕТСЯ передавать юр. и физ.лицам квартиры №15, 26 и 41 в доме №10 "Три тополя"? За какие работы-услуги (или таки за деньги?) председатель ТСЖ "Три тополя" Кондрашкин В.А. закрепил эти квартиры за теми физ. и юр.лицами, кто указаны в реестре ТСЖ "Три тополя"? Что означает фамилия Гураль Е.В. напротив кв.№ 41 в этом реестре, а что означает фамилия Стешина С.П. напротив кв.№26 и название "Рекон-Л" напротив кв.№15?