ХимМеталлСтрой, дом в Оби (часть 6)
95389
696
KOK
Вот уже даже нарисовали разметку, а как были те, кому плевать так они и остались уже два дня Фольцваген стоит на два места и ему плевать на всех. В начале недели Королла тоже на два места встала и всё. Что за люди такие
а вы подоприте их в свой выходной (если он у вас есть в будни), может научатся думать и смотреть на разметку.
apport
Не получается попереть
KOK
а я подпирал своей, и вроде нормально после ставить стали, вообще с ,,нехорошими,, людьми нужно бороться
apport
Как договорились , завтра в 11-30 буду у вас возле дома.
Автоинформатор
привет, всем! встречались с представителями двух УК. ценник на содержание по той смете, что есть от Павла значительно ниже. одна компания предлагает 18р, вторая - 16р. чтобы перейти в другую УК нам, как минимум, и самое первое и главное, нужно собраться и запротоколировать сей факт.
apport
привет, всем! встречались с представителями двух УК. ценник на содержание по той смете, что есть от Павла значительно ниже. одна компания предлагает 18р, вторая - 16р. чтобы перейти в другую УК нам, как минимум, и самое первое и главное, нужно собраться и запротоколировать сей факт.
а что за компании?
apport
в смысле ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ дома собраться и составить протокол? или достаточно одной инициативной группы?

P.S. оставила я заявку вступить в группу в контакте пару дней назад, а ее до сих пор не одобрили :cray-1:
Elena_B
в смысле ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ дома собраться и составить протокол? или достаточно одной инициативной группы?

P.S. оставила я заявку вступить в группу в контакте пару дней назад, а ее до сих пор не одобрили :cray-1:
одной инициативной группы не достаточно. собраться ВСЕМ ЖИЛЬЦАМ и проголосовать большинством! иначе, протокол не имеет силы.
Сергей Насекин на группе в контакте главный. может уехал на выходные...? приедет, посмотрит Вашу страничку, убедится, что Вы наш сосед - одобрит)
Elena_B
приняли:улыб:просто выходные....:улыб:
Murlikaz
привет, всем! встречались с представителями двух УК. ценник на содержание по той смете, что есть от Павла значительно ниже. одна компания предлагает 18р, вторая - 16р. чтобы перейти в другую УК нам, как минимум, и самое первое и главное, нужно собраться и запротоколировать сей факт.
а что за компании?
Компания которая согласилась на 16 руб. это застройщик МЖК
ГОСТЬ1234
Более подробно будем писать ВКонтакте
ГОСТЬ1234
К сожалению, это удобно не всем(
Irinata
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ПОКА В КОНТАКТЕ ТОЖЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТУ:) ПОКА ТИХО. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДУМАЮ НАЙДЕМ СПОСОБ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ
Roman1980
а я тоже не люблю соц.сети..если что то важное пишите сюда или в личку
Roman1980
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ПОКА В КОНТАКТЕ ТОЖЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТУ:) ПОКА ТИХО. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДУМАЮ НАЙДЕМ СПОСОБ ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ
Мне тоже не удобно! На работе доступ к сайту ВКонтакте закрыт. Выхожу с телефона или из дома. Но выхода другого пока не вижу. Писать здесь в общем доступе не могу. Согласна с Романом что в любом случае донесем информацию до всех.
ГОСТЬ1234
Добрый день Елена! Вашу страницу заблокировали на сайте вконтакте! Восстановите пароль и в настройках поставьте защиту от спама. Группу создали на сайте вконтакте потому что на сайте НГС /ФОРУМЫ - наши переписЬки не надолго и в скором времени закроют.
Nikesan
Форум то как раз надежнее контакта.
Никто не запрещает открывать новую тему, не нарушающую правил форума.

Хотя наиболее надежным способом донесения информации до жильцов можно считать почтовые списки рассылки. (Не путать со спамом).
silex
не буду спорить о вкусах и удобствах. Каждому свое. Часть клиентов теряется когда новая часть темы создается на форуме!
silex
открыли просто доп. портал для общения ! Да и просто для того что бы луди могли спокойно общаться между собой. да и без чужого глаза.
Nikesan
да и хоть в лицо знать своих соседей. В контакте у всех аватарки - фотки. А тут на форуме не сильно уж свои фотокарточки выставляют.
Автоинформатор
как же у нас народ любит, чтобы кто-то что-то для них за них сделал, а им только информацию донёс)))))))))))))
apport
Елена и Наталья!!! мы все верим в Вас, желаем Вам успехов в делах, счастья и здоровья, семейного благополучия!!! Вы просто украшение нашего дома
Roman1980
Добрый деть соседи!
Недавно в городской квартире подключил пакет "ДОМ.RU 100" (100 МБИТ/с итернет, 95 уифровых каналов, 25 HD каналов, безлимитный телефон, Wi-Fi роутер бесплатно, возможнось бесплатно пользоваться огромной видеотекой и интернет приложениями) и всё это за 790 руб. месяц, .....довольный:улыб:. Пока это самое лучшее предложение из всех компаний.
Хотел на Геодезической подключить, ....грят нет пока возможности, оставляйте заявки, чем больше тем быстрей дом подключат.
Предлогаю всем кто заинтересовался, позвонить по тлф. 8 800 333 7000 и оставить свои заявки.
dgboos
Больше заморочек, чем с домом.ру, еще нигде не видела. Приятель по незнанию подключил, а я вынуждена была помогать ему решать проблемы с оплатой, качеством, непонятными расчетами и еще всем подряд. Ростелеком тоже не подарок, но все равно НТК и ТТК у нас нет и не будет((
dgboos
У МЕНЯ РОСТЕЛЕКОМ И КАБЕЛЬНЫЙ ОБЬТЕЛЕКОМ ПОДВЕДЕН. ПОКА ВСЕ УСТРАИВАЕТ. ПОКА НЕ БУДУ НИЧЕГО МЕНЯТЬ
Roman1980
У меня обьтелеком.........интернет + кабельное. за 590 рублей в месяц! По началу долго и часто ругался за связь обрывистую и слабый канал хоть и говорили что до 15мб/с. Сейчас уже три месяца....тьфу-тьфу-тьфу.....тянет отлично! Два месяца первые ваааще за копейки пакет этот оплачивал.
Roman1980
Если у тебя есть Ростелеком, то зачем Обьтелеком ?
ТВ Ростелекома по оптоволокну намного лучше чем у Обьтелеком, там и цифра и HD каналы.
Я за неимением Домru, и Сибирские сети, первое время куплю пакет у Ростелекома.
Посмотрел НТК и ТТК,- не нашел ни чего хорошего в его тарифах.
Я привык к высокоскоростному инету (скачиваю 3d и HD фильмы, смотрю онлайн фильмы HD качества), недавно подсел на HD каналы по кабельному (таже документалистика смотрится обалденно), также я непривык много за это платить, и поэтому цена-качество у ДОМRU пока выше, за ним подтягиваются Сибирские сети.
Nikesan
У меня обьтелеком.........интернет + кабельное. за 590 рублей в месяц! По началу долго и часто ругался за связь обрывистую и слабый канал хоть и говорили что до 15мб/с. Сейчас уже три месяца....тьфу-тьфу-тьфу.....тянет отлично! Два месяца первые ваааще за копейки пакет этот оплачивал.
аналогично. слышал, что они заменили оборудование у нас, поэтому стало веселее. меня все устраивает за эти деньги. слышал много плохих отзывов о ДОМ.РУ.
Lamer
Раньше тоже смотрел простое кабельное и инет 40мб/с думал меня это устраивает, пока не подключил пакет с цифрой и HD каналами (плюс ТЛФ и инет 100мб/с), вот тогда я понял как ошибался, это всё равно как с запорожца на БМВ пересесть.
dgboos
Да я не спорю, все познается в сравнении. Но пугает отношение ДОМ РУ к клиентам. Дай Бог чтобы в Вашем случае все прошло удачно. Если бы у меня был вариант перейти на ТТК или Новотелеком, я бы не задумывался, а тут.....что-то смущает. Телевизор смотрю очень редко, компьютер на работе надоедает. Фильмы в HD качестве это супер, но с появлением ребенка пришлось забыть о таких благах цивилизации. Я лучше посплю :)))
Lamer
На ДОМРУ уже 10 лет, недавно на цыфру переподключали, пришли в тот день и в тот час когда я им сказал.
На городской квартире у меня 4 телевизора с одной линии пашут без дополнительной доплаты, инет вместе с соседом по вайфаю гоняем, проблем пока небыло.
dgboos
вот на счет запорожца и БМВ лучше не надо! ЗАПОРОЖЕЦ все равно лучше!!!!
dgboos
а вот и доказательство что Запорожец лучше БМВ - http://vk.com/video_ext.php?oid=15733698&id=155775446&hash=504a07ebd8fab232&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Автоинформатор
я поменяла обьтелеком на ростелеком. какая скорость - не помню.. не замарачиваюсь.. беру самую маленькую.... так как по специфике своей работы целыми днями в интернете сижу.. и дома комп только что-то посмотреть.. к примеру, задали в школе портфолио сделать, вот и смотрели как его делать..или там поделки из шишек)))) соц.сети - на работе свободный доступ, нужно - зашла, посмотрела.. комп включен - аська, агент, скайп. работает всё нормально. выключен - позвонят кому нужно.. фильмы не скачиваю.. пока уроки сделаем не до фильмов)))) принцип - итак везде интернет, нужно от него отдыхать))
цифра, 109 каналов, вай-фай - 520руб.
dgboos
в этом плане - да! ростелеком за каждый телевизор 70рэ дополнительный платы требует)
расскажите мне про вай-фай.. если я к соседу подключаюсь - с него дополнительная плата идёт? или как на соседа моё приседание на хвост влияет?
apport
Зависит от тарифа, но скорей всего анлим и на плату не влияет. А вот на скорость скачивания вполне можно повлиять.
apport
Дополнительной платы нет, на скорость немного влияет.
При желании можно и кабельное на пару с соседом платить, проделал дырочку в стене, подсоединил его телек через антенный развитвитель и сразу эканомия в два раза. Если надо подключить много телевизоров к одной линии, просто ставиш антенный усилитель и все дела.
apport
У Ростелекома я возьму пакет цифры 56 каналов - 90руб.; HD 17 каналов (обязательно, подсел я на него) - 395руб., и вай-фай средней скорости.
dgboos
ДОМ.ру с его китайским файрволом - это самый последний провайдер к которому следует подключаться для интернета. Про ТВ не в курсе, не смотрю.
apport
в этом плане - да! ростелеком за каждый телевизор 70рэ дополнительный платы требует)
расскажите мне про вай-фай.. если я к соседу подключаюсь - с него дополнительная плата идёт? или как на соседа моё приседание на хвост влияет?
Не рекомендую к соседям на хвост приседать, т.к. соседи разные бывают. Могут и явки с паролями увести.
А вообще, никак не должно влиять при безлимитном трафике, за исключением проседания канала соседа, если вы вдруг HD кино начнете смотреть в online.
silex
А у меня Ростелекомовский инет такой слабый, вместо обещанных 12 мбит только 2 от силы...
КСТАТИ, УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, КТО ВИДЕЛ МАЛОЛЕТОК НЕ ИЗ НАШЕГО ДОМА, ТОЛПЯЩИХСЯ МЕЖДУ 8 И 09 ЭТАЖАМИ (1-Й ПОДЪЕЗД)??? БУКВАЛЬНО 20 МИНУТ НАЗАД ОНИ ВЫДРАЛИ КРЕПЛЕНИЕ РЕШЕТКИ МЕЖДУ 9 И ТЕХ. ЭТАЖЕМ. ИХ БЫЛО 6 Ч-К, ДВА ПАРНЯ ЛЕТ ПО 15 И 4 ДЕВЧОНКИ ЛЕТ ПО 13-14. Я ИХ ПУГНУЛА, А ТОЛКУ НЕТ.
МУЖЧИНЫ ПОДЪЕЗДА №1 ПОМОГИТЕ НАМ БОРОТЬСЯ С ЭТИМИ ГАДАМИ! КОМУ НЕ ТРУДНО, ХОТЬ РАЗ В ДЕНЬ ДОЙДИТЕ ДО ЛЕСТНИЦЫ 8-9 ЭТАЖА, ПУГНИТЕ ИХ!! ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ С НИМИ СПРАВИМСЯ. АНДРЕЮ ИНЖЕНЕРУ УЖЕ СКАЗАЛА, ОБЕЩАЛ РАЗОБРАТЬСЯ. ОНИ ОПЯТЬ В ЛИФТЕ НАМУСОРИЛИ, ДА И ЛЕСТНИЦА ГРЯЗНАЯ И НАКУРЕНО СИЛЬНО БЫЛО. НУ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ. ХОТЬ ПОЛИЦАЕВ ВЫЗЫВАЙ...
tanoosha_75_flat
Гонял их тоже вчера. Надо рубить на корню это дело. Я думаю под лестницей их "рук" дело. Увидел бы... Давайте коллективное заявление писать участковому. Я подпишу. Шугать можно конечно, но может обернуться делом против нас:улыб:Можно выловить по одному...они местные.
Автоинформатор
да видела тоже сто раз их,катаются на лифте что они делают в нем я незнаю,прыгают стучат,это было нечто,сказала но реакции нет пошли дальше!и еще пригласите пожалуйста нашего добродетеля в первый подьезд,который убирает за всеми,пусть приберет кучку нагадивщего гада,я не в силах переступить через себя и убрать,невозможно воняет ЭТО ЗЛОВОНИЕ!!!!
LadyLesia
Придется сегодня собирать команду вечерком.
Автоинформатор
НУ ЧТО ЗА ЛЮДИ И КАК с ними бороться незнаю,кто знает подскажите...понимаю что писаниной не поможешь делу, но такая злая сил нет, за окном просторы,идите и гадьте там, нет же надо под носом, неизвестно еще уберет это техничка или нет. Одна просьба люди не открывайте дверь незнакомым и просящим открыть!!!
tanoosha_75_flat
Вообще то, да. По новым законам курить в подъездах запрещено - можно и полицаев вызывать.
Ну а если у них наркоту найдут, тут уж ничего не поделаешь... это можно. =)
LadyLesia
Завтра в 11 часов утра собрание активной мужской части населения нашего подъезда. Повестка дня-решение вопросов с быдло-молодежью в наших подъездах. Возможно присутствие участкового. Милости просим. Проблему надо душить на корню. Иначе нас засрут.
silex
Вообще то, да. По новым законам курить в подъездах запрещено - можно и полицаев вызывать.
Ну а если у них наркоту найдут, тут уж ничего не поделаешь... это можно. =)
ждать только долго придётся эту полицию.. я вызывала, приехали через час после 3-го звонка..
где собрание будет?
если кто-то кого-то чужого с такими вот действиями как выше описано столкнулся, стучите соседям, звоните.. я если дома, выйду обязательно. сфоткать их, наверное, и фото потом к делу..
apport
Собрание между первым и вторым этажом. Там все решим.