Кошурникова 2 стр
6030
15
Подскажите если кто в теме) как обстоят дела на сегодня с этой стройкой в инете ничего не нашла, дозвониться до застройщика не могу. Дом действительно сдан? Буду признательна за любую информацию :роза:
арника
в инете ничего не нашла
Странно, вполне легко найти
Тыц
Тыц2
БомЖови
спасибо, но вся тнфа устаревшая (см.даты) последние 10 го года , а хотелось бы знать какая ситуация на сегодняшний день:хммм:
арника
Вообще-то конец марта 11-го года там фигурирует....
арника
предлагают двушку там 65 м за 2400-подскажите оправдан ли риск :biggrin:
pol2007
была сегодня на месте стройки) за 5 мин до этого разговаривала с риэлтором - она мне скзала что дом сдан, в нем живут люди)) на деле оказалось стройка стоит, стоит причем давно - движения не видно. соседи сказали что люди вложились и не могут выбить деньги теперь оттуда... вот и верь после этого риэлторам :eek: :death:
арника
темка исчерпала себя - можно закрыть!!:миг:
арника
Подниму темку - сегодня на стройке были замечены рабочие - на самом верхнем этаже, там стоит маленькая бетономешалка и человек 6-8. Таскают кирпичи, чего-то делают...у кого есть информация по этому дому? Стройка возобновилась?
Tashika
Подниму темку - сегодня на стройке были замечены рабочие - на самом верхнем этаже, там стоит маленькая бетономешалка и человек 6-8. Таскают кирпичи, чего-то делают...у кого есть информация по этому дому? Стройка возобновилась?
ДА НУ!!!!!!!!!!!
СНЕГ ВЫПАДЕТ НЕУЖ-ТО АРЕЛСИБ ???? не верю! просто упала под стол! с 2005 года по 2012 это просто мега долгострой!
ILInAs
вот и мне не верится, что это вообще возможно, поэтому и интересно стало: вдруг у кого-нибудь есть информация. Потому что дом в очень-очень хорошем месте и планировки у него неплохие. Может сами дольщики взялись? крана-то нет, все вручную таскают что ли....
Tashika
пахоже что сами дольщики, точнее инвесторы, устали просто ждать и начали строить :agree: просто респект, будет новости напишу постараюсь узнать.
Tashika
Место такое хорошее и всё так плохо(((
VadimAlekseevich
как говориться .... всю малину. жалко инвесторов.
ILInAs
говорят скоро достроят и цены подскочили в этом доме.никто не продает..
ajrc505
насчет скоро достроят - очень сомневаюсь - каждый день наблюдаю за рабочими из окна, работают каждый день и долго не отдыхают, но их не так много, и никакой спецтехники!!! бедные ребята на себе таскают кирпичи на верхний этаж, частично их поднимают на блоках (или как там, грубо говоря, на веревке). А скоро зима... в общем картина не особо радужная, плюс только в том, что зашевелились, такими темпами еще года 2 будут строить... Цены, конечно, можно поднимать, только кто ж решится рисковать и покупать квартиры там.