Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 10)
269182
1000
Evgen006
ребят, может вам палатку уже большую поставить около стройки и седеть и ждать пока вас не пустят в дом? :))))))))))
Swallow984
нет,он просто нормальный мужчина. а живу я пока не во 2-м доме, на 14 этаже, а на 4 этаже 9 этажного дома.
нормальный мужчина заставляет работать других, которому он платит деньги. (это типа "это их работа"), а не платит другим и делает все сам :))))))) Кто платит и делает все сам по другому называется:улыб:
cherstviy
какая то глупость честное слово. я же говорю, прикрывают свою неспособность вот и все
можете ждать пока не посинеете :ха-ха!: когда придут курильщиков разгонять "за ваши налоги" вместо того чтоб самому все решить
Правильно говоришь! Респект твоему мужику. Чтобы мог и в морду дать и когда надо крепким словом смотивировать!
Swallow984
да не, я сам курильщик и когда заеду буду курить и посмотрю как меня будут гонять из подъезда и от подъезда :)))))
Эх, вот с таким неуважительным подходом к соседям и лишаются зубов и всего прочего, как ни прискорбно:хммм:Но за дело!
Evgen006
Уважаемый ! а на 11 тишина ?
Не было времени смотреть на остальные. Светофор загорелся зеленым:улыб:
Автоинформатор
Всем здравствуйте.
kamensky-nsk.ru/ -компания не проплатила за хостинг? оО
Почти уже приобрел квартиру в 16 доме, скажите пожалуйста свое мнение, дом построится?
Dmitriy1111
Может всё таки кто-то был с фото в районе стройки?
Епанчинцев А.А.
Эх, вот с таким неуважительным подходом к соседям и лишаются зубов и всего прочего, как ни прискорбно:хммм:Но за дело!
Ну одно дело когда стоять и дымить под дверь соседу, а другое на балконе лестничном. Тем, кто под двери дымит я и сам голову откручу.
У меня друг тоже в одном доме квартиру купил, тоже тут на форуме терся. Ждали, общались. Все культурные такие, правильные, а как в дом заехал, то с таким количеством быдлоты говорит давно не сталкивался.
n777nn
Эта уверенность подкреплена построеными домами?
Автоинформатор
Кто как думает, на сколько затянется строительство 16 дома?
На данный момент там только дырки эти делают и заравнивают. На зиму ведь ни кто фундамент ставить не будет, я правильно понимаю?
По идее стройка должна была начаться в мае, к концу октября поставить фундамент... Его теперь только весной будут делать... Это уже как минимум пол года получается...
Kot16
А что Вы хотите, чтобы Вам ответили? Если почитаете форум, то увидите, что большинство людей уверены, что ВСЕ запланированные дома будут достроены. Другое дело, многие сомневаются, что дома будут сданы в срок. Однако все мы надеемся на ускорение темпов строительства после сдачи очередных домов. Хотите мое личное мнение? Берите.
Kot16
Кто как думает, на сколько затянется строительство 16 дома?
Я думаю затянется. СТоит ли брать? Если сроки не напрягают - стоит. Я когда брал - уповал на место, не думаю что в этом месте выгодно замораживать стройку...
Автоинформатор
Вот моё - всё сдадут, но всё с задержкой. Берите, если есть время ждать
Kot16
:хехе:Добавлю свои 5 коп. в дискуссию.
Сдадут с задержкой, но задержка будет как минимум на 2 месяца меньше, чем у нас, разрешение на газ дали с запасом, на 9 домов.
Kot16
если есть время ждать,то берите,место хорошее,но вот с задержкой-приблизится к 2 годам,по крайней мере по нашему дому так получается пока,но бум надеяться,что остальные будут строиться НАМНОГО БЫСТРЕЕ)
В 3-м доме в лифте нацарапали на зеркальных вставках неприличные картинки. Люди, откуда такие придурки берутся? Я не понимаю!!!
Епанчинцев А.А.
Кто как думает, на сколько затянется строительство 16 дома?
Я думаю затянется. СТоит ли брать? Если сроки не напрягают - стоит. Я когда брал - уповал на место, не думаю что в этом месте выгодно замораживать стройку...
Вот и я из за места покупаю.Сроки мне не принципиальны,главное чтоб не лет пять.
Kot16
Вот и я из за места покупаю.Сроки мне не принципиальны,главное чтоб не лет пять.
Значит берите, посмотрим как сейчас темпы пойдут, если все ОК - планирую там же еще брать квартиру...но это зависит от НЕО, как будут темпы задавать
dlatifa
В 3-м доме в лифте нацарапали на зеркальных вставках неприличные картинки. Люди, откуда такие придурки берутся? Я не понимаю!!!
Мне кажется необходимо во всех домах камеры ставить и человека садить наблюдать. Пакостников везде хватает, с этим необходимо бороться, не хотелось бы в своем доме наблюдать такое.
Автоинформатор
стройка шла активно на всех домах, отопление в 8 доме на 4 этаже монтируют,
  • вид с 13 этажа

  • 3 или 4 этаж

alexxnsk1
Чето такие батареи вызывают сомнения по части эффективности:улыб:
Dmitriy1111
в 3м доме вроде не замерзают люди
Автоинформатор
Господа, а кто-нибудь в курсе куда вываливают снег, который камазы завозят/провозят по территории 3го дома?
У меня окна на сторону когда заезжаю машины, куда вываливают не вижу:хммм:
alexxnsk1
а что это пристраивают возле 8 дома на 1 фото?
alexxnsk1
на сайте НЕОГРАДа появилось официальное приглашение дольщикам на подписание актов приёма-передачи квартир, в связи со сдачей 3-го (15-го) дома......
aleksey11
непойду пока не дадут горячую воду и не запустят все лифты и не поставят поручни на входе , а все видели какая между дверью и тепловым пунктом яма метров пять! если туда упасть есть большой шанс отойти в мир иной, а если и выживешь то сам не вылезешь. а упасть туда могут дети например.
login07
непойду пока не дадут горячую воду и не запустят все лифты и не поставят поручни на входе , а все видели какая между дверью и тепловым пунктом яма метров пять! если туда упасть есть большой шанс отойти в мир иной, а если и выживешь то сам не вылезешь. а упасть туда могут дети например.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Muza5-15
Сегодня вечером, около половины шестого. Работа шла на всех домах.
Veterinar
Кран вертелся, но что делали, не разобрал.
Veterinar
Veterinar, спасибо за фото!
Высоты крана на доме №2 явно не хватает.
Интрига, секцию возьмут с 1-го дома (если, конечно, там работы закончены) или опять 40 дней из Китая ждать.
И опять про кирпичную кладку! первая декада ноября уже прошла... . Опять писать претензию. :хммм:Вроде и подъемник установлен, правда, хотелось бы увидеть его в деле. Кто-нибудь видел его работающим?
Автоинформатор
С официальноно форума неограда
Уважаемые Дольщики дома №15 (3)

В связи с вводом жилого дома №15 (3) в эксплуатацию ООО «Неоград-Инвест» обязан выполнить следующие действия:

1. Получить Постановление Мэрии о присвоении почтового адреса. Срок получения до 23.11.2012г.

2. Получить технический паспорт на дом в БТИ. Срок получения до 05.12.2012г.

3. Получить кадастровый паспорт на дом в Федеральной кадастровой палате. Срок получения до 20.12.2012г.

4. Информация о порядке оформления прав собственности будет размещена дополнительно.
Muza5-15
"Не пойду, пока не дадут горячую воду и не запустят все лифты и не поставят поручни на входе, а все видели, какая между дверью и тепловым пунктом яма, метров пять! Если туда упасть, есть большой шанс отойти в мир иной, а если и выживешь, то сам не вылезешь. А упасть туда могут дети, например.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!"

То же буду до конца тянуть. Но по телефону пока не приглашают, а инета у меня, типа, нет!
Автоинформатор
ну вот собственно картина то и сложилась полностью, еще раз убедился что квартира это не мое, с лета начинаю строить свой дом и катись эти муравейники подальше.
Автоинформатор
я матерясь умею делать
интеллигентное лицо
как будто я совсем не быдло
и достоевского читал

с просторов инета.
login07
ну вот собственно картина то и сложилась полностью, еще раз убедился что квартира это не мое, с лета начинаю строить свой дом и катись эти муравейники подальше.
вот я так же думал, но оказывается, чтоб было хорошо, нужно куда больше денег. Только на землю надо 1,5-2 ляма, но это если и коммуникации и место хорошее, а не снова в соседстве со старым частном сектором.
Пока все еще в планах. Вот ребетенок немного подрастет и будем осуществлять.
cherstviy
Ребята кто собирается строить свои дома я с вами :friends: Только вот да, сумма там немаленькая получается...
Зато не сяду, а то проломлю еще голову за "детей-лошадей" кому нить :biggrin:
Автоинформатор
Из ответа Неограда

писал(а):
Добрый день!
какие лифты будут установлены в 8 доме?


Добрый день!

В доме №14(8) будут установлены лифты марки «Wellmaks» Сибирской Лифтовой Компании.

:appl:



Поди не хуже могилев
:friends:
alexxnsk1
Из ответа Неограда

писал(а):
Добрый день!
какие лифты будут установлены в 8 доме?


Добрый день!

В доме №14(8) будут установлены лифты марки «Wellmaks» Сибирской Лифтовой Компании.

:appl:



Поди не хуже могилев
:friends:
Похоже, это "щербинки" в "новом исполнении" (под маркой "Wellmaks").
Информацию о компании прочитайте и зайдите в раздел "Контакты" - http://www.wellmaks.ru/ru/kontakty_proizvodstvo_liftov
Angelicy
я уже несколько раз спросил у нео на их форуме, в 15-м доме могилев останутся или нет, молчат как партизаны! я ответ предполагаю конечно, но хочу чтобы они ответили всем в глаза.
login07
я уже несколько раз спросил у нео на их форуме, в 15-м доме могилев останутся или нет, молчат как партизаны! я ответ предполагаю конечно, но хочу чтобы они ответили всем в глаза.
Вы письменный запрос им направьте, они обязаны будут ответить.
login07
я уже несколько раз спросил у нео на их форуме, в 15-м доме могилев останутся или нет, молчат как партизаны! я ответ предполагаю конечно, но хочу чтобы они ответили всем в глаза.
а чего они хорошие? Откуда такой акцент на них? Когда в нем ехал (в 15 доме), то в принципе понравился тишиной работы), но не чистотой внутри:улыб:
cherstviy
поживите там с этими лифтами. неделю пешком не ходил, тьфу три раза. рекорд блин. чеж тогда в 1-м и 2-м доме решили их не ставить.