Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,16,17 стр. (часть 8)
103437
999
Автоинформатор
Привет всем! Не подскажите , где можно кошечку найти? Можно котеночка.
Есть кошечка очень хорошая, ласковая , добрая, знакомые пободрали, но потом началась аллергия.
Жить будут на Титова, 16
irinka00
Если вы действительно не будете против, вдруг правда придется воспользоваться стулом. Может подскажете ваш адресок, правда 14-го рабочий день будет. В-общем, не сочтите за наглость
За наглость не сочту, у меня Титова, 9.
Я планирую быть дома, у нас каникулы рабочие с 11 по 18 февраля
Автоинформатор
Ой, кстати, насчет кухонь......Кого интересует кухня под заказ, можете заказать у нас:улыб: У меня папик любую корпусную мебель делает. Начиная от проекта и заканчивая сборкой. Будет она у вас в единственном экземпляре и недорого:улыб: И как это я про него забыла? :biggrin: Ну, короче, если кто захочет - обращайтесь:улыб:
Alisuchka
Уважаемая Амур! Давай на ты? Напиши, пожалуйста, как тебя звать-величать, так как с этого момента я в тебя влюблена :wub1.gif: Прочитала твой длиннющий пост, получила истинное наслаждение. Слог легкий, летящий. Стиль выдержан, акценты расставлены, смысл передан точно и понятно. И даже моя скромная персона там мелькнула :смущ: Вобщем класс :respect:
ооооой, засмущала ты меня!:смущ:

ЛюбоФФ меня звать))) :friends:
Аmоur
почему ЛюбоФФ??? А просто звучит эФФектней :biggrin:
Аmоur
:biggrin: Сама спросила - сама ответила, супер :biggrin:
Alisuchka
а примеры работ у него есть или к нему лучше обращаться уже с конкретным примером?
Alisuchka
Как романтично:улыб:Алиса встретила свою Любофф:улыб:
Osskar
Главное, чтобы муж Алисы не узнал
Shott
Я вобще хз как он с заказчиками работает - не вникала:улыб: Ну мы бум в интернете картинки смотреть, показывать ему, свои пожелания скажем - где чего должно быть. Он все замерит, нарисует проект, мы одобряем, выбираем материал - и в раскрой. Ну как-то так...
Он у меня не в компании работает, сам на себя. Ни рекламы, ни сайта нет. Работает сарафанное радио, причем хорошо так работает. Ну и у нашей родни все, соответственно, им сооружено. Кухни, шкафы-купе, фигня(не знаю как называется), знаете такая в залах, полочки, тумбочки, типо такого:
Osskar
Ксюнечка, ну главная-то моя любофф - это ты, однозначно :flowers: Не ревнуй :biggrin: А Люба пишет хорошо, мне нра:улыб:
Ира, муж давно знает, шо я немного не в себе и прощает мне мелкие слабости :ха-ха!:
Alisuchka
Фух, а то я чуть не испугалась:улыб:теперь спокойна!:миг:мне тоже понравилось сочинение:улыб:
березка
Пишу на форуме впервые, читаю давно! :смущ: Подскажите, стр 17 имеем ли мы право на получение губернаторской субсидии???:улыб:
Alisuchka
можно тогда вашего папу на заметку взять?:смущ:
Shott
Да, конечно. Пишите в ЛС, если что.
Автоинформатор
тоже интересуют кухни, ценники конечно космос. Где купить/заказать что-нибуть более менее достойное в пределах 60 тыс? Это вообще реально?)
Автоинформатор
а шкафы-купе где народ планирует покупать/заказывать?) поделитесь
Вот и 14 дому стали письма приходить! С понедельника и "мы " еще начнем атаковать КПД.
Xolod
Ну вот мы планируем в этих пределах кухню. С помощью папы. И шкаф-купе+кровать в спальню - ну это они нам с мамой дарят на новоселье.
*В смысле 60т.р. - это вместе с встриваемой. Деревяшки-то,на самомм деле, недорого выходят.*
Xolod
а шкафы-купе где народ планирует покупать/заказывать?) поделитесь
мы в икее планируем шкаф и комод купить, про кровать не думала ещё
Королев
Мы сегодня ездили в КПД, 17стр сказали будет приглашение на подписание в конце февраля-начало марта!!!:улыб:
Xolod
Мы в рониконе присмотрели
irinka00
Ира, мы в икее брали комод, до сих пор матюгаемся..... :bad:
березка
А что сегодня они работали? А дату вам не сказали?
Королев
Ага, работали они сегодня. Мне даж звонили, на приемку приглашали...я правда прослушала когда и во сколько :biggrin: но все-равно приятно :biggrin:
Alisuchka
Ну раскрой секрет. Когда приемка у тебя? ))) Все ж таки не забыли... Помнят о тебе))))
Alisuchka
а какой брали?
Я такой хочу , у родителей года три-довольны

Роникон тоже смотрела, вот думаю
irinka00
Мы брали темно-коричневый, типо "венге". Маркий, дец! Пронтой хоть запротирайся, все будтио встывшееся, фууууу.....
Королев
Я ж писала, у меня приемка индивидуально, через окно :biggrin: А так 13го по-моему, а во сколько уже не слушала.
klass289
Мы в рониконе присмотрели
во сколько в рониконе обходится?
Автоинформатор
Сегодня нам посчитали в Рониконе шкаф 2 м ширина, 2,4 высота, 3 двери, полки, 2 ящика, штанги - под ключ около 29 тыщщ и это с учетом скидки....которая у них вроде как до конца января
Alisuchka
Только из-за цвета или ещё чего?
Xolod
тоже интересуют кухни, ценники конечно космос. Где купить/заказать что-нибуть более менее достойное в пределах 60 тыс? Это вообще реально?)
Сьезди в Икею и купи если цена это приоритет. А если на заказ то не реально.
Привет всем. Я вернулся в общем.
Какие у вас тут интересные такие новости, все чет принимать собираются прям. 9 дом 5 подъезд у кого нибудь назначали уже даты? Порадуйте на когда? Перечитывать двадцать страниц исписанных всеми за три дня, ну вот вообще лень.
irinka00
Не цвет....там покрытие само по себе ХЕ...ОЕ! У нас из икеи стол кухонный и комод, и у того и у другого материал - г..но. Хотя не дешман выбирали....
Фывв
тоже интересуют кухни, ценники конечно космос. Где купить/заказать что-нибуть более менее достойное в пределах 60 тыс? Это вообще реально?)
Сьезди в Икею и купи если цена это приоритет. А если на заказ то не реально.
Антон, реально, пишу тебе я:улыб: НО! Опять же. Каждому по потребностям. Конечно, смотря какой материал и какая фурнитура...
Alisuchka
Алис ну тебе то папа будет делать как своей, согласись, а на заказ, ну если что то маленькое коненчо, не спорю, я имел в виду кухню в двушку-трешку где то так.
Королев
Мимо проезжали, решили заехать. Там сидела девушка, больше не кого не кого не было. Мы и спросили про заселение, она ответила, что обзванивать Вас будут с понедельника, но подписывать акт скорее в конце февраля-начало марта! Мы спрашивали про строение 17
Фывв
я же не за 20-30 тыщ смотрю:) С учетом того, что кухня нужна размером около 3-3,5 метров, то 17-20 тыс за погонный метр по-моему не дешево. (без техники конечно же)
Xolod
я же не за 20-30 тыщ смотрю:) С учетом того, что кухня нужна размером около 3-3,5 метров, то 17-20 тыс за погонный метр по-моему не дешево. (без техники конечно же)
ну если найдешь покажешь. А так я не верю что в такие деньги можно сделать прям хорошую кухню.
Фывв
Привет всем. Я вернулся в общем.
Какие у вас тут интересные такие новости, все чет принимать собираются прям. 9 дом 5 подъезд у кого нибудь назначали уже даты? Порадуйте на когда? Перечитывать двадцать страниц исписанных всеми за три дня, ну вот вообще лень.
на сколько знаю, 5 подъезд на 4.02. 4 подъезд на 1.02
Фывв
Привет всем. Я вернулся в общем.
Какие у вас тут интересные такие новости, все чет принимать собираются прям. 9 дом 5 подъезд у кого нибудь назначали уже даты? Порадуйте на когда? Перечитывать двадцать страниц исписанных всеми за три дня, ну вот вообще лень.
пятый подъезд кажется первого февраля. надо звонить в колл-центр и уточнять время
Alisuchka
60 без техники?
Ну конечно без техники. Я вот сколько не смотрю у меня просто не вкладывается меньше 120 тысяч, без техники. Ну или совсем уже отстой совдеп. Вот думаю может ну его нафиг не делать во всю стену, сделать короче кухню, а оставшийся пустой угол как нибудь обыграть что ли. Только как что то совсем не идет на ум.