Южно-чемской жилмассив! (часть 3)
188949
1000
Елена2610
Почитайте тему Дискус. Очередь на покупку квартиры. Это там обсуждают.
eva1985
спасибо:) а то не успеваю все читать:улыб:
eva1985
Интересующимся посвящается...
Фото от 20.05 - в 2/3 достроили 5-й этаж..... фото издалека - т.к. фотик садился и на приближении сдыхал..... но этажность просчитать можно
  • Фото от 20.05 - в 2/3 достроили 5-й этаж.

Еще чуть-чуть и свой домик начнете выкладывать!
Интересующимся посвящается...
Фото от 20.05 - в 2/3 достроили 5-й этаж..... фото издалека - т.к. фотик садился и на приближении сдыхал..... но этажность просчитать можно
я сохраняю Ваши фотки роста Своего домика для истории ))
XO4Y_KBAPTUPY
:ха-ха!: и внукам будете показывать и рассказывать.... :смущ: :роза:
Мамзелька
Что там нового во 2-ом квартале происходит? Или не видно?
Мамзелька
и я сохраняла фотки роста нашего домика жду финальной когда крышу сделают:смущ:
eva1985
внешне пока не видно - строят 2/3 ... ну и телодвижения в районе 2/6 и 1/6.... я же с дороги смотрю - там сильно не видно..... если бы на стройку зайти - но мне как-то приключений с охраной не хочется... а от дороги идти - клещей искать - да и топко там пока
PolinKa
:agree: ага - мне муж сказал, что как наш начнут строить - то каждый вечер от меня будет ждать фоток:миг:
Мамзелька
:миг:если есть возможность то конечно можно часто фотать. потом интересно будет смотреть как с чистого поля массив вырос!
Подскажите пжста а домики, которые стоят напротив 2/3 и 2/4 уже проданы? Просто на плане, который я взяла в Дискусе они не подписаны номерами.
eva1985
Это хорошо) Быстрее к нашему 13/6 перейдут:улыб:
Fituna
Получается со сроком сдачи 2 квартал 2015 продали 13/2, 13/4 и 13/6. Так?
eva1985
:eek: ого. они что хотят первый квартал сдать в 1кв 15г, второй квартал во 2м кв 15г, а третий что тогда в 3м кв 15г??? а 18ки в 4м? :biggrin:
PolinKa
Там еще 2 дома во 2-ом квартале со сроком 1 квартал 15
PolinKa
:eek: ого. они что хотят первый квартал сдать в 1кв 15г, второй квартал во 2м кв 15г, а третий что тогда в 3м кв 15г??? а 18ки в 4м? :biggrin:
я так поняла, что в первом квартале не все дома проданы...так же будет и во втором...у них срок думаю тожедругой будет:улыб:
eva1985
Там еще 2 дома во 2-ом квартале со сроком 1 квартал 15
10/1 и 9/2
Fituna
я знаю что два дома не продано! я имела ввиду сдачу всего массива!? весь в 15 или часть домов на 16й год уйдет?
PolinKa
я знаю что два дома не продано! я имела ввиду сдачу всего массива!? весь в 15 или часть домов на 16й год уйдет?
даже не знаю...как то сильно сжатые сроки получаются) странно как то:)
Fituna
А почему бы и нет - постоянный приток денег этому только способствует, а продажи идут на ура!
sten212212
А почему бы и нет - постоянный приток денег этому только способствует, а продажи идут на ура!
и деньги и продажи - это конечно замечательно, главное, чтобы скорость не отражалась на качестве...оно и так не на высшем уровне ))))))
Fituna
Будем надеяться на то что Д+, два раза на одни и те же грабли не наступает, а т.к. мы не первопроходцы у Д+, то основные проблеммы уже проявились.
:agree: ага - мне муж сказал, что как наш начнут строить - то каждый вечер от меня будет ждать фоток:миг:
Вы тогда лучше видео снимайте )) потом в ускоренной перемотке за пару минут будете смотреть как дом строился )
XO4Y_KBAPTUPY
ага - вчера по телеку показывали камеру - котороя 1 сек времени показывает 16 минут... ну и снимают ей разные мгновеннные действия - особенно в мире животных , а потом рассматривают во всех подробностях - прикольно смотрится... дак вот надо такую же, только в обратном порядке.....
XO4Y_KBAPTUPY
Итак, продолжаем писать историю.... фото свежие 22.05.13 буквально 14.30...:смущ:
  • напротив домов 2/1 и 1/1 продолжается строительство

  • граница этого чего-то определена флажками...

  • зона строительства домов 2/6 и 1/6

  • дом 2/3 - практически закончен 6-й этаж

XO4Y_KBAPTUPY
и еще для истории...
  • это зона строительства первых домов второго квартала

  • ну это то же самое.... вид издали - в районе торца

  • еще раз - но поближе - это зона строительства первых

  • а вот это третий квартал..... и, как мне кажется.....

Fituna
А почему бы и нет - постоянный приток денег этому только способствует, а продажи идут на ура!
и деньги и продажи - это конечно замечательно, главное, чтобы скорость не отражалась на качестве...оно и так не на высшем уровне ))))))
ну енто по принципу - не нравится - не берите - хотите жилье, по низкой цене, а качество от высокой... да и взять квартиры с более высокой ценой от других застройщиков... будто у них качество на высоте... возьмите ту же Сибирь.... или берем тут, но хаять не забываем.... :зло:
Мамзелька
У нас в семье Ваши фотоотчеты называются "Исторические хроники от Мамзельки", всегда ждём с нетерпением :respect: :flowers:
Мамзелька
Спасибо огромное! изменения на лицо за два дня этаж сделали:миг: заинтриговали прям! что же делают за домами 2/1 и 1/1... может в контакте у Оксаны кто-нибудь спросит?!:смущ:
Смотрю я на место второго квартала - вообще не могу сориентироваться. Вы мне не могли бы хоть одну сваю выделить каким-нибудь цветом от 9/2? :смущ:
sten212212
на первой фото из второго сообщения все хорошо видно... слевой стороны 10/1 (вроде даже ростверк монтируется) а с правой виднеется несколько свай 9/2
Мамзелька
А почему бы и нет - постоянный приток денег этому только способствует, а продажи идут на ура!
и деньги и продажи - это конечно замечательно, главное, чтобы скорость не отражалась на качестве...оно и так не на высшем уровне ))))))
ну енто по принципу - не нравится - не берите - хотите жилье, по низкой цене, а качество от высокой... да и взять квартиры с более высокой ценой от других застройщиков... будто у них качество на высоте... возьмите ту же Сибирь.... или берем тут, но хаять не забываем.... :зло:
что ж вы ругаетесь так?:улыб:я ведь и не хаю и прекасно понимаю, что получу в итоге и за какие деньги:улыб:просто факт остается фактом...

ну и пасибза фото конечно :friends:
А как можно фото сохранять от сюда? у меня сохраняются, но маленького размера...подскажите, пжста:улыб:
Fituna
я не ругаюсь - я хочу справедливости...
есть такое понятие соотношение цена/качество.... давайте разумно рассуждать - человеку всегда хочется лучшего за меньшие деньги... так вот у Дискуса соотношение цена/качества будет лучше, чем у той же Сибири и иже с ними... дак что же вы поддерживаете черный пиар Дискусу.... когда текли крыши в Дискусе на НГСе было много противников дискуса и акцент был сделан именно на нем... да, я сочувствую людям, у которых сие событие было... но при этом было много сообщений с жителей домов, построенных другими застройщиками... но главный акцент все же делали на Дискусе, не смотря ни на что.... потому, что это выгодно другим застройщикам - потопить Дискус и брать за аналогичное жилье бОльшие деньги...
sten212212
ну я не строитель - я делаю такие же догадки примерно ориентируясь на план... для меня на этом участке вообще были все время 2 дома 2/6 и 1/6... пока меня не вернули на полмесяца назад и я не увидела разницу на фотах других... чтобы лучше все увидеть надо подойти ближе, а не фотать с дороги - почему я этого не делаю - писала уже раньше - не хочу клеща поймать или увязнуть в грязи посреди поля.. наберитесь терпения - скоро все будет хорошо видно
Ну всё, официально вступаю в ряды инвесторов ПЖСК Просторный. Забрала членскую книжку!!! :knix: Дом 9/2, 9 этаж, 3-ка студия. :agree:
eva1985
Женя, я что-то упустила - это ты себе квартиру взяла или родителям???
Fituna
если вы их открываете во весь экран - то и сохраняться большими... а если из сообщения из режима предпросмотра - то они маленькими у вас и будут...
aleksa29
Это мы взяли себе. Продали студию в 62 доме и сюда вложились! А родителям ждем студию 39 метров!
PolinKa
заинтриговали прям! что же делают за домами 2/1 и 1/1... может в контакте у Оксаны кто-нибудь спросит?!:смущ:
По генплану там где-то станция метро должна быть, может её уже строить начали :ха-ха!:
Eвгений
да, в первоначальном плане метро от 1985 года... станция Чемской была:смущ:
eva1985
как я понимаю тот генплан, который был разработан еще до вашего рождения:смущ: