Соседи Прокопьевская 300......Таунхаусы
157397
627
Lexer
Помогите разобраться :безум:
Продают 1-к квартиры на ул.Рубежная, в 3-эт кирпичных домах, это не те дома, который незаконно построены?
Laune
У застройщика разрешение на строительство попросите.

На сколько мне известно законно там строят только Белые Россы , у них 4е 4х этажных дома.
kaff
у нас тоже есть разрешение на строительство многоквартирных домов, рядом с белыми росами:улыб:
оlala
Ну это на новые, ещё не построенные,
а на уже построенные разрешений то нет :миг:

Кстати, Вы бы пару тройку фонариков то вдоль Ваших уже построенных домой поставили, а то люди у вас на ощупь вечером ходят
kaff
сейчас постоянно нас включат на новую ТП и повешаем фонариков)))
оlala
Назначение земельных участков какое в новых домах?
И разрешение на строительство чего?
Где инфу можно посмотреть и проектную декларацию?
180207
назначение многоквартирки и разрешение тоже
оlala
Где посмотреть-то можно?
оlala
сейчас постоянно нас включат на новую ТП
а сейчас это когда?
Вы договор с энергосбытом уже заключили/заключаете?
kaff
мы в процессе оформления документов, до НГ должны включиться на постоянной основе
оlala
Доброго времени суток , подскажите пожалуйста , "мы в процессе оформления документов..." -это кто ? , какие улицы , дома ? У нас ИЖС , не мы , ни наши соседи не в курсе когда закончится бардак с электричеством . Если можно отпишите в личку , кто , когда , как , кому и что "передаёт" ?
Спасибо.
ктото
я занимаюсь вопросами только тех людей которые пробрели недвижимость у меня
ктото
не проще позвонить председателю ПК Прокопьевский, чем собирать информацию на форуме?
Святослав
это какие именно, подскажите, пожалуйста?
Святослав
какие дома криво строятся, подскажите?
kaff
это точно, были в гостях у родственников там — тьма и мрак.
оlala
я занимаюсь вопросами только тех людей которые пробрели недвижимость у меня
т.е. вы представитель агентства или застройщика?
А какой срок сдачи у вас и стоимость студий?
Интересуется также деклорация...
zarinalo
это точно, были в гостях у родственников там — тьма и мрак.
Это кого то удивляет?

Мощности там (в том районе) заложены из расчёта ИЖС , а не на 16 комнатные жилые помещения на 16 семей. Вот их и не хватает, а сейчас зима, потребление выше, чем летом, сети не справляются. И это ещё многие не заселились. Зато сэкономили на жилье...
оlala
у нас тоже есть разрешение на строительство многоквартирных домов, рядом с белыми росами:улыб:
здесь?


или за уже построенным домом на заднем фоне? (ближе к лесу)
Laune
Опять Прокопьевская в новостях засветилась:

Смотреть с 3мин.45сек
kaff
Подскажите ктонибудь знает по поводу дома Прокопьевская 300/11??? Как у них там идут дела? Я слышал , что там что то оформить не могут?
zaqwsx1111
Попробуйте обратиться в отдел службы судебных приставов по Кировскому району Новосибирска.
Там точно всё знают.
atarin
Подскажите, пожалуйста, а кто и что знает по домам по улице Радиостанции 1? Как там застройщик и как там вообще обстоит дело с квартирами стоит ли у них брать?
Ангеллина
а кто ни будь землю покупал на Вознесенской ?
Lexer
а какая там сейчас реальная стоимость у квартир?
Delfin
Людям с деньгами оно уже неинтересно чтобы на соседнем участке 50 семей гопоты
ANik1C
Все кто пострадал от Бибаева как ПО СТФС и КПК Сибстрой прошу писать на электронный адрес Pomosh2014@ngs.ru c контактными данными.
Lexer
Подниму тему:улыб:Кто-нибудь слышал про застройщика ООО "Мой дом" - строит несколько домов на Воскресной и Прокопьевской?