Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 15)
115522
998
всех приветствую, удалось мне на этот раз записаться в общую табличку, в прошлый раз дозвониться удалось, в этот раз буду также настойчива ))),
с удовольствием помогу записаться другим в пятницу, пишите в лс кому ооочень надо, особенно иногородним, буду стараться помочь,
Я, кстати, тоже не видела еще заветной таблички! Если она оживет, надеюсь, ссылку выложат снова.
За кого из форумчан буду звонить - пока не представляю. Появилась бы Вика - я бы за нее.
Всем привет. В эту запись не смогу поучаствовать. Не будет в городе. Дискус очень не удобно поставил день прям перед праздником. Создавайте гугл-табличку по подобию прошлой записи и все у вас получится. Успехов!
пацаны, никто не в курсе какие планировки будут в пятницу? http://diskusplus.com/buy/prostorniy вот такие которые со студиями и с ценниками как на сайте или другое что-то?
ребята, я перепутала, пожалуйста удалите в табличке мою запись от 04.03.2014 19:27:16 только ее,
последние записи ВЕРНЫЕ
fedor___84
эти квартиры (по твоей ссылке) в свечках 17 этажей, а возможно еще будут продавать и в широких 10-этажках (см. планировки на сайте). что касается цен, то обещали, что будут те же....а там посмотрим)
что интересно повсплывали квартиры из резерва. со сдачей через год.
Delfin
я писала уже об этом. некоторые подумали - рекламирую ан
а насамом деле - это так здорово, купить со сдачей через год, даже и заплатив ан, но ждать-то год! а не два!
ИРУСЯ
первые варианты начали предлагать неделю назад.
думал - ...
ан нет, сегодня двушку забрали. переплата составила всего 160.
вполне разумная цена за год.
ИРУСЯ
обычно такую комисси просили на старте...

что это означает, другой вопрос.
пошли отказы. сливают остатки. подготовка к распродаже новых.???

интересно какая комиссия будет в этот раз.
ИРУСЯ
всем привет.записались в общую таблицу...запарилась и не ник указала, а логин..в прошлую запись мы не попали в списки, звонили вдвоем с мужем.... безрезультатно. а по поводу активности... ну не могу я с дитем с малым успеть этого)))) за темой просто слежу и очень ждала появления таблицы! спасибо,...вообщем, я и мои родные в помощь!
Delfin
Мне озвучивали переплату 80 за 3-шку студию 59 м2 на 10 и 1 этажах (НЕ опечатка) со сроками 2 и 3 квартал 2015 и
100 тр переплата за студию или 1-шку тоже на тех же этажах

предложение поступало от росбизнеса 27 февраля и имело полномочия всего неск. дней

в личке некоторые интересовались, связывались с этим ан, но.. пока не от кого не поступило инфо, что купили ( все какие-то несостыковки, которые меня настораживают..) люди отписываются мне, несколько человек отписались, но... пока ни одного + отклика, что купили за эту цену, хотя вот через другое АН есть отклик. спасибо тем, кто отписывается по факту покупки через АН и через какое АН и сколько! за услуги..
Спасибо отписавшимся, потому что у меня картинка вырисовывается чЁткая по конкретным фактам покупки.

Вы задаете мне вопрос "зачем мне это нужно?" ответ: "Нужны факты, чтоб располагать знаниями. Когда знаешь - тогда владеешь информацией, когда владеешь, тогда можешь здесь в топе скоординировать эту информацию"

Мне это интересно и еще мне интересно, почему в топиках многих, очень многих застройщиков есть представители, а у нас, в нашем любимом дискусе нет такового?

Алексей Юрьевич Джулай очень правильно и мудро сделал, что поставил координатора-информатора по стройкам дискуса в сети ВК Оксану Бобровскую. Она, не покладая рук, очень много делает работы, общаясь и информируя инвесторов. Но очень много народа не присутствуют ВК, а присутствуют здесь. Не лишним было бы на форуме НГС иметь связь с представителем застройщика, хотя бы редкую, для того чтобы знать ответы на волнующие людей вопросы.
duduka13ya
Здравствуйте. Не переживайте. 1 сообщение в день.. и уже вас видят и знают. А те, кто ленив или хотят, чтобы их записали, пока они спят, поверьте, мимо них удача проходит стороной.
duduka13ya
всех приветствую, я у вас -новенькая, записалась в общую таблицу, звонили с семьей (3 чел) в последнее время-не дозвонились (либо занято, либо трубку не брали, но как потом объяснили в Дискусе такое возможно, тк телефоны многоканальные). Ооочень надеюсь на Вашу помощь...
Delfin
пошли отказы. сливают остатки. подготовка к распродаже новых.???
теплый_пол
похоже люди сливают недвигу, которая ещё в долгосрочном ожидании ..
деньги нужны сегодня и сейчас, накрайняк, сыграют партию на вторичке, что бы пересидеть ..
1 год - до сдачи - это долго на сегодня
2,5 года - ожидания постройки на ближайшую запись по очереди ж/м Просторный, тем паче не вариант ..
к ВК я отношусь очень положительно. К Оксане еще положительней. К ее группе просто очень уважительно, иногда правда не удерживаюсь, выскакиваю со своими познаниями, как сегодня. Но хочется всегда ответить людям, тем более когда ответ знаешь на 100 %

Насчет необходимости появления представителя застройщика здесь на форуме НГС я об этом пишу уже не первый год. И, кстати, таковой представитель ранее был, когда видимо, была необходимость самому дискусу.
Было это давно, когда именно этого топика еще не было.
ИРУСЯ
ну это и ни так страшно Ирин, вы тут за двоих, а то и троих пашите .. :live:
Бог вам помощь :миг:
Я тоже в помогающих. Финансово не готовы...
ИРУСЯ
Спасибо за поддержку))не теряйте, захожу днем по-возможности...а в основном вечером.
ИРУСЯ
Мне это интересно и еще мне интересно, почему в топиках многих, очень многих застройщиков есть представители, а у нас, в нашем любимом дискусе нет такового?
А Дискусу это зачем? Они и рекламой тоже сейчас не занимаются. У них и так все стабильно ровно, проблем с продажами нет. Если будут, то и представителя выделят. Есть Оксана, мне не важно как я отношусь к ресурсу на котором она создала группу, если мне нужна информация и она для меня важна, зарегистрируюсь где угодно. На сегодня это нам больше надо, вот мы и ходим там, где есть информация. Когда надо будет им - они пойдут и на нгс, и на сибмаму, и в ОК.... Думаю тут вопрос не в отношении к своему покупателю, а в целесообразности каких бы то нибыло телодвижений.
По сути у нас есть ответы на все вопросы, на которые Дискус в состоянии ответить. А на те, на которые ответов нет, не даст и представитель, о котором идет речь, так же как и не дает Оксана, потому что их на данный период или просто нет или они не разглашаются.
Спасибо всем помогающим! Как здорово что получается объединиться и помочь друг другу! Я в свою очередь буду рада помогать потом форумчанам кто ждет плющиху! Да и в эту запись если запишусь, буду звонить дальше (надеюсь работы не прибавят только в предпраздничный день)))))
nargiza89
Я всё же надеюсь что будет больше планировок!!!давайте может как то в квадратах обозначать....потому что студии есть 33кв или 39кв!вдруг Дискус не даст таки инфо точной о планировках.
Я на сайте не вижу студий 39 кв., может их и не будет...
ИРУСЯ
к ВК я отношусь очень положительно. К Оксане еще положительней. К ее группе просто очень уважительно, иногда правда не удерживаюсь, выскакиваю со своими познаниями, как сегодня. Но хочется всегда ответить людям, тем более когда ответ знаешь на 100 %
Выдержка из диалога в ВК, которая конкретно дала понять что на вопросы может ответить только Оксана, после такого, даже зная ответ на 100%, писать в теме не считаю допустимым, а в лички я не ходок. Поэтому задаю только вопросы.

Оксана , Оксана, в этой теме только вы отвечаете или можно вопрос покупателям задать?

Оксана Бобровская
Ксения , только я. Вопрос Вы задали, остальное - обсуждайте в личке.
_Lira_
Как раз обещают только их - 39 м.кв.
< п.9 >

1 год долго?Долго для кого,для инвестора который не зает кудав кинуть около миллиона имли того кто покупает жилье.
За год ну разве что сибирь очередной 1000 квартирный дом сделает,либо КМСС и Инвестстрой построят.
Ну и объемы тоже значение имеют,Д строит кварталами за 2.5 года,а другие за 5 лет один дом

Большинство застройщиков и их инвестровов мечтают чтобы их дома за 2.5 года строились,а Вы говорите долго
Я что-то уже запуталась... Мне снова надо кому-нибудь скидывать свои данные?
сначала Наргизе скидывала в начале февраля, потом Макбету,потом вносила в табличку.

Я участвую, нужна студиякредит.решение есть :ха-ха!:
Повторюсь - буду до 8.30 в инете, потом в пути. Не теряйте. Списки откроются кого-то из 2к или 3 к могу "запомнить".
Ищу "связующее звено" ,кто точно будет на связи (по смс) и в интете.
Chervyak
Ваши данные у меня есть!!!!сегодня буду пытаться делать табличку!!!!
ИРУСЯ
Ируся! Я отписывалась по Росбизнесу, что получилось! 80 комиссии взяли за двушку
Что со списком? Запуталось все окончательно. Kosila в этот раз помочь нам не сможет. Вовсю идет обмен данными в личках. mogetbit так и не появился?

Nargiza89, у вас есть данные людей из таблички? web-страница
Кто собирает данные сейчас? ИРУСЯ? Эти данный будут выложены на всеобщее обозрение?

Мне нужна студия или 1-ка (на крайний случай), если их не будет постараюсь записать кого-нибудь на 2-ку или 3 -ку, но пока некого:хммм:
VVeps
в этой табличке есть люди много -много раз повторяющиеся.
Быстренько пробежалась - есть ники знакомые, но много = первый раз вижу вообще :безум:
VVeps
Данные собирает Наргиза, она же делает таблицу.
VVeps
У меня есть данные только тех кто мне скидывал...кто сам заполнял форму тем надо занаво скидывать...т.к. у меня тоже нет доступа к таблице!
Квартиры будут в широтных домах двушек там нет
студии однокомнатные и трешки! Планировки по ссылке
http://diskusplus.com/sites/default/files/imagecache/plan/floor_plan_prost_0.gif
nargiza89
Я вам данные закинул там еще надо что то ?
nargiza89
У меня есть данные только тех кто мне скидывал...кто сам заполнял форму тем надо занаво скидывать...т.к. у меня тоже нет доступа к таблице!
Отправил вам свои данные.
Всё получила!!внесу!!!герой а вы в офис звонили?по поводу планировок?
Geroy
Квартиры будут в широтных домах двушек там нет
студии однокомнатные и трешки! Планировки по ссылке
http://diskusplus.com/sites/default/files/imagecache/plan/floor_plan_prost_0.gif
А цены не известны? Студия 39кв стоит 940 примерно, да? А 1-ка сколько? на сайте у дискуса нет цен на такие планировки. Или есть, мне не по глазам?
nargiza89
А по поводу подсобок, на них какие цены ориентировочно?
VVeps
Цены старые, студия 39 м. от 960-1023
1-к от 1120-1150.

Это приблизительные, точных не помню, знаю что 1-к на 6 эт. - 1134, студия на 4 эт. - 1023
Пашка54
Если мне не изменяет память,то 100т.р
nargiza89
Спасибо Наргиза! Записываются так-же, как на квартиры?
Ребята мне дико не удобно,ну может я совсем уже ослепла :eek: но где на сайте указано что именно широтные дома будут???в офис звонила там сказали смотрите на сайте!!!тыкните пальцем!!!
nargiza89
Наргиза, вы в EXELe создаете таблицу? я вот попробовала найти сервис, где Юрий делал в прошлую запись, попробовала создать файл, его нужно заполнить.
Посмотрите, вот ссылка, вроде открыла общий доступ:
https://docs.google.com/document/d/10HIQWVfQ32BFZic9mVpndFDW-kHEG-mKjBzz7rzOkIo/edit?usp=sharing
Мож как-то додумать это? так бы онлайн можно было править в день записи. У меня комп на работе жутко тормозит, я не могу работать с этим документом нормально.
sten212212
А Дискусу это зачем?
Ранее на форуме был представитель застройщика, примерно когда 33 - 38 стр сдавали.
Тогда тоже не очень то и зачем было. Продажи и тогда шли удачно.
_Lira_
Именно в excel и собираются данные, потом выложат в общий доступ, если вы можете это сделать, то как данные будут собраны, сделайте это. А кому-нибудь кто все время будет на связи 7 числа поручим ее редактировать в режиме он лайн.
polosatyjZVER
Ируся! Я отписывалась по Росбизнесу, что получилось! 80 комиссии взяли за двушку
Спасибо! Вижу еще отзывы, отрицательные. Кто-нибудь именно к Галине Владимировне обращался? Купили?
_Lira_
Вот так вот правильно! А в день записи дозвонился залил красным и все увидели что человек записан!!!