ЖК "Белые Росы"
147641
1000
Anna83
А как тут не паниковать скажите пожалуйста ?
вы с представителем застройщика общались?
не в онлайне...в реале :миг:
начнем с того, что представителя из отдела продаж на форуме нет. Общаемся мы с ней по телефону и лично естественно.
Уж поди не дурачки мы все здесь пристуствующие и имеем хоть какую-то почву для волнения.
Тут дело в том, что если бы нам в конце декабря сказали, что сдача будет в июне. Раньше не ждите. А потом внезапно передачи ключи в апреле, то мы потолок бы пробили от радости.
А отдел продаж начиная с декабря месяца обещает передать нам ключи вот-вот. Завтра. Через неделю.
Естественно никто не рассчитывал, что будет такая просрочка, некоторые уже закупили стройматериалов, которые некуда поставить, потеряли бригаду отделочников, немало денег отдали за жилья. А вы говорите не переживать?
Нуну.
Котовский
я предлагал НЕ паниковать.
причина задержки в чем? что говорит застройщик.
ЕвгенийNSK2010
Ну что за вопросы.Общались и не РАЗ!!!И лично часто приезжали! Кормят обещаниями и "завтраками".А толк то есть?!
Anna83
так я не понял вы в курсе почему задержка...
или вы этого вопроса не задавали?
ЕвгенийNSK2010
Вы такие вопросы странные задаёте))) ну конечно задавали и получали нелепые ответы) Вы то узнавали? в каком доме у вас квартира?
ЕвгенийNSK2010
так я не понял вы в курсе почему задержка...
или вы этого вопроса не задавали?
А вы почитайте форум сначала, в принципе, все делились информацией о том что говорят представители - почему задержка.
Angar
я читал. только в чем "суть" проблемы так и не понял.
поэтому и хотелось услышать мнение людей.
Anna83
Вы такие вопросы странные задаёте))) ну конечно задавали и получали нелепые ответы) Вы то узнавали? в каком доме у вас квартира?
пока ни в каком. поэтому и мониторю.
Показать спойлер
жить не собираюсь.
Показать спойлер

только вот работа/отсутствие конкретики останавливает.
Anna83
Слушайте, хорош уже воду лить и баламутить. И вчитывайтесь в слова. Это Раз.
Никакие бы доп.соглашения не ускорили бы сроки сдачи, и вам спокойствия не добавили. Это два.
Уведомление я получил на 18ое апреля. Это три.
Пакую вещи. Это четыре.. и сразу пять )) :live:
Шведов
Я Вас поздравляю с получением приглашения!!!! Но подписав БЫ доп. согл. многие бы я думаю уже рассчитывали бы на конкретно указанную дату.А так много потерь понесли.Мне лично приглашение не пришло((ждём)
Anna83
С сегодняшнего дня можно позвонить в офис и узнать свою дату вроде как.
Котовский
Жду 10,00 и буду звонить узнавать :appl: А кто нибудь ещё получил письмо с приглашением на приёмку квартиры?Или я одна не получила?)
Котовский
Мдааа,вот так они выполняют свои обещания)
Anna83
А уведомления заказным письмом будут приходить или обычным, а то у меня в подъезде вместо почтового ящика "урна с мусором"!? )
antidepresant
Звонила в офис сегодня, сказали что информацию я могу получить только с 14.00 до 15.00. Уведомления не получала тоже, хотя письмо о заселении в первую очередь писала....Вот и думаю ... 1 апреля сегодня!))
tank77
Я тоже звонила в офис продаж)) пару минут назад ) Сказала Анна,что ждите письменного уведомления,которое придет на ваш почтовый адрес)Там будет указанна точная дата и время.Но пока нет это письма счастья :злорадство:
Anna83
Аналогичную информацию нам сказали, но мы сошлись на том, что позвоним сегодня в 14 30 и узнаем все таки)
потому что на почту России нет надежды.
Хатико ждал и мы подождем, как говорится.
Anna83
А кто нибудь ещё получил письмо с приглашением на приёмку квартиры?Или я одна не получила?)
Естественно мы тоже НЕ получали письма счастья. Да и дом наш даже не готов, может в конце апреля и нас порадуют:хммм: И вот почему то с трудом верится, что г-н Шведов получил письмо :dnknow:
Angar
Очень нервная женщина сообщила, что у нас приемка 28 апреля. Всего навсего месяц еще.
Котовский
А мне опять сказали: "Звоните позже, или ждите пока Вам офис- менеджер не позвонит сегодня!)) Начинаю чувствовать 1 апреля.... прям сильно!))
Angar
Еще где-то в 20-х числах марта директор записала наш номер и обещала, что мы получим ключи буквально в первых рядах. В итоге мы получим их в ПОСЛЕДНИЙ день сдачи.
Спасибо Вам, женщина! Компания Огонь! Посоветую всем знакомым.
Angar
Да не говорите.Как то странненько...никто больше не получил писем :help.gif:
Котовский
ОГО!!! :шок: если у вас 2-ой дом, который уже готов по отделке и на 28 число! То нам по-ходу только летом ключи отдадут :eek: :cray-1:
tank77
Понимаю вас,я тоже по наивная позвонила недавно,нервно ответили ЖДИТЕ ПИСЕМ, ВСЕМ РАЗОСЛАНЫ :respect:
Anna83
Есть кто нибудь со второго дома? интересно какого числа нам сдадут.
Котовский
ну будем тогда морально готовиться примерно к этой же дате.странно...дом готов...внутр. отделка готова.....
Anna83
ну будем тогда морально готовиться примерно к этой же дате.странно...дом готов...внутр. отделка готова.....
Закрадывается смутное сомнение, а не всем ли они говорят одну и ту же дату? Ну, чтобы все отстали на месяц...
Angar
А время у вас случайно не 12 00?))
Котовский
А если серьезно... остается только догадываться, либо просто верить и ждать.
Anna83
Мне в очередной раз показалось сегодня, что клиника неврозов скоро будет мой дом родной!)) Писала письмо о заселении в первую очередь по уважительной причине...... нет же, записали на последний день в 10 утра....)))
tank77
что то мне подсказывает, что в письмах у нас совсем другие даты)
tank77
Как я вас понимаю....тоже писала письмо о заселении в первую очередь по уважительной причине и о досрочном заходе на ремонт......и тишина...................даже точной даты не знаю :cray-1:
Anna83
Мнда! писем нет, настроения нет...
Суета
Зато Шведов получил приглашение аж 30 марта)
закрадываются сомнения некоторые. не буду озвучивать лучше.
Шведов
Слушайте, хорош уже воду лить и баламутить. И вчитывайтесь в слова. Это Раз.
Никакие бы доп.соглашения не ускорили бы сроки сдачи, и вам спокойствия не добавили. Это два.
Уведомление я получил на 18ое апреля. Это три.
Пакую вещи. Это четыре.. и сразу пять )) :live:
А письмо заказное было, с уведомлением или обычное??
Суета
Звонила. Сказали уведомления ЕЩЕ рассылают, и будут еще телефонограммы, надо немного подождать. Думаю к концу недели письмицо придет. Домики топятся, думаю успеют просохнуть.
Котовский
вы мне скажите появилось у вас тепло?

сегодня был у своего знакомого (у которого комм. недвижимость рядом)
говорит появились наконец то газовщики все замеряли...

спросил его про ваш проект.
он говорит так им газовики загнули ценник 12 !!! млн за подключение 1(одного) таунхауса (что на 2 хозяина)
вроде говорит сейчас ценник снизили...
я предполагаю конечно, что порядок цены может быть другой,
но то что дело идет о млн. это наверняка.
типа элитный поселок...

p.s. теперь понятны высказывания про банкротство :спок:
Котовский
и порядок цен на обслуживание с 1 кв м известен?
ЕвгенийNSK2010
вы мне скажите появилось у вас тепло?

сегодня был у своего знакомого (у которого комм. недвижимость рядом)
говорит появились наконец то газовщики все замеряли...

спросил его про ваш проект.
он говорит так им газовики загнули ценник 12 !!! млн за подключение 1(одного) таунхауса (что на 2 хозяина)
вроде говорит сейчас ценник снизили...
я предполагаю конечно, что порядок цены может быть другой,
но то что дело идет о млн. это наверняка.
типа элитный поселок...

p.s. теперь понятны высказывания про банкротство :спок:
Вы, вообще, о чем здесь пишете? При чем здесь таунхаусы на 2 хозяина и наши многоквартирные дома?
Ирина71
так собственник/инфраструктура одна.
или я ошибаюсь ?

p.s. по крайней мере "карман" точно один.
ЕвгенийNSK2010
1.Херасе, 12 млн... какая им нах...разница, элитное или неэлитное жилье...Фигею,короче.
2.Все остальное-вполне ожидаемо, главное, что дали отопление.
3. Г-н Шведов, сугубо ИМХО, казачок засланный. Цель заслания?
Tide
Звонить никуда не буду. пошли они в пень дырявый ! :death: