Линейная 181 - ЖК Гагаринский (часть 2)
154525
1000
Привет соседям! свежие фотографии парковки! Был сегодня просмотр или нет? Выложите свежие фото квартир, коридоров в доме, что изменилось?
Dolevik
Добрый день соседи! Проезжал в субботу мимо дома. На трех фасадных сторонах шли работы. Парковка тоже кипела!
Dolevik
просмотра говорят в субботу не было!
spechim
Спасибо за фотографии! Посмотрел фото, интересно до 9 этажа соседи на балконах отделены кирпичной стеной, а выше будет разделение стеклопакетами или может по другому?
Dolevik
Такое ощущение что выше 9-го этажа по центру будет кирпичная лоджия в виде буквы "п", то есть боковые стены будут из кирпича, но не в полный размер.
spechim
возможно, а выше стеклопакет, чтобы с соседями общаться и в гости ходить ближе :D, а может пластиковые заглушки, как на балконных дверях внизу...
spechim
Спасибо за фото! Как активно работают
Показа не было.
spechim
Привет соседям! Парковку почти закончили! Свежие фото! Говорят первый угол уже оштукатурили? Если сможете выложите фотографии по периметру дома свежие!
Dolevik
Здравствуйте, соседи! Сечас писала застройщику, вот ответ :
Сдача дома будет к концу сентября 2014 года. В августе возможно
еще не начнем передачу квартир. Но с сентября точно. Ждите звонка или
уведомления о возможности принять квартиру.
Dolevik
фото 04.08 На парковке работает более 10 человек, на стенах тоже идет движение. Будем надеется, что успеют в срок.
Dolevik
еще фото! На фасаде обрабатывают углы у лоджий и наносят светлую штукатурку!
spechim
Может быть кто-нибудь был внутри дома в ближайшее время, сбросьте пожалуйста фото!
spechim
Спасибо за фотографии! По утеплителю думал будут быстрей работать. Может на просмотр к дню строителя запустят. Тоже интересно, как там внутри.
spechim
Спасибо за фотографии!
До зимы бы запустили на ремонт...
Negmi
Скорее всего будут сразу отдавать квартиры,не запуская на ремонт.
Анатолик
Скорее всего будут сразу отдавать квартиры,не запуская на ремонт.
Откуда дровишки?
pmsm
Здравствуйте, соседи! Сечас писала застройщику, вот ответ :
Сдача дома будет к концу сентября 2014 года. В августе возможно
еще не начнем передачу квартир. Но с сентября точно. Ждите звонка или
уведомления о возможности принять квартиру.


Из этого следует вывод,что сразу сдавать,но не на ремонт запускать,да и август уже начался,а что-то не запускают,хотя обещали вообще в июле.
pmsm
Так ведь цигель цигель уже август, а работы еще....
spechim
Всем соседям привет!

Не хочется быть пессимистом, но работы на 2 месяца, если круглосуточно, посмотрите на фасад, а там неспешным темпом приклеивают пенопласт!

Я, например, не хочу принимать квартиру, если на ремонт не смогу зайти, какой смысл мне платить коммуналку.

И на сайте "конь не валялся", только о продажах, да скидках!

Застройщик, просим обновить информацию и ходе выполнения СМР на сайте и предполагаемую дату ввода в эксплуатацию, а также дату получения разрешения на строительство с внесенными изменениями по парковкам.
Negmi
Сегодня говорят был просмотр, следующий через неделю. Записалась, посмотрим, как там внутри дела.
этоЛена
Выложили бы фотографии, кто был на просмотре. Какие изменения внутри???
Dolevik
Я записывался на просмотр, мне обещали перезвонить, но ни кто не звонил. Завтра поинтересуюсь у застройщика! А просмотр точно был, может это снова ОБС?

Если был просмотр, то печально, что у людей не нашлось ни времени, видимо и не желания поделиться хоть какой нибудь информацией!
spechim
+100, очень печально, мы также записывались, никто не звонил
Частный сектор весь снесли, заровняли площадку....застройщик утвержает, что второго дома не будет, для чего эти работы рядом? Перспектива наблюдать за соседями из окна меня очень расстраивает!
Н.В.
Что-то я не пойму как будет выглядеть наш дом снаружи,белый?,покрашен или побелен?))))
Анатолик
Что-то я не пойму как будет выглядеть наш дом снаружи,белый?,покрашен или побелен?))))
Это скорее всего промежуточная штукатурка-шпаклевка! Если подняться на крышу гаражного кооператива, то справа внизу на доме видно примеры цветовые! Видимо пробуют цвета. Сегодня лепили бордюр на 9 этаже!
spechim
Так,значит сегодня едим на экскурсию на крышу)))посмотрю что там,а то раньше просто на дороге останавливался смотрел.
Анатолик
Вечером встреча дольщиков на крыше гаражного кооператива? приурочим ко дню строителя:bottle: и зайдем на просмотр :biggrin:
Вчера проезжал мимо,увидел,что на место частного сектора выгружали бетонные блоки,интересно для чего,обратил внимание,что на первом этаже сделали отдельный вход,значит точно будут магазины на первом этаже,со стороны гаражей до конца будет торговые павильоны(разговаривал с прорабом).
Анатолик
Когда же будут запускать на ремонт? Звонила в июле, сказали -всех будут запускать в августе....но что-то это по-моему слишком оптимистично(
Анатолик
Действительно, новый вход видел со стороны главного входа на площадку.
Узковат для магазинной двери, может технический?
Частник весь снесли, сейчас там технический проезд на площадку.
Часть не капитальных гаражей тоже убрали.

С других сторон - ситуация сильно другая))
aavers7
Когда же будут запускать на ремонт? Звонила в июле, сказали -всех будут запускать в августе....но что-то это по-моему слишком оптимистично(
Не хочется быть пессимистом, но реальнее все же думаю - сентябрь, а сдача - октябрь! Уж больно дел еще много!
Negmi
Рядом будет второй дом, 25 этажей, немного другой на вид! Застройщик СК-Инвест! Проект еще не афишируют! Информация от строителя (какой-то начальник), а также от водителя камаза, который вывозит грунт!
spechim
:respect: не смогла удержаться :biggrin: водители КАМАЗа всегда все знают :secret:
Застройщик уверяет, что запустит нас на ремонт в августе, я звонила сегодня.
Входные двери будем устанавливать сами. Официальная сдача - сентябрь 2014 года.
Negmi
Мне сторож соседнего ГСК говорил про второй дом ещё прошлым летом, когда мы присматривались к покупке :secret: Только почему такая секретность, ОБС также говорит, что земля под снесенными частными домами выкуплена застройщиком :спок:
Negmi
:respect: не смогла удержаться :biggrin: водители КАМАЗа всегда все знают :secret:
Застройщик уверяет, что запустит нас на ремонт в августе, я звонила сегодня.
Входные двери будем устанавливать сами. Официальная сдача - сентябрь 2014 года.
Тогда они пусть официально скажут,что там не будет никаго дома, и почему нельзя верить водителям и прорабам,они в кулуарах общаются,больше нас знают.
Negmi
а мне сегодня сказали, что насчет дверей еще вопрос открытый и будет решаться на следующей неделе. И на ремонт тоже сказали, что запустят во второй половине августа.
spechim
Рядом будет второй дом, 25 этажейгрунт!
вполне логично, застройщик должен "отжать" зем.участок по максимальному $.
aavers7
А мне на прошлой неделе написали вот что: "Сдача дома будет к концу сентября 2014 года. В августе возможно еще не начнем передачу квартир. Но с сентября точно. Ждите звонка или
уведомления о возможности принять квартиру".
интересненько, но непонятненько, разная информация от застройщика настораживает...
Ибн-Хатаб
Рядом будет второй дом, 25 этажейгрунт!
вполне логично, застройщик должен "отжать" зем.участок по максимальному $.
Да и в их интересах не афишировать, т.к. второй дом будет закрывать первый, и в первом продажи квартир на сторону линейной будут плохие.
А что кстати с ценой на квартиры,получаеться что квартиры в цене не растут,т.е. цена на стадии котлована столько же стоит что и сейчас.???
Анатолик
По цене у нас квартира стадия "не котлован" + 750 т.р. на сегодня выросла.
Д.
Вот именно нас они уверяли, хотя выбор был огромный на все стороны, что дома не будет, поэтому взяли на сторону Линейной :зло:
Aleksvk
Хоть одна хорошая новость,ещё бы фото изнутри,хотябы подъездов увидеть,вообще было-бы спокойно)))))