Державина 47 Инвестстрой
28493
114
На сайте застройщика появилась вся инфа по дому. Интересная особенность: первые 3 квартиры на первом этаже будут с отдельными входами. Ну и со студиями конечно переборщили на мой взгляд. Цены от 70 до 96тыс за квадрат.
RamaZZan
47 будет отличаться от 49 в готовом виде?
ИН
там их полно на каждом этаже.
ИН
По две на каждом этаже. Большие, но студии.
RamaZZan
По две на каждом этаже. Большие, но студии.
она легко делается в полноценую 1ку. заложить стену (сделать сдвижные двери, как в шкаф купе) между кухней и комнатой, и пробить дверь в комнату возле с.у.
vovik1
Уважаемые форумчинины, есть 2 вопроса по 2к квартире в этом доме.
1. сколько будут ком.платежи, больше чем в хрущевке? квартир в доме много, поидее не должны кусаться расходы.

2. какая цена будет 2к квартиры после сдачи дома.
vovik1
1. будет больше чем в хрущевке, но потому что в таких домах больше оборудования + консьержи и т.д.
2. посмотрите цены на Романова, 55 +/- будет такой же. Коммуналку там же можно узнать, наверное от 20руб. за кв.м.
vovik1
1. будет больше чем в хрущевке, но потому что в таких домах больше оборудования + консьержи и т.д.
2. посмотрите цены на Романова, 55 +/- будет такой же. Коммуналку там же можно узнать, наверное от 20руб. за кв.м.
vovik1
"она легко делается в полноценую 1ку. заложить стену"

и что? это все равно студия. а студия она и в Африке студия, хоть с заложенными стенами, хоть без.
ИРУСЯ
В Эдеме вообще одни студии во всем доме! Ну и что что они квадратов по 100 - студия она и есть студия.
BigMuzzy
Тут тоже есть 3-студии и тоже по две на этаже. Кстати есть несоответствие планировки с визуализацией у такой 3- студии 70,64 кв.м на втором этаже. На схеме балкона нет, на картинке он есть. Кстати прикольный пандус под окнами у некоторых жителей второго этажа, наверное можно будет его как-нибудь использовать:смущ:
BigMuzzy
не передергивайте. речь о студиях в этом доме, они там есть и по фигу можно поставить перегородку или нет. если покупать то только не студию. ( я про жить в квартире говорю)
ИРУСЯ
не передергивайте. речь о студиях в этом доме, они там есть и по фигу можно поставить перегородку или нет. если покупать то только не студию. ( я про жить в квартире говорю)
ээээ а что вы вкладываете в смысл слова студии? это имхо всего лишь объединение комнаты и кухни в единое пространство. Кому так удобнее. Кому то удонее маленькая кухня. И чем это жить мешает?
kazik
я живу сейчас в большой студии. да, это объединенная комната и кухня, это очень не хорошо, это жить мешает здорово. студию не куплю, даже в таком хорошем доме ИС, как 47
ИРУСЯ
Добрый вечер! Если не секрет, что мешает в большой студии отделить жилую зону от кухонной?
OlesyaR
мы в съемной студии живем, отделять в чужой квартире ничего не будем, ждем свою!
давайте по 47 писать, а не по студии...
ИРУСЯ
просто мне как и некоторым другим участника данного форума не совсем понятно Ваше категоричное мнение на счет данной СТУДИИ в 47. Это же всего лишь предложенная ИС планировка данной квартиры. А по сути это полноценная Однокомнатная квартира с ДВУМЯ окнами с возможностью организации отдельного входа в каждую зону.
Если я в чем то заблуждаюсь, то приношу свои извинения за беспокойство.
OlesyaR
заблуждаетесь...был небольшой спор, есть ли студии в этом доме и больше ничего..

так есть студии или нет, в 47 доме?
ИРУСЯ
ну в съемной понятно что нет смысла что либо городить.
мы тоже недавно жили в студии (28 кв.м) с одним окном, конечно же некий дискомфорт по утрам испытывали (в основном тот, кому встать попозже можно:улыб:).
Именно тогда мы осознали, что ЧАЙНИК очень шумное устройство!!!
RamaZZan
Состояние на данный момент
ViolaNSK
Странно, дом строится, а ни одного комментария. Неужели этот дом не интересен?
ViolaNSK
Строится и строится
Ждем третий дом
DmNSK
Вот уже и площадку отсыпали на пятачке.
ViolaNSK
Странно, дом строится, а ни одного комментария.
Самые длинные ветки обсуждений у долгостроев :biggrin:
180207
Ещё в ветках САС специально обученные люди позитивную атмосферу создают
саныч2
Добро пожаловать!
Буду признателен если вы по остальным об'ектам ИС будете регулярно фотоотчеты выкладывать

А ваш коллега расскажет нам о применяемых ИС опалубках и других строительных технологиях
ViolaNSK
Не бойтесь, скоро набегут местные тролли и скажут - да кто такой дом купит, по этому и нет ни одного комментария от покупателей .. да за такие цены, да в таком месте, ...а кто пишет тот застройщик, тем более что то хорошее:улыб:.... Вот уже кстати и один вылез.
DmNSK
А ваш коллега расскажет нам о применяемых ИС опалубках и других строительных технологиях
"На ловца и зверь бежит" :biggrin:
Amistad1
Это вы про себя? Или у вас тут тоже квартирка куплена?
Amistad1
А вот и второй:хехе:
Вангую Тот кто не инвестор САС - троль :безум:
DmNSK
Была бы куплена, я бы уже все нюансы стройки знал и весь форум исписал, не повезло ИС :спок:
Amistad1
И правда неповезло
Хорошо хоть ваш коллега с декабристов фотографиями побаловал


Кстати, на днях использовал ваш анализ по скорости заливки этажей зимой и летом - выражаю вам благодарность!
DmNSK
Как говориться - Гугл в помощь!
И да, коллегу по хорошему вкусу трудно найти.
Amistad1
Что спросить у гугла?

А про хороший вкус отдельным пунктом в договоре САС написано?
DmNSK
Жирным шрифтом, рядом с подписью в договоре.
RamaZZan
кто в курсе по третьему дому на державина? цены планировки
p_ilot
кто в курсе по третьему дому на державина? цены планировки
звонил застройщику по поводу третьего дома. молчат.
vovik1
Да смысл им сейчас раскрывать карты, когда во втором доме море не проданных квартир.
MariyaS
А я ничего не слышал про третий дом.
Да и места ему там нет. Разве что отдельный ЖК.

Купил с видом на город, двушку, доволен как слон!
Azx
А я ничего не слышал про третий дом.
Да и места ему там нет.
Я думаю этот застройщик найдет место:хехе:
RamaZZan
Дом то сдали или нет еще? тишина гробовая по дому..... то ли совсем не интересен, даже подозрительно...