Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 26)
85038
1000
ИРУСЯ
А почему синеньким некоторые выделены, что-то я пропустила.:хммм:
ИРУСЯ
Борис новый - в таблице строчка " на форуме нет", но он ведь несколько дней пишет в ветке Южно-Чемского...
ВСЕ ДЕЛО В НИЖНЕМ ПОДЧЕРКИВАНИИ МЕЖДУ СЛОВАМИ..Я ЕГО И НЕ НАШЛА...НО ТОЖЕ СТРАННО...ОН ТУТ ОТМЕЧАЛСЯ 14 СЕНТЯБРЯ...И ВСЕ...НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПОМОЩИ...КИНУЛ ДАННЫЕ И ПОШЕЛ...НЕ СТРАННО ЛИ...И ЗАПРОСА НА ТАБЛИЦУ НЕ БЫЛО!!!
ИРУСЯ
Ленулья111 - в таблице со строкой "на форуме нет", а ведь была, была точно, ее записывали на квартиру, в какую-то из недавних записей.
ВОТ ЕЕ ВООБЩЕ НАЙТИ НЕ МОГУ И С ПРОБЕЛАМИ ПИШУ И ВСЯКО..НЕТУ ПРОСТО :dnknow:
Abrakadabra
про Бориса, думаю утром появится, а если нет, то сам виноват.

про

initiator , не вычеркивайте, я его знаю, написала ему в личку, тоже думаю утром появится.
058lekseih22
Конечно, убрать! Раз они виртуальные фантомы!
Я конечно сомневаюсь...но людей нет..не пишут и не звонят...значить оно им так надо :dnknow: или завтра в районе обеда проснуться...нууу...записали нас там али как :зло:
Автоинформатор
Писала на одной ветке сестра, своих родственников записывать нельзя получается?
Natalia231182
А почему синеньким некоторые выделены, что-то я пропустила.:хммм:
синеньким новенькие...только что зарегистрировались...прям перед записью...так...для знания....у нас один серенький - не записан с прошлых записей...и беленькие...нынешние участники форума...кто-то больше, кто-то меньше присутствующие тут:yes.gif:
Abrakadabra
Я может что то пропустила, у "Сансары" в ту запись 2 кв (беженцам), и сейчас тоже кому то помогает)))
ИРУСЯ
про Бориса, думаю утром появится, а если нет, то сам виноват.

про

initiator , не вычеркивайте, я его знаю, написала ему в личку, тоже думаю утром появится.
конечно подождем... :agree:
Марья777
Всем на завтра УДАЧИ!!! терпения!!Аж кровь вскипает от волнения и , что самое забавное, засасывает, такой адреналин :biggrin получаешь: :help.gif: А больше нравится состояние после записи,столько добрых слов :friends:
Полностью с вами согласна, еще как затягивает! Я в первый раз решила просто попробовать (хотя мне не надо пока и в дальнейшем я думала, что если понадобится, то сама дозвонюсь), но почитав форум подумала: "Интересно ведь". Но было неудачно (кстати не надейтесь на свои старые телефоны, мой наверное одурел от такого количества звонков - почти 400 и когда соединилось он не сработал, секунды тикали, а мы друг друга не слышали). Расстроилась, не люблю неудачи, впрочем как и все наверное. Во второй раз сомневалась, буду ли участвовать, но как только объявили запись, так сразу мысли забегали: играть-играть-играть (как в какой-то рекламе, кажется про кота Бориса). В этот раз телефоны собрала у мужа с сыном (у них новые), а им свои старые отдала. Надеюсь не подведут 3 сотика и городской в придачу.
Gaib
Писала на одной ветке сестра, своих родственников записывать нельзя получается?
Какой настойчивый:хехе:все же мужчина :biggrin: а записываете то кого :dry:
ИРУСЯ
Ирусь, если они мелькают на любых других ветках, то они не виртуальные. Хотя странно, что обозначают свои проблемы буквально за пол-дня до записи. Значит, так надо...А есть ещё такие, которых нет вообще ни в одной ветке. Я вот не доверяю таким объяснения, типа, "она - нянечка, он слесарь"... до этого бурно обсуждали "бабушек"... Помочь всем НЕ РЕАЛЬНО! Поэтому я ЗА РЕАЛЬНЫХ людей, присутствующих в ветке очереди.
Автоинформатор
Доброй ночи! За табличкой явились)))
Abrakadabra
"НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПОМОЩИ...КИНУЛ ДАННЫЕ И ПОШЕЛ...НЕ СТРАННО ЛИ..." - во дают! :biggrin: Артисты!
058lekseih22
Ирусь, если они мелькают на любых других ветках, то они не виртуальные. Хотя странно, что обозначают свои проблемы буквально за пол-дня до записи. Значит, так надо...А есть ещё такие, которых нет вообще ни в одной ветке. Я вот не доверяю таким объяснения, типа, "она - нянечка, он слесарь"... до этого бурно обсуждали "бабушек"... Помочь всем НЕ РЕАЛЬНО! Поэтому я ЗА РЕАЛЬНЫХ людей, присутствующих в ветке очереди.
эхххх....вот поэтому все я и затеяла...ну не верю иногда и все тут :dnknow: ...в любом случае люди уже расставили приоритеты..особенно старенькие...
Abrakadabra
А, теперь понятно. Спасибо за разъяснения. Работу Вы проделали грандиозную. Желаю всем удачи в дозвоне. До завтра. :friends:
Kola
Доброй ночи! За табличкой явились)))
Вооо...еще...здрассьте пожалуста...вы спали???
058lekseih22
да, конечно.
я вот лопачу сейчас свою личку, а то бывало такое, в топике не пишут ни 1 поста, а в личку куча вопросов.

initiator- Максим, и в 12 и в 13 и в 14 году переписывались, и в жтом топике он писал, но конечно явно не сегодня и не вчера. видимо, не подозревает, что здесь такая утрясовка идет.
Abrakadabra
Будем регистрировать на супругу.
ИРУСЯ
Я получается прям вот всех тяну..сюда...выклянчиваю...ну зайдите...напишите...вам же надо....КАПЕЦ....чтож такое... :tantrum:
Марья777
"Я может что то пропустила, у "Сансары" в ту запись 2 кв (беженцам), и сейчас тоже кому то помогает)))"
- вот я тоже поднапряглась ещё прошлый раз, товарищи были с нерусскими ФИО и обе квартиры на неё одну.
Скажу честно, что думаю, - ЗАРАБАТЫВАЕТ на клиентах! :спок:
Gaib
Ок))) исправила уже :agree:
Abrakadabra
Извинюсь дико, с инетом сегодня большие проблемы!
Автоинформатор
Ну вот, люди появляются и утром появятся некоторые. Я думаю, мы ошиблись, мертвых душ нет. Есть просто люди с очень спокойным характером, которые кинули данные Наргизе и все, дальше Вася не чешись, на форуме тетки-дядьки добрые, всех запишут.
058lekseih22
"Я может что то пропустила, у "Сансары" в ту запись 2 кв (беженцам), и сейчас тоже кому то помогает)))"
- вот я тоже поднапряглась ещё прошлый раз, товарищи были с нерусскими ФИО и обе квартиры на неё одну.
Скажу честно, что думаю, - ЗАРАБАТЫВАЕТ на клиентах! :спок:
:eek: ну вообще то очень даже может быть :безум: что делать(((
Abrakadabra
Я получается прям вот всех тяну..сюда...выклянчиваю...ну зайдите...напишите...вам же надо....КАПЕЦ....чтож такое... :tantrum:
может, пора перестать быть мамой терезой :rofl: ведь действительно нуждающихся не так и много.....
Kola
а вы точно 66 года рождения?? :dry:
diallock
топик у нас такой " терезный", а нуждающихся да, совсем немного. когда-то было 20 и мы ахали и всех до единого не получалось записать. теперь 80 - это не много. а также не много будет и 200, к чему мы и придем ( теперь уже однозначно).
Abrakadabra
Может тоже сделать пометку :1:
Abrakadabra
не знаю... пропустить в этот раз, а если в следующий раз опять будет, то наши подозрения оправдаются и всё станет ясно окончательно.
Но, повторюсь, я - за реальных людей, которые здесь присутствуют для себя и своей семьи.
За соседку, знакомого, беженца - телефон в руки и молотись собственными силами.
Abrakadabra
Нет, квартира нужна моей маме. Наргизе, написали сразу!
Abrakadabra
66 г.р. - мой любимый год, проблемы с инетом точно могут быть. я вот про F5 узнала с год назад, хотя на форуме 4-ый год ( ток не смейтесь, как выше смеялись) и еще уверена, что много чего не знаю. а так печатать то может хоть кто научится. там бабулька какая-то выше печатает, улыбает как ( если конечно это не подстава)

а про слесарей -мужей и коллег-нянечек я верю, почему-то так и думаю, что это так и есть, то есть правда.
Автоинформатор
Спасибо, за то, что оставили, теперь точно спать! :улыб:
ИРУСЯ
я в пометках так и написала...кого вспомнила..чтоб народ ориентировался...кто есть кто :secret:
Abrakadabra
Почему не указывают конкретные размеры квартир? Ведь площади разные и у студий и 1,2,3 комнатных, соответственно и ценник другой, а потом денег не хватает. Ладно если сам дозвонишься и тебе начнут задавать вопросы на которые можешь ответить, а что чужой человек ответит? Лично я буду звонить у кого конкретика указана.
ИРУСЯ
топик у нас такой " терезный", а нуждающихся да, совсем немного. когда-то было 20 и мы ахали и всех до единого не получалось записать. теперь 80 - это не много. а также не много будет и 200, к чему мы и придем ( теперь уже однозначно).
однозначно, топик, а вернее его идея взаимопомощи, это очень здорово. Очень нужное дело, НО!!! нужно все же как-то идентифицировать тех, кто пытается на взаимопомощи форумчан преследовать не совсем насущные, жизненно необходимые цели. Я имею ввиду реэлторов, перекупов. т.п. Хотя, вижу, что сделать это не так просто))
tata1969NSK
если не указана, зачит любая, то есть на любую денег есть, например: студия и не указана какая, это значит - лю-ба-я.
diallock
не возможно.
а перекупов здесь много, кто со студий начал и ттдд
058lekseih22
covenok- в прошлой записи была.. получается не получилось купить в первый раз кв?
Марья777
блин, люди покупают каждую запись.. то есть деньги куют. или как я, всех родственников снабжают. ну и последний вариант - самый плохой (понятно о чем я)
ИРУСЯ
если не указана, зачит любая, то есть на любую денег есть, например: студия и не указана какая, это значит - лю-ба-я.
Спасибо за ответ, тогда изменю свое мнение, просто боюсь попасть в тупик :dnknow:
ИРУСЯ
блин, люди покупают каждую запись.. то есть деньги куют. или как я, всех родственников снабжают. ну и последний вариант - самый плохой (понятно о чем я)
вы считаете это справедливо? "в чем правда, брат...?")))))
tata1969NSK
а вы не бойтесь, придерживайтесь данных таблицы, там девочки поработали на славу, в этот раз даже черты характера и часть биографии есть на нуждающихся:хехе:
ИРУСЯ
У нас та же самая история,, 06-мы, 19-сестра, и дай Бог до нового года еще маме купить. Пока до декабря активно куем деньги на кв. :rofl:
diallock
у каждого справедливость своя)
в этом топике неоднократно ранее были споры по справедливости той , либо иной..
ИРУСЯ
а вы не бойтесь, придерживайтесь данных таблицы, там девочки поработали на славу, в этот раз даже черты характера и часть биографии есть на нуждающихся:хехе:
Таблица реально классная, намного упрощает, я не представляю как можно все это перелопатить. Большие умницы! Вопросов менеджеров боялась, за себя проще, а за других ответственность большая.
Марья777
У нас та же самая история,, 06-мы, 19-сестра, и дай Бог до нового года еще маме купить. Пока до декабря активно куем деньги на кв. :rofl:
дискус любит, когда люди семьями покупают у него ( ну раньше по-крайней мере любил)

а нам может пора поспать, 6 часов осталось до подъема. У дачи всем, особеннно тем, кому очень-очень надо:yes.gif:
ИРУСЯ
Будем надеяться, что эта запись будет как предыдущая, все будут красненькими! Мысли материальны!