Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 26)
85033
1000
Посмотрел табличку, я просто преклоняюсь перед Наргизой! Это огромный труд, спасибо вам за это! Если все сложится удачно с меня бутылочка вина :миг:
СВЕТТИК
Если не будет свечек буду пытаться помогать другим в дозвоне.
Вам только 73 кв трёшку? Потому как свечек не будет 100 процентов! А люди могут дозваниваться за вас и получается в пустую! :umnik:
Abrakadabra
Не совсем согласен, что обязательно с одним сообщением - риэлтор.
Я например, зарегистрировался вчера, написал одно сообщение, но пока писал, уже на задаваемый вопрос было несколько ответов. Писать как мне необходима квартира и как я переживаю не привык. Всем нужна и у всех свои причины. Мне нужно перевозить из другого города одинокую сестру тещи ей через 3 года будет 80 лет, но привыкла жить отдельно, а годы сказываются - нужна помощь ближних( пока еще терпимо). А стоимость квартиры в ее городе - у нас на комнату даже не хватит.
Прежде чем зарегистрировался - прочитал все на форуме. И когда окончательно принял решение, зарегистрировался.
А риэлтор может зарегистрироваться и быть активным даже очеееень.
Со всеми предложения конечно согласен (пометка цветом актуальна)
здравствуй
Конечно ошибка :biggrin: глаза на лоб лезут :rofl:
nargiza89
Мне сейчас позвонили, пригласили на собеседование о работе. Я сказала что утром не могу, хотя это тоже важно! :спок:
NestorA
вот тут я с вами согласна:улыб:про причины и переживания не каждый сможет написать, я вот тоже не могу вот так в форуме всё писать:смущ:
с цветами зато хоть какие-то приоритеты появились :umnik:
ктонить, ответьте мне! серым цветом выделены те, кто в прошлый раз не записался?
NestorA
Понятно, что от этого мы не застрахованы(((( Но все же...ожидающим и читающим!!! месяц и более зеленый свет:yes.gif:
aljona
Да, это с прошлой записи!
Доктор_Вазелин
:knix:
я вас всех начиталась, так мне теперь кажется, что и три раза смогу дозвониться:улыб:
Автоинформатор
Уточните пожалуйста,завтра утром до 8 утра нужно обязательно отписаться что мы онлайн или просто включить комп , открыть табличку и звонить ?
veter66
желательно отметится здесь, мониторить форум, и звонить!Не забудьте обновлять страницу клавишей F5!:yes.gif:
Веселыйкустик
Присоединяюсь! Наргиза, молодец! Ссылку получил. Телефоны приготовил.
Доктор_Вазелин
Клавишу обновления уже изучила на 5-ку ...2 дня тренируюсь )))....с 8 утра буду полностью свободна ...всех детей раздам ...до встречи на форуме с утра !
Доктор_Вазелин
Кстати вопрос про балконы очень интересный. Я написала в таблицу, что хочу однешку с балконом, но если не получится, то и без балкона буду рада, уж очень хочется крышу над головой))))

И еще вопрос по табличке. "СТ-1к" - это значит либо студию, либо однешку, в зависимости от того что будет? А приоритет какой, если будут оба варианта?
Nightie
А мне нужно обязательно с балконом.. может надо было пометить степень принципиальности. Скорее всего это можно потом, когда уже позвонят из Дискуса подкорректировать.:улыб:
Автоинформатор
Тут короче такая ситуация...мониторя по никам...вновь прибывших...не вижу некоторых людей именно здесь отписавшихсы...они просто тупо кидают свои данные Наргизе...да и все их сообщения в новостройках города...говорят, что это либо инвестор либо риэлтор...уж простите если не так! но пометку в таблице делаю...
Доктор_Вазелин
В ответ на пост Доктора Вазелин

[Вам только 73 кв трёшку?]


Да, мне только 73 кв, я в табличке только ее указала без вариантов, если утром не будет точно, то буду дозваниваться за других. Может тогда в следующую запись повезет. У меня двое маленьких детишек, поэтому с мужем решили не торопиться. Берем квартиру, чтобы в ней жить.
Abrakadabra
подскажите а нужно ли периодически принудительно обновлять таблицу? я вот смотрю она в CHROME обновляется сама, пока читал синенькие добавились :umnik:
Abrakadabra
Да я совершенно согласен, в таблице присутствуют люди, которые даже не обозначились на форуме! Поэтому не известные инвесторы, желательно всё же писать здесь, перед отправкой данных! это касается и VoViK 1 а так же initiator!
Доктор_Вазелин
Согласна!! Мы не против инвесторов...но так откровенно нами пользоваться...простите...гаденько :dnknow:
Автоинформатор
Спасибо за табличку и запись! Завтра буду с утра на форуме и на телефоне :улыб:

Сказали, что Дискус выиграл тендер на землю около водозаборной, кажется. Так же Кировский район. Так что, думаю, после стройки Просторного будет стройка там :yes.gif: Значит, у Дискуса все в порядке и планы на будущее, что радует :appl:
Автоинформатор
Просьба скинуть и мне табличку, буду завтра помогать в дозвоне. Попросила Наргизу внести в таблицу свою коллегу-знаю, что поздно, но интернет три недели не работал(украли какое-то оборудование с дома), раньше не смогла. В прошлый раз сама дозвонилась и купила себе квартиру, рассказала друзьям, теперь буду помогать.
Я правильно поняла, если в таблице в строке нет пометки на м2, и этаж. Значит записывать на любую?
Автоинформатор
Уважаемый инвестор с ником lily3 вас же уже записывали? Вы не воспользовались записью? отпишитесь что случилось? :appl:
СВЕТТИК
В ответ на пост Доктора Вазелин

[Вам только 73 кв трёшку?]


Да, мне только 73 кв, я в табличке только ее указала без вариантов, если утром не будет точно, то буду дозваниваться за других. Может тогда в следующую запись повезет. У меня двое маленьких детишек, поэтому с мужем решили не торопиться. Берем квартиру, чтобы в ней жить.
А вдруг их еще долго не будет? До конца года в лучшем случае еще две записи, а на запись после нового года сроки сдачи домов сильно сдвигаются. Вот бы кто нибудь добренький взял и сказал, что 73м2 будут в следующую запись, я бы подождала!
31% получился в таблице "синих" людей :umnik: прилично
OlexSa
Вот бы кто нибудь добренький взял и сказал, что 73м2 будут в следующую запись
Я добренький, но в следующую точно не будет, и после следующую! :biggrin:
Natalia231182
В прошлую запись 06.08 я записал на студию(бетонка) г-жу с ником rfnby68. В этот раз тот же ник с теми же пожеланиями....в чем фишка?
Julia_Dol
А еще слышала как то что у Дискуса прям 100 % не решился вопрос с землей на Плющихинском, вот, посоветовал не ждать и уже и не надеяться, а брать на яБронной, здесь у них все ормально с землей!
Tony76
Пометила в таблице!!! Просим отписаться...
Tony76
видимо финансы позволяют каждые 2 месяца покупать.....
здравствуй
Видимо, не воспользовались записью! :спок:
Abrakadabra
Последнее сообщение rfnbyf68 : (Ураааа! Сегодня позвонили из Д+,в понедельник пойду заключать договор. Студия с балконом то что хотели. Огромное спасибо форуму,записали в табличку и дозвонились. Я так и не смогла дозвониться,но в следующий дозвон я с вами глядишь и получиться кого нибудь записать. Форум читаю каждый день правда пишу редко.ВСЕМ еще раз большое СПАСИБО!!!)

Я ничего не понимаю...или человек риэлтор или...????
Tony76
Ну вот...вычисляем потихоньку... :dnknow:
Abrakadabra
Ща пройдёмся по списку, ещё половина осталось! :злорадство:
Доктор_Вазелин
мне тоже говорили что не будет трешек 73 квадрата, до июля следующего года точно.
Tony76
Последнее сообщение rfnbyf68 : (Ураааа! Сегодня позвонили из Д+,в понедельник пойду заключать договор. Студия с балконом то что хотели. Огромное спасибо форуму,записали в табличку и дозвонились. Я так и не смогла дозвониться,но в следующий дозвон я с вами глядишь и получиться кого нибудь записать. Форум читаю каждый день правда пишу редко.ВСЕМ еще раз большое СПАСИБО!!!)

Я ничего не понимаю...или человек риэлтор или...????

или таки обеспеченный человек. я не завидую, так- мечтаю :biggrin:
nargiza89
ой мне ссылку на таблицу дайте пожалуйста, боюсь остаться за бортом, а так помощи ждала
Доктор_Вазелин
Вот бы кто нибудь добренький взял и сказал, что 73м2 будут в следующую запись
Я добренький, но в следующую точно не будет, и после следующую! :biggrin:
:agree: Ну тогда Вы меня успокоили! Я делаю правильный выбор и не буду потом локти кусать!
здравствуй
Здесь ведь как возможно, человек не смог оплатить и запись пропала, а возможно нужна вторая квартира, это нормально но отписаться то можно было? :umnik:
Abrakadabra
А ссылку на табличку уже всем выслали? Мне еще не прислали. Думаю пропустили или еще не всем.
ну как-то страшно признаться, что нужна ещё одна. нет так поймут. :улыб:
Tony76
Rbnbyf68 вообще хотел 2 записать в таблицу....но я сказала можно одного
Abrakadabra
Если не отпишется предлагаю из таблички удалить за пофигизм или хитрость
Большая просьба, кто в таблице !!!!Если сами себя запишите , обязательно писать на форуме , В записи от 06.08. записала двоих ,( они дозвонились сами и не отписались) , потом уже смс строчила им после записи , хорошо, что квартиры пристроили по родственникам .
РомашкаСветик
А серенькие откуда взялись, в прошлую запись ведь всех записали.
Tony76
Если не отпишется предлагаю из таблички удалить за пофигизм или хитрость
согласна на все 100%
вообще я там делаю пометки...пусть пишут...некоторых вообще нет...может ник неправильный :dnknow:
Abrakadabra
Ну если к завтрему не объявятся, думаю мона и за них не стараться! :dnknow:
Abrakadabra
Ну вот...вычисляем потихоньку... :dnknow:
по поводу повторения покупки каждые 2 месяца.
у меня подобная ситуация которую хотелось бы объяснить.
Изначально, когда мы планировали покупку квартиры был вариант либо 2 студии, или 2 1к или 1 3-ку. Поразмыслив решили все-таки купить 2 1-ке, т.к. детей двое, а потом с разменами заморачиваться не хотелось бы. Жить у нас есть где. Конечно если в дальнейшем будет возможность улучшить планировки мы это сделаем, не зарекаюсь. Будет возможность сдавать квартиры в аренду. Но пока планы таковы. Две сразу не стали брать, хотели изначально попробовать свои силы, посмотреть что в первый раз купим, потому как бюджет ограничен и на вторую запись уже денег слегка впритык. Оплатив первую квартиру расчитав свои силы на вторую- подали заявки на вторую.
Не думайте что мне деньги с неба сыпяться, был период когда муж хорошо зарабатывал были другие планы другие покупки, но родился второй ребенок ситуация резко поменялась и планы и возможности тоже. Судите-не судите, такова наша ситуация.