Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 27)
61709
993
Abrakadabra
Бед_няшка!:хммм:На цвяточек :роза: :biggrin:
ИРУСЯ
"смысл в помощи - именно в помощи" - поправлю, ВЗАИМОпомощи, здесь не отдел при мэрии города.
:rofl:
Кстати в таблице остались люди не вышедшие на связь...я их не удалила...для дальнейшего опознания...
Автоинформатор
Огромное спасибо форуму и за проделанную работу Наргизы и Абракадабры! :роза: :роза: :роза: Девчонки - вы молодцы! Отдельное спасибо ИРУСЕ! Также считаю, если квартира нужна, значит будут ждать и 2 месяца и 4, как в моем случае! Поздравляю всех записавшихся, а не записавшиеся не отчаивайтесь, в следующую запись обязательно запишитесь! В следующий раз я в помогайках!
Abrakadabra
Ты- МОЛОДЕЦ!!! :wub1.gif: :flowers:
На тебе сегодня самый большой груз висел, и моральный, и физически.
Звонить вообще не надо было, только следить за форумом и редактировать таблицу.
Abrakadabra
Да здесь...я здесь!!!голова кругом.....ужасно расстроилась из-за 2 записи на Здравствуй((((видать мы одновременно дозвонились(((разница может секунды....потому что я вначале в таблице пометила и потом на форум....инет мой секунд 40 грузил сообщение((((а так в принципе много записанных!!!
Маша ты просто умничка!!!!спасибо за помощь без тебя я бы чекнулась!!!!
058lekseih22
- ИЛИ - не забывайте про обмен записями.
Кого записали на "не совсем то", что надо, пишите и обменивайтесь - до приглашения на подписание Договора.
А можно по подробней про процедуру обмена, или укажите где почитать?!
Не буду воду мутить, но я не уверена в моей записи, точнее НА ЧТО меня записали.
Abrakadabra
Читать и звонить еще можно....а вот с таблицей я седня реально вымоталась...и в личке мигает...и на форум надо...и в табличке найди...и еще набирать пытаюсь...капец конечно...болит спина, ноги и руки)))) Наргизааа...ты как там жива??? :friends:
Про ВАС отдельная история: одним словом ВИРТУОЗ :respect: !!! Колоссальный труд проделан!
Доктор_Вазелин
Спасибо))) Цветочком сыт не будешь..я даже без завтрака..вот только кофе выпила)))) :nom:
Призываю всех будущих участников дозвона относится к записи серьезно!!! Проверять вечером и утром присутствующих думаю нужно всегда!!!
Ну и предложение новичков не записывать в основную таблицу или записывать ниже помечая, что это помогайки (и если запишутся все с основной таблицы - записывать и их)))...т.е. дать им пройти крещение боем...быть с нами в день дозвона...звонить за себя..за других...кстати так многие и делают....а в следующую уже включать в основной список :umnik: Ну вот какие-то такие мысли :umnik:
Abrakadabra
Какая ты молодец !!!....быстрая реакция и скорость ...не то что у некоторых )))...но я учусь :смущ:...посчитала 42 человека записано на Снежину на телефлн 901 ....это что они так много квартир одному менеджеру отдали ?
nargiza89
ой... :wub1.gif: Наргиз! Ты тоже огроменный МОЛОДЕЦ!!! :flowers: :flowers:
Кто из вас редактировал табличку, не поняла, да это уже и важно теперь.
nargiza89
Наргиза, ну не расстраивайтесь вы так. отработаю.
одного записала, в другие записи ещё запишу
058lekseih22
Спасибо :flowers: но тоже хотелось помогать))) поэтому пыталась быть семиделихой :biggrin:
Abrakadabra
Маш, записывать я думаю нужно всех, с пометками как сегодня! А если не записывать... то уже проходили, будут альтернативные таблички! :nea.gif: единственное, на такое кол-во людей, для составления таблицы надо уже троих!:yes.gif:
veter66
Какая ты молодец !!!....быстрая реакция и скорость ...не то что у некоторых )))...но я учусь :смущ:...посчитала 42 человека записано на Снежину на телефлн 901 ....это что они так много квартир одному менеджеру отдали ?
Спасибо)))) Пишу быстро..да)))) А на снежина вроде 3 менеджера...вот и больше квартир и шансов дозвониться :biggrin:
nargiza89
Да здесь...я здесь!!!голова кругом.....ужасно расстроилась из-за 2 записи на Здравствуй((((видать мы одновременно дозвонились(((разница может секунды....потому что я вначале в таблице пометила и потом на форум....инет мой секунд 40 грузил сообщение((((а так в принципе много записанных!!!
Маша ты просто умничка!!!!спасибо за помощь без тебя я бы чекнулась!!!!
Тебе спасибо))) :friends: Мы же это...все вместе))):смущ:
Низкий поклон ВАМ Abrakadabra и Наргиза, от чистого сердца и всем форумчанам, которые звонили. На самом деле это тру :чмок: д )))).И не забуду поблагодарить Jenny1205 :heart: .
Доктор_Вазелин
Маш, записывать я думаю нужно всех, с пометками как сегодня! А если не записывать... то уже проходили, будут альтернативные таблички! :nea.gif: единственное, на такое кол-во людей, для составления таблицы надо уже троих!:yes.gif:
нее...я и говорю...таблица общая...но пометку делать помогайка...в принципе сегодня так и было...синенькие это они и были...т.е. все данные заносить...все как надо...просто знать...человек новый...ни в одной нашей записи не участвовал!
Трое..много...неразбериха будет....итак нам все дублировали...и Наргизе писали и мне..слишком много лишних движений...но мне кстати и помогали...писали этот человек новый..этот писал то-то...т.е.пометки не просто так возникали...
Автоинформатор
Привет всем!
Подскажите секрет как дозвониться в дискус))), с 2-х трубок звонили...безрезультатно.
ИРУСЯ
ну вы прям как родились сегодня...давно ж на форуме..
как по-другому может быть? или вы думаете, мы здесь сидим, собираем данные и всех записываем.. здесь круговая взаимопомощь!
Да, на форуме давно, но в дозвонах - пока не разбирался) вот только сейчас понял) Спасибо!)
rumil
Главное не бросать это дело! А секреты у всех разные, но главный это удача! :biggrin:
rumil
я сама этот секрет не разгадала ...за год звонков - или короткие или длинные и сброс ...а сегодня аж 2 раза дозвонилась ! :respect: ...телефоны те же ...руки тоже ...УДАЧА
Автоинформатор
Мне вчера в очередной раз в личку прислали предложение купить очередь, но теперь уже за 100 тыс. руб. Мне кажется, или на бетонке ктото сегодня заработал очень круглую сумму...
rumil
секрета нет, это просто удача и счастливая рука. Сама звонила 2 раза, это был третий дозвон и если бы не форум, опять бы осталась без квартиры.
И опять же...в прошлые разы я была уверена, что не видать мне квартиры в эти дозвоны...просто не верила в свои силы и все тут, не могла себя перебороть.
А в этот раз и ипотеку одобрили буквально за пару дней и все как-то в мыслях было складненько и появилась уверенность, что сегодня я буду с квартирой - так и получилось. Мысли материальны!!

Еще раз спасибо Доктору Вазелину, Абракадабре и Наргизе!!!!!! :роза: :роза: :роза:
Abrakadabra
Маш, табличку можно закрыть от посторонних и сохранить, согласна с тобой, для сравнения на будущее.
che6ka
Мне вчера в очередной раз в личку прислали предложение купить очередь, но теперь уже за 100 тыс. руб. Мне кажется, или на бетонке ктото сегодня заработал очень круглую сумму...
Многим наверное прислали!
Автоинформатор
не думаю что сосед врет, он действительно мучается, мб чтото и цепляется там, но не настолько чтобы можно было работать, как перееду попробую что нибудь, но там даже сотовый телефон плохо работает, у меня мтс
rumil
Привет всем!
Подскажите секрет как дозвониться в дискус))), с 2-х трубок звонили...безрезультатно.
я с одной трубы звонила. и когда даты рождения диктовала девочек, сын (почти три года) менеджеру повторял цифры, она у меня 3 раза переспросила телефоны))
мне показалось не сложно, но это меня не приперло, а когда мне надо будет, вот тогда и случится закон подлости
Борис_Новый
Ну хотя бы для того чтоб подтвердить свое честное желание купить квартиру.
Во-вторых, чтоб не получилось так что вы отдыхаете, а кто-то ради развлекухи за вас дозванивается.
Ну и в-третьих, взаимовыручка. Знаете такое. Если помогли вам то и как бы добро полагается вернуть. Я так считаю. :спок:
Автоинформатор
и подскажите как на форуме писать с цитатой?
CAHCAPA
нажимайте на *цитата* а не на *ответ*, *на первый* :secret:
Доктор_Вазелин
нажимайте на *цитата* а не на *ответ*!
хихи, спасибо, все уехала на борьбу с урожаем до понедельника :улыб:
CAHCAPA
А кто с каких телефонов звонит, кнопочных или сенсорных, может секрет какой то есть?)
che6ka
Вот и мне в личку прислали предложение купить очередь, на 3-шку в свечке. 100 тыс. руб.
FORWARD54
кнопочных или сенсорных)
у меня сенсорный, автодозвона нет, каждый раз тыкала-отключить и набирала заново
Муж по-секрету рассказал, у него телефон на работе какой-то волшебный, номер если набрал, сразу гудки идут. Никакого молчания о соединении и т.п. Или если на кнопку повтора нажимаешь, в обычных телефонах слышно как номер набирается, а у него сразу гудки начинают идти. Вот откуда наверно легко дозваниваться)))
Ребята, все прочитала) страсти не хилые опять были))) Всех поздравляю с записью! всем оставшимся - удачи на будущее! Наргизе, Абракадабре и иным активистам - счастливого выходного-отсыпного))))
СВЕТТИК
на 3-шку в свечке.
В свечке??? :eek: вот свинство.... или они вводят в заблуждение, или нафига дискус так делает? инвесторам не дает а в агенства рассовали квартиры из свечек :зло:
СВЕТТИК
зря, вы рекламируете здесь, г Моч-ву! :nea.gif: Всё закончиться не так радужно!:yes.gif:
СВЕТТИК
Вот и мне в личку прислали предложение купить очередь, на 3-шку в свечке. 100 тыс. руб.
ребят...этого нет...они просто вас заманивают...хорошо если денежки вернут....да и времени столько потеряете...слушая обещания:yes.gif:
Jenny1205
кнопочных или сенсорных)
у меня сенсорный, автодозвона нет, каждый раз тыкала-отключить и набирала заново
Муж по-секрету рассказал, у него телефон на работе какой-то волшебный, номер если набрал, сразу гудки идут. Никакого молчания о соединении и т.п. Или если на кнопку повтора нажимаешь, в обычных телефонах слышно как номер набирается, а у него сразу гудки начинают идти. Вот откуда наверно легко дозваниваться)))
это телефон работает в тональном режиме...у меня дома такой...пробовала...не получается...все же это везение :knix:
Доктор_Вазелин
А мне почему-то на личное сообщение Наргиза не ответила и в табличку я не попал.
Дозвонился я сам! Звонил с двух телефонов.
В 9-05 по телефону 8913.... я записался на 1с без балкона - как и хотел!
Ур-р-я-я-я!!!
Jenny1205
Потом проверим цифры с фамилиями)))
McLare
Поздравляю, :bday: но Наргиза могла это сделать, только если уже не принимали данные, после редактирования таблицы! :dnknow:
Jenny1205
кнопочных или сенсорных)
у меня сенсорный, автодозвона нет, каждый раз тыкала-отключить и набирала заново
Муж по-секрету рассказал, у него телефон на работе какой-то волшебный, номер если набрал, сразу гудки идут. Никакого молчания о соединении и т.п. Или если на кнопку повтора нажимаешь, в обычных телефонах слышно как номер набирается, а у него сразу гудки начинают идти. Вот откуда наверно легко дозваниваться)))
Это скорее всего IP телефония, наверно да, там так можно))
Доктор_Вазелин
В первый раз участвовал.
1. Отслеживание информации очень помогает в плане дозвона. Есть реальная онлайн-информация от дозвонившихся на форуме.( хотя у нас в семье, увы, никто не дозвонился)
2. Очень много однотипных вопросов. Новичкам нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать предыдущие части форума
3. Не понимаю каких-то обидных высказываний со стороны тех, кого не смогли записать. НИКТО НИКОМУ ничего не обязан. Это личная инициатива каждого. Я благодарен все кто здесь помогает, в т.ч. и новичкам.
4. И очень большой плюс для тех, кто не попал в очередь из списка ( надеюсь и я тоже) - будут в следующий раз "серенькими".

Все, что не делается - к лучшему
Abrakadabra
Вот и мне в личку прислали предложение купить очередь, на 3-шку в свечке. 100 тыс. руб.
ребят...этого нет...они просто вас заманивают...хорошо если денежки вернут....да и времени столько потеряете...слушая обещания:yes.gif:
СВЕТТИК не поддавайтесь! Если есть время-ждите! Ваша квартира обязательно будет ВАША!
Доктор_Вазелин
Поздравляю, :bday: но Наргиза могла это сделать, только если уже не принимали данные, после редактирования таблицы! :dnknow:
Нет, я ещё дня 3 назад ей написал!
Ну, да ладно! Я же записался.
Просто я написал для тех, кто не попал в таблицу - я один дозвонился, хотя мне ещё один родственник помогал, но как только я дозвонился, то емусразу дал отбой.
А если кому-то очень надо - то надо не только на табличку надеяться - надо всех родных, друзей и знакомых к этому делу подключить, тогда точно дозвонитесь!
Всем удачи!
Доктор_Вазелин
у меня даже и в мыслях не было кого то рекламировать. :безум:
McLare
Но вы знаете странно? А где Вы были все эти три дня, почему через форум не попросили внести ваши данные, ну во общем это уже не важно! Хорошо, что вы смогли дозвониться сами!:yes.gif: