Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 27)
61911
993
ИРУСЯ
Ирина, поэтому и возник вопрос, увидела сообщение для вас с ценами на широтки и ваш ответ, что для тех, кто не в теме , это планировка широток и примерные цены. Получается продавали сегодня широтки? Вот это интересно. Ответа на мой вопрос, к сожалению, не увидела.
Автоинформатор
Здравствуйте, а можно узнать по спискам - кого уже записали в Дискус в очередь?
Борис_Новый
Ого....дозвонились???? :rofl:
Abrakadabra
Я дозванивался - но не смог, с 7.30 долбил их где-то до 11)) Но ни разу не удалось дозвониться)
а Грибенникова Галина Валентиновна есть в списке?
Valentina_Nikola
отабатывала свою запись. видимо ещё не одну запись буду отрабатывать :смущ:
Abrakadabra
"С вашей стороны это вообще выглядит по хамски... для чего-то записались в табличку... и все мы кругом виноваты... От двойных записей никто не застрахован... даже ваши родственники, звоня с 5 телефонов, могли вас записать два раза :tantrum: ниче так!!!! Плюс ко всему не могу не отметить... на форум вышли гораздо позже... действительно,...зачем он вам... тут только создают ДВОЙНЫЕ ЗАПИСИ! ОТЛИЧНО :спок:"
- поддерживаю. В любом случае здесь присутствует ещё и удача.
Только надо было с утра сразу убрать тех, кто не присутствовал на форуме, чтобы на них даже "глаз не падал" (некоторых, к сожалению, записали и за них кто-то получит свою денюжку) и не включать в таблицу тех, кто появился в топике только в день записи.
Борис_Новый
Не..ну а если серьезно...почему вы кинули свои данные и даже не появились..мы тут папы карлы чтоли))) ВАС НЕ ЗАПИСАЛИ...за неявку..уж извините :tantrum:
Abrakadabra
денех стока нет. буду думать, буду думать , ипотЭка, займ... время есть пока
Abrakadabra
А Наргиза сказала, что запишут. А какая неявка-то? Куда нужно было явиться?
Борис_Новый
А Наргиза сказала, что запишут. А какая неявка-то? Куда нужно было явиться?
Слушайте...вы как с луны свалились...ни запроса на таблицу не отправили...и в глаза эту таблицу не видели...а что...здорово...давайте все так будем делать...
Автоинформатор
Я хочу в "прямом эфире" поблагодарить kassiopeya11 за запись!Родители счастливы, а я в тройне счастлива за них. :роза:
А еще я горда за себя...я в первый раз записала человека!!! Я тоже молодец! :knix:
Девочкам-организаторам очередной раз говорю спасибо, и не устану повторять! :friends: :роза:
А тем, кто дышит ядом... ну успокойтесь вы! примите нас всех как данность и в следующий раз вам помогут и вы точно так же будете счастливы, как и мы записавшиеся.
CAHCAPA
"там модем не помогает, соседи уже живут, все перепробовали, ничто не работает, ни 3 джи, ни йота, у соседа работа связана с интернетом, он работать бегает то к детям то в интернет кафе))) там даже телек не ловит от домашней антенны)))"
- модем, вообще-то, работает везде, где работают обычные телефоны. Я попробовала 2 модема, МТС и Билайн, сравнила, Билайн у меня работает чуть быстрее, при минимальном пакете и минимальной оплате. А йотой на С-Чемском, рядом с Гэстроевской, с успехом пользуется года 2 уже моя знакомая. Так что ... странности продолжаются.
теплый_пол
Билайн - тариф 450 руб/мес. Модем - 850 рубл. Ещё и акции бывают, к Новому году точно что-нибудь предложат.
Жаль, но я сегодня никому не смогла помочь :хммм: Но думаю, что у меня всё еще впереди. А еще я заметила, что в эту запись было много народа, который умудрялся задавать всеми обсуждаемые вопросы, типа: А почему говорят, что номера не такого?
Господа, форум создан Вам в помощь, читайте.
058lekseih22
Всем здрасти! Поздравляю всех кто сегодня дозвонился и записался! Сам начал звонки с 8 утра, но все без результатно, то выключен то не доступен, то занято...(( смотрел в он лайн режиме на форуме за записью, зрелище конечно интересное, будто игра какая то гос лото, с каждый сообщением все больше и больше записавшихся, приятно смотреть! Теперь я так понимаю следующая запись через мес-полтора?
Татка2011
вы молодец примолодец!!!!!!
058lekseih22
"С вашей стороны это вообще выглядит по хамски... для чего-то записались в табличку... и все мы кругом виноваты... От двойных записей никто не застрахован... даже ваши родственники, звоня с 5 телефонов, могли вас записать два раза :tantrum: ниче так!!!! Плюс ко всему не могу не отметить... на форум вышли гораздо позже... действительно,...зачем он вам... тут только создают ДВОЙНЫЕ ЗАПИСИ! ОТЛИЧНО :спок:"
- поддерживаю. В любом случае здесь присутствует ещё и удача.
Только надо было с утра сразу убрать тех, кто не присутствовал на форуме, чтобы на них даже "глаз не падал" (некоторых, к сожалению, записали и за них кто-то получит свою денюжку) и не включать в таблицу тех, кто появился в топике только в день записи.
Ну что же вы так на новичков-то.. Не знала я, к примеру, что такая группа есть, зарегилась как только набрела на нее - в чем моя вина? И так как котенок слепой - куда нажать, как обновить..как отправить.. "Пишите а личку!" - "кричат" на меня. Пишу позже в личку - о том что на месте, с телефонами, готова звонить за себя и за других -"Пишите в тему!" - опять не так! "жалостливые истории не рассказывать!" - а в комментариях в таблице "очень нужна квартира" и тд. "Куда вы смотрите?!? вы 36!!" А совсем недавно была 37..когда поменялось не заметила..И все в таком духе. Надеюсь, в следующую запись буду увереннее себя чувствовать. Поздравляю всех кто записан ! Удачи!
Борис_Новый
А Наргиза сказала, что запишут. А какая неявка-то? Куда нужно было явиться?
Ну вы конечно, хотябы зашли с вечера табличку посмотрели? Явка на форум, не слышали неее? :шок:
Борис_Новый
Ваша простота, просто убивает! Вы уж извините! Нам самим лично кв в эту запись была не нужна, помогли сестре. Сидели четверо, ребенка в школу не пустила,что бы шансы возросли в до звоне за кого то, а вы так просто появляетесь после окончания записи уточнить записали вас или нет!!! Сами участвуем в помогайках уже в 3 ей записи и осчастливили уже 10 семей и знаем какой это труд. Девочки собирали все данные, вложили столько сил, времени, терпения, а теперь получается все должны с пол пинка вас записать и появляетесь в обед, как ни в чем не бывало! Так не делается!!!
AndreyProkhor
Добрый день. Так в широтках 1-комнатные квартиры 41 кв, а сегодня отписывались о записи на 1-ком 48 кв.м. Или получается продавали и меридианники и широтки?
AndreyProkhor
Ирина, поэтому и возник вопрос, увидела сообщение для вас с ценами на широтки и ваш ответ, что для тех, кто не в теме , это планировка широток и примерные цены. Получается продавали сегодня широтки? Вот это интересно. Ответа на мой вопрос, к сожалению, не увидела.
Да, расписывали 2 меридианника и 1 широтку. Эта инфа есть вчера ЗДЕСЬ!! НА ФОРУМЕ!! В ЭТОМ ТОПИКЕ!! и в ВК в группе дискуса.
Tatusya
Ну что же вы так на новичков-то.. Не знала я, к примеру, что такая группа есть, зарегилась как только набрела на нее - в чем моя вина?
Я так понимаю всю ночь перед *рождеством* (записью) читать надо было прошедшие топики, всего делоффта! :dnknow:
ИРУСЯ
Спасибо, как раз в группе в Вк вчера не была.. поэтому не в курсе
Доктор_Вазелин
про явку не слышал - это точно, хотя на форуме давно. Я вот только не совсем понял механизм - зачем я нужен на форуме он-лайн?
Abrakadabra
Слушайте Господа недовольные! Я могу понять, что кто-то не смог в предпоследний день появится на форуме, скорее всего по уважительной причине, кто-то за 2 дня до записи появился, всяко бывает... Но простите, люди, занимавшиеся таблицей проделали огромнейшую работу и лично мне не хочется видеть как кто-то трепет им нервы. Объяснитесь спокойно, никто здесь никому "палки в колеса не вставляет"!!!

Еще раз Абракадабра, Наргиза СПАСИБО Вам за проделанную работу и не принимайте на себя этот негатив! :роза:
AndreyProkhor
Так я писал эту инфу до записи, не читали? :безум:
Abrakadabra
"Родственников искать... чтоб им вашу запись отдать!"
- ИЛИ - не забывайте про обмен записями.
Кого записали на "не совсем то", что надо, пишите и обменивайтесь - до приглашения на подписание Договора.
Vetka54
Обидно до слез, что не удалось записаться!:( Да, нам в агентстве тоже так говорили, чтобы 100% записали , надо кому то в дискус заплатить 70 т.р + их услуги 30 , отсюда общая сумма 100! :зло:
Марья777
Вот и хотел узнать - как делается
Доктор_Вазелин
Так я писал эту инфу до записи, не читали? :безум:
А инфа еще осталась? Если есть - скиньте в личку, пожалуйста - на будущее)
AndreyProkhor
причем здесь ВК?? в этом топике вчера неоднократно писали - 2 меридианных и 1 широтный на роспись.. и ВК здесь же цитировали.. я очень поздно с дачи вернулась, читала с 22 - до 1 ночи.. спала реально сегодня 4 часа, потому что мне надо было эту инфу и другую знать
Борис_Новый
Я вот только не совсем понял механизм - зачем я нужен на форуме он-лайн
Во первых отслеживать информацию по табличке, и телефонам на которые проходят дозвоны, во вторых помагайки хотят знать, что вы не спите и тоже участвуете в дозвоне, ну и в третьих! если вы подали данные в табличку , значит рассчитываете НА КАКУЮ ПОМОЩЬ? Это внутренне воспитание индивидуума, нихто Вам не обязан! Прежде всего ,это нужно ВАМ! :спок: А если Вас нет,то получается вы используете людей! :злорадство:
Доктор_Вазелин
Вообще читаю форум постоянно и в дни перед записью тоже, но возможно, что-то пропустила.
Марья777
"Вот и Борис появился!! :biggrin:" - :biggrin: как говорится, С добрым утром, страна!
Борис_Новый
про явку не слышал - это точно, хотя на форуме давно. Я вот только не совсем понял механизм - зачем я нужен на форуме он-лайн?
Вас вчера кликали весь вечер, я говорила, что вы в Южно-Чемском сидите, утром должны прийти, но вы не пришли. А кто спит, того не записывают. Здесь нет такой службы.
Доктор_Вазелин
Полностью согласна! А если вас оставили бы в табличке и что! Вы бы сами записались вдруг и Вас бы формучане записали. Вам же не обязательно присутствовать на форуме как вы считаете, не обязательно отписываться что дозвонились, не нужно другим помогать, Вам помогли и прекрасно. Так не пойдет...
AndreyProkhor
Вообще читаю форум постоянно и в дни перед записью тоже, но возможно, что-то пропустила.
Почитайте ещё раз! Я вот сразу нашёл! :biggrin:

Дозвонился я до вменяемого манагера.Так вот: дома будут, два меридианника и одна широтка, все квартиры поделены между манагерами, у каждого будет к примеру по три трёшки, однёшки и студии! так что возможно повезёт всем. Нужно только знать, когда они закончатся и у кого!А это только во время до звона!
Доктор_Вазелин
Вот как мне кажется, - смысл в помощи - именно в помощи, (хотя можно и оплатить потом услуги), но если пока мы остановимся на бескорыстном желании помочь дозвониться за ближнего - это просто составить список, тех кто хочет записаться в Дискус и звонить за них и записывать их. Потому что последние - НЕ МОГУТ САМИ В ЭТО ВРЕМЯ ЗА СЕБЯ ДОЗВОНИТЬСЯ, в противном случае они бы сами это делали. А у нас как-то все по-другому получается .....
Борис_Новый
НЕ МОГУТ САМИ В ЭТО ВРЕМЯ ЗА СЕБЯ ДОЗВОНИТЬСЯ
Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно! Если Вы не можете звонить сами за себя, то Вам и квартира получается не нужна, ну или не настолько, чтобы можно было отложить дела!Нужно присутствовать на форуме и участвовать в дозвоне, записывая не только себя, но и остальных нуждающихся из таблички. А про деньги это верно. В АН это прокатывает! Можете даже не приходить к ним, тока деньги присылайте! :злорадство:
Доктор_Вазелин
Ну что же вы так на новичков-то.. Не знала я, к примеру, что такая группа есть, зарегилась как только набрела на нее - в чем моя вина?
Я так понимаю всю ночь перед *рождеством* (записью) читать надо было прошедшие топики, всего делоффта! :dnknow:
еще как читали!:улыб:
Борис_Новый
Такие случаи бывали...люди быле не в сети...но писали об этом ЗАРАНЕЕ...обменивались телефонами...и при удачном дозвоне в списке помечалось..человеку сообщали....ну хоть спросили бы чтоли...в самом деле
covenok
Полностью согласна! А если вас оставили бы в табличке и что! Вы бы сами записались вдруг и Вас бы формучане записали. Вам же не обязательно присутствовать на форуме как вы считаете, не обязательно отписываться что дозвонились, не нужно другим помогать, Вам помогли и прекрасно. Так не пойдет...
Кажется понял - то есть как только я дозваниваюсь и записываюсь за себя - я сообщаю на форуме, что меня можно вычеркнуть из списков и звоню за других, так? Правильно понял механизм? :улыб:
lily3
Не переживайте, еще запишите кого-нибудь, это действительно удача, я в первую свою запись никого не записала, а в эту так повезло!!! Радовалась как ребенок. После первого дозвона руки тряслись пока писала на форум отчет, а еще эти проверочные коды :tantrum: . За форумом не успевала следить, только кнопка F5 и кнопки телефона, а жаль, оказывается можно было 2-их записывать, надо усовершенствоваться. Но как читать и звонить :хммм:?
Борис_Новый
Я когда пришла на форум...было 15 веток...так вот...прочитав их все!!! стало все ясно!!!....ну не читайте все 26...начните с первой по 15....этого достаточно!!!
Борис_Новый
ПРАВИЛЬНО!!!!!! Помогли тебе, помоги и ты)
Борис_Новый
"смысл в помощи - именно в помощи" - поправлю, ВЗАИМОпомощи, здесь не отдел при мэрии города.

"НЕ МОГУТ САМИ В ЭТО ВРЕМЯ ЗА СЕБЯ ДОЗВОНИТЬСЯ, в противном случае они бы сами это делали"
- примерно половина, вписанных в табличку, записываются при этом сами, видимо потому, что им это надо ОЧЕНЬ, форум им - не помеха.
Борис_Новый
ну вы прям как родились сегодня...давно ж на форуме..
как по-другому может быть? или вы думаете, мы здесь сидим, собираем данные и всех записываем.. здесь круговая взаимопомощь!
tata1969NSK
Читать и звонить еще можно....а вот с таблицей я седня реально вымоталась...и в личке мигает...и на форум надо...и в табличке найди...и еще набирать пытаюсь...капец конечно...болит спина, ноги и руки)))) Наргизааа...ты как там жива??? :friends:
058lekseih22
"смысл в помощи - именно в помощи" - поправлю, ВЗАИМОпомощи, здесь не отдел при мэрии города.
:rofl: