Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 28)
73055
984
sten212212
Может парковки?
:agree: дааааааааааа
sten212212
вот и мне ничего другого на ум не пришло, но у Дискуса полет фантазии шире))) может чего оригинальнее предложит!
Елки??? :eek: понасадят???
Abrakadabra
Судя по картинке - уложат :ха-ха!:

Как увижу твою аватарку - язык показать хочется ))) непроизвольно
sten212212
тоже может быть :rofl:
ingener54
Я вот вообще не понимаю где это будет. Я знаю где свечка 24 дом, а 39 это к частному сектору к бронным ближе?
Наталья1979
Я вот вообще не понимаю где это будет. Я знаю где свечка 24 дом, а 39 это к частному сектору к бронным ближе?
я так понимаю, да! посмотрите по дубльгисику по северу....39/3 и 39/4 дома будут, как я вижу, выходить на частный сектор и на дорогу(ну она подальше), а 40 на матрешкин двор (в далеке).
Abrakadabra
Палочки я думаю - это парковка :dnknow: ...
А сооружение - это школа :umnik:
спасибо!
школа? :eek:
ingener54
не за что)))
ну да школа..вон и овальчик-стадион :biggrin:
а пониже две катушки - это садики...детские)))
Abrakadabra
ой. что-то верится с трудом, про школу)
а катушки чет не по глазам..
а вот за 30 и 31 домами что за большое сооружение? гаражи теплые?
ingener54
а вот еще вопрос :dnknow: на плане между домами 39/1 и 39/3 и между домами 38/1 и 38/3 нарисованы какие то уголки, это что? ведь там по той стороне идут окна с двушек
Abrakadabra
вот и мне ничего другого на ум не пришло, но у Дискуса полет фантазии шире))) может чего оригинальнее предложит!
Елки??? :eek: понасадят???
я думаю все же это деревья)))))
ingener54
ой. что-то верится с трудом, про школу)
а катушки чет не по глазам..
а вот за 30 и 31 домами что за большое сооружение? гаражи теплые?
торговый центр)))) и возможно гаражи)))
ingener54
а вот еще вопрос :dnknow: на плане между домами 39/1 и 39/3 и между домами 38/1 и 38/3 нарисованы какие то уголки, это что? ведь там по той стороне идут окна с двушек
это будут не высокие пристройки видимо...аптеки..магазинчики...офисы чьи-то :dnknow:
Abrakadabra
а вот еще вопрос :dnknow: на плане между домами 39/1 и 39/3 и между домами 38/1 и 38/3 нарисованы какие то уголки, это что? ведь там по той стороне идут окна с двушек
это будут не высокие пристройки видимо...аптеки..магазинчики...офисы чьи-то :dnknow:
у меня тоже проскользнула такая мысль, просто получается по бокам 1 и 2 этажа окон не будет, там наверное эти двушки-студии..хм:хммм:
ingener54
Тоже интересует... Когда заключала договор на покупку в 38/1, у менеджера на карте дома 38/1 и 38/3 были обозначены единым целым. Я спросила, мне менеджер ответила что это как бы один дом
ku_ku
Тоже интересует... Когда заключала договор на покупку в 38/1, у менеджера на карте дома 38/1 и 38/3 были обозначены единым целым. Я спросила, мне менеджер ответила что это как бы один дом
а у вас какой этаж? боковые окна есть, где этот угол?
truunova
Я сегодня звонила поинтересоваться на счет двушек и трешек, мне сказали, что очередь пока до нас просто не дошла, мол не волнуйтесь, вам обязательно перезвонят...на счет того что двушек и трешек нет,ничего не сказала. Звонила на Снежина. Все-таки надеюсь конечно, что повезет, главное что бы не предложили трешку монстра, а то только на нее нам денег то и не хватает :безум:
ingener54
у меня 9-ый. В 38/1 доме планировки с двушками , а у них окна выходят в торец дома. Я удивилась от ответа менеджера, но больше уточнять не стала...
Автоинформатор
Похвастаюсь! Я подписала договор на студию без балкона, 7 этаж, 39/3 дом. :knix:
Mafffia
это окна у Вас будут выходить за дом? Ну и поздравляю ВАС!!! :роза:
IraKon
Я сегодня звонила поинтересоваться на счет двушек и трешек, мне сказали, что очередь пока до нас просто не дошла, мол не волнуйтесь, вам обязательно перезвонят...на счет того что двушек и трешек нет,ничего не сказала. Звонила на Снежина. Все-таки надеюсь конечно, что повезет, главное что бы не предложили трешку монстра, а то только на нее нам денег то и не хватает :безум:
а вы на какую записывались?
Наталья1979
Пока договора нет на руках, оставила на подписание руководителю. Завтра после обеда заберу, посмотрю план квартиры, и куда выходят окна.
ingener54
Благодарна я за запись Доктору Вазелину :улыб:
Записались на двушку или трешку - что будет.
ku_ku
у меня 9-ый. В 38/1 доме планировки с двушками , а у них окна выходят в торец дома. Я удивилась от ответа менеджера, но больше уточнять не стала...
[/цитат
спасибо. а в 38/3 нет двушек разве?
ingener54
Даже не знаю, но не факт что там такая же планировка, как и в 38/1
ingener54
у меня дома есть бумажка с распечатанным планом застройки, и 38/3 у меня там должен быть отмечен. Если интересует этот дом, я могу посмотреть
Наталья1979
Посмотрела на планировку которая на сайте Дискуса, на этаже единственная студия без балкона, как я понимаю, окна у нее выходят во двор.

Спасибо большое за поздравления!
Mafffia
Я тоже похвастаюсь! Сегодня подписала договор на 1к 48 кв б/б, 9 этаж.
Сижу и радуюсь!!!
OlgaMoschkovich
Принимайте поздравления :роза:
OlgaMoschkovich
Молодчинки :bday: ))). А я от такого ожидания напьюсь :pivo:
Mafffia
На сайте Дискуса неверно указано, на самом деле все с точностью до наоборот... Тут неоднократно Врач-похметолог выкладывал правильные планировки, поищите в этой теме, где-то с 25 части точно они есть ..
ingener54
Хорошо, что вы отказались от 2ки студии на втором этаже. :live:
Потому что она теперь наша и мы очень ей рады!:улыб:
Наталья1979
Так у меня-то тоже моя нетерпеливость превзошла в итоге мою скупость :biggrin:
Я ведь в этот раз осталась без записи на очередь, но квартиру уж очень хотелось ту которую сейчас распределяют именно с такой планировкой и такой ценой. Я не выдержала и пошла в АН и уже через 2 дня подписала договор в Дискус+. Отдала АН 100 т.р.
OlgaMoschkovich
Ну что, всё же не удержались? Ну поздравляю Вас, :роза: главное быстро! Какой у вас дом в итоге?:agree:
Видимо все-таки для меня важнее оказались сроки!!! Ну не смогла бы я сидеть и спокойно ждать следующей записи.
OlgaMoschkovich
Да , теперь понятно и Вам надеюсь тоже , главное для форумчан скажите, что в АН без балкона тоже бывают! А то все прям жалятся, что всё в АН уходит! :злорадство:
Мне теперь вообще все стало понятно - от и до...
IraKon
Записались на двушку или трешку - что будет.
Чем дольше ждёте, тем ближе к трёшке! :злорадство:
врач_похметолог
может повезет все-таки и дождусь трешку "трамвайчик" :nom:
конечно будет! Плющиху строили тоже казалось в чистом поле, а сейчас очень даже ничего!
ingener54
я думала что палочки это парковки. А большое сооружение, я спрашивала в дискусе это школа. У школы застройщик другой, поэтому когда построят неизвестно.
Божья_коровка
Палочки, это придомовая территория! И всё это только на плане, а как будет ещё не известно! :dnknow:
Ураааа! мне теперь не надо писать проверочный код!:улыб: (а то бесило уже :dry: )
Автоинформатор
АнастасияНастя, LISA1976, у меня первый подъезд, 7 этаж, кв. 47. И меня тоже кстати зовут Настя. Будем дружить! :friends:
Mafffia, поздравляю! :bday: Давайте к нам, в соседи :agree:
Nightie
Конечно будем!!! :friends: Очень приятно познакомиться, я Вера...
sten212212
"Аккуратнее будь, а то и тебя в чем-нибудь обвинят))) "

его, дохтура нашего не придет в голову обвинять, так как он ни на кого не наезжал за не выкуп квартиры.