Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 28)
72666
984
ingener54
Да уж, ладно буду ждать, чего еще мне делать. Как ГОСЫ сдаешь. Хотя на мысле успакаиваю , что всегда же можно потом продать и купить какую хочешь, но нет в МОЗГАХ СИДИТ " ВСЕ СЕЙЧАС и СРАЗУ")))
sten212212
Я записался, решил не ждать, ведь по планировкам на 1 студию с балконом - 2 б/б, вероятность получить желаемое не велика. В понедельник на подпись договора.
СЕРЬЕЗНЫЙ
Поздравляю. А этаж как вы и хотели - 2-ой?
ELENA1411
МНЕ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ!!!!! Я очень рада, прыгаю до потолка!!!!!!
:роза: Поздравляю! :friends:
Автоинформатор
я тоже себя утешаю мыслью, что можно будет продать без балкона и купить с балконом) а теперь подумала сколько таких желающих будет( короче что то я сильно расстроилась
covenok
Это пройдет, мы тоже прямо в трансе были, когда студию б/б взяли маме, а сейчас как-то проще к этому относимся, зато этаж как она хотела.
covenok
я тоже себя утешаю мыслью, что можно будет продать без балкона и купить с балконом) а теперь подумала сколько таких желающих будет( короче что то я сильно расстроилась
не расстраивайтесь! мы жили на Плющихе в студии без балкона и как то не парились! а продать, так их в продаже вон сколько висит, что с балконом, что без - особо на них никто не кидается покупать на вторичке!!!
СЕРЬЕЗНЫЙ
Поздравляю, правильное решение! :respect: :agree:
sten212212
Спасибо! Выбирал между 10 и 2. На 10, конечно, вид, но раза б/б, решил 2.
ELENA1411
А у Вас прямо шикардос! Примите поздравления! :роза: :роза: :роза: :flowers: :flowers: :flowers: Трям :bday:
СЕРЬЕЗНЫЙ
ребята, подскажите, 39/1 это мередианник или широтка?
ingener54
А Вас во сколько по времени записали? Я имею в виду в пятницу. Я не пойму по какому они принципу звонят.
а вы и не поймете, нет у них там ни принципов, ни логики, ни совести, по ходу!!! записываешься на двушку 58, предлагают 63, записываешься на 63, предлагают двушку-студию..записываешься на 39-предлагают студеху 33.... хочешь балкон-фига, не хочешь балкон-вам с балконом :ха-ха!: и только единицам везет! не морочьте себе голову, позвонят думаю!
ПОЧТИ все получают-то что хотят-читайте-убедитесь. Нужно только обозначить задачу менеджеру и подождать.
ingener54
подскажите, 39/1 это мередианник
Он самый! :umnik:
ingener54
мне перезвонили!
в пятницу 19.09 записался на 901 на двушку 63 кв(балкон значения не имел), во вторник 23.09 позвонили по записи и предложили двушку-студию, 63кв,мол последняя-больше двушек не будет и бла-бла-бла, отказались, сказали перезвонят в течении двух месяцев, если будут такие планировки, но вряд ли.... минут 20 назад позвонили сегодня, предложили полноценную двушку 63кв.м. в доме 39/1 на 10 этаже, договор сорвался сказали....переспросили, если щас откажемся позвонят еще по другим этажам, менеджер ответила : возможно, если останутся при раздаче второго(последнего меридианного) дома .... записались....думаем...
всем спасибо!
ingener54
Так а чо думать то, этож то, что Вы хотели! :agree: Т.Е вы согласились, я правильно понимаю?
врач_похметолог
Так а чо думать то, этож то, что Вы хотели! :agree: Т.Е вы согласились, я правильно понимаю?
хм...10 этаж..ответили да, если последний дом остался, какой уж тут выбор. хорошо, что в прошлый раз на двушку-студию не записались 2 этаж.
Автоинформатор
И мне предложили без балкона 32 м. на 3 этаже. Если есть желающие поменяться записью, соглашусь на большую площадь, но с балконом. Даже однокомнатную рассмотрю, наверное...
ingener54
СЕГОДНЯ ЖДАЛИ .ВОТ И ПОЗВОНИЛИ.
ingener54
Понятно, но лично я бы взял, меньше по деньгам стоит и соседей сверху нет! :dnknow:
ingener54
а какая цена у двушки, 63 кв, без балкона и 10 эт?
врач_похметолог
Понятно, но лично я бы взял, меньше по деньгам стоит и соседей сверху нет! :dnknow:
по сумме забыли спросить((((( от шока:хехе:ну знаю, что дешевле!
но бежит там все и углы промерзают вплоть до 8 этажа :а\?: друзья на Плющихе живут на 10..хотя и на 4 у соседей промерзало всегда....
а что соседей сверху нет-это да, в прошлый раз у нас дебил сверху конкретный жил, всю плешь проел :ха-ха!:
а техэтажи там есть?
А лифты до 10 этажа ездят? Не так как раньше было до 8 и на 9 пешком?
ingener54
Да тех этаж есть. а про промерзание, это болезнь всего Дискуса, но это лечится! А соседа если не повезёт уже будет не вылечить!:yes.gif:
ingener54
ПРОМЕРЗАЕТ?Я СЛЫШАЛА ЧТО ТЕПЛЫЕ ДОМА .ПОДРУГА ЖИВЕТ НА ВЫСОЦКОГО ТАК У НЕЁ ТАМ ЖАРА ТАКАЯ И НЕ ЧЕГО НЕ ПРОМЕРЗАЕТ 9 ЭТАЖ.ВИДИМО ГДЕ КАК.
Сегодня утром позвонили с 901, предложили студию в 33 без балкона, отказался, нужна 39 с балконом, манагер сказала ожидайте когда будут расписывать следующие дома, видимо широтники. :1:
sten212212
Зато вид отличный)
вид у дома 39/1 на такой же дом напротив)))) окна в окна))))
а вид у 39/3 39/4(которые были в эту запись), я так полагаю у кого во двор, у кого на частный сектор в огороды?!
АнастасияНастя
а какая цена у двушки, 63 кв, без балкона и 10 эт?
если верить сайту 1417, мы не спросили, к сожалению
Наталья1979
А лифты до 10 этажа ездят? Не так как раньше было до 8 и на 9 пешком?
до 10
oki
ПРОМЕРЗАЕТ?Я СЛЫШАЛА ЧТО ТЕПЛЫЕ ДОМА .ПОДРУГА ЖИВЕТ НА ВЫСОЦКОГО ТАК У НЕЁ ТАМ ЖАРА ТАКАЯ И НЕ ЧЕГО НЕ ПРОМЕРЗАЕТ 9 ЭТАЖ.ВИДИМО ГДЕ КАК.
ТЕПЛО ДА, НЕ СПОРЮ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА ПЕРВОЙ ПЛЮЩИХЕ....ВИДИМО КАК ПОВЕЗЕТ, НУ Я ВОТ ЛИЧНО ЗНАЮ 3 СЕМЬИ, У КОТОРЫХ ПРОМЕРЗАЮТ УГЛЫ, 4,7 И 10 ЭТАЖИ....МЫ ЖИЛИ В СЕРЕДИНЕ ДОМА-ПОЭТОМУ НАС ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ...
ingener54
1417 это цена с балоном, по идее, раз без него, то еще дешевле.
ingener54
Ну и ладно тогда и 10 этаж мен я не расстраивает, только балкон нужен.
ingener54
ДА НА ПЕРВОЙ ПЛЮЩИХЕ.БЛИН А Я ДУМАЛА ВЕЗДЕ ЖАРКО.КАК МНЕ САЙТ ПОМОГАЕТ.СИДЕЛА РАНЬШЕ И НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЛА.СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!! :live:(НАДЕЮСЬ НЕ КТО НЕ ОБИДИТСЯ НА СЛОВО РЕБЯТА:улыб:)
oki
СЕГОДНЯ ЖДАЛИ .ВОТ И ПОЗВОНИЛИ.
[/цитата
мы уже не ждали, если честно.
ingener54
4,7 И 10 ЭТАЖИ....МЫ ЖИЛИ В СЕРЕДИНЕ ДОМА-ПОЭТОМУ НАС ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ...
Простите а 4 и 7 этаж это разве не середина, тут от плит и брака при монтаже всё зависит! Промерзание может быть из-за плохой вентиляции, и не коем образом к этажности не относится! :umnik:
ingener54
ну вот видите как хорошо!!!практически как вы и хотели!!!по поводу промерзания мне кажется эта проблема у Дискуса уже решена...всё равно как то совершенствуют строительство...думаю после Плющихи это отработанно у них!!!
ingener54
А Я ЖДУ И НАДЕЮСЬ ПРЕДЛОЖАТ ЧТО ХОЧУ.НАВЕРНОЕ НАИВНАЯ ,ПОКА НЕ ПОЗВОНИЛИ,А ПОТОМ РАСТЕРЯННОСТЬ БУДЕТ.ЧТО ТО СТРАШНО.
врач_похметолог
4,7 И 10 ЭТАЖИ....МЫ ЖИЛИ В СЕРЕДИНЕ ДОМА-ПОЭТОМУ НАС ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ...
Простите а 4 и 7 этаж это разве не середина, тут от плит и брака при монтаже всё зависит! Промерзание может быть из-за плохой вентиляции, и не коем образом к этажности не относится! :umnik:
я имею ввиду, у нас не угловая квартира была, а в серединке дома. а 4,7,10, про которые я писал, у них у всех угловые квартирки!
ingener54
Не знаете случайно Плющиху когда начнут опять продавать?
ingener54
Так двушки все угловые! В серединке нет ни одной? :dnknow:
oksi12
Плющиху когда начнут опять продавать?
ЧЕРЕЗ ГОД, ВЕСНОЙ ПРОБНЫЕ СВАИ!
oki
Бояться вам нечего, просто обдумайте и присмотритесь ко всем возможным вариантам и решите для себя на что из этого вы готовы. Времени думать практически нет. Когда мне предлагали несколько этажей на выбор, я попросила пару минут с мужем созвониться, мне сказали, ну если вы потом до нас дозвонитесь, и возможно некоторых вариантов уже не будет, т.к. мы сейчас обзваниваем очередников. Поэтому что выбрала - то и выбрала) Лучше когда в голове хоть какие-то наметки по этому поводу есть)
врач_похметолог
Так двушки все угловые! В серединке нет ни одной? :dnknow:
это я тоже знаю:улыб:поэтому мысленно и готовлюсь к промерзанию стен и затоплению с крыш)))))) шучу :ха-ха!: а на Плющихе жили в студийке, которую щас успешно сдаем!
oki
перед разговором надо выдохнуть и собраться!!проработать все варианты в голове чтоб незамешкаться....готовить себя к худшему...НО надеюсь предложат вам то что хотите!!!вот тогда точно будете прыгать до потолка'!!
sten212212
Бояться вам нечего, просто обдумайте и присмотритесь ко всем возможным вариантам и решите для себя на что из этого вы готовы. Времени думать практически нет. Когда мне предлагали несколько этажей на выбор, я попросила пару минут с мужем созвониться, мне сказали, ну если вы потом до нас дозвонитесь, и возможно некоторых вариантов уже не будет, т.к. мы сейчас обзваниваем очередников. Поэтому что выбрала - то и выбрала) Лучше когда в голове хоть какие-то наметки по этому поводу есть)
нам дали возможность перезвонить и обдумать 5 минут, 2 раза, номер 901
врач_похметолог
на Высоцкого у дискуса раньше были 2-шки в середине дома, не угловые.

Плющиха после июля 2015 ( это девушке, которая не хочет почитать чуть выше странички)

нам не звонили, хотя записаны в 8.10 на Снежиной.
врач_похметолог
весной 2015? так это меньше года - пол года примерно
ingener54
В ГОЛОВЕ ВСЕ ЗНАЮ НО ВДРУГ КАК С 1 КВ -59 КВ И НЕ КТО НЕ ОЖИДАЛ.