Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 28)
73845
984
nargiza89
ну вот видите как хорошо!!!практически как вы и хотели!!!по поводу промерзания мне кажется эта проблема у Дискуса уже решена...всё равно как то совершенствуют строительство...думаю после Плющихи это отработанно у них!!!
не, пока не решена :ха-ха!: из последних сдавшихся домов люди еще жалуются! но будем надеяться на лучшее!
ИРУСЯ
на Высоцкого у дискуса раньше были 2-шки в середине дома, не угловые.

Плющиха после июля 2015 ( это девушке, которая не хочет почитать чуть выше странички)

нам не звонили, хотя записаны в 8.10 на Снежиной.
кстати да! как раз в нашем доме двушки посередине!
ingener54
вам дали время обдумать берете или нет, а у меня был выбор этажа, после разговора со мной, менеджер бы звонила следующему и предлагала те же варианты, разумеется один из них очередник заберет, следовательно мой выбор после этого разговора сокращается. Забронировать 2 варианта на 5 мин. мне не разрешили(
oksi12
Боже мой, Вы почитали бы, хоть топик маленько. Весной пробные сваи, потом план площадки плюс минус ещё год! Пробные сваи на новой Площадке Дискус, уже 2ой год забивать собирается.Вот если забьёт, то возможно через год, к осени, продажи начнутся! :agree:
oki
В ГОЛОВЕ ВСЕ ЗНАЮ НО ВДРУГ КАК С 1 КВ -59 КВ И НЕ КТО НЕ ОЖИДАЛ.
1ка 59 метров это выделенная красным?
sten212212
вам дали время обдумать берете или нет, а у меня был выбор этажа, после разговора со мной, менеджер бы звонила следующему и предлагала те же варианты, разумеется один из них очередник заберет, следовательно мой выбор после этого разговора сокращается. Забронировать 2 варианта на 5 мин. мне не разрешили(
ну тогда да! верно! нам вот один вариант предложили, больше сказали нет!
врач_похметолог
я читаю, много читаю. где то проскакивала информация что продажи на Плющихе начнутся к концу этого года. :1:
vovik1
Она самая - классная квартира!
oksi12
Всё правильно, это информация каждый месяц, из года в год проскакивает. Поверьте, когда начнутся продажи Плющихи. :злорадство: В новостях , по всем каналам объявят! :спок:
sten212212
Сегодня мой брат, подписал договор на эту однешку 59 квадратов, сдача 4 квартал 16 года..а то многие строили предположения, что это квартира из 1/3
oksi12
Врач уже неоднократно писал про пробные сваи. Так что ждите, если хотите на Плющихе :-)
oksi12
весной 2015? так это меньше года - пол года примерно
я вроде не писала " весной", а писала июль 2015, а если точнее пробные сваи и продажи фиг знает когда. думаю, не менее года ждать.
AndreyProkhor
Да нет, я Вам же писал, это просто похожий домик, с похожими планировками! :agree:
Поздравляю Вас, хорошая планировка, размеры как у трёшки без окошка! :злорадство:
AndreyProkhor
Поздравляю брата! Какой этаж?
врач_похметолог
им тоже невыгодно долго не строить, они же аренду платят за землю. Я думаю что скоро будут продажи
ИРУСЯ
Странно что не звонили, так как ты (имеется в виду сын конечно) записана была раньше тех людей которым сегодня студия с/б досталась. Точно пропущенных нет?
oksi12
я читаю, много читаю. где то проскакивала информация что продажи на Плющихе начнутся к концу этого года. :1:
НЕТ. на Плющиху запись будет не ранее чем через год, в этом топике за посл. месяц это стотысячразписали............. а это уже третий год будет, как люди Плющиху ждут, а там может и дальше ждать, эта инфа ведь ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ С РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ ..
sten212212
Поздравляю брата! Какой этаж?
мне предлагали 23,09 такую 1ку на 6 (цена 1395) и 10 (1330) этаже
sten212212
Спасибо! 6 этаж, балкон, предлагали однешку 48 кв, без балкона, решили взять эту, с балконом.
oksi12
Слушайте, я наивная, но вы меня переплюнули. Послушайте гуру этого форума - врача похметолога и Ируся, они вам более достоверную информацию скажут, чем ваши доводы:миг:
АнастасияНастя
Меня немного пугает удаленность Просторного, хотя может и все не так как я думаю
vovik1
Вы видимо отказались)) а чем не понравилось?
AndreyProkhor
никто не подскажет, в доме 39/1 по плану балконы у каких двушек????58 или 63? спасибо!
sten212212
Странно что не звонили, так как ты (имеется в виду сын конечно) записана была раньше тех людей которым сегодня студия с/б досталась. Точно пропущенных нет?
я с телефоном сижу пока дома, тк и мой номер указан. и сыну не звонили и вовсе не странно, так как сегодня с утра обзвон идет с -901, а мы записаны на -913..
oksi12
Меня немного пугает удаленность Просторного, хотя может и все не так как я думаю
а как меня она пугала! Но это все фигня по сравнению с мыслями о собственной квартре, в новостройке с отличной планировкой и такими площадями. Так что не бойтесь. А когда вы дозвонитесь, потом вам перезвонят и вы подпишите договор, то вы вообще забудите о всех тонкостях маршрута из дома на работу, проверила на себе :biggrin:
oksi12
Меня немного пугает удаленность Просторного, хотя может и все не так как я думаю
меня вот тоже это пугает :bad: но пока альтернатив никаких! но я работаю на маркса, попроще! новая Плющиха тоже вся стоит в пробках, а если еще дальше строиться будет, то дело вообще труба! мы если в 6:50 на работу тогда не выезжали, все, чуть позже-стоим в пробке! но все же правый берег-есть правый берег! понятное дело, что берем на просторном не от зажратости и кучи бабла! но человек-такая "скотинка"-ко всему привыкает!
если брать студию на 10 этаже , есть там технический этаж ?
AndreyProkhor
Вы видимо отказались)) а чем не понравилось?
Поздравляю !
вот цепочка и выстраивается. нам на 59 не хватало денег. слишком большая.
ИРУСЯ
Не учла что номер другой, тогда все объясняется.
ура :appl: мне позвонили, предложили самую маленькую студию без балкона. 4-й этаж. всё как я хотела. Завтра на подписание договора поеду.:улыб: СПАСИБО форуму, его активным участникам, записавшим меня . счастье есть, его не может не быть:yes.gif:
кто знает , напишите пожалуйста , что из себя представляет технический этаж ?
vovik1
То есть вы вообще ничего не взяли? Кроме этого ничего не предложили?
AndreyProkhor
нет, отказался от всего
хотели 1ку 48 с балконом, но таких не было.
сказали ждите звонок, жду
ingener54
точно вы заметили- человек ко всему привыкает.Радуют конечно цены и чистый воздух
ЮлияКрекнина
Это техническое помещение, между крышей и 10 этажом! :dnknow: там голуби живут! :biggrin:
vovik1
Терпения вам, для ожидания! А потом еще строительство ждать, мы уже свою трешку студию год прождали))
ingener54
Там вроде на Плющихе метро планируют. Хотя тоже в ....... каком??? году
oksi12
Уже не планируют, судя по недавним новостям на НГСЕ. Денег нет в бюджете. Возможно пересмотрят это решение в начале 16 года
oksi12
Городецкий, как только с инаугурации вышел, сразу сказал, развитие метро Дзержинской линии замораживаем, на неопределённый срок! Спасибо избирателям! :agree: Метро планируется на Плющихе к 2100 году! :eek:
oksi12
сейчас наверно мне напишут что я наивняк и в метро верю
врач_похметолог
Городецкий, как только с инаугурации вышел, сразу сказал, развитие метро Дзержинской линии замораживаем, на неопределённый срок! Спасибо избирателям! :agree: Метро планируется на Плющихе к 2100 году! :eek:
Зато Москоу планирует 50 станций на следущий год))
oksi12
Да почему, верить можно во что и кого угодно! Но не надо пренебрегать реалями жизни! :злорадство:
врач_похметолог
А барахолку же закрывают чтобы строить метро? или нет?
oksi12
А скажите на каком виде транспорта можно будет добраться с Просторного до площади Ленина,говорю об общественном транспорте
oksi12
вы с луны свалились?
ее уже/пока еще не закрывают.
oksi12
Вам зачем? Вы же Плющиху ждёте!
ingener54
Конечно если на авто то можно добраться, а вот на транспорте ,даже не представляю на каком ехать?
ИРУСЯ
да? Странно а я думала закрывают.:смущ: