Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 28)
73834
984
OlgaMoschkovich
мы наверное под вами будем у нас 8 этаж. Завтра на договор.
врач_похметолог
подскажите пжл, кто уже оформлял договор, как все проходит и какие документы выдают? если ипотека, как после подписания договора процесс проходит? спасибо!
ingener54
Все проходит очень быстро, после этого нужно ехать в банк к своему менеджеру и записаться на сделку
OlgaMoschkovich
Видимо все-таки для меня важнее оказались сроки!!! Ну не смогла бы я сидеть и спокойно ждать следующей записи.
А что делать, когда нет 100 тысяч? Приходится ждать:(
Надежда59
Видимо все-таки для меня важнее оказались сроки!!! Ну не смогла бы я сидеть и спокойно ждать следующей записи.
А что делать, когда нет 100 тысяч? Приходится ждать:(
ждать! мы тоже в прошлую запись не записались(
Да , теперь понятно и Вам надеюсь тоже , главное для форумчан скажите, что в АН без балкона тоже бывают! А то все прям жалятся, что всё в АН уходит! :злорадство:
покупалась студия 33 кв. тоже б\б через АН, говорили, что с балконами нет вообще, тогда очень мало у меня было информации, а сейчас благодаря Вам, ее очень много :agree:
ДЦПшник
Спасибо, за благодарность очень приятно! Нам когда то, тоже предлагало АН без /Б ,поэтому я думаю зря люди сетуют, что всё сливается в АН! Как видно, форумчане тоже получают *сладкие* варианты! :friends:
ДЦПшник
Ура! ВТБ перечислил в КООП сегодня платеж(запись 9.08). Теперь можно считать соседом) ЮЧ 38-67 :appl:
Автоинформатор
мне досталась 39/3 4 этаж 1ком 59кв.м :biggrin:
oki
А у меня сестра живет на Высоцкого- тоже тепло.
Автоинформатор
Боже мой! Сколько радостных людей! Приползаю домой с новоприобретенной работы и не успеваю все читать!!! ПРОПУСКАЮ СТРАНИЦЫ(((
Всех-всех поздравляю!
Добрый вечер! Сегодня позвонили с 901 по договору, сегодня его и подписала. Завтра буду забирать готовый. Что хотела, то и получила. Спасибо доктору Вазелину!
Новосибирка
Очень рад за Вас, примите поздравления! :bday: :роза: :роза: :роза: :bottle:
Новосибирка
Нас вместе, наверное в одно время, Доктор Вазелин( СПАСИБО ему!) записывал. Моему брату ещё не звонили. Может быть, завтра? А Вы какую студию получили: 39 или 33?
pawlin
Да, нас вместе записали. Я записалась на самую маленькую, без балкона, 10 этаж, 33 кв.м. А Вы, наверно, с балконом?
Автоинформатор
Всем привет! Тоже ждем звоночка с Дискуса, подскажите пожалуйста, кто заключил уже договор с Дискусом, а сколько стоит студия с балконом, 2, 6-10 этаж, т.к. знаю, что цены немного отличаются от цен на сайте Дискуса.
BblHECy_Mo3G
Вот дождалась, мне сегодня позвонили по студии с 901 номера . Я согласилась на студию б/балкона на 9 этаже. Цена как на сайте 844,,,Предлагали выбор по этажам 8 или 9 этаж.
Божья_коровка
А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ,СЕЙЧАС СКОЛЬКО ДОМОВ РАСПИСЫВАЕТСЯ?ОДИН ИЛИ УЖЕ ВТОРОЙ?
Наталья1979
Поздравляю!!! :bday:
Когда на подписание договора?
Sofya311
В понедельник пойду на подписание
oki
А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ,СЕЙЧАС СКОЛЬКО ДОМОВ РАСПИСЫВАЕТСЯ?ОДИН ИЛИ УЖЕ ВТОРОЙ?
Наберите, и можно спросить про это, когда я звонила на 901 , менеджер спросила почему записанные сами не звонят . Просто мне не удобно звонить , я ведь не записанная .
Веселыйкустик
нет всё в порядке.а что????
Веселыйкустик
по работе большими буквами работаю,не удобно переключаться постоянно ,так что извиняйте когда пишу большими.:хммм:
ingener54
подскажите пжл, кто уже оформлял договор, как все проходит и какие документы выдают? если ипотека, как после подписания договора процесс проходит? спасибо!
Сперва отвозите копию договора в ВТБ на оценку (оценка проходит за счет банка), сразу же открываете счет и ждете 3-4 дня этой оценки и вас после оценки приглашают на сделку. Сегодня лично всё это проделала.
Nightie
привет, соседка! :agree: Такими темпами мы все до заселения перезнакомимся :friends:
oki
По своему опыту скажу, я постоянно общаюсь в различных форумах чатах и т.д. В этих чатах считается, что если ты пишешь "КАПСОМ", то ты либо кричишь, либо хочешь что-бы твое сообщение ОБязательно ВСе прочитали среди множества сообщений простых людей, которые никому не интересны, либо просто человек, которому просто не хватает внимания, либо же спамишь. К какому типу людей вы отнесете себя сами? :dnknow:
Веселыйкустик
я не общаюсь на различных форумах и выше написала почему так получается ,что пишу большими буквами.
Веселыйкустик
Мне кажется Вы переобщались на своих форумах, здесь люди делом заняты. А не ерундой которую вы тут написали! ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ! ТЕПЕРЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ОТСТАНЬ! :спок:
oki
Пока писал, пока код вводил, вы уже ответили) так что не серчайте :agree:
АнастасияНастя
подскажите пжл, кто уже оформлял договор, как все проходит и какие документы выдают? если ипотека, как после подписания договора процесс проходит? спасибо!
Сперва отвозите копию договора в ВТБ на оценку (оценка проходит за счет банка), сразу же открываете счет и ждете 3-4 дня этой оценки и вас после оценки приглашают на сделку. Сегодня лично всё это проделала.
спасибо. седня ездили на подписание договора.
ingener54
скажите, а у вас снег выпал?это я так обстановку разрядить.у нас сегодня первый снег!!!!!
АнастасияНастя
и мы в соседях:улыб:39/3 первый подъезд, второй этаж.
Вчера подписали договор на 2ку студию(63м.) :улыб:Менеджер с номера 901, хамка!
Подскажите где лучше заплатить взнос 15т.р.?
Привет, соседям!
15 т.р. я буду перечислять через Запсибкомбанк, у них нет вообще комиссии.


А почему менеджер хамка?? Я тоже у нее подписывала договор, мне показалась вполне сносной дамой, ответила на все мои дотошные вопросы.
кстати менеджер очень приятная и вежливая женщина.
ghardera
Иркутская область.
oki
У Вас снег, а у нас отопление, не во всех домах! :dnknow:
врач_похметолог
ну у нас хоть с этим в порядке.и то вот только на днях включили.Кстати плановое включение тепла у вас в городе когда?у нас с 15 сентября.а у вас как?
подписала сегодня договор.
Была очередь из 4-х человек. Менеджер увидев, что люди стали накапливаться в коридоре стала принимать по 2 человека, при этом никой неразберихи не было. пока одни читают договор, другие подписывают.всё очень слаженно и быстро. при этом отвечала ещё на звонки!!! мне очень понравилось. приятная женщина
ingener54
Да, я конечно извиняюсь! Когда приехала забирать договор менеджера словно подменили. Видимо человеку просто нездоровилось. :смущ:
Божья_коровка
Физическая работа сложная,но с людьми ещё сложнее.Нужно всегда найти подход к каждому.И я думаю ,что они молодцы ведь каждые день через них столько людей проходит и они каждому объясняют, а сколько звонков.Это мы думаем ,"что им сложно ответить" ,но ведь столько звонят и каждому скажи и сделай так что бы ещё и довольны остались.Так что я думаю не нужно обижаться что где то не много грубо ответили,ведь все мы люди и устаем.
Божья_коровка
Да, я конечно извиняюсь! Когда приехала забирать договор менеджера словно подменили. Видимо человеку просто нездоровилось. :смущ:
возможно у нас были разные :dnknow:
спасибо за ответ. в инет захожу редко - только на работе, дома инета нет, поэтому отвечаю "нескоро". мне нужна однокомнатная с балконом. 19.09 звонила без перерывов больше трех часов, пока автоответчик не стал срабатывать "запись окончена". четыре раза звонок пробивался и вызовы шли длительное время, но трубку никто не взял. потом мне объяснили, что мухлежей не может быть, в офисах ведется видеозапись и 200 человек както же дозвонились! когда объявят запись на Плющихинском будет тоже самое!!! что делать???? :dnknow:
ЛимонЛимон
Надеяться и ждать. Теперь уж, следующую запись! :umnik: