Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 28)
73828
984
врач_похметолог
Всем доброго вечера! Поздравляю всех кому уже позвонили и предложили нужный вариант. Всем кому не позвонили - терпения, крепких нервов! У меня такой вопрос - сегодня через Ланта банк заплатила вступительный взнос - 15 тыс. Что делать дальше, ждать смс или звонить на бетонку и через сколько дней, если звонить? Процент с 15 тыс. - 170 рублей. С 1 млн. рублей сказали будет 570 руб. (если кому интнресно).
ELENA1411
Мы сами перезванивали, через три дня!:yes.gif:
ELENA1411
через Ланта банк заплатила вступительный взнос - 15 тыс, процент - 170 рублей.
Ого! Я оплачивала через МДМ, где процент всего 60руб
sten212212
8-901-451-64-88 это я так понимаю с Снежиной звонили
Автоинформатор
Добрый вечер!!! Всех подписавших договор поздравляю :роза: Всем ждущим, удачного варианта:миг: Подтверждаю через Запсибкомбанк, всё быстро и без комиссии. Подскажите кто-нить срочный вклад на несколько дней делал в Запсибе??? Нам предложили, что то сумневаемся стоит ли... :umnik:
Vovan_Sanych
Звонили вам с одного номера, похоже вам повезло и кто-то просто не явился на подписание договора, вот вам и предложили!
IraKon
А мне тоже еще не звонили. Всё жду-жду, телефон из виду не выпускаю. Я студию жду и двушку.
*а никто не подскажет, если меня (и супруга тоже) не будет в городе они смогут нас подождать на оформление договора? или там все строго - позвонили приезжайте.
Vovan_Sanych
А вот на телефон офиса по работе с клиентами +7-901-451-15-70 тоже можно дозваниваться в день записи? Или нет?
Надежда59
Нет, по этому номеру записи нет.
Надежда59
А вот на телефон офиса по работе с клиентами +7-901-451-15-70 тоже можно дозваниваться в день записи? Или нет?
ъ
может у них городской есть (у офиса по работе с клиентами), позвонить туда в день записи и попросить переключить Вас на отдел по продажам :ха-ха!:
ох, если бы такое было возможно)
ingener54
А я вообще однажды в день дозвона дождалась вызова, трубку снимают, я начинаю быстро тараторить кого записать, а мне говорят: да никого я не записываю, сама звоню! Вот так и не знаю, то ли менеджер решила позвонить кому-то, сняла трубку, а тут я, то ли кого-то из таких же звонящих как я со мной соединили)))
Vovan_Sanych
Вы наверное добро сделали и получили + к карме.))) Ну уж как повезло ,так повезло Вам))). Нет, ну я бы расстроилась если бы покупала за наличку, а когда берешь в ипотеку , то не важно . Меньше процентов платить.
Наталья1979
Вы наверное добро сделали и получили + к карме.))) Ну уж как повезло ,так повезло Вам)))
ну тут уж как кому повезет: кому балкон, кому этаж:хехе:
а кому ни того, ни другого!
а кому то вообще не позвонят, не хватит :flowers:
ingener54
а бывает такое что вообще не позвонят?:хммм:
Наталья1979
А у Вас какой этаж?
10 и балкона нет:хехе:так что каждому свое!
oki
а бывает такое что вообще не позвонят?:хммм:
я не знаю :dnknow:
если записывают столько человек, сколько квартир, должны позвонить, думаю, если вас устроит их вариант.
а если с запасом людей записывают, то может на всех и не хватит!
но кто-то раньше писал, что звонят всем!
вы просто не переживайте раньше времени, двушек то расписали "шиш да маленько", а по трешкам и трешкам- студиям еще меньше. в течении месяца всех обзвонят.
ingener54
А у Вас какой этаж?
10 и балкона нет:хехе:так что каждому свое!
ну что балкона не будет у двушек 63 кв. в этот раз мы знали) он нам был не принципиален! а вот 10 этаж....решли согласиться! :umnik:
ingener54
Спасибо,успокоили.Будем ждать и надеяться:улыб:
ingener54
Здравствуйте добрые люди волшебники. Вчера позвонили с дискуса. Предложили студию на 32 кв.М 4 этаж, дом 39, 1 подъезд. Очень рад. Звонили с 901 номера. Читая форум и придя туда ( на татьяну снежина) для подписания договора я понял про какого менеджера хамку говорили. Рад что попал не к ней. Осталось дело за малым. Огромную благодарность Ульяне которая меня и записала. В общем пребываю в эйфории.
АнастасияНастя
Звонила,сказали ждите звонка.Вот ждемс)))
oki
Звонила,сказали ждите звонка.Вот ждемс)))
а в течении какого времени ждать то?
в прошлый раз в офисе менеджер по телефону кому то ответил: двушки в течении 2х недель распишем, трешки в течении месяца. я уже писал это выше.
ingener54
Ну вот так наверное с соседями и знакомятся , у меня 9 без балкона))
Наталья1979
Ну вот так наверное с соседями и знакомятся , у меня 9 без балкона))
у меня 39/1 дом
ingener54
Сказали, что в течении 2х месяцев позвоним.Точные даты не говорят.
Ragon
Рад что попал не к ней.
Ещё раз попросил бы, не обсуждать здесь работу манагеров, это не корректно! Если есть претензии, высказывайте их лично! А негативную рекламо делать, людям, которые с Вами же и работают, не красиво!И это я мягко прошу, люди будьте милосердны. :umnik:
oki
Сказали, что в течении 2х месяцев позвоним.
Это нормально, на форуме есть люди, которые ждали звонка четыре месяца! :безум: Но в итоге им всё равно перезвонили! А раньше вообще по году ждали :eek: звонка, после записи! :злорадство:
ingener54
Ну тогда не совсем соседи, у меня 39/3
врач_похметолог
...А раньше вообще по году ждали :eek: звонка, после записи! :злорадство:
это была другая запись - на ЛЬГОТУ ( ждать в течении года), сейчас ее нет, сейчас запись только на ПОКУПКУ.
3-4 месяца бывает тогда , когда первое предложение не подошло или заведомо-изначально нужна другая планировка, дома которой распределяются не сразу после записи, а попозже.
ИРУСЯ
Так я пока не переживаю,3 студии ещё и обзванивали не кого,потому что ещё и не расписывали вроде бы как.Ждать,значит ждать.всё равно когда нибудь да позвонят.И дождемся мы свою мечту.Хочется конечно как можно быстрее,но это не от нас зависит.
Ragon
Я уже два раза извинялась! Менеджер оказалась очень даже хорошей!!! :umnik:
oki
вообще, сразу было сказано в обеих офисах менеджерами, что звонка по записи от 19.09.14 ждать от недели до 3 месяцев!

последовав логике, не трудно догадаться, что звонят сейчас по студиям 33 м2, 2-шкам и др. планировкам, принадлежащим меридианным домам).

когда их распишут и заключат со всеми договора ( то есть "закроют" продажу меридианников), тогда примутся за широтный - это тот, где студии 39 м2 и 3-шки-трамвайчики и 1-шки по 41 м2 и 3-шки-монстры.

так что вывод: спокойно подождать, 2-3 месяца от 19.09.14.
ИРУСЯ
А если следующая запись к примеру в ноябре.Они должны расписать эти три дома или не обязательно?
oki
не обязательно.
ваша запись не привязана к другим записям.
но до ноября еще месяц...
sten212212
Это я уже к новой записи готовлюсь:))
Надежда59
Будем вам помогать в до звоне.
oki
не за что!
не беспокойтесь - всем обязательно позвонят.
oki
Спасибо! Я так волнуюсь. Всё свалилось сразу. И продажа старой квартиры, покупка другой и надо успеть подать заявку на ипотеку, пока не выписались. И дождаться новой записи! У меня голова кругом:)
+ сбор кучи справок для всего этого!
Надежда59
А какая куча справок?? Если речь идет только об ипотеке, то там нужна только справка 2 НДФЛ.
Привет всем, мы тоже планируем вложиться в двушку у Дискуса, а пока я буду в помогайках. Спасибо)))
АнастасияНастя
Это у нормальных людей:) А мне надо ещё из пенсионного и не одну! Когда-то была инвалидность, нужна справка, что её сняли 6 лет назад!
ИРУСЯ
Скажите,а если звонишь и говоришь,что тебе например нужна 3-ка трамвайчик,а потом окажется что их все расписали и на тебя не хватит.Они предлагают что-нибудь из того,что можно приобрести?пусть даже хоть одни студии остались,лишь бы совсем не кинули
Привет всем, мы планируем вложиться в двушку у Дискуса. А пока что я буду в помогайках. Спасибо)))
DariaS
Вы можете записаться только на то что есть в наличии. Если вашей планировки не будет, можете выбрать из того что еще будет.
Надеждая
Вы хотите на Плющихе?Мы вчера были в офисе на Бетонной,нам сказали что 2 к уже не будет на Просторном(((