Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 29)
96957
1000
sten212212
Да Бог их знает! Сдача будет 4 кв.16 или 1 кв.17-ого года. Пишу, что сказали.
sten212212
Может быть, менеджер и сама не знает, что в продажу пойдёт. Так ляпнула, чтобы вопросов больше не задавала.
Катрин85
Когда будет официальное объявление на сайте Дискуса, может, и с планировками все прояснится.
Sofya311
Не факт что проясниться. Бывает объявляют о записи, а с планировками не понятно :dnknow: Нужно быть готовыми ко всему. Могут расписывать широтники, а могут и высотки.
МаксимКа10
Перед прошлой записью мы уже знали, что будут расписывать 3 дома. Может, и в этот раз какая-то инфа просочиться.
Ну и, конечно, нужно быть готовыми. Есть мечта, идеальный вариант и на всякий случай запасной.
Божья_коровка
Спасибо. Нам наверное в силу возраста нигде ипотеку не дадут. Дискриминиция . :help.gif:
Sofya311
У меня тоже 2 варианта. На всякий случай.
IraKon
Только с Дискуса - подписали договор)) Завтра говорят уже забирать договор можно подписанный с обеих сторон)
IraKon
Примите поздравления ! Отличный вариант. :flowers:
oki
А кредит у Восточного брали? Меня теперь потребкредиты очень интересуют. Завтра хочу в Юни съездить.
IraKon
напомните мне пожалуйста...сапсибкомбанк без комиссии переводит деньги,но нужно открыть счет и положить 1000 рублей - а когда я могу забрать ее обратно, сразу? а в ланта-банк по моему 170 руб.,кто-то писал ?...я думаю,где проще и быстрее 15 тыс. перевести...
IraKon
Когда я все это делала, для перевода 15000 ничего класть не надо было, просто осуществлялся перевод без комиссии и все. Вот для перевода всей суммы нужно было класть 1000 и потом забирать. Как сейчас, нужно уточнять. потому что по-моему имела место какая-то акция....
Катрин85
Спросила про 33.. кв., сказали будут, но достанутся ли они нам?
Ооо! От вас такие хорошие новости, хотя и это маловероятно, но все равно так хочется верить, что вам правду сказали! До 22.10 всего неделька осталась, значит скоро объявление должны сделать! Ждем-ждем!
Anettochka
Поздравляю всех форумчан.которые дождались звоночка! :роза: :bottle:
Надежда59,уже переживаю за Вас...Пусть всё получится. :live: Даже загадала.если у вас получиться сделать покупку у Дискуса.то и у нас тоже....:хехе: Только мы позже брать хотим,пока помогать форумчанам записываться буду.
Елена1610
Я сама уже ничему не верю! Столько сразу навалилось! Дискусу деньги надо в течении месяца перевести, а это предположительно конец ноября. К середине ноября надеюсь успеть набрать кредитов. Не хватает не так уж и много на хороший этаж в широтке. Буду брать, какой дадут.


Кто оформлял квартиру в юстиции, как там по времени сделку проводят?
IraKon
Я переводила 15 тысяч через Запсибкомбанк, за перевод - 0 %, но для открытия счета мне сказали, что нужно оплатить 1000, которую потом я забрала. Перевод делала в конце сентября.
IraKon
Добрый день. Я платила в Запсибкомбанке 25.09 15 тысяч, открывали вклад. Через 2 недели деньги забрала, еще 1 рубль % начислили:улыб:
basja
да, да, да! Мне тоже лишний рублик упал, сказали проценты накапали :biggrin:
Ну все ребята поздравляю! на сайте Дискуса объявили запись на 22 октября)))
малышева
Уважаемые инвесторы! Сообщаем, что 22.10.2014г. (среда) состоится запись желающих приобрести квартиру на жилмассиве «Просторный». Заявки принимаются только по телефонам офисов продаж на ул.Бетонная и Т.Снежиной, личного приема в день записи не будет.
Sofya311
< п.4 >

Количество принимаемых заявок – ограничено!

ДОЖДАЛИСЬ!!!
Кто табличку будет составлять?? Есть желающие?
Галина__29
Ну вот и день Х! Конечно, будем в помогайках, надеюсь, кто-нибудь да прорвётся.

______________________________________

Спасибо Наргизе и Доктору Вазелину! За запись!
pawlin
Все-таки какие планировки будут? На сайте есть 33 кв.м. Может все-таки повезёт :миг: Подскажите, а с Пенсионного фонда надо какие-нибудь документы предоставлять?
Солнышко1313
на сайте Дискуса старые планировки ещё висят!!!
Так быстро объявили запись(говорили, что в конце ноября будет), я даже не успела изучить вопрос с мат. кап. Подскажите пожалуйста план действий, пожалуйста. Пойдет ли менеджер мне на уступки, что бы подождать месяц(когда ребенку 3 года исполниться), боюсь, что это последняя запись, а потом свечки будут продавать.
Солнышко1313
боюсь это очень долгий срок(((((смотря как сразу обзванивать будут менеджеры.
nargiza89
е-мае..очередь ..запись опубликовали...мне ну очень хочется попасть в эту запись на очередь....
Солнышко1313
Маловероятно, что месяц будут ждать...ведь еще и пенсионный долго переводит...
nargiza89
Думаю, что мы с Наргизой и возьмемся за табличку :biggrin:
Ура! Я буду записываться на трамвай, а если свечку дадут, то можно и трёшку-студию. Надеюсь, что не сильно достала форумчан своими проблемами и они мне помогут!
Abrakadabra
как здорово:улыб:, как мне записаться к Вам в табличку?! :agree: Судия 39 квадратов с балконом, этажи 6,7,8,9. Девчонки помогите записаться очень нужно
LISA1976
Уррра товарищи:улыб: дождались! Со мной 4 человека в помогайках! Прорвемся!
Звонила в офис Дискуса. Только широтки.
  • широтка

Автоинформатор
Смотрю сообщения с нгс стали сыпаться в 2 раза быстрее. Не уж-то запись близится. И вправду открыла сайт Дискуса. Поздравляю кто очень ждет. Буду стараться помочь чем смогу. :улыб:
nargiza89
nargiza89, abrakadabra, девочки вы святые :respect: это же титанический труд. если могу чем-то помочь, я в вашем распоряжении.
Автоинформатор
мне хочется вот такую, главное чтобы не напротив лифта и то это не фун-шуй:смущ:
Автоинформатор
ну что снова как на экзамен,буду и в помогайкайках и нуждающийся на студию)))
Abrakadabra
Девочки ...я в помогайках...с утра до 11 точно могу звонить )))...Уже приметила несколько человек за кого болею .
Автоинформатор
nargiza89, abrakadabra Спасибо вам огромное, что поможите. Мы все будем очень благодарны, за Вашу помощь и отзывчивость
Torika33
Возможно,что будем соседями:))
Torika33
Сильно не надейтесь, что квартирка будет не напротив лифта. Мы тоже хотели другой этаж и месторасположение квартиры, но получили полную противоположность и этому безмерно рады, до сих пор прыгаю до потолка:улыб:
Надежда59
Вопрос на другую тему. Кто-нибудь оформлял квартиру в юстиции, как там по времени сделку проводят?

Если месяц, то я в эту запись могу пролететь. :help.gif:
Надежда59
Я сама уже ничему не верю! Столько сразу навалилось! Дискусу деньги надо в течении месяца перевести, а это предположительно конец ноября.
Вы зря скачете вперед коней.. сначала запись получите, потому как хочу вам предостеречь от возможного разочарования, если не получится. Хотя конечно, мы все за вас звонить будем.
Потом за месяц успеете набрать кредитов, лучше попробуйте еще раз ипотеку пробить, с др. офиса, как вам советовали.
Надежда59
как записываться в табличку, что делать?! подскажите...У меня тоже ситуация на родниках задаток внесли мои потенциальные покупатели там сделка будет недели три оформляться..я же правильно поняла, что записаться - потом в течении двух недель с дискуса звонят - в течении 5 дней надо оплатить взнос 15 тыс - и в течении месяца деньги внести?!
Torika33
мне хочется вот такую, главное чтобы не напротив лифта и то это не фун-шуй:смущ:
Только планировка нужна- на против лифта или нет, это уже с менеджарами решать будете-что предложат, то предложат. Этаж тоже что будет.
IraKon
мне хочется вот такую, главное чтобы не напротив лифта и то это не фун-шуй:смущ:
Только планировка нужна- на против лифта или нет, это уже с менеджарами решать будете-что предложат, то предложат. Этаж тоже что будет.
хорошо, я поняла - главное записаться