Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 34)
76031
1000
Автоинформатор
:(я запись пропустила! обидно до слёз, почему-то решила, что раз в 2 месяца записывают. А была в предыдущую запись не записана, значит в эту была бы в первых рядах. Надо же так пропустить! :шок:
aljona
За форумом , то нужно следить. Пока вас не было, изменились ПРАВИЛА попадания в ТАБЛИЧКУ . ЧИТАЙТЕ . :umnik:
aljona
Может кто подскажет,я новенькая на форуме,и может уже ранее озвучивали эту тему,есть у кого нибудь инфо,когда начнут запись на плющихинском?на сайте дискуса ничего определенного
Alenushka777
Пробные сваи , планируют на июль 2015,что будет дальше, пока неизвестно! :dnknow: Возможно на осень запись планируют. Но это догадки! В дискусе всё может изменится, как с уменьшением, так и с увеличением сроков ожидания записи! :dnknow:
спасибо!как нескоро....только через год
Alenushka777
Одна из причин затягивания Плющихи, как сообщалось в контакте, нерешённость транспортныхт развязок. Массив разрастается нужно добавлять дороги, улучшать логистику. Так что ждёмс...
ЛеруаМерлен
И у нас второй подъезд, а квартира 71
Vandom
Мы тоже писали,что 6-9 этаж,чтоб подешевле было,а предложили 3-5 этаж,но мы очень рады и этим этажам!!!
Пытаюсь подсчитать сколько людей передо мной.
Вроде бы Зека в 8.45 записала Julia Do и Snata Sneg на 901, а про Вас инфо не могу найти.
Потом 8.49 Veter 66 записала № 1 и 3 (ники не указаны) какие квартиры тоже неизвестны,
дальше в 8.52 203 записал № 48 и 56 (Olimp2014 и ник ? скорее всего трешки),
в 9.00 Божья коровка записала Татусю и Солнышко на 901, какие квартиры неизвестно
в 9.02 Natalia 2014 записала меня и 52 номер Елена 28-трешка(договор подписали).
SnataSneg
Меня знакомые попросили узнать, в 10 этажках трешки большие тёплые? Они вроде торцевые... Подумывают купить, но не знают тепло ли в них. Может быть кто-то знает? Я то мечтаю об однешке, а они все в середине дома судя по планировкам, тёплые наверное :-)
Шокотерапия
Это я вижу. Скайп, папортные данные. Как можно было запись пропустить. Ладно, всё к лучшему в этом лучшем из миров.
veronichka2012
на плющихе мёрзнут:хммм:у меня у мамы 2 знакомые там в трёшках больших живут!
а на просторном еще ни один дом не сдан, как там будет-покажет время и отзывы первых счастливых заехавших жителей:миг:
veronichka2012
Меня знакомые попросили узнать, в 10 этажках трешки большие тёплые? Они вроде торцевые... Подумывают купить, но не знают тепло ли в них. Может быть кто-то знает? Я то мечтаю об однешке, а они все в середине дома судя по планировкам, тёплые наверное :-)
А вы почитайте соседние темки, домов которые уже сданы, или сдаются. В панельных домах обычно грешат заделкой швов, поэтому люди пробуривают швы, запенивают. Можно вызвать человека с тепловизором, выявит мостики холода, косяки строителей.
ingener54
Спасибо вам большое за ответ, пусть решают сами :-)
МаксимКа10
Спасибо, безвыходных ситуаций не бывает,это точно :-)
Пытаюсь отследить звонки от Дискуса. Таблица к сожалению не открывается, а распечатать я не смогла. Может у кого осталась, подскажет мне. Не смогла найти ники которых записала Step в 8.24 на 901(на форуме только фамилии), они вроде не отписывались, так же молчит Травмотолог записан 8.37 на 901 rizik 24, Julia DO в 8.44 -молчит. Остальные, кто был записан до 8.47 отписались, что Дискус им дозвонился.
Так что, осталось 1. Torika 33-8.49
2.Che6ka-8.49
3.Olimp2014-8.52
4. № 56 -НИК НЕ ЗНАЮ
5. Татуся -9.00
6. Солнышко-9.00
7. Удачливая-9.02
Дальше кому интересно можете для себя тоже список составить.

Песчанка, а Вас с кем Зека записала?

Просьба отписываться когда Вам звонят. Так легче отслеживать. Думаю нам должны после праздников позвонить.
У кого сохранилась распечатанная таблица, сообщите ник № 56, и ники которых записала Step.(может мне не по глазам)
Травмотолога нашла это диман89154. Писал всего один раз 22.10 утром. Это кто был вообще? :eek:
Удачливая2014
Простите, а для чего Вам, Скандалы Интриги Расследования.
не переживайте, позвонят всем. И не надо выкладывать списки, без согласия людей, может кому то неприятно! Нужно успокоиться и ждать! :злорадство:
oki
В договоре написано дом 40, блок-секция 3
Удачливая2014
Все правильно,вы считаете и понимаете,т.к. Julia Dol,это моя дочь,это она меня вносила в таблицу еще с прошлой записи,а я,пришла на форум с этой записи,жалею,что прошлую запись не участвовала в дозвоне(((
SnataSneg
Спасибо! Вас тоже поздравляем!
А ну вот, теперь все встало на свои места. Значит Julia DO тоже позвонили по студии. Ура. Позравляю :flowers:
Какие скандалы и расследования, вы о чем. Я просто пытаюсь отследить свою очередь. Кому позвонили, а кому нет. И на какие планировки. Это запрещено??? :dnknow:
Удачливая2014
Очереди ни какой нет! Вам могут позвонить, раньше всех или позже всех, всё зависит от манагера!За кем бы вы не следили, вам всё равно позвонят.Отслеживайте себе на здоровье, без упоминания фраз "а это кто, а где другой"? Это не корректное отношения к людям! :umnik:
Удачливая2014
я понимаю Ваши переживания на счет звонка....но логики, увы, Вы никакой не отследите...по примеру прошлой записи не факт, что расписывают квартиры по порядку звонков записавшихся ..у них там свои удобные схемы для работы.
так что может, кто записался раньше, дождется звонка позже...
Я просто пытаюсь отследить свою очередь. Кому позвонили, а кому нет. И на какие планировки. Это запрещено??? :dnknow:
Уже несколько записей слежу за ФОРУМОМ , если честно вижу такое впервые , чтобы человек ждущий звонка из Д+ так себя вёл , простите конечно , но кроме нас ещё может 200 человек дозвонившихся , поэтому вы ни как не можете отследить за кем вы записаны. Есть ещё по моему , которые с прошлой записи ждут звонка , не нужно паники , все дождутся , в правилах сказано , от 3 дней до 2 месяцев .
СКРОМНЯЖКА
соглашусь!!!!!!!!!!!между дозвонившимися с форума есть люди дозвонившиеся сами по себе! их уж точно никак не отследить:миг:
ingener54
да всем позвонят,надо просто не много потерпеть.понятно что это не легкая задача,но надо,ведь записаны,значит позвонят.
Поняла, отстала. :knix: Не хотела ни кого оскорбить. Так здорово, что Вы за людей так переживаете. Прошу прощение за не корректное отношение к людям.:смущ:
Удачливая2014
Я понимаю Вас, ожидание тяжёлое время. Вы, конечно для себя можете приблизительно посчитать. Но желательно отслеживать форум, как люди начнут отписываться о звонках, тогда в самый раз поинтересоваться у человека, когда его записали. Не переживайте, после праздников всем позвонят! :agree: :улыб:
Автоинформатор
Эх трешки студии в высотках мечта , поздравляю всех кому позвонили...
Chomi1975
Эх трешки студии в высотках мечта , поздравляю!!!

:роза: :роза: :роза: :appl:
Удачливая2014
Я записалась раньше некоторых Вами перечисленных, однако мне тоже еще не звонили! А кого записала,уже после себя,смотрю по форуму,вроде тоже уже позвонили, так что нет ни какой логики у д+:улыб:
Vandom
Оля, те кого вы записали после себя на 913... именно с этого номера как и вы звонка еще ждут, им отзвонились пока по моей записи с 901...
то что человек отслеживает очередь, это я про удачливую - вполне нормально, для этого мы все здесь и отписываемся)))
я записала ореановну и ЛеруаМерлен в 8-24. Им отзвонились уже. Некорректно, это когда теряются и не отписываются. А то что человек отслеживает свою очередь - это нормально и естественно. Звонят всем попорядку записи, но свою очередь надо отслеживать именно по тому номеру на который вас записали и именно по вашей планировке. Например, вы записаны на студию на 913... , смотрите кто записан именно на студию до вас и ждите когда их пригласят - это единственный ориентир. Для тех кто новенький, звонят именно в порядке записи, очередь нарушается только если до очередника не дозвонились или он сам попросил еще подождать.
Очереди ни какой нет! Вам могут позвонить, раньше всех или позже всех, всё зависит от манагера!
Чистая неправда. Очередь есть по каждому номеру телефона своя и по каждой планировке отдельная. Обзванивают строго в порядке записи. Ни разу не видела чтобы позже записанные отписались ранее записанных, именно на один номер и одну планировку, кроме случаев, когда ранее записанный не отвечал на звонки или просил другой вариант подождать.
Chomi1975
Эх трешки студии в высотках мечта , поздравляю всех кому позвонили...
Я тоже о ней мечтаю. :бебе:Сегодня переехали. После праздников пропишемся (или когда меня из больнички отпустят, а там доктор такой серьёзный) :tantrum: и по банкам за недостающей суммой!
sten212212
Ни разу не видела чтобы позже записанные отписались ранее записанных, именно на один номер и одну планировку, кроме случаев,
Там выше люди отписывались. Что такое возможно, не знаю про планировку, но запись не может быть, строго из людей с форума! Так могут быть и другие люди, сами дозвонившиеся. Поэтому возможно, одному позвонят сегодня, а другому следующему за ним, через месяц, когда будут следующий дом расписывать. При этом могут предложить другую планировку с другого номера телепона, тому кто записался позже. Ты подумай сама, нет очереди по времени записи! :dnknow:
sten212212
Очереди ни какой нет! Вам могут позвонить, раньше всех или позже всех, всё зависит от манагера!

Чистая неправда. Очередь есть по каждому номеру телефона своя и по каждой планировке отдельная. Обзванивают строго в порядке записи. Ни разу не видела чтобы позже записанные отписались ранее записанных, именно на один номер и одну планировку, кроме случаев, когда ранее записанный не отвечал на звонки или просил другой вариант подождать.
Как это ни разу не видела? А по нашему варианту ты же в курсе. Записан сын был 19 сентября в 8.10 на снежиной, а позвонили самым последним, уже после записи от 22 октября. Замечала и ранее, что у некоторых не соответствует времени/номеру телефона и тд.
врач_похметолог
....... И не надо выкладывать списки, без согласия людей, может кому то неприятно! Нужно успокоиться и ждать! :злорадство:
Полностью ЗА, не надо, без согласия людей.
Читала, даже какой-то неприятный холодок пробежал по прочтению этих списков.

Считаю, что это разные вещи, что кто-то появился на 1 пост и сгинул, не отписавшись и выставление на обозрения список людей/ников (слава богу не ФИО, поэтому и таблицу девочки закрывают сразу после записи) без согласия/ведома людей.

рс1: не утверждаю что моя правда есть последнее слово в инстанции, но было неприятно, когда читала.

рс2: заметила, что есть форумчане, которые вообще эти списки ведут, не знаю для себя или для форума, или еще какая причина есть? :dnknow: и не знаю, почему я не веду и даже не считаю сколько людей я записала, даже примерную цифру не знаю. лишне все это..
При чем тут другие дозвонившиеся? Ориентируются люди с форума по другим форумчанам, из этой же очереди.
Видела лично списки в офисе, и звонят по ним строго в порядке записи.
ИРУСЯ
Ира тебе не кажется что твой вариант про 8-10 вообще не к этому разговору про очередь?
sten212212
Ты пытаешься меня убедить в том, что очередь про звонов для форума и тех кто сами дозвонились, разная? Мне если честно, не удавалось увидеть список ,про который ты говоришь. Поэтому основываюсь на своих наблюдениях. Которые говорят мне , что нет чёткого списка! :dnknow:
sten212212
у них бывают вот такие отхождения от их списков, которые я тоже вижу на столе.

а еще когда кто-то уходит в отпуск или на больничный из менеджеров, то списки соединяет другой менеджер, потом ног не найдешь, кто первый а кто второй, тк список становится общий с дозвонившихся сна оба/три телефона.
ИРУСЯ
Не видела объединения списков ни разу, если кто-то в отпуске, обзванивали позже.
sten212212
если один менеджер в отпуске, то по 3 спискам работают другие два менеджера. список у отпускного не откладывается в ящик на месяц.