Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 34)
76040
1000
Ты пытаешься меня убедить в том, что очередь про звонов для форума и тех кто сами дозвонились, разная?
где я про это писала? Не надо фантазировать и мне это приписывать. Очередь одна для всех до звонившихся которая идет строго по времени дозвона и планировке.
Больше писать на эту тему не буду, что хотела написала, кому интересно для себя выводы сделают.
Пишу только то о чем знаю, за два года ни разу не увидела переброса очереди из-за отпуска или еще чего. У самой очереди в свое время были на разных номерах и поменять их на один, чтобы попасть в один дом - невозможно. За что купила, за то и продаю. Переубедить меня невозможно так как сама в офисе имела разговор на эту тему.
ingener54
общаемся, там-сям, сям и там..потом в голове вся инфа логически соединяется.
sten212212
"i]Переубедить меня невозможно так как сама в офисе имела разговор на эту тему.[/i] "

тоже имела разговор, и ни в одном офисе, и не в одном году.. в принципе все так, как ты пишешь.. -----

----у каждого менеджера свой список (записаны подряд все дозвонившиеся люди) и они строго звонят по нему. но.. бывает (в связи с отпуском/больничным менеджера или еще по неизвестным нам причинам) отход от порядка, о котором идет спор.

я/мои родственники были записаны не один раз , я ездила общалась, отслеживала и сбои по списку были не раз. в этой теме я с декабря 2010 года, все изменения по записям и прочему проходили на моих глазах..
ИРУСЯ
даже не считаю сколько людей я записала, даже примерную цифру не знаю. лишне все это..
:respect:
МаксимКа10
В 8-49 записала двоих на 901 но они еще не отписались ...Один (мужчина :хммм:)...пару сообщений в день записи бросил на форум и все ...с тех пор не слышно и не видно ...надеюсь отпишутся как договор заключат .
ИРУСЯ
Не думала, что столько будет спора из-за ничего. Я просто хотела отследить список записавшихся. Пока идут строго по времени дозвона и планировки, как будет дальше ни кто не знает. Я перечитала прошлые отзвоны от дискуса и поняла, что звонят с тел. на который дозвонились согласно очередности времени дозвона. Хотела поделиться с людьми(ожидающими звонка), сделать приятное, даже не предполагала, что вызовет такую реакцию и спор. Мои доводы подтверждают люди,записанные до 8.44 которые САМИ отписались на форуме. Если кому-то из моего списка было неприятно, что я упоминаю его ник, прошу ещё раз прощения.:миг:
Автоинформатор
Здравствуйте.
Нужна помощь.. планирую покупать квартиру в Дискусе по переуступке, но у продаца нет прописки, в паспорте отметка снят с регистрационного учета. В договоре с дискусом, тоже такая же отметка в месте регистрации.. в целом, понятно что сделка пройдет. но есть ли подводные камни от таких отметок, в части взаимоотношений дискус-продавец-покупатель?
veter66
Им ещё не звонили. Они ждут. На форуме появляются постоянно. Кстати, они сейчас на первом месте. Перед ними всех (записавшихся С ФОРУМА) уже обзвонили.:хехе:
veter66
я тоже записала двоих, в сентябрьскую запись, одновременно записала девушку и парня.

так вот позвонили им в разное время, девушке 12.10., парню 23.10.
Удачливая2014
мы поняли все. никто даже и малость ни в чем не обвиняет.

только вот и вправду по-разному бывает( читай мой пред. пост), а так-то по списочку, да, звонят.
Chomi1975
Эх трешки студии в высотках мечта , поздравляю всех кому позвонили...
Мечта видимо большинства в следующую запись. :help.gif: А, что двушки не кому не нужны? :not_i:
Demian
Здравствуйте.
Нужна помощь.. планирую покупать квартиру в Дискусе по переуступке, но у продаца нет прописки, в паспорте отметка снят с регистрационного учета. В договоре с дискусом, тоже такая же отметка в месте регистрации.. в целом, понятно что сделка пройдет. но есть ли подводные камни от таких отметок, в части взаимоотношений дискус-продавец-покупатель?
попросила человека выложить вопрос в открытый форум, так как не знаю я ответа на него.

может кто в курсе и ответит?

а вообще, странно, что дискус оформил кв-ру на лицо без регистрации.
ИРУСЯ
С Вашего благославления, будем и дальше отслеживать запись. Интересно "ребус" Дискуса разгадывать. :friends:
ИРУСЯ
я тоже записала двоих, в сентябрьскую запись, одновременно записала девушку и парня.

так вот позвонили им в разное время, девушке 12.10., парню 23.10.
такое бывает:
- когда разные планировки
- когда на одном записанном дом закончился, второму предлагают уже в следующем ( у моих такое тоже было). Но они шли четко по порядку.
Автоинформатор
всем привет:))
не думаю что есть связь между пропиской и заключением договора.
паспорт есть, человек при нем:))
думаю камней быть не должно тут.
хотя, быть может, лучше проконсультируйтесь с нотариусом.
hronos34
Мне кажется, если у Дискуса тоже стоит отметка, что продавец снят с регистрационного учета, то ни чего страшного в этом нет. А Вы в дискусе спрашивали? Если они дают добро, то какие могут быть сомнения. Нотариус Вам ни чего не подскажет.
sten212212
Полностью согласна с Вами. Я и сделала сортировку тех кто записан на студии на 901.
Удачливая2014
В дискусе не спрашивал ещё, т.к праздники.. (
Может кто общается в ВК или ещё где с работниками дискуса, если есть возможность спросите насчет таких сделок.
Demian
Дождитесь окончание выходных и съездите в Дискус. Только они могут все Вам объяснить. Здесь слушать советы нельзя. Вы же деньгами рискуете. Потом кого винить будете. Даже по телефону с Дискусом консультироваться не рекомендую, только при личном общении.
Удачливая2014
Полностью согласна с Вами.
А я не согласен. вы ориентируетесь только на эту запись. И самое главное, смысл просчитывать кто за кем идёт, если главный вопрос это когда? Когда могут позвонить, а позвонить могут как через день, так и через месяц, если считать от вашего предыдущего записанного! Вот закончится дом на человеке который перед вами. И всё ожидание увеличиться, когда по другому номеру, у манагера могут остаться квартиры в этом доме, и будут звонки людям которые записались позже! :dnknow:
Удачливая2014
Я вас поняла, вы правильно размышляете. Скорейшего вам звоночка!
Человек не отслеживает другую очередь у другого манагера, они ей не нужны.
sten212212
Спасибо. Время покажет, правильно ли были мои расчеты.
sten212212
Человек не отслеживает другую очередь у другого манагера, они ей не нужны.
Как этого можно не понимать?:хехе:
Удачливая2014
Всякое бывает, издержки интернет-общения)
Demian
Здравствуйте! Я когда покупала квартиру в Дискусе (но это было в марте 2011 года) у меня не было прописки, в договоре и в членской книжке стоит отметка "снята с регистрационного учета". На момент получения ключей у меня была прописка.
sten212212
одна планировка была у вместе-записанных
так бывает и в случаях-когда список не по порядку выдерживается
Удачливая2014
Полностью согласна с Вами. Я и сделала сортировку тех кто записан на студии на 901.
на студии обоих записывала
позвонили с разницей почти 10 дней
Demian
Отсутствие регистрации как у продавца, так и у покупателя, не может препятствовать сделке. Также и чреватостей в будущем вам ждать не стоит
ИРУСЯ
Абсолютно точно. Моего сына и ещё одну девушку (не помню ник) Наргиза записала в один звонок на один номер телефона, нам позвонили буквально через 2 дня, а ей позвонили где-то через неделю. Она ещё недоумевала, почему так, и я тоже. Но так бывает.

_________________________________________________

Спасибо Наргизе и Доктору! За запись!
Удачливая2014
"Если кому-то из моего списка было неприятно, что я упоминаю его ник, прошу ещё раз прощения"
- что здесь может быть особенно неприятного, если все ники - в открытом доступе?
Холодок (осадочек) пробегает при мысли, что человек воспользовался помощью и исчез...
ИРУСЯ
такое бывает:
- когда разные планировки
- когда на одном записанном дом закончился, второму предлагают уже в следующем ( у моих такое тоже было).

Смотрим пункт 2. Квартир в одном доме может не хватить на двоих, второй записанный переходит на следующий дом автоматически.
Песчанка
Поздравляю Вас! :роза: :bottle: Пусть в Вашем доме будет тепло и уютно! Ну, всё, мои все отписались, можно выдохнуть!
pawlin
вы были записаны не за один звонок!!!просто так получилось что одновременно и с домашнего и с сотового дозванилась на разные номера!!!!
СВЕТТИК
А, что двушки не кому не нужны? :not_i:


......

Если у меня или форумчан-помогаек не получится дозвониться на трёшку(уже разобрали), то я и на двушку согласна. Меньшее количество комнат мне не надо. :help.gif:
058lekseih22
Я. если честно свою вину тоже не поняла, но если "боссы" сказали, что нельзя, то я и спорить не буду. Я, ни в коем случае не утверждала, что будет обзвон будет именно таким, просто ожидание становиться легче. (Это моё мнение, и с ним многие могут не соглашаться. я не настаиваю). Действительно неприятно, когда человек даже не отписался на форуме. Пока из списка записанных это только травматолог. :agree:
Удачливая2014
Я. если честно свою вину тоже не поняла, но если "боссы" сказали, что нельзя, Действительно неприятно, когда человек даже не отписался на форуме. Пока из списка записанных это только травматолог. :agree:
1. Мне казалось Вы поняли?Теперь опять всё объяснять? Зачем Вам ожидая квартиру и составляя списки, заставлять людей оправдываться?Тем более не корректно спрашивать, " Это кто вообще" Или "почему то Молчит"?
Прошу прощение за не корректное отношение к людям.
Если хотите облегчить ожидание, поделитесь своим переживанием. А не пытайтесь объяснить своё поведение.
2.
Действительно неприятно, когда человек даже не отписался на форуме.
Вы так искренне удивляетесь этому, а зря. В каждую запись есть такие люди. И не один бедный травмотолог с Севера, которого внесли родственники в последнюю минуту в табличку, которые за него же и дозванивались!
3. По поводу Боссов, ещё раз скажу, здесь таких нет. Есть люди, которые в силу опыта имеют больше знаний, по Дискусу, которыми и делятся.
Это общий форум, высказывать своё мнение может любой. Так же как и читать, соглашаясь или нет. Поэтому и я высказал своё мнение о неккоректном поведении, в обсуждении людей из вашего "списка".Больше комментировать эту тему не хочу, Вы часто меняете своё мнение, а это плохо! :agree:
Надежда59
Я тоже о ней мечтаю. :бебе:Сегодня переехали. После праздников пропишемся (или когда меня из больнички отпустят, а там доктор такой серьёзный) :tantrum: и по банкам за недостающей суммой!
Удачи вам в работе с банками , плохо то что цб ставку поднял.
Demian
Здравствуйте.
Нужна помощь.. планирую покупать квартиру в Дискусе по переуступке, но у продаца нет прописки, в паспорте отметка снят с регистрационного учета. В договоре с дискусом, тоже такая же отметка в месте регистрации.. в целом, понятно что сделка пройдет. но есть ли подводные камни от таких отметок, в части взаимоотношений дискус-продавец-покупатель?
А зачем вам прописка продавца , квартира еще не сдана как я понимаю , т.е. нет свидетельства из россриестра , переуступка оформляется в офисе Дискуса, думаю там все отработано , еще момент если продавец в браке , бумажку от нотариуса от супруги-га об согласии на продажу.
Автоинформатор
Уважаемые зачем ругаетесь , всем позвонят , успокойтесь...:миг:
Уважаемый доХтур! Когда я поддержала Удачливую, то как раз потому, что она подняла тему одноразовых сообщений. Мне она кажется ключевой. "Вы так искренне удивляетесь этому, а зря. В каждую запись есть такие люди". Разве не именно с целью исключения людей, исчезающих с форума сразу после записи, и был предложен потом скайп? И в вашем вопросе: "Теперь опять всё объяснять?" слышится именно диктат босса. Обговорили ситуацию, каждый высказался НЕ под дулом автомата и проехали... Никто НЕ ТРЕБУЕТ от вас объяснения и уж тем более делать выводы, что это "плохо". Это вы недопоняли человека и интерпретировали её высказывание так, как вам удобно, а не она его изменила. :agree:
058lekseih22
Госпыдя опять эти грабли , скайп для того вводится , чтоб ФИО записуемого совпадал с реальным человеком просящим о помощи , и только....
058lekseih22
Разве не именно с целью исключения людей, исчезающих с форума сразу после записи, и был предложен потом скайп? И в вашем вопросе: "Теперь опять всё объяснять?" слышится именно диктат босса. Обговорили ситуацию, каждый высказался НЕ под дулом автомата и проехали... Никто НЕ ТРЕБУЕТ от вас объяснения и уж тем более делать выводы, что это "плохо".
Боюсь что Вы ошибаетесь, люди с одним сообщением, сами себя записавшие, и то ради чего хотим ввести скайп, ни как не пересекаются! И вы лучше меня, это знаете.
А не правильная интерпретация моих слов , скорее у Вас. Вам не праильно слышится. :злорадство: Но если Вы настаиваете, я не буду возражать! :knix: .
По поводу *Никто НЕ ТРЕБУЕТ* Вот здесь соглашусь и подтверждаю, НИКТО. :yes.gif: Только это не объяснения, а ответ,на то, что человек с начало извиняется, а потом найдя единомышленников, искренне не понимает, за что извинился! :dnknow: Отсюда и выводы!:миг:
И хотелось бы к Вам обратиться, пользуйтесь уже кнопочкой цитата, ваш винегрет не удобно читать! :злорадство:
Зека
Спасибо! Теперь буду болеть за ВАС и помогать по возможности)))
Ну хватит тут на ДОКТОРА наезжать , Я его во всём поддерживаю :friends:
Надежда59
Я тоже о ней мечтаю. Или когда меня из больнички отпустят, а там доктор такой серьёзный
Надежда выздоравливайте и не торопитесь, здоровье самое главное!:yes.gif:
Шокотерапия
]
Ну хватит тут на ДОКТОРА наезжать , Я его во всём поддерживаю :friends:]

Я поддерживаю :appl:
Vasya019
И мы поддерживаем Доктора! :agree: :respect:
Спасибо за поддержку. Всем форумчанам огромное спасибо! :роза: Сначала хотела сбежать из больнички № 11(подписание документов,переезд), но доктор уговорил пройти полное обследование и даже отпустил на праздники. :help.gif: