Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 34)
76058
1000
Tatusya
Была в офисе Дискуса на Снежиной 30 октября где-то с 14.30-15.00, познакомилась с менеджерами, такие милые женщины! Ольга Владимировна посмотрела в тетрадь записи, и протянула: нууу, в эту запись не попадаете.. (я так поняла, в один из домов) - она говорит - звонка ожидайте не раньше чем через полторы недели...Сейчас читаю топик за это число - как раз в это время по студиям и обзванивали.. Попросила, раз я уже сама из другого города приехала, войти в положение и пригласить на подписание договора 30-31-го - ответила, что это невозможно, никого местами менять не буду..
Добрый день!
очень ценная информация для нас, спасибо! мы тоже записаны на студию на 901.. только позже вас минут на 15, значит нам вероятно тоже около 1,5-2 недель ждать, а то и больше. Ждем :knix:
Автоинформатор
нам в пятницу позвонили и уже в субботу мы подписали договор на Снежиной) единственное, что хотели 6-9 этажи, а получился 3 этаж, сказали что эта студия последняя.... но может они всем так говорят.... Еще раз спасибо форумчанам за помощь! теперь я в помогайках)))
Liszka
Радуйтесь, что 3-ий! Вы представляете, как вы будете стройматериалы на 6-9-ый переть без лифта? Пусть даже это будут грузчики - вам придётся платить за каждый этаж. Да и лишний раз не выскочишь. Пока лифт как следует заработает...
Liszka
Примите поздравления! :bday:

А номер дома какой, номер блок-секции?
Всем добрый вечер! Страсти на форуме кипят! :biggrin:
А у нас готова членская книжка, поехали в пятницу забрать, но не судьба. У них был сокращенный день :dry:
Обидно, вроде в субботу у них рабочий день был.
Liszka
Примите поздравления. :bottle: 3 этаж очень хороший, ремонт делать будет проще.
Скажите, а Вас в какое время записали и на какой телефон?
Солнышко1313
Обидно, вроде в субботу у них рабочий день был.
в субботу раб. день в офисе на Снежиной.

книжки выдают только в офисе на бетонной. суббота всегда выходной.
Liszka
Ну наконец то до моих подопечных очередь дошла ! Искренне поздравляю с приобретением ! :respect: ))) :bottle: :bday: :knix:
Автоинформатор
Вчера на подъезде увидела такое объявление, не смогла пройти мимо...
Обрезала на телефоне, уж простите...
Свинство... короч :not_i:
Jenny1205
Звонили, узнавали? Почём у них внеочередное удовольствие? :спок:
Jenny1205
Ну так это всегда было, только вместо очереди надо тысяч 100 сверху иметь)
Jenny1205
Работают люди! Объявления Галины Владимировны Мочаловой. А зачем телефоны обрезать, просто надо подписать + 100 тр сверху стоимости кв-ры, вдруг у кого есть лишние деньги и он не хочет просыпаться в 8 утра и звонить.
ИРУСЯ
Работают люди! Объявления Галины Владимировны Мочаловой.
Больше скажу! Галина Владимировна, Вы молодес! Только мы ещё лучше, патамуште бесплатно! :beee: :beee::beee::beee::beee::beee::beee::beee::beee::beee::beee:Будет время пишите! :злорадство::злорадство::злорадство::злорадство::злорадство:Я симулирую нормальность!
:злорадство:Я симулирую нормальность!
Накипело, до сих пор не отпускает?
sten212212
Наташа , увидела про черепашек приписку у тебя ....это что твое увлечение ?
veter66
Отвечу в л/с, а то нас почистят)
МаксимКа10
Накипело, до сих пор не отпускает?
Отпустило,конкурирую! :злорадство: И хотелось бы обратиться к Дорогой не сравненной, бесподобной. искромётной. И самой главное убидетельноусловной женщине
Мочаловой Г.В. Мы О Вас помним и знаем! И вы про нас не забудьте!:миг:
врач_похметолог
..не повезло купить у Г.В., не повезло..и почему она тебе не предоставила вариант, не понятно :dnknow:
ну зато не переплатил 100 т.р. деньги не малые.

Показать спойлер
черепашки нет - но есть сухопутная улитка. кому?
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
ИРУСЯ
..не повезло купить у Г.В., не повезло..и почему она тебе не предоставила вариант, не понятно :dnknow:
ну зато не переплатил 100 т.р. деньги не малые.
Она даже не объяснила , что дома бывают РАЗНЫЕ , мы об этом узнали уже в другом АН , Нам нужна была 1ка в ШИРОТКЕ , ждали мы бы её до сих пор :rofl: Т к тогда широтки не расписывали :зло:
Шокотерапия
Вот это вы ей нос утёрли! Лихо! Сколько народу из-под её дани вывели - респект. Прямо вот респектище. :respect: :agree: :appl:
real68
Сколько народу из-под её дани вывели - респект.
Гешефт подпортили! малёх! :biggrin:
Шокотерапия
всем доброй ночи) о чем речь? просвятите в двух слова, любопытство разбирает) хто это -Г.В.?
directortaigi
Это РИЭЛТОР , с которым нам пришлось столкнуться , месяц голову нам морочила и НИЧЕГО :зло:
ИРУСЯ
Я не собиралась тут помогать руконагревающим, потому номер и срезала. Нафига мне ее бесплатно рекламировать?:миг:а потом смотрю, вы наслышаны.. Я ,оказывается, ничего нового не открыла. На доске, кстати, много объявлений с этим номером ипотечно-квартирной тематики
Шокотерапия
Аааа, ну понятно. "Делец" в общем, а вы время потеряли.
Jenny1205
Это же надо так на людях деньги зарабатывать по 100тыс .За что спрашивается?такие деньжищи. И почему это все руководство Дискуса не прикроет??? Ведь люди то квартиры в Дискусе покупают не от того,что у них мешки с деньгами. Кое-как накапливают, а то и в ипотеку...Прямо осадок такой не хороший(((
Катерина3006
ну я вообще так понимаю, мы записываемая в очередь, ждем 2 года этой очереди и получаем квартиру. Данная бумажка говорит 'дискус без очереди' то есть предполагает что ждать не надо. Пришел и купил готовую квартиру без очереди. Не от инвестора, но без очереди. Как то так...
Не могу мысли в кучу собрать, да и не обладаю красноречием и красотой слога, как старожилы форума
Jenny1205
очередь имеется ввиду, без записи по телепону! И то не сразу, а когда дома начинают расписывать, в среднем от одного дня, до трёх месяцев!Причём на студии вознаграждение самое большое!
tytcy
И Вы не одиноки. Я тоже пока с целью помочь (хотя бы попытаться). Хотя тешу себя надеждой, что к следующей записи денег у нас прибавится и мы будем биться за право записаться на квартиру :biggrin: .
Jenny1205
Не так давно наткнулась на объявление "помощь в записи на квартиры у Дискус+". И любопытно было позвонить, уточнить цену вопроса. Но времени не хватает совершенно на вскую ерунду. Его (времени) и на нужные дела порой не хватает(((
Автоинформатор
Добрый день. Ни у кого нет плана 1-ки в широтке с размерами?. Что то количество картинок про Дискус в интернете уменьшилось. Не могу найти(
Jenny1205
ну я вообще так понимаю, мы записываемая в очередь, ждем 2 года этой очереди и получаем квартиру. Данная бумажка говорит 'дискус без очереди' то есть предполагает что ждать не надо. Пришел и купил готовую квартиру без очереди. Не от инвестора, но без очереди. Как то так...
Не могу мысли в кучу собрать, да и не обладаю красноречием и красотой слога, как старожилы форума
НЕ

Нее, Жень, не правильно понимаешь! "Дискус без очереди" - это покупка квартиры в дискусе на том же нуле, в тех же домах, что все покупают в начальной стройке в данный момент времени.
Только к цене квартиры по сайту дискуса нужно заплатить +100 и более. Куда эти 100 идут, догадываюсь, что в дележку, но описывать то, что знаю конкретно не буду..

Так вот чтоб не платить эти деньги, озвученный свыше, существует этот топик "помогайка" в дозвоне, потому как в одиночку дозвониться не реально, опять же АН висят на трубках.

Еще можно конечно у АН, у той же Г.В. , а также у инвесторов купить готовую.. то есть уже выстроенную квартиру с ключами, но цена будет уже не дискуса начальной стадии, а намного больше. У кого такие деньги есть, те покупают в других стройках, например в кирпичных домах.
Soul_Катя
Цена вопроса - 100 тыс.руб. Интересовались,пока этот форум не нашли... :respect: :agree:
Jenny1205
Вчера на подъезде увидела такое объявление, не смогла пройти мимо...
Обрезала на телефоне, уж простите...
Свинство... короч :not_i:
Да таких объявлений полно, на днях прям растяжку целую видела на Есенина.
357159
Я до того как попасть на форум тоже имела дело с АН. Так мне сегодня позвонили и сказали, что появились квартиры в свечках, нужно нести им задаток хотя бы в районе 10 т.р. и квартира 100 % будет, цена вопроса 100 т.р. за 3-шку, а за все остальное уже 120 т.р. Я отказалась, сказала, что буду дозваниваться сама, на что мне сказали, что самостоятельно ну очень не реально дозвониться. Вот такие они АН.
СВЕТТИК
Мы тоже интересовались, до того как на форум попали. Цена вопроса 100 т.р., плюс услуги агентства около 80 итого на 200 тысяч дороже:(
СВЕТТИК
Я отказалась, сказала, что буду дозваниваться сама, на что мне сказали, что самостоятельно ну очень не реально дозвониться. Вот такие они АН.
Мне тоже самое говорили, что у дискуса вообще не существует записи по телефону - это маркетинговый ход, что купить можно только через АН так как люди работают с Дискусом))) Я тоже отказалась, я на студию то ели -ели насребла ))) а на комиссию АН вообще денег нет платить)))
Torika33
Вашей напарнице в пятницу позвонили и они в субботу подписали договор ...а вам не звонили с 901 еще ?Ой , извини спутала я вас с чешкой записала позже ...девочка алексия что то пропала )))
veter66
Добрый день. Нет еще не звонили - жду звоночка!!! очень!!! :улыб:
topyachenka
... итого на 200 тысяч дороже:(
Ого совсем совесть потеряли, Работать руками бы их заставить, узнали бы что такое 200 т заработать. :зло:
МаксимКа10
Ого совсем совесть потеряли, Работать руками бы их заставить, узнали бы что такое 200 т заработать. :зло:
вот вот! и им жеж эти 200 тысяч чразу подавай, а нам это минус из первоначального взноса! А если б нам форум на глаза не попался, то понесли бы денжку в агентство(
Божья_коровка
А вы когда оплачивали?ну так примерно может и нам скоро сделают..
Елена1610
Туда 100 тыщ, сюда 100 тыщ и в конечном счете цена за квартиру приближается к рыночной.
Soul_Катя
Туда 100 тыщ, сюда 100 тыщ и в конечном счете цена за квартиру приближается к рыночной.
Для этого и существует форум взаимопомощи. Имелась сумма существенно больше, выбор упал бы на место пол-удачней. А дельцы эти наживаются на людях. Ладно если они вкладывали свои средства, инвестировали в строительство, а потом продавали.
А за посредничество иметь 100т - это наглостью зовётся! :шок:
МаксимКа10
Наверное, мы сами чуточку виноваты в том, что кто-то по 100тр берет за подобное. Ведь если бы никто не пользовался услугами АН, то и ценник такой бы они не предъявляли. А раз есть предложение, значит есть и спрос. Но это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю.