Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 34)
76101
1000
ИРУСЯ
Понятно. Меня опять на выходные отпустили из больнички. Уже хочу насовсем, но доктор строгий. :respect:
Надежда59
лечитесь, я помню, что надо вам сразу позвонить, как день записи объявят.
когда на работку выйдите-позвоните мне, я подскочу, рядом же.
ИРУСЯ
Вы ни кого не забываете. Спасибо. :роза: В следующую пятницу мечтаю быть на работе.
Ребята!!!!Добрый вечер .Не была на сайте неделю, работа ,учеба,только сейчас увидела, :respect: домик начали строить , план работ на ноябрь 37\2 и этажи с 1-10 и кровля !!!!!СУПЕР ПОШЛО ДВИЖЕНИЕ !!!!Рада за себя и за соседей!!! :knix:
Марья, Светлана поздравляю! Услышали звоночек заветный! :flowers:
РомашкаСветик
Ребята!!!!Добрый вечер .Не была на сайте неделю, работа ,учеба,только сейчас увидела, :respect: домик начали строить , план работ на ноябрь 37\2 и этажи с 1-10 и кровля !!!!!СУПЕР ПОШЛО ДВИЖЕНИЕ !!!!Рада за себя и за соседей!!! :knix:
Присоединяемся-тоже очень рады!!!
РомашкаСветик
план работ на ноябрь 37\2 и этажи с 1-10 и кровля !!!!!СУПЕР ПОШЛО ДВИЖЕНИЕ !!!!Рада за себя и за соседей!!! :knix:
Присоединяемся-тоже очень рады!!!
borodihina
Будем надеяться и меридианники скоро расти начнут. :biggrin:
МаксимКа10
Будем надеяться и меридианники скоро расти начнут. :biggrin:
У Вас тоже меридианник ?
Да вырастут. У нас срок 2 кв. 16.
А у младшей дочери как-раз 37/2 и его уже в этом году построят. Как-то спокойнее когда домик уже в наличии.
ВСЕМ привет! Постоянно читаю,пишу пока редко, Но как понадобится- я в строю .
polosatyjZVER
Все! Мне позвонили сегодня со Снежиной! Беру однешку с подсобкой на 7-м этаже!
т.п. В понедельник отправлюсь подписывать. Ура-ура! Спасибо Ирусе 100 раз!!!
Рады за тебя Света!!! Удачного домика тебе. Подсобка-это хорошо-мы тоже думаем про подсобку. Сразу не решились взять-теперь жалеем. А ты молодец. И этаж хороший.
Автоинформатор
Еще раз напишу: спасибо форуму за общение, Ирусе за топик, Наргизе и Маше за таблицу, Наташе Стен за поддержку, снова Ирусе за запись!!! :flowers:
Так победим!
borodihina
У Вас тоже меридианник ?
Тоже, по-соседству с вами - 32/4 :смущ:
наТашиК
Спасибочки, Наташик!!! у мамы дом 40/3,,2 этаж . Для нее это придел мечтаний,, она в своей жизни, ни разу кв не покупала. У нее недоумение, радость все чувства и эмоции переполнены,, а я такая гордая дочка :bday: чес слово! Спасибочки вам большое!! Я к стати не забыла, что мы с вами соседи по 37/2. Шашлычок обязательно организуем! :biggrin:
Татка2011
Юля Анатольевна, такой же человек как и мы, и я думаю, если вы с доброй душой подойдете она и вам не сможет отказать,,хотя бы что да как вас ждет! Я за вас тоже переживаю! Все должно быть хорошо!
directortaigi
Это точно!!! я для нее и хотела 2 этаж! Мечты сбываются!!
Да простят меня модераторы за флуд и все старички, гуру на нашем замечательном форуме..Ируся, наше ясное солнышко, изначально давала добрые советы по личке,,я понимала, что чем то я ее раздражала, на форуме стыдно писать,,боялась просто тупить.:смущ:. Большое Ирина спасибо за терпимость!! Я не скрываю что мы переселенцы с РК, чего стоило на все решиться всей семьей рвануть, имея все, продавать почти за копейки, только надеяться и верить в надежду вложиться в Дискус, других шансов просто не было. Верила людям на форуме, верила Ирине, перелопатила все на сайтах , что могла в Новосибирске,мало того внушила всей семье правильный ход моих мыслей :appl: , это великий труд,,подсадила на до звоны в запись. Вторичу просто страшно,боялась, а в строительство не знала куда. Читала все темы, Вы не поверите, у меня блокнот как "Путь Абая", кто знает, тот поймет:смущ: ,, я даже риэлторов писала + и- ,, я создала черные и белые списки по риэлторам по застройщикам. Я безумно счастлива, я правда плачу от радости, это как новый шанс в жизни. Новая жизнь, новая страна, замечательные люди, со многими людьми я уже общаюсь с форума, которые не только помогают по застройщику,,Женечка, тебе отдельное Спасибо! Наргизочка, Маша, Наталья, Ирина,Юлиан,, вы замечательные люди! Добро к вам обязательно вернется! Татьяна, Наташик, я вам очень благодарна, спасибо вам БОЛЬШОЕ за запись! Человекиии с большой буквы :biggrin: я хочу с вами и на лыжи и на коньки и даже на шашлыки! :biggrin:
Марья777
Спасибо!
Вроде сама я не переживаю, это у родителей за плечами много пропало вкладов, мечт, вот они и боятся....
Я позвонила вчера, переговорила, сказали либо на следующей неделе, либо через 2недели.
ИРУСЯ
Привет всем! Ну Вы и молодцы :respect: А у нас стоооолькооо снега, хотелось бы поделиться :biggrin:
Аааааааа, мне только что позвонили с Д + , предложили студию, но третий этаж!!!! Беру!!!!!!
Vandom
Поздравляю! И этаж очень даже замечательный! Дождались наконец-то)
Vandom
Здравствуйте всем! Хотелось бы узнать, а есть люди, ожидающие Плющиху(точнее правый берег). Или уставши ждать,"уехали" на Просторный? Мне с каждым днем тревожнее становится, что впереди? Одному Богу известно,какие мысли на этот счет?
231160
Поздравляем тебя ...с удачным приобретением ...и этаж суперский !!!
Vandom
:bday: Оля , выше поздравление для тебя ))) :respect: :роза:
Автоинформатор
Приятно читать радостные посты...поздравляю всех...
Chomi1975
Как я рада за счастливчиков, которые дозваниваются до Дискуса))) Помогите пожалуйста попасть в эту счастливую очередь, на студию 39 м, как это возможно, расскажите я новичок на этом форуме. :agree:
Беотрис
В ближайшую запись к сожалению студий не будет , потому , что будет запись на высотки .
После НГ ещё никто не знает какие планировки будут , поэтому нужно ждать
Шокотерапия
А однокомнатные квартиры будут, и стоимость какая, еще неизвестно? На какую сумму надо подавать доменты на ипотеку?
231160
Хотелось бы дождаться ). Однако если ждать, все-таки, больше полугода наверное придется искать другие варианты.
Беотрис
Как я рада за счастливчиков, которые дозваниваются до Дискуса))) Помогите пожалуйста попасть в эту счастливую очередь, на студию 39 м, как это возможно, расскажите я новичок на этом форуме. :agree:
Если даже не будете в эту запись пытаться дозвониться себе на студию. А их не будет. То можно просто испытать свои силы в дозвоне, пытаясь помочь другим. А потом помогут вам! :agree:
Надежда59
У вас случайно нет цен на высотку ? Не могу найти .
Надежда59
Надежда, расскажите как, я с удовольствием помогу))) :help.gif:
Беотрис
Цены то есть, только они на другом компе. Пользуюсь сыновым. У нас ремонт! :eek: Поищу на форуме сейчас.
Шокотерапия
У вас случайно нет цен на высотку ? Не могу найти .
  • высотка

Беотрис
Здравствуйте очень, приятно. Если Вам нужна информация, по записи на квартиру, читайте первый пост, на первой странице от автоинформатора!:улыб:
Здравствуйте, ознакомилась с информацией. Надо решить вопросы со СКАЙПОМ. И если даже мы будем не готовы к покупке квартиры, буду помогать другим:хехе:
Беотрис
А что вас смутило со скайпом? Какие вопросы возникли которые вы хотите решить? По моему все понятно, делаешь видеозвонок Доктору, показываешь свое лицо, фото, и ФИО в паспорте и все!!! номер поспорта можно прикрыть.... Доктор задаст вам вопрос - знаете ли вы что помощь в дозвоне будет оказана вам группой поддержки БЕЗВОЗМЕЗДНО? И все.
sova3105
Нет меня ничего не смутило, просто у меня нет СКАЙПА на компьютере, я это и имела ввиду. А про все дальнейшие действия мне объяснили, я просто человек не молодой и диалог с компьютером у меня получается никак у молодежи:миг:
Беотрис
Да, если бы мой муж не устанавливал все необходимое на компьютере, у меня то же были бы проблемы)