Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 39)
56995
985
Автоинформатор
Щас я напишу!!! Я щас все напишу :злорадство:
В первую очередь огромное человеческое СПАСИБО организаторам всего этого шабаша и отдельное МЕРСИ haliff и директорТайги (простите, что по-русски))))).
Во-вторых, оба раза записали на Снежина. Это для информации второму человеку, с которой нас haliff записал. И нахожусь я там посередке списка.
В-третьих, НИКОГДА не упоминайте при разговоре с сотрудниками Д+ про форум. Не скажу, что нас "облаяли", но настроение подпортили мне лично. мол мы (форумчане) их (д+) подставляем с такими вот двойными записями. и еще по мелочи
В-четвертых, прям там хотели вычеркнуть меня их списка, я не далась. Попробую брата сагитировать на покупку. Не пропадать же добру, а отказаться я всегда успею.
Автоинформатор
Я тут подумала, может в следующую запись сделать форму гугл, чтобы вручную не вносить каждого желающего записаться? Так и работы меньше организаторам, и таблица формируется автоматически, только комментарии к никам можно Абракадабре вручную добавлять?
Типа такой форму сделать: https://docs.google.com/forms/d/1Yv3CrHwMCPumDTeMsIEMdoRV7F3deWemfv957p9EXa4/viewform

Поставить на нее ссылку в первый пост и прошедшие скайп сами будут записываться?
  • Такую таблицу получит автор формы

Soul_Катя
Ого, меня с Вами на снежина получается записали, а меня там не вычеркнули случайно :eek:
Soul_Катя
Про форум я лично ни слова не говорил :eek:
Автоинформатор
"Сегодня я вообще в шоке, какие вы молодцы))) Жалко мы тормозим, но нам простительно, мы деревенские, у нас все медленно)))"...
Точно. Эх...:хммм: :dnknow:
Marusina
никого не вычеркивали, я даже себя не позволила вычеркнуть. так и сижу на 2 квартиры записанная
Soul_Катя
А чем еще недовольны они были по мелочи?
haliff
Про форум я лично ни слова не говорил :eek:
к вам никаких претензий, только наша неземная благодарность. Это мы сболтанули про форум.
Soul_Катя
Всмысле Вам сказали либо две берите, либо вычеркнем вообще? :eek:
Soul_Катя
а мне на Снежина наоборот показались люди добрые и отзывчивые...все втроем обсуждали и подсказывали нам с мужем..что и как лучше делать...и к форуму они нормально относятся...а на Бетонке суета...никому дела нет до тебя... :dnknow:
Soul_Катя
Щас я напишу!!! Я щас все напишу :злорадство:
В первую очередь огромное человеческое СПАСИБО организаторам всего этого шабаша и отдельное МЕРСИ haliff и директорТайги (простите, что по-русски))))).
Во-вторых, оба раза записали на Снежина. Это для информации второму человеку, с которой нас haliff записал. И нахожусь я там посередке списка.
В-третьих, НИКОГДА не упоминайте при разговоре с сотрудниками Д+ про форум. Не скажу, что нас "облаяли", но настроение подпортили мне лично. мол мы (форумчане) их (д+) подставляем с такими вот двойными записями. и еще по мелочи
В-четвертых, прям там хотели вычеркнуть меня их списка, я не далась. Попробую брата сагитировать на покупку. Не пропадать же добру, а отказаться я всегда успею.
А форум то здесь причем :зло: , так и просто с группой поддержки случится может, даже, если всего 2 человека записываются.
P.S. Они же иногда сами на форум за помощью отправляют.
Слава9140
утверждение :зло:
Ну елы палы... Что ж теперь...в следующий раз самого первого запишем! Я не думаю, что сильно долго придётся ждать записи! Вы главное не отчаивайтесь. Если быть философом, то почему же Небесам было угодно не записать Вас одного из толпы сегодня...либо это досадное совпадение, которое мы исправим в следующий раз!
Marusina
А чем еще недовольны они были по мелочи?
да все про форум, что из-за нас по 2 раза записывают, потом отказываются люди. Что им бедненьким приходится записывать людей с запасам из-за таких вот случаев. На мой взгляд, те люди счастливы, что кто-то отказался и им досталась квартира.
Но сотрудники не хамили, ничего такого. Просто не стали ничего менять. Мол "надо было перезаписываться пока запись была открыта. трубку никто не брал? ну да возможно"
Автоинформатор
а кто подскажет - пригласят на подписание договора туда же куда записался - или всем на Бетонку?
Soul_Катя
блин...думаю сами виноваты...надобыло тут не обсуждать это...а в личке только...об обмене...может и поменяли бы запись...а так...засветились :безум:
HelenSah
Приглашают туда..куда вас записали.
HelenSah
а кто подскажет - пригласят на подписание договора туда же куда записался - или всем на Бетонку?
Приглашают , туда, куда записались. А книжку членскую уже получаете на Бетонке
Soul_Катя
Обидно что нифига не получилось!
в след. раз дожмем мы эту запись!
буду помогайкой!)
врач_похметолог
Всмысле Вам сказали либо две берите, либо вычеркнем вообще? :eek:
не не. чур меня. одну хотели вычеркнуть. я не далась. у меня еще брат есть, может рискнет и купит.
Abrakadabra
Маша, Шокотерапия, спасибо, девочки!)
Автоинформатор
Тоже хочется присоединиться к словам благодарности создателям и участникам топа.Умнички и умницы!!!В следующуюзапись попробую "отомстить" и кого-нибудь записать.В ЭТУ ОДИН ДОЗВОН И ТО СОРВАЛСЯ НА ПОЛОВИНЕ ЗАПИСИ.
Автоинформатор
ща путин начал выступать по первому
слух прошел про девальвацию рубля....
sten212212
Я только сегодня зарегистрировался, а мне уже ан письмо прислало с текстом:
"можете пока не поздно через официального представителя застройщика купить"
узнал, цена- 20 тр сразу, а 80тр потом.
Оперативно ребята работают )
Улыбнуло )
Abrakadabra
Про форум и у меня спрашивали, когда я второй раз дозвонилась, диктую одну фамилию - мне говорят - уже записался, вторую - записан! Я говорю ну тогда этого человека и этого! Она спросила я не из форума случаем и сказала скажите Вашим что однешек у нас уже нет пусть звонят на Бетонку. Без агрессии, очень дружелюбно. Данные брала из таблицы, фамилии не были красными, а уже записаны. Девушка по телефону спрашивала у коллеги называемые мною фамилии чтобы проверить, записан человек или нет. Они нам помогли! Трубку не бросили, а записывали! Спасибо им за это!
HelenSah
:bday: :bottle:
Я в помагайках с тех пор когда еще было в контакте- ник был другой(забанили)
и в начале дозванивалась и кое-кого записывала, а в этом году почки каждый раз с вами но слышу только длинные гудки или номер не существует.
А так хочется помочь .
ВСЕХ ЗАПИСАВШИХСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С УДАЧНЫМ ДНЕМ!
sten212212
Поздравляю всех за второй результат после августа 2014 (только двоих не записали , но при дубле)!!! Может нам как то это дело отпраздновать в преддверии новогодних праздников ? :friends: :bday: :bottle:
Marusina
Я тут подумала, может в следующую запись сделать форму гугл, чтобы вручную не вносить каждого желающего записаться? Так и работы меньше организаторам, и таблица формируется автоматически, только комментарии к никам можно Абракадабре вручную добавлять?
Типа такой форму сделать: https://docs.google.com/forms/d/1Yv3CrHwMCPumDTeMsIEMdoRV7F3deWemfv957p9EXa4/viewform

Поставить на нее ссылку в первый пост и прошедшие скайп сами будут записываться?
Подскажите, а как выглядит таблица, по которой сегодня утром записывали? Что в ней, где хранится?
Можно скрин увидеть?
beatta
ща путин начал выступать по первому
слух прошел про девальвацию рубля...
.
И что он нам наобешал?
Автоинформатор
впервые на целый 2014 год не дозвонилась ни разу никуда, обалдевшая работу работаю..

вот что значит звонить без команды-не видеть топ и его обновления вовремя, не видеть ничего и сидеть с завязанными глазами без нормального инета.
Anabel82
Без агрессии, очень дружелюбно.
Нам они тоже не хамили, вроде все дружелюбно. Но наехали с форумом и двойными записями. Я еще такая злая просто от того, что не получилось Славу переписать. Кажется, больше него расстроилась(((
Слава, вот чес слово, что в след раз буду в первую очередь за тебя звонить!!!! выкупай потом как хочешь все записанные квартиры. Я поди не одна такая буду!
OlexSa
как здорово, :eek: а таблицу просматривали во время дозвона, 48 человек :злорадство:
Меня тоже эта цифра удивляла :dnknow: нуждались 56 и помогаек не меньше, а читали всего 48?
меня в таблице не было, но таблица была у меня открыта и обновлялась. Звонили с мужем с 4х телефонов
Soul_Катя
Все равно результат хороший, я вообще не ожидала такого!
Anabel82
Поди никто не ожидал. Лично я думала, что человек 30 максимум получится записать.
Сама то кроме коротких и 2 длинных гудков ничего не услышала. Звонили вместе с мужем. В следующий раз только на 901 буду звонякать.
Anabel82
Они нам помогли! Трубку не бросили, а записывали! Спасибо им за это!
А вы на какоё номер звонили? У нас почти такая же ситуация была две записи назад , тоже менеджер слушал , как мы вслух с Похметологом рассуждали кого же нам записать :biggrin: :rofl:
Soul_Катя
Ну теперь опят есть. Я автодозвоном пользовалась, очень эффективная программа. До записи на квартиру утром также дозвонилась в ПК врача вызвать, это почти то же самое что до дискуса дозвониться)))
jenya82
Подскажите, а как выглядит таблица, по которой сегодня утром записывали? Что в ней, где хранится?
Можно скрин увидеть?
Она у того, кто ее составлял, доступа к ней вроде больше нет
Soul_Катя
Обидно, что не переписали. В следующий раз обязательно запишут.
skarya
Меня тоже эта цифра удивляла :dnknow: нуждались 56 и помогаек не меньше, а читали всего 48?
Я думаю, что количество просматривающих - это те, кто присоединится к форуму или чату, как-то так там было написано (возле треугольничка черный квадратик был).
Автоинформатор
А я наивно полагала, что каждый раз минимум сто человек помогают дозваниваться...((( Все когда просятся записать в очередь, так божаться что будут потом помогать другим! Удачи всем!
Soul_Катя
я звонила на 901, муж на 913, сын на городской, ни одного удачного дозвона(((
veter66
:миг:я уже писала как во сне всю таблицу за один дозвон записала .'.и подумала что что то не так ...'наверное кризис ))))
Так правильный сон, всю таблицу практически и записали. и не надо подразделять уже видимо на я, не я- был единый организм на тот момент:миг:.



Хотя когда звонишь и не дозваниваешься, кажется что ледокол по имени форум сейчас пройдет мимо, а ты останешься тут один забытый. Вот поэтому люди и начинают писать на форум, почувствовать связь с коллективом. Так что свои слова насчет "темной" я забираю., чувствовала я что самой придется быть в тех рядах.:смущ:
sova3105
мне запрос человек 12 помогаек прислали. Всем отправила. Но мне кажется были дубли, то есть помогайки запросы слали и мне и oki, и directortaigi.
А про то что табличку 48 чел просматривали, может это потому что у большинства были открыты 2 вкладки - форум и табличка. Наверное когда открываешь форум, табличку в этот момент не просматриваешь, поэтому и не значишься в просматривающих
sova3105
так я думаю у всех было так открыто и табличка и форум.Вас поздравляю!!!
sova3105
Я в большем случае звонила на 901(особенно, когда начали записи на форуме появляться, что на 901 дозваниваются) и все равно глухо)))) Ну не буду отчаиваться, первый блин так сказать комом-дальше попрёт как по маслу)))))))))) :respect:
Всей команде ОГРОМНОЕ спасибо, что помогаете осуществлять мечты)))))
И отдельное Директору Тайги за запись :appl: :knix:
sova3105
У меня две вкладки были открыты, как и оговаривалось......