Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
58765
1000
То, что попались однёшки, я уже писал, это потому что больше ни кому других квартир не надо было! И все обманутые идут друг за другом, чел пришёл в конце , чтобы не опомнились.И не надо изверга не дооценивать всё было сделано и спланированно заранее.
И когда уже отписки пошли, что однёшки кончились ,это совпадение. Это спланированная подстава форумчан и нашего топика. Вернее группы Взаимопомощи!
Автоинформатор
Может я совсем не разбираюсь в людях, но не верю, что Слава мог ТАК поступить. Виделись мы всего ничего (час от силы), но он мне показался адекватным!!!! человеком. Слава, я за тебя :friends:
врач_похметолог
как хорошо, что у меня не однушка, а то бы то же в подозреваемых была, т.к. на сайте недавно, да и пишу мало, больше читаю, неприятная ситуация.
врач_похметолог
Доктор, Славу как пример привела, не трогаю я его, наоборот, искренне сочувствую, в следующий дозвон буду за него помогашкой. Я же написала, что шутка, что ж он так занервничал :1: , это настораживает. Доверяя проверяй.
Грустно и не приятно что так нас обманули :cray-1:
charoty
Я Вас знаю Вы Эхман! :злорадство: Так что не беспокойтесь! :agree:
врач_похметолог
То, что попались однёшки, я уже писал, это потому что больше ни кому других квартир не надо было! И все обманутые идут друг за другом, чел пришёл в конце , чтобы не опомнились.И не надо изверга не дооценивать всё было сделано и спланированно заранее.
И когда уже отписки пошли, что однёшки кончились ,это совпадение. Это спланированная подстава форумчан и нашего топика. Вернее группы Взаимопомощи!
Еще посмотрите на ник qwerty... это же тупо первые буквы в в верхней строчке, реально ник придумали на парочку сообщений, одноразовый
Aнюта
Да я понял что , шутка. Но её восприняли по другому!Форум сейчас котёл страстей и эмоций.
Надо взвешивать слова как ни когда! :umnik:Я даже слова не коверкаю.. буквенно:хммм:
Aнюта
Доктор, Славу как пример привела, не трогаю я его, наоборот, искренне сочувствую, в следующий дозвон буду за него помогашкой. Я же написала, что шутка, что ж он так занервничал :1: , это настораживает. Доверяя проверяй.
Анюта не записывай меня, а то я окажусь в числе "восьми"
Автоинформатор
Ребята, добрый вечер. Сегодня на работе завал, только сейчас до форума добралась. Дочитала до истории с ложной записью. Сил нет дальше читать еще 5 страниц. Сразу скажу что мне такие ники в личку запрос не делали. Виню себя во всем произошедшем. Ведь это я не туда отправила табличку. Хоть и была она не долго в свободном доступе видимо этим гадам хватило времени ее скопировать. Прошу у всех прощения. сама не знаю как я в попыхах не на тот конвертик нажала:хммм:. Не знаю можно ли меня простить. Буду стараться помочь всем обманутым в следующую запись. Надеюсь получится дозвониться и реабилитироваться. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. Расстроилась ужасно..... не ожидала такой ситуации.
357159
А у Вас *коса* на авке выросла! :eek:
sova3105
Вы хоть обмишулились чуток, но винить себя не надо. Ни кто не стал бы ждать , что табличка может появиться в открытом доступе! Так что не переживайте!
sova3105
Не корите себя. Я согласна с Доктором, это была запланированная гадость. А значит о таблице они заблоговременно побеспокоились, да и нетрудно ее было достать. Может и вовсе еще какой третий вредитель был, чтобы табличку попросить.
Soul_Катя
Не корите себя. Я согласна с Доктором, это была запланированная гадость. А значит о таблице они заблоговременно побеспокоились, да и нетрудно ее было достать. Может и вовсе еще какой третий вредитель был, чтобы табличку попросить.
думаю, что тот кто отправим этим с.....м таблицу с нашими данными - сейчас среди нас читает форум.....
врач_похметолог
Ужасно скверно на душе от последствий моего торопливого поступка. не зря говорят поспешишь людей насмешишь. А я можно сказать своей торопливостью людей до слез довела(((
sova3105
Не надо себя винить, это скорее всего был не экспромт, ссылкой наверняка заранее запаслись. Да и хватит друг друга обвинять, ситуацию это уже не изменит, даже если найдем этого недочеловека, в другой раз еще кому-нибудь в голову придет извращенная мысля, надо думать о том как исключить это в будущем, а не нападать с подозрениями. Мы в виртуальном общении, обвинить можно кого угодно и будет выглядеть правдоподобно, потому что лично не знакомы. Давайте оставаться людьми, а не уподобляться этим ущербным людям, нападая друг на друга. Счастливый нормальный человек так бы не сделал, у него и мысли бы такой не возникло, не то что потребности. Человек сам себе просто показал свою неполноценность - дай бог чтобы у него жизнь наладилась и мысли заработали в другом направлении. Разрушить большого ума не надо, вот попробуй создай!
Автоинформатор
Как же досадно, самое главное что мы на верном пути , ведь на такие гадости идут не просто так ...следовательно есть за что , сложнее стало АН обманывать людей целью конечно было дискредитировать группу взаимопомощи..Но мы то понимаем что значит мы реально стали силой и по этому не надо раскисать , надо найти выход. Главный момент , все зациклились на помогающих , но их можно с очень маленькой вероятности ошибки отсортировать по никам на НГС , по опыту и т.д. Но как быть с нуждающимися , скорее всего представитель АН , хотя надо узнать у Доктора , прошел скайп и получил доступ к таблице , как утрясти этот момент , возможен вариант отбирать нуждающихся с рекомендациями старичков или не давать ссылку на таблицу и давать ник и данные при дозвоне оперативно..Честное слово как мне жаль тех кого обманули как и нас всех ..но держитесь это не последняя запись.
Читаю, и аж до слёз.... :eek: Сочувствую всем потерпевшим.
Вопрос "кому это выгодно?" никто не отменял.
Мне кажется, конечная цель этого выпада - дискредитировать форум с его БЕСПЛАТНОЙ помощью в дозвоне.
Люди из таблички вряд ли думали об этом, их мысли, как нуждающихся, были направлены на дозвон, на сбор денег, на выбор дома и т.д.
Остаются АНы и те, кто хочет нажиться на трудностях дня записи.
Мои друзья не знали про форум, когда решили взять квартиру в Д+, но кто-то с работы дал им координаты некого субъекта, который за 15 тыс. рублей пообещал им запись в день дозвона, причём на любую планировку! Во как!
Оплата по факту. И вчера сказал им, что всё в порядке. Сегодня они не звонили, не знаю пока, чем история закончилась.
Так что много каких чудищ в этой мутной воде развелось.... :безум:
Chomi1975
Но как быть с нуждающимися , скорее всего представитель АН , хотя надо узнать у Доктора , прошел скайп и получил доступ к таблице
Даже если так, он должен был записаться под своей фамилией, и передать третьему лицу квартиру не вышло бы. А табличку получить в этот раз большого труда не составляло! :dnknow:
Автоинформатор
В принципе вычислит этих не хороших людей не представляет нечего сложного , им нужны были однушки , следовательно какое АН предлагает их то и повинно , можно создать волну на форуме недвижимости НГС и помешать злодеям спокойно пожинать плоды своей подлости.
ОльгаЧитатель
Читаю, и аж до слёз.... :eek: Сочувствую всем потерпевшим.
Вопрос "кому это выгодно?" никто не отменял.
Мне кажется, конечная цель этого выпада - дискредитировать форум с его БЕСПЛАТНОЙ помощью в дозвоне.
Люди из таблички вряд ли думали об этом, их мысли, как нуждающихся, были направлены на дозвон, на сбор денег, на выбор дома и т.д.
Остаются АНы и те, кто хочет нажиться на трудностях дня записи.
Мои друзья не знали про форум, когда решили взять квартиру в Д+, но кто-то с работы дал им координаты некого субъекта, который за 15 тыс. рублей пообещал им запись в день дозвона, причём на любую планировку! Во как!
Оплата по факту. И вчера сказал им, что всё в порядке. Сегодня они не звонили, не знаю пока, чем история закончилась.
Так что много каких чудищ в этой мутной воде развелось.... :безум:
тоже сегодня думала об этом , что найдутся и такие умные(
врач_похметолог
Даже если так, он должен был записаться под своей фамилией, и передать третьему лицу квартиру не вышло бы. А табличку получить в этот раз большого труда не составляло! :dnknow:
Согласен , но беда в том что они же могут посадит и нуждающегося , лапши на уши навешают , извиняюсь за выражение , но это конечно предположение.
Нужно как то отслеживать, составителю таблички, кто её просматривает. Потому как , изверг зналА, кого и когда можно записать!Ссылка у неё была. Но как сделать, технически контроль над входящими через ссылку людьми? :dnknow:
olesya_t
Тут самое интересное то, что он не обещал ПОПРОБОВАТЬ, а уверенно говорил о записи, причём на ЛЮБУЮ планировку! Значит, есть у него за спиной возможности.
А знакомая девочка работает где-то в Д+ и жаловалась, что никаких льгот, а дозвониться не может. Об этом уже выше писали...
ОльгаЧитатель
Читаю, и аж до слёз.... :eek: Сочувствую всем потерпевшим.
Вопрос "кому это выгодно?" никто не отменял.
Мне кажется, конечная цель этого выпада - дискредитировать форум с его БЕСПЛАТНОЙ помощью в дозвоне.
Люди из таблички вряд ли думали об этом, их мысли, как нуждающихся, были направлены на дозвон, на сбор денег, на выбор дома и т.д.
Остаются АНы и те, кто хочет нажиться на трудностях дня записи.
Мои друзья не знали про форум, когда решили взять квартиру в Д+, но кто-то с работы дал им координаты некого субъекта, который за 15 тыс. рублей пообещал им запись в день дозвона, причём на любую планировку! Во как!
Оплата по факту. И вчера сказал им, что всё в порядке. Сегодня они не звонили, не знаю пока, чем история закончилась.
Так что много каких чудищ в этой мутной воде развелось.... :безум:
А скажите их имена были в табличке?
Chomi1975
Согласен , но беда в том что они же могут посадит и нуждающегося , лапши на уши навешают , извиняюсь за выражение , но это конечно предположение.
Это сложнее, его можно вычислить. если будет контроль над входящими по ссылке. Вот к примеру, помагайками занимается Ира, она каждого будет знать, остальное делает скайпист и составитель. Все данные нуждающихся есть, те кто просматривает таблицу и помагайки. тоже известны. Чужих всегда можно отследить, была же раньше на форуме програмулина такая? :umnik:
врач_похметолог
На гугле можно просто запоролить таблицу..
357159
Моих друзей? Нет. Они позвонили мне с вопросом, как записываться только 3-го числа. Я сказала, что есть форум, но туда поздно и там надо звонить полдння, но они рано на работу уезжают и люди состоятельные, поэтому очень были рады отдать пятнаху и не морочиться.
который за 15 тыс. рублей пообещал им запись в день дозвона, причём на любую планировку
Ну это же наш, которого банят бесконца! Айпителепонщик!забыл ник*Щёлкаю пальцами для памяти* :tantrum:
А я чёт и не в курсе, хто таков? :безум:
Как-то встречала на форуме упоминание о нём, но так и не допетрила, о ком конкретно речь. :dnknow:
Только что пришла с работы, перечитала весь этот ужас и не поняла, я не смогу отблагодарить участием в других дозвонах за полученную мне запись (правда я ее не проверяла)?
В таблицу можно сделать доступ по запросу, а не всем у кого ссылка есть, но это надо знать еще и гугловский аккаунт, а то там не по никам уже, да и имена не всегда совпадают с именем запрашиваемого. Вопрос в другом, как определить виртуально кому этот доступ открывать, а кому нет?
sten212212
В таблицу можно сделать доступ по запросу, а не всем у кого ссылка есть, но это надо знать еще и гугловский аккаунт, а то там не по никам уже, да и имена не всегда совпадают с именем запрашиваемого. Вопрос в другом, как определить виртуально кому этот доступ открывать, а кому нет?
По помогальщикам еще более менее можно , как быть с нуждающемся
sten212212
Простите, что встреваю, но тут мысль промелькнула, может, доступ к таблице тоже через проверку скайпом предоставлять? Мм?
Chomi1975
В принципе вычислит этих не хороших людей не представляет нечего сложного , им нужны были однушки , следовательно какое АН предлагает их то и повинно , можно создать волну на форуме недвижимости НГС и помешать злодеям спокойно пожинать плоды своей подлости.
так может у них на эти кв-ры уже были покупатели?
beatta
Наталья, хотите совет, не читайте сегодня больше наш топик, вам волноваться нельзя! :not_i: Надо отвлечься, но у Вас не получиться, да?:хммм:
ОльгаЧитатель
Покажется по скайпу Иванова Марья Петровна, получит ссылку, в день записи наделает какой-нибудь ерунды и что нам с ее ФИО делать? По скайпу на наличие совести не проверишь.
Автоинформатор
Доктор же написал, что возможно дело не в однушках, просто на тот момент не записанными оставались только однушечники
врач_похметолог
да уже чуток успокоилася :cray-1: спасибо....
дык если щас читать не буду-потом за раз много придется-не осилю
вам лс
врач_похметолог
Можно ссылку в одноклассниках. Не могу найти. Спасибо
sten212212
Если знать человека в лицо и Ф.И.О побоиться расплаты за содеянное . Это как вариант останавливающий. Но для нас мало подходящий, надо думать что то ещё! :agree:
Автоинформатор
я в ужасе.
в настоящую минуту нет слов, чтобы выразить свои эмоции. "паранойя" оправдалась.
если это действительно АН,"акция" направлена на подрыв доверия к форуму - однозначно. очевидно. ведь в смятение это повергло нас всех

это поистине мощный барьер - контактировать через скайп с желающими приобрести квартиры.
если "помогаек" тоже пропускать через скайп, все равно нет никаких гарантий, поверьте. ведь есть возможность прожженной тетушке-риэлтору, скажем, попросить своих дочь/сына/просто приятеля пройти скайп, предъявить паспорт, удачно быть записанным форумчанами (квартиру можно и не выкупать или там по обстоятельствам), а человек будет иметь доступ в качестве страждущего к таблице и повторить трюк последней записи.
безусловно, идентифицируя форумчан по социальным сетям, невозможно привлечь к ответственности за выпад подобный записи 04.12., тем не менее, голосую за проверку активистов-помогающих через соц.сети
знаете.. а ведь эта диверсия может помочь нам сплотиться) пускай и через соц.сети, но можно чуть ближе подружиться :wub1.gif:


Ируся, полагаю, есть необходимость в создании аналогов в "однок-ах" и "вконтакте".
могу ошибаться, но в "вк" проще проверить достоверность указанных мест учебы, работы и места жительства через друзей.

Пусть все меня заранее простят, но мысль ко мне пришла и я ее должна высказать. А может быть это, кто то из оставшихся, кто в табличке на однокомнатные был записан, конкурентов себе убирал. Написав, что эти люди записаны, все помогайки кинутся записывать именно его, так шансы в увеличиваются в 4 раза
это очень отрезвляюще!. нечто подорвавшее мою веру в человеческое
но лично я больше склоняюсь именно к этой мысли, нежели к проискам АН.. интуитивно.
Natalia_123
Вы не поверите, у меня нет аккаунтов в социальных сетях! и ссылок у меня нет. И в группу я не вхожу.может у Шокотерапии есть? :dnknow:
А я то думал как на однушки записывают, когда мне в дискусе сказали что закончились, сначала на снежина, потом на бетонной
sten212212
может человеку будет стыдно делать гадости в открытую. Все таки физиономию приедется показывать. Мне кажется все гадости стараются делать анонимно.
ЛеруаМерлен
Что же Вы свои сомнения в топик не озвучили? :umnik:
Да многих нет в соц. сетях, а многие под псевдонимом там, и странички у них необязательно про свою жизнь, а тематические. :yes.gif: