Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
59369
1000
directortaigi
Да, Вы большая молодец, 3 раза дозвониться....это просто супер удача!!! И помимо себя, еще 5 человек осчастливить !!! Буду надеяться, что мне тоже повезет в следующий раз. Форум читаю, в курсе всего, писать много не могу, ребенок маленький, дома с ним одна сижу.
Екатерина2935
На форуме ко мне игнор, наверно как к новичку, поэтому задам вопрос вам. А таблицу может составлять и редактировать только один человек?
Все, вижу вас. Не переживайте, не всем сразу отвечают.
Составляет один, правит второй. Работа громадная. Кто правит вообще не реально тяжелая работа, обновлять форум каждую секунду в день записи и помечать красным того, по кому отписались.
Да видела я ваш ВОПРОС ( только не обижайтесь ) просто наверное нет сейчас того человека здесь , кто мог бы ответить , точного ОТВЕТА не знаю .Теоретически можно , только на практике это трудоёмкий ТРУД, поэтому согласится ли составитель таблички , её ещё и редактировать. ИРУСЯ хотела тебя опередить , не успела:смущ:
nastiy0515
Всем доброго дня!!!
Все, вижу вас!

Еще раз вывод, что не знаю только людей новеньких, с сообщениями до 30-50.
ИРУСЯ
Да, новенькие! Когда то надо начинать:хехе:
Татьяна8181
Таня, как вас хорошо видно во всех соцсетях! Фоточка одна, такая же как на форуме!
Екатерина2935
Чем меньше людей имеют доступ к редактированию таблицы, тем лучше, сейчас редактированием записанных занимается один человек и помогает по возможности составитель. В чём Ваше предложение ?
nastiy0515
спасибо, это простое везение) пишите сколько можете, главное будьте в курсе, потому что будут нововведения и нужно будет для следующей записи оперативно отреагировать)
Автоинформатор
Дорогая наша банда!
Невероятно приятно получить от вас поздравления. А потому всех душевно благодарю и желаю всем нам стать в будущем столь же дружными соседями!
ИРУСЯ
просто самая удачная фотка)))да и скрывать мне нечего
врач_похметолог
Чем меньше людей имеют доступ к редактированию таблицы, тем лучше, сейчас редактированием записанных занимается один человек и помогает по возможности составитель. В чём Ваше предложение ?
Я думаю, Катерина просто так спросила, потому что я ее попросила в ок хоть что-нибудь написать на форуме, не понимала, где они здесь с Настей.
Я теперь соспоставляю лиц на форуме и в ок.
ИРУСЯ
Что труд титанический понимаю. А, если как вариант, таблицу рассылать нуждающимся 1ком, только с данными двушек, для нуждающихся в 2х, только с трешками, а для нуждающихся в 3, только данные однокомнатных. Меньше соблазна удалить соперника.
Екатерина2935
подумаем, обо всем подумаем. но теперь знаем, НИКТО НЕ УДАЛЯЛ СОПЕРНИКА, можно перечитать часы записи и увидеть это. НИКАКИХ РИЭЛТЕРОВ НЕ БЫЛО.
Автоинформатор
Я вот ещё спросить хочу...может вопрос глупый, может писали уже...Не помню...Скажите,а после свечек на Просторном меридианники и широтки будут?:смущ:
ИРУСЯ
Сейчас фотку свою на форум поставлю, чтобы меня сравнили:хехе:
real68
Бодрый день!)

Real68 С днём рождения! Мечтайте, осуществляйте, не болейте!
:present: :bday: :bottle:

Галина, поздравляю с долгожданным подписанием договора! Очень рада за Вас
Елена1610
В феврале будут Свечки! ну так , что над предложением? :злорадство:
Автоинформатор
Добрый день , поздравляю всем кому позвонили , по теме изменений правил , думаю все таки нужно вводит скайп для помогающих , это позволит отсеивать людей может с опозданием но это реальный выход. Единственное как быть с нуждающимися я имею ввиду предоставление ссылки на таблицу , ограничивать доступ и не полностью открывать , но это как мне кажется не выход , скользящий список...ума не приложу..Еще надо составить письмо коллективное к модераторам об бане клонов в теме.
Я в шоке!!! :eek: Как такое могло получиться?! Я вот, например, скайп у доктора проходила...хотя я тоже новенькая....
Chomi1975
..Еще надо составить письмо коллективное к модераторам об бане клонов в теме.
как это возможно? разве возможно? модераторы точно видят клонов?
все вопросы потому, что пользователи, подставившие людей и дискредитирующие эту тему - клоны.
ИРУСЯ
Ну вот теперь и мне конец! :eek:
А как ты хотел? :злорадство: Надо принимать меры! :agree:
ИРУСЯ
Я думаю и забанить можно и по никам вычислить человека..Может кто в этом разбирается? Надо спросить у знающих людей.
Вот тут пишут, что ..нелюди.. зналА, что однёшек нет, поэтому и нет особого ущерба. Но по переписки в день записи. Быть уверенным на 100 процентов, что однёшки кончились нельзя.
Первое сообщение Было от ЛеруаМерлен,в 9-38. однёшки на 64 кончились, а Тутси отписывается о записи в 9-40. Если отнять время на написания сообщения, то получается одна , пол минуты на принятия решения. Да и не поверил бы, я одному человеку , что однёшек нет. Так что, точно нечеловек писал в неведении , что действительно квартир нет! :umnik:
Екатерина2935
Составляет один, а доступ к редактированию открывает на свое усмотрение.
Автоинформатор
Поздравляем всех записавшихся! Отличное событие перед праздниками.

Как и все поражены подлостью индивидума(ов) организовавшего(их) саботаж.

Заметили за собой, что часто становимся на сторону риелторов, вероятно, из-за нашего положительного опыта работы с ними. Поэтому одинаково поражены тому, что безапелляционно всех собак спустили на риелторов. Паршивые овцы есть везде, но есть и добросовестные люди в этой тяжелой профессии. Рекомендуем прочитать книгу "Записки риелтора, или Нас всех испортил квартирный вопрос", после прочтения приходит понимание - на сколько все было бы сложно без людей этой профессии.

Также, почему-то захотелось привести цитату из другой книги "Богатый папа, бедный папа":
"Меня всегда удивляло, что многие представители бедного и среднего класса обязательно дают 15—20% чаевых даже за плохие услуги и жалуются на то, что посреднику нужно платить 3—7% от сделки. Им нравится платить людям в колонке расходов, но они очень прижимисты по отношению к людям в колонке активов. Это неразумно с финансовой точки зрения."

Нам кажется, что искаженное восприятие действительности происходит из-за неверного отношения к брокерам по недвижимости. Вот еще одна цитата из этой же книги, обязательной к прочтению, - "Богатый папа, бедный папа":
"Сколько я плачу брокеру – мелочь, в сравнении с тем, какие деньги я могу заработать, благодаря информации, которой он меня обеспечивает. Я люблю, когда мой брокер по операциям с недвижимостью или биржевой брокер зарабатывают много денег. Потому что, это обычно означает, что я заработал много денег."
Вот тут пишут, что ..нелюди.. зналА, что однёшек нет, поэтому и нет особого ущерба. Но по переписки в день записи. Быть уверенным на 100 процентов, что однёшки кончились нельзя.
Первое сообщение Было от ЛеруаМерлен,в 9-38. однёшки на 64 кончились, а Тутси отписывается о записи в 9-40. Если отнять время на написания сообщения, то получается одна , пол минуты на принятия решения. Да и не поверил бы, я одному человеку , что однёшек нет. Так что, точно нечеловек писал в неведении , что действительно квартир нет! :umnik:
если только человек не ждал этого сообщения, оно было как команда к действию - всё, теперь можно, больше 1-к нет нигде!
zhilets
Многабукаф! а по факту, риэлторы это призвание. А призвание это, делать деньги на клиенте! :agree:
sten212212
Сомнительное руководству к действию, а вдруг по другому номеру на Бетонки, они бы были? :злорадство:Заметь ЛеруаМерлен не писал на Бетонке, он написал номер телепона, где квартиры кончились! :dry:
Доктор_Вазелин
на бетонке 1 менеджер звонки принимает-всегда 1
это на снежиной 2 иногда Евгений еще третий
и они, они это знают, тк в теме давно.
Это говорит о том что человек здесь далеко не новенький и все наборы цифр понимает прекрасно.
Автоинформатор
А я уже ничего не понимаю...в обсуждениях.... :безум: :dnknow:
sten212212
Это говорит о том что человек здесь далеко не новенький и все наборы цифр понимает прекрасно.
+100500
ИРУСЯ
Ирин, но номера телефона то два. :злорадство: И не факт, что могут посадить ещё кого нить! Мы не можем уверять на 100 процентов, что Принимала только одна. Просто сомнительно убеждение , что задумка была именно после того, как квартиры кончились, организовать подставу. Одно сообщение от мало известного ника, Один телефон бетонки и маленький промежуток времени между сообщениями, косвенно подтверждает, что это могло быть просто совпадение, что квартиры закончились. Потому как само по себе отсутствие квартир, автоматически обращает внимание на ник, у которого они вдруг появились? Что у нас не произошло к сожалению!:хммм:
Елена1610
а тебе и не надо, новеньким не надо голову морочить, все равно этих людей знает тот, кто здесь с начала. мы сами будем искать пути обезопасивания, так шта -не парьтесь!
Елена1610
А я уже ничего не понимаю...в обсуждениях.... :безум: :dnknow:
А вам пока и не нужно ничего понимать :knix: Запутанная история , сама сижу ничего не понимаю :dnknow:
Елена1610
Плин скока нас ? Сотру ка я свою рекомендацию! :eek:
sten212212
Согласна...что чел. знал...догадывался,что однешки быстро кончатся,как и в предпоследнюю запись...Ждал...И сообщение о том,что они закончились,послужило сигналом к действию...Вот так представляю...
Елена1610
ещё раз , повторюсь! Вам говорят квартиры кончились, и вдруг появляются заново? Вы бы обратили внимание на ник , у которого они появились? :umnik:
Доктор_Вазелин
Ирин, но номера телефона то два. :злорадство: И не факт, что могут посадить ещё кого нить!
Не могут! Женя сейчас сидит на Снежке. На бетонке только Юлия Анатольевна запись ведет. Не могут, можем уверять, люди знали весь процесс, в теме давно. Лично знают менеджеолв и кто где работает, также, как и мы здесь находящиеся давно это знаем. Странно что ты сегодня просто не пробиваем и здесь, и в личке.

Я найду свои пути сличения, но если товарищи наши ушлые, то есть ГРАМОТНЫЕ, как пишет парень с Первомайки, то ничего не получится доказать. А док-ва нам нужны еще раз повторюсь не для того, чтобы их здесь выставлять, да им чихать на нас и на вас и на то что мы поняли кто это! Док-ва нам нужны для других мер.
Доктор_Вазелин
ещё раз , повторюсь! Вам говорят квартиры кончились, и вдруг появляются заново? Вы бы обратили внимание на ник , у которого они появились? :umnik:
воспользовались ажиотажем, надеждой людей, скоростью форума.
Доктор_Вазелин
Я?! Я - нет! Я бы только обрадовалась...:смущ:
Елена1610
Я не обратил внимание тоже , :agree: потому что не успевал читать и звонить!:хммм:
Доктор_Вазелин
Я не обратил внимание тоже , :agree: потому что не успевал читать и звонить!:хммм:
на это и был расчет, они звонят каждую почти запись с 2012 года..
и еще раз воспользовались ажиотажем, надеждой людей, скоростью форума.
Доктор_Вазелин
и прекращай писать с этого ника, люди новенькие вообще врубиться не могут , откуда этот вазелин?
ИРУСЯ
Первый пост пусть почитают! :миг:
ИРУСЯ
как это возможно? разве возможно? модераторы точно видят клонов?
все вопросы потому, что пользователи, подставившие людей и дискредитирующие эту тему - клоны.
Они должны видеть , к примеру если ник забанят за нарушение правил то клон с этого же айпи адреса должен банится , следовательно модераторы могут видеть.
Доктор_Вазелин
Ну вот теперь и мне конец! :eek:
А как ты хотел? :злорадство: Надо принимать меры! :agree:
До слез :rofl:
врач_похметолог
Первый пост пусть почитают! :миг:
они еще круче бы составили, чем мы :ухмылка: мозги у бабенок есть, и хорошие.