Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
59046
1000
Песчанка
если в 16, то хоть на поезд можно обратно успеть
Песчанка
как все непросто, когда далеко живешь
Углепка
Доехать до станции метро "К. Маркса", оттуда на 15 трамвае до остановки "Строительная", потом перпендикулярно трамвайной линии мимо указателя ЗКПД-6, пешком до указателя Дискусинвест. Еще в помощь Вам ДубльГис.
Автоинформатор
Всем доброго времени суток!
Подскажите кто знает. На сайте Д+ все дома на площадке Просторного отмечены как строящиеся.
Вопрос в следующем: Продолжение Просторного будет и когда?
Углепка
Пожалуйста подскажите как доехать до бетонки. какая станция метро, а потом на трамвае или автобусе лучше. Что -то совсем запуталась
я туда на машине ездила только, не подскажу даже
charoty
Я за один день обернулась. Главное, до обеда в офисе появиться и подписать договор, после 2-х часов договора передают на подпись ОБ. Я уже в 15-30 свой забрала. Только в субботу договор не подписывает руководство Дискуса.
directortaigi
Доброго дня всем) Сейчас позвонили Д+ предложили трешечку студию 13 и 16 этаж. Выбрали 13 этаж. Дом не знаю какой. Завтра на подписание договора))))
Поздравляю!!! :роза:
Екатерина2935
Кому звонили с Дискуса насчет 1-к, какие этажи предлагали??
directortaigi
... мы изначально хотели 10-15 этажи))) желаю получить тот этаж, который хотели ;)
любимая поговорка парикмахеров - "Что получилось, то и хотели!" :ха-ха!:
:роза: Поздравляю вас!
Углепка
Пожалуйста подскажите как доехать до бетонки. какая станция метро, а потом на трамвае или автобусе лучше. Что -то совсем запуталась
на такси.
Tatusya
любимая поговорка парикмахеров - "Что получилось, то и хотели!"
5 баллов! Не слышала))), а как в точку - это я про парекмахеров, да и про Дискус тож.)))
1 раз уже отказалась от предложенного этажа, теперь уж - что датут, то и хотели))). :ха-ха!:

Еще вопрос к бывалым, если записана на Снежиной то заключать договор и все прочие раб.вопросы только там нужно решать будет - нам на Бетонке по месту жительства удобнее...:смущ:?
charoty
если в 16, то хоть на поезд можно обратно успеть
Я в пятницу утром подписала договор, менеджер тоже сказала, что после 3-х часов можно забирать, но потом перезвонила и сказала, что директор уехал и подпишет только в понедельник. Может совпало что пятница была, но лучше в запасе время иметь. Сегодня еще не ездила забирать, не когда было, завтра наверное поеду.
sova3105
Понятно, спасибо за информацию.
ВИТА111
Договор на Снежина , узнавать об оплате на Бетонке и книжку тоже на Бетонке :agree:
charoty
Вот мы тоже заранее продумываем варианты, тоже долго ехать, тем более нет конкретных сроков (правда мы ещё и не записались).
Шокотерапия
Договор на Снежина , узнавать об оплате на Бетонке и книжку тоже на Бетонке :agree:
:heart:
Углепка
Если поедете от метро Маркса, то автобус 1243 - у него остановка напротив (через дорогу) от ТЦ "Фестиваль", маршрутка 54 останавливается на ГУМе, а трамвай 15 на остановке у "Кристалла", это все на пл. Маркса, только остановки в разных местах. Ехать до остановки "Строительная"
skarya
Поздравляю :flowers: дождались звоночка!
А мне нравится Ваш город! Хотела сыну предложить поступить в Томский юридический.
skarya
Привет, Томск) А у нас доча не захотел после учебы уезжать, так в Томске, в политехе и осталась... правда теперь работать. И про Северск я слышала(как народ пытается нелегально попасть, пробираясь по тропам)).
Автоинформатор
Все эти дни читала урывками, даже страшно было вчитываться. Теперь с радостью вижу конструктивный разговор. Ируся! Наташа! Я готова помогать во всем!
OlexSa
Олеся, спасибо))) так быстро все случилось :бебе:
Tatusya
:rofl: :rofl: я именно этого и боялась, что так и будет. Ан нет, как я себе загадала 13 этаж, так и получилось :live:
directortaigi
:rofl: :rofl: я именно этого и боялась, что так и будет. Ан нет, как я себе загадала 13 этаж, так и получилось :live:
интересно, у меня в подсознании где-то 10 этаж был, я чувствовала) И вот оно, как по заказу)) Хотя свои вИдения никому не озвучивала! И вот на тебе, получите и распишитесь)))
Автоинформатор
Поздравляю, всех кто подписал договор! :live:
Автоинформатор
Всех кому сегодня позвонили поздравляю!!! Эх мы уже наверно в 28 не попадем... Как думаете а в каком лучше вид 35 или 36? Нам бы побольше простора ....в "Просторном":-)
Elen_lady
Добрый день! Пока не звонили!
Автоинформатор
Всем привет! Забрали вчера договор, удивило, что срок сдачи указан 4кв. 16г.(на сайте вроде 1кв. 17го.). И по поводу где лучше в 28 или 35-36 выскажусь. Сам изначально хотел в 30е дома попасть, но посмотрев пример плющихи, где 3 дома стоят на расстоянии "вытянутой руки", моя хотелка улетучилась))) Не знаю точного расстояния между 35и36 домами, поэтому думаю повезло попасть в 28. Ну а если там все впорядке, то 35 и 36 на мой взгляд поудачнее расположены.
charoty
когда вам будут звонить,нужно сказать что вы с др.города и вам подготовят документы на подписание,чтобы приехали и в этот же день уехали.В моем случае это было среда и пятница ,когда подписывают сразу.Утром приехала ,а вечером уехала.Документы забираете после 15.00.Ждать в дискусе вас не кто не будет, мне позвонили в понедельник ,сказали или в среду или в пятницу чтобы на подписание приехали,нет значит вычёркиваем вас из списка так что думайте),можете позвонить на 913 и заранее спросить как вам быть.может они вам что и предложат.Да и ещё, поезд Братск-Новосибирска,с Усть-Илимска нет поезда до Братска.
Konstantinn
в этом тамбере 3 двери......
1. вход в 1ку
2. вход в 2С
3. маленькое помещение - это что ? на нишу похоже....... в Д+ не внятно ответили, что то типо мусоропровода с одной стороны и что то с другой.......
Уже спрашивали про этот тамбур. Там что-то про пожарные гидранты или какие-то счётчики говорилось. Не кладовка.
Надежда59
мне в Д+ что то о мусоропроводе говорили...... не хотелось бы жить напротив мусоропровода
про счётчики тоже есть вопросы... какие счётчики ? счётчики э/Э ? а с другой стороны что ?
haliff
Поздравляю!!! Если правая квартирка и дом 28, то над нами)))
Добрый день, сосед))) Съездили сегодня в Д+, дом 28, квартира из лифта налево.
Konstantinn
Мусоропровод в другом тамбуре. И ещё слышала, что их заваривают.
Надежда59
Мусоропровод в другом тамбуре. И ещё слышала, что их заваривают.
понятно..... спасибо за пояснение.....
Konstantinn
Вы на 35 дом рассчитываете? Я тоже жду звонка...
directortaigi
А нам 2 раза сказали, что левых трешек нет((((
haliff
нам тоже выбора не дали, я еще уточнила можно ли выбирать? ответ-нет, все расписано)
directortaigi
Наташа, вы же вроде писали что вам несколько этажей предложили? вы выбрали 13.
haliff
Надо же, оба моих спасителя уже договора заключили))))) directortaigi и haliff желаю вам спокойных и порядочных соседей. И отличного вида из окон :flowers:
Soul_Катя
Надо же, оба моих спасителя уже договора заключили))))) directortaigi и haliff желаю вам спокойных и порядочных соседей. И отличного вида из окон :flowers:
Здорово подмечено на счёт соседий....!!!!!!

мы же сейчас сами можем себе соседей выбрать ! ну или стать друг другу соседями........
Soul_Катя
Спасибо!!! Вам тоже побыстрее побывать в офисе дискуса, а за тем обзавестись отличными соседями!
OlexSa
Поздравляю :flowers: дождались звоночка!
А мне нравится Ваш город! Хотела сыну предложить поступить в Томский юридический.
СПАСИБО!!! нам тоже нра, но как у всего на земле есть свои плюсы и минусы. Город студенческий, молодежный. Очень много приезжих студентов, большинство прирастают к Томску и остаются.
филюша
Привет, Томск) А у нас доча не захотел после учебы уезжать, так в Томске, в политехе и осталась... правда теперь работать. И про Северск я слышала(как народ пытается нелегально попасть, пробираясь по тропам)).
Привет, привет!!!! Многие остаются, обзаводятся семьями, детьми, находят работу. Тоже слышала про тропинки ))))) К КПП привыкаешь, но напрягает он безусловно.
sova3105
я имела ввиду выбор квартиры, справа или слева)
Soul_Катя
Катя, спасибо. Судя по форуму, у меня отличные соседи :respect: Да и на квартиру жаловаться не могу, как хотела - и этаж и слева от лифта))) мысли материальны)
directortaigi
Получается предложили разные этажи , а квартиры все были левые(((