Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
59370
1000
sova3105
А в 35 ,36 домах если квартиры слева, то некоторые окна будут выходить на дорогу?
_ЕЛЕНА__
Ой, ЕЛЕНА, мы с вами Друзья по СЧАСТЬЮ и по СПАСИТЕЛЮ!!! :роза: . Меня тоже песчанка записала)
sova3105
а вот этого не знаю, какая квартира была на 16 я не спрашивала.
directortaigi
Всем доброго дня! Как почитала, приоритет 3с - слева, почему, что в ней лучше? (относительно правой)
Автоинформатор
Наша книжечка готова!!!! Уряяяяяя :appl: :biggrin: :superng: :dedmoroz:
Как и хотелось, подарок к ДР
nastiy0515
или может это зависит от конкретного дома, где вид из окон лучше
nastiy0515
что-то я уже засомневалась, а слева ли у нас))) это конкретно от расположения каждого дома зависит, левая вроде более солнечная)
sova3105
Я до сих пор не хожу а летаю, все как в сказке, а песчанка добрая фея
directortaigi
а вы знаете номер квартиры, можно ведь посчитать где она находиться:хехе:
nastiy0515
я считала у меня получалось 78 или 83. но... не та ни другая, видимо на первом этаже не 6 квартир
_ЕЛЕНА__
А в 35 ,36 домах если квартиры слева, то некоторые окна будут выходить на дорогу?
Тут не поймёшь толком, где дорога.
directortaigi
У вас 71 или 76. В договоре какая была?
directortaigi
я считала у меня получалось 78 или 83. но... не та ни другая, видимо на первом этаже не 6 квартир
на первом этаже нет квартир..... так мне сказали в Д+
там будет коммерческая площадь
directortaigi
Вот смотрю на план, вижу дом 28, если подъезд с внутренней стороны дома, то получается левая квартира часть на север, часть на восток
nastiy0515
получается, что 3с на юг вообще не выходят, не важно какая сторона правая или левая
directortaigi
в договоре написано номер кв.
Автоинформатор
квартира 76, значит все таки справа))) Значит над вами, Костя)
nastiy0515
да, левая сторона на северо-запад
directortaigi
справа от вашего дома 27 стоит по плану, скорее всего это 9 -ти этажка, поэтому вид у вас с 13 этажа будет очень хороший, это получается западная сторона, солнце во второй половине дня, закат будите видеть:хехе:
nastiy0515
не знаю. наверное люди надеются что там солнышка будет больше,
sova3105
в левой стороне с утра побольше, в правой вечером, в общем одинаково светло!
врач_похметолог
Доктор, вы все знаете, раскройте тайну, как считать квартиры в свечке? если на первом этаже квартир нет, то у меня на 13 не получается 76 квартира.
Марья777
Наша книжечка готова!!!! Уряяяяяя :appl: :biggrin: :superng: :dedmoroz:
Как и хотелось, подарок к ДР
Поздравляю!!! :bday: :bottle:
Автоинформатор
ДД!
Позвонили сегодня с 3535591 предложили 17 этаж в 28 доме.
Я че-то отказалась, мечтаю попасть в 35 дом, на этажи пониже.
Менеджер недовольно сказала, что тогда неизвестно еще когда позвонят.
Ну, вот сижу, опять жду.
directortaigi
получается, если на первом нет квартир, то 67 - это слева, а 72 - это справа, наверное
sova3105
вооот, если на первом этаже 4 квартиры, тогда все сходится, сейчас гляну)
sova3105
ну все, разобралась, значит точно справа от лифта, буду любоваться на прекрасный закат)))) спасибо)
directortaigi
значит сейчас так: слева 71, справа 76 правильно?
directortaigi
простите, но в свечках я не силён! :biggrin:
nastiy0515
Вид у вас действительно будет отличный с 13 этажа, поздравляю!!! :flowers:
Сейчас муж сообщил, что пришла СМС с одобрением ипотеки.
Первый раз нам отказали. Сходила в другое отделение банка и нормальная девушка менеджер объяснила причину отказа(хоть и не в курсе была) и рассказала, что и как надо сделать. Сработало.
После первого платежа можно ведь частично погасить ипотеку? Чтобы срок наполовину уменьшить.
врач_похметолог
разобрались))) на первом этаже 4 квартиры, а не 6, поэтому у нас квартира справа.
Надежда59
Надо читать договор, иногда может быть наложен мораторий на частичное или полное погашение на определенный срок (например 3 мес)
Надежда59
Сейчас муж сообщил, что пришла СМС с одобрением ипотеки.
Первый раз нам отказали. Сходила в другое отделение банка и нормальная девушка менеджер объяснила причину отказа(хоть и не в курсе была) и рассказала, что и как надо сделать. Сработало.
После первого платежа можно ведь частично погасить ипотеку? Чтобы срок наполовину уменьшить.
можно и не ждать 1-го, а сразу (на 2й день) погошать
oki
мы его даже не видели. приехали а ОВ не было, оставили скан паспорта, сказали в четверг приезжать за подписанным договором.
nastiy0515
Надо читать договор, иногда может быть наложен мораторий на частичное или полное погашение на определенный срок (например 3 мес)
2 или 3 года назад вышел закон который запрещает это делать банкам
Надежда59
Мне говорили, что на следующий день возможно частичное погошение.
directortaigi
а я думаю ,что вы гадаете,ведь в договоре указан № кв.
nastiy0515
спасибо, высоко сижу, далеко гляжу) родственники в шоке)))
Надежда59
Надежда вы в ВТБ обращались? Если в ВТБ то моя подруга в первый же день после получения кредита вернула 100000 так они оказались лишними )))
directortaigi
спасибо, высоко сижу, далеко гляжу) родственники в шоке)))
почему в шоке ?
oki
номер то нам сказали) путаница из-за первого этажа вышла
Konstantinn
Говорили в банке, что можно погашать. Побоялась сразу расспрашивать, а то вдруг опять забанят! :ха-ха!:
Мужу 55 лет, пенсионер. Так что дают пенсионерам ипотеки! Да и без 2х пенсий и работаем оба мы бы и не смогли ничего купить...
Спасибо всем, что есть такой форум!