Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
59569
1000
Автоинформатор
я знаю, как проверить, что это они-пара женщин-одна коварная-вторая умненькая
это сделать просто, если они хитропопые не подстраховали посл зацепку и не прикрылись

Лена не будьте наивны-без доказательств никто ничего не напишет-это скверно! Но я хочу выкапать док-ва не для того, чтобы здесь их наст ники выкладывать-а для того, когда точно знаешь кто-то можно примерно просчитать их дальнейшие шаги.

Молодой человек-не знающий куда и кому впарить 3с-сейчас не 07 год-нажится не получиться-если только такой предприимчивый вы с родственника не возьмете денежку.
ИРУСЯ
Ирина,вот вы после того как кого-то записали..перезваниваете этому человеку и сообщаете об этом...Нужно чтобы все так делали...
МаксимКа10
В понедельник попытаемся, спасибо.
ИРУСЯ
А, ещё раз озвучить возможно? Что за секрет такой?
Речник
вы почему лс не читаете? вам еще вчера письмо отправила
real68
с днем рождения! всего доброго! :bday:
elena715
Ирина,вот вы после того как кого-то записали..перезваниваете этому человеку и сообщаете об этом...Нужно чтобы все так делали...
так все ж звонят и дозвониться к записанному не реально. В том то и прлелесть таблицы он-лайн, что ты видишь в реальном времени изменения.
Тут надо или в ЛС писать или по альтернативным средствам связи, типа В*а*т*с*ап - я так мужу стукнула о радостной вести.

real68 - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ВСЕХ БЛАГ И ПОБЫСТРЕЕ. :snegur:

Народ, киньте в ЛС ссылку на ОК, плиз - не могу сама найти...? :шок:
ВИТА111
так все ж звонят
Как показывает практика-не все....
вам ЛС
Всем доброго дня. Только сейчас нашлось время, чтобы поделиться своей радостью. Мне вечером в день записи позвонили и предложили 1-комнатную. Этажи с 10-го и выше. Выбрала 10 этаж. В пятницу ездила на подписание договора. Заберу во вторник его. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ФОРУМУ!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! :superng:
Автоинформатор
Дорогие форумчане,может не в тему,но т.к. нужна помощь попрошу!мне нужен пример доверенности на покупку квартиры в Д+ третьим лицом!я живу в другом регионе поэтому нет возможности заехать в офис и взять ее!заранее спасибо!!
Галина52
Ну вот и на вашей улице праздник! Можно и подпись изменить)
Галина52
:flowers: Принимайте поздравления! :superng: еще немного подождать и ремонт делать!
Галина52
Поздравляем! Очень рады за вас!!! :роза:
Галина52
Поздравляю. :роза: Жду звонка от Дискуса даже в воскресенье!
Галина52
поздравляю 10 раз!!!
Галина, измените пожалуйста подпись. Подпишите кто вас записал, все таки запись на 1шку, вы - везунчик. Кто ваш герой я знаю, хочу чтоб другие видели.
Галина52
Поздравляю со сбычей мечт.))) :heart:

Мы вчера семейством съездили на строй-площадку Просторного полюбоваться просторами - процесс идет, даже в выходные. Намеков на свечки на второй площадке (котлованов, свай или чего-то еще) пока нет... Так попялились по сторонам и назад))). Теперь в раздумьях где лучше ближе к Бронной или нет, окна на проезд или на противоположный дом))) - буду решать, надеюсь выбор хоть какой-то дадут...
Автоинформатор
Всем привет! Мозговой штурм, смотрю, полным ходом - это радует!

Тоже внесу пять копеек, а может подытожу просто ваши мысли....Но идея пришла в голову вчера , а сегодня прочитав форум понял, что у многих в этом направлении ход мыслей.

А что если, не отписываться на форуме кто кого записал, а просто скидывать смс тому кто ведет таблицу.
Это займет времени не больше,чем написать на форуме. Плюс - засвечивается номер телефона и остается текст смс, который уже не "подчистишь":миг:. Ну а насчет левых симок....я вас умоляю!))))


Ну и совсем хорошо, если номера своих телефонов помогайки сразу будут скидывать в обмен на получение таблицы.
ВИТА111
Дома 35 и 36 ведь оба подъездами почти на север? Или повёрнуты друг к другу? Может и выбора не будет.
Но хочется посветлей сторону выбрать, а то как же мои помидоры?
KarDen
Всем добрый день! Хорошая идея!
Привет всем) А можно крик души не по теме :appl:? Я работу не могу найти, уже месяц целый дома сижу((( Может быть у кого- нибудь на работе нужна "канцелярская скрепочка") для работы с документами или что -то в этом роде :help.gif:
Автоинформатор
Не хочу свечки! Там студий нет...а мне,вероятно,только на студию хватит... :cray-1: А когда будут студии на Просторном? Забыла,студии в меридианниках или в широтках?...А,вспомнила....вроде в меридианниках большие студии,а в широтках маленькие,да?
Надежда59
посветлее - это сторона напротив лифтов. Примыкающая к лестнице темнее (это я про 3с говорю).
35 и 35 не на север подъезды, а на северо-запад.
Автоинформатор
Дина, спасибо тебе большое за помощь! :роза:
Не всегда есть возможность быть в соцсетях, особенно в выходной.

Принято более 30 человек, 4 в зависе, не знаем кто это и профили у них закрыты, не достучаться.
Заранее извините, что не беру в друзья того, кого не знаю. Для меня друзья это те люди, которых я лично знаю или не лично, но очень давно на форуме - тоже друзья. А если я даже не понимаю кто это? или еще от количества народа не въехала кто есть кто :wub1.gif: , то пока не могу принять(
Вы хотя бы ник свой мне напишите в сообщениях в ОК, я на глазок разберусь и пойму кто вы. Если не пойму, то отвечу что не знаю вас и первый раз такой ник вижу.
Галина52
Поздравляю! Оперативненько :live:
ИРУСЯ
Изменила подпись. Сама не дозвонилась не разу. У дочери один раз были длинные гудки - трубку не взяли. Сын
также не пробился. Если бы не форум - не было бы ничего. Спасибо соvenok - не знаю как Вас можно отблагодарить за помощь. Всем огромное СПАСИБО - за то что Вы есть. На глазах слезы - слезы радости :friends:
Галина52
Команде форума :respect: :respect: :respect: И оргам отдельно :respect: :respect: :respect: Спасибо,что столько делаете для людей!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Здоровья, любви и терпения :present:
ИРУСЯ
ИРУСЯ,ДИНА, хорошо,что в группу пускаете только тех,кого знаете...Я вот там все свои данные выложила...и телефон...Не хотелось бы,чтобы посторонние люди имели доступ...:смущ:
Елена1610
Я уже, :1: намертво. :yes.gif:Так что прости, прощай, :biggrin: А студии большие в широтках! :злорадство:
Елена1610
Хотя я и сама тут без году неделя...но всё же...
KarDen
А что если, не отписываться на форуме кто кого записал, а просто скидывать смс тому кто ведет таблицу.
Это займет времени не больше,чем написать на форуме. Плюс - засвечивается номер телефона и остается текст смс, который уже не "подчистишь":миг:. Ну а насчет левых симок....я вас умоляю!))))


Ну и совсем хорошо, если номера своих телефонов помогайки сразу будут скидывать в обмен на получение таблицы.
- проверенный помогающий при запросе ссылки на таблицу указывает свой телефон
- редактирующий таблицу у себя в телефоне забивает номера помогающих под их никами
- в случае дозвона не отписываемся на общем форуме, а отправляем СМС редактирующему.
Продолжам мозговой штурм :umnik:
Галина52
Изменила подпись. Сама не дозвонилась не разу. У дочери один раз были длинные гудки - трубку не взяли. Сын
также не пробился. Если бы не форум - не было бы ничего. Спасибо соvenok - не знаю как Вас можно отблагодарить за помощь. Всем огромное СПАСИБО - за то что Вы есть. На глазах слезы - слезы радости :friends:
Как же я рада за вас, Галина! Ведь вы вторую запись бились! Очень тяжело дозвониться, очень.

Понимаю, что кого нет с нами, мы им ужесточаем возможность дозвона. Но не мы придумали правило записи на покупку квартиры в дискусе через телефон. И другого выхода у нас не было, как только объединиться, чтобы хоть что-то получалось.

Когда дискус изменит правило и надо будет не дозваниваться, а приходить в офис, как было в августе 2012 последний раз, то мы многие, встретимся у офиса, конечно те, кому нужна будет квартира на тот момент.
МаксимКа10
- проверенный помогающий при запросе ссылки на таблицу указывает свой телефон
- редактирующий таблицу у себя в телефоне забивает номера помогающих под их никами
- в случае дозвона не отписываемся на общем форуме, а отправляем СМС редактирующему.
Продолжам мозговой штурм :umnik:
Прикинь 50 лишних номеров телепонов? А в следующую запись кто то поменяется, или составитель или помагайки? Практичности по больше бы. И я пока смс-ку со своего телепона отправлю, запись следующая начнёцца! :umnik:
Доктор,Вы меня не так поняли...точнее, мой смайлик... :ха-ха!: :agree:
Сначала задам вопрос, а потом свои предложения. А таблицу может составлять и редактировать только один человек?
Прикинь 50 лишних номеров телепонов? А в следующую запись кто то поменяется, или составитель или помагайки? Практичности по больше бы. И я пока смс-ку со своего телепона отправлю, запись следующая начнёцца! :umnik:
я БУДУ ЗА ТЕБЯ ОТПРАВЛЯТЬ .
Елена1610
ИРУСЯ,ДИНА, хорошо,что в группу пускаете только тех,кого знаете...Я вот там все свои данные выложила...и телефон...Не хотелось бы,чтобы посторонние люди имели доступ...:смущ:
Да я вас вижу просто с ходу! Также сразу понимаю тех кто не просто ник выкладывает а пару слов о своей аве. Хотя давним форумчанам, тем кто с полгода здесь достаточно ника. А вот две посл девочки в теме "ваши ники на нгс"не поняла кто это, по никам просто не помню кто это. Или они новенькие и мой глаз не запомнил еще их, или еще могут постучаться люди без ника, такое было раньше, приходили в ОК только читающие форум.
А так одни девчонки, а хде мальчонки? :biggrin:

Жена Славы тоже в группе, правильно сделала что за Славу вошла.
А в следующую запись кто то поменяется, или составитель или помагайки
можно написать базу проверенных помогаек в Экселе, и её передать следущему составителю.
И я пока смс-ку со своего телепона отправлю, запись следующая начнёцца!
:1: не бреши :biggrin:
МаксимКа10
про базу проверенных помогаек в экселе-дело!
directortaigi
Всем доброго дня!!! Очень рада за всех записавшихся и за то, что Д+ так быстро приглашает на заключение договоров. Сама никого, к сожалению, не смогла записать, даже гудков длинных ни разу не слышала....все время занято...занято, хотя думала, как новичку повезет....но увы. Перечитала весь форум, в курсе всех "печальных" новостей, как новая помогайка, готова пройти любые проверки, которые определят организаторы форума.
ИРУСЯ
На форуме ко мне игнор, наверно как к новичку, поэтому задам вопрос вам. А таблицу может составлять и редактировать только один человек?
nastiy0515
я сама новичок))) вторую запись участвовала. в первую ни разу не дозвонилась, а в эту трижды))) табличку я вам высылала, я помню) а насчет проверки, хорошо, думаю как только что-то придумают орг-ры будем готовиться к след. записи, я тоже готова, но меня нет в ОК, надеюсь будут альтернативные способы проверки)
Екатерина2935
могут и 2-3, кому даст доступ к редактированию основной составитель. остальные имеют доступ только для просмотра