Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
61728
1000
Автоинформатор
безусловно, если человек дилетант.
то, без проблем.
и думаю, уже бы забанили.
Автоинформатор
есть еще одна мысля...
но, пока воздержусь.
уж больно она горяча...
Автоинформатор
Свое мнение выскажу, весь бизнес АН построен на фактическом обмане , исключение это частные риэлторы.Если люди в теме их сложно обмануть и при этом АН приходится туго...
hronos34
кучу людей с 2-3 никами, даже не скрывающие этого, и иногда к тому ж дублирующие свой пред ник, вижу на недвижке и по всему форуму, никого не забанили.
ИРУСЯ
и прекращай писать с этого ника, люди новенькие вообще врубиться не могут , откуда этот вазелин?
меня бы насторожило в гости идти к человеку с подобным ником :secret:
хотя, вазелин штука хорошая:бебе:
hronos34
есть еще одна мысля...
но, пока воздержусь.
уж больно она горяча...
не надо на форум, давай в лс
Chomi1975
"В ответ на: Ну вот теперь и мне конец! :eek:
В ответ на: А как ты хотел? :злорадство: Надо принимать меры! :agree:
До слез :rofl:"

Только дошло... :ха-ха!:
ИРУСЯ
кучу людей с 2-3 никами, даже не скрывающие этого, и иногда к тому ж дублирующие свой пред ник, вижу на недвижке и по всему форуму, никого не забанили.
воздержусь от комментариев.
еще мысля в таком случае назрела.
ИРУСЯ
есть еще одна мысля...
но, пока воздержусь.
уж больно она горяча...
не надо на форум, давай в лс
отпишусь, если додумаю.
мысль в зачатке. нужно подумать хорошо.
тут я не буду ничего писать:))
блин, дело пахнет вазелином...цитирую цитируемое:смущ:
Автоинформатор
А вообще как бы мнение общественное не склоняли к тому что это поступил один человек из за обиды на форум я так не думаю , на лицо подчерк АН , так что не надо расслабляться думаю это не последний подлый поступок.
Автоинформатор
и когда же закончатся свечки....! Вот может в феврале и закончатся? и пойдут меридианники и широтки уже?...Возможно,наберем сумму весной...но тока на студию...А будут,как назло ,тока свечки! :зло:
Chomi1975
А вообще как бы мнение общественное не склоняли к тому что это поступил один человек из за обиды на форум я так не думаю , на лицо подчерк АН , так что не надо расслабляться думаю это не последний подлый поступок.
не 1 это человек, а 2 и совсем не из-за обиды на форум, будьте внимательны. здесь неприязнь изначальная. и причина неприязни есть. и не какое это не АН, последними только прикрылись.
Автоинформатор
А теперь маленько практики: у наших "друзей!

-есть цель
-есть причина
-есть мотив
-почерк схож
-есть ход в ответ

что еще надо?
ИРУСЯ
Здравствуйте, Ирин! Сейчас постучала в группу, я 231160, ждущая Плющиху. Удачи и терпения!!!!
Автоинформатор
Просьба:

Записанных на 1шки данными пользователями все же, вопреки всему поинтересоваться завтра на Бетонке о наличии своей записи. На всякий случай!
ИРУСЯ
не 1 это человек, а 2 и совсем не из-за обиды на форум, будьте внимательны. здесь неприязнь изначальная. и причина неприязни есть. и не какое это не АН, последними только прикрылись.
А в чем тогда причина
galka_05
.... нужен пример доверенности на покупку квартиры в Д+ третьим лицом!я живу в другом регионе поэтому нет возможности заехать в офис и взять ее!заранее спасибо!!
пришлите мне в ЛС адрес эл.почты, я вышлю шаблон доверенности :agree:
ЕленаНиколавна
в курсе. остальные 7 человек пусть перепроверяют.

я не пойму только, как так нас накололи сразу на 8 человек? куда мы все смотрели? привыкли всем и каждому проходящему здесь доверять.
ИРУСЯ
потому , что в основном за табличкой все следят :yes.gif:
ИРУСЯ
Как? да просто, завелась провокаторша и уже давно зуб точила! Вот и пожинаем последствия!:хммм:
Кстати Ирин, когда мы звонили на бетонку и разговаривали по списку не записавшихся , нам ответили, что в моём списке точно нет, сейчас переключу на Юлию отчество не помню. Значит двое манагеров было, полюбасу.
ИРУСЯ
я не пойму только, как так нас накололи сразу на 8 человек? куда мы все смотрели? привыкли всем и каждому проходящему здесь доверять.
Еще надо учесть : во время этой записи было слишком много пустых слов, читать и отслеживать было очень сложно. Во время записи (часа 2) нужно форумчанам быть посдержанней, отложить свои эмоции подальше, в таком количестве воды, думаю, редактировать таблицу было сложно.
МаксимКа10
В этот раз запись была около часа, в 8-30 примерно первый, и в 9-30 леруамерлен написал квартир не осталось, после... уже записи не было!
МаксимКа10
может просто запросов от АН больше стало! :dnknow:
врач_похметолог
я завтра уточню сколько менеджеров ведут запись на бетонной.
всегда , когда я дозваниваюсь я слышу голос только ЮА
231160
Здравствуйте, Ирин! Сейчас постучала в группу, я 231160, ждущая Плющиху. Удачи и терпения!!!!
Простите, но я вас не взяла. Я откуда знаю ваше ФИ? На сообщения возможно вам адресованные вы не ответили. Людей стучится много, неужели все блондинки и не понимают, что сообщение надо написать, я даже стр свою открыла, в ней лазит куча людей, мало приятного, через 3 дня закрою.
Автоинформатор
еще вариант к размышлению...
может, вплывет у кого в памяти...кто был дико обижен кого не записали на однешку, на студию.
как вариант..
да и так, вообще, присмотреться к тем, кто сильно обижен.
hronos34
еще вариант к размышлению...
может, вплывет у кого в памяти...кто был дико обижен кого не записали на однешку, на студию.
как вариант..
да и так, вообще, присмотреться к тем, кто сильно обижен.
обижен, не потому что не хватило, по другим причинам каким то.
может из личной неприязни и т.д.
ИРУСЯ
подумаем, обо всем подумаем. Но теперь знаем, НИКТО НЕ УДАЛЯЛ СОПЕРНИКА, можно перечитать часы записи и увидеть это. НИКАКИХ РИЭЛТЕРОВ НЕ БЫЛО.
- остаётся моё подозрение - конкурент Дискуса уводит клиентов?
hronos34
обижен, не потому что не хватило, по другим причинам каким то.
может из личной неприязни и т.д.
Были кстати два человека с очень не обоснованной критикой
Chomi1975
обижен, не потому что не хватило, по другим причинам каким то.
может из личной неприязни и т.д.
Были кстати два человека с очень не обоснованной критикой
в личку можно
Автоинформатор
блин, вот не могу я одуплить технологию цитирования.
не всегда получается не цитировать цитируемое :dnknow:
sten212212
если только человек не ждал этого сообщения, оно было как команда к действию - всё, теперь можно, больше 1-к нет нигде!
- но ведь Леруа - мог и не отписаться...
058lekseih22
отписался бы другой.как и всегда....
hronos34
блин, вот не могу я одуплить технологию цитирования.
не всегда получается не цитировать цитируемое :dnknow:
- чу...:улыб: Под сообщением есть приложения: изменить, ответить, на первый, цитировать.
Чтобы процитировать, нажимаете соответственно - цитировать.
Чтобы убрать лишнее, например, когда есть цитата в цитате, убираете дубли внутри "цитата и /цитата". Уберётся всё, что есть между этими двумя тегами. Тега - сочетание значков - /({[?№:* ... ну и т.д.
Елена1610
отписался бы другой.как и всегда....


у вас есть одно не прочитанное сообщение:)
directortaigi
Вы молодец! 3 дозвона!
В прошлые 2 записи у меня хоть длинные гудки были. В этот вообще ничего.
Спасибо форумчанам!
ИРУСЯ
на бетонке 1 менеджер звонки принимает-всегда 1
это на снежиной 2 иногда Евгений еще третий
и они, они это знают, тк в теме давно.
- если в теме, то - ДА. Но не факт... Но я вот в теме, а кто и сколько их там принимает, не в курсе.
Да и люди могут смениться, ничто не вечно...
Надежда59
Перечитала сейчас сообщения лжезаписываемых, тутси пишет
-"Вы такие молодцы, людям просто так помогаете. Так трогательно осознавать, что ты помог человеку. Я тоже хочу испытать такие эмоции.!!!"
А вторая как раз заводила тему про подругу,которая якобы не может студию купить и спрашивала ,кто может помочь переписать очередь на неё....
Помню я это обсуждение...
Елена1610
Согласна... что чел. знал... догадывался, что однёшки быстро кончатся, как и в предпоследнюю запись... Ждал... И сообщение о том, что они закончились, послужило сигналом к действию... Вот так представляю...
- да какой сигнал? У нас каждую минуту строчат одновременно с десяток человек. Я пока мысль формулирую и грамотность свою проверяю, доХтур меня на 5 сообщений опережает (потом ещё и выговор делает :cray-1: ) :миг:.
Сижу опять ничего не понимаю в обсуждениях. Но понятно одно, все пытаются понять кто и зачем так подставил 8 человек.
Я тут вспомнила ранее в теме обитал Теплый пол (если не ошибаюсь такой ник), так он постоянно вроде палки в колеса сувал и вечно был чем-то недоволен в теме. Не уверяю, что это он, а вдруг. Если вдруг я НИК перепутала, простите меня.
Доктор_Вазелин
ещё раз , повторюсь! Вам говорят, квартиры кончились, и вдруг появляются заново? Вы бы обратили внимание на ник, у которого они появились? :umnik:
- не очень важно, обратили на ник внимание или не обратили,
потому что квартиры заканчиваются только у ОДНОГО менеджера, у других они могут ЕЩЁ быть... и люди продолжают звонить по ним.
Надежда59
спасибо Надежда) очень рада за вас)
Chomi1975
Они должны видеть, к примеру, если ник забанят за нарушение правил, то клон с этого же айпи-адреса должен банится, следовательно, модераторы могут видеть.
- не-е-е :nea.gif: ... открываешь второй ящик на мыле под вымышленными ФИО и не банят...
IP привязан к компу, а на одном компе могут сидеть нескольких человек, всех банить чё-ли будут???
Автоинформатор
Идея с СМС - отличная, как вариант. А ещё лучше звонить по скайпу ответственному и глядя ему в глаза говорить о радостной новости, тем более там есть режим конференции. Может быть в табличку писать ещё и скайп претендентов, чтобы вызвать сразу двоих- за кого дозвонился и составителю?
Сейчас пыталась отредактировать свое сообщение спустя 6 минут, ну не получается у меня. Насколько я помню, я даже спустя минуту уже не могу сообщения редактировать.
Это я к тому что мне до сих пор не пойму как сообщение отредактировали.