Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
59444
1000
hronos34
блин, вот не могу я одуплить технологию цитирования.
не всегда получается не цитировать цитируемое :dnknow:
Заливаешь синим/ левой кл./ и стираешь от цитата до цитата включительно. Меня так научили.
belozyorka
Вот здесь на странице, мои сообщения прочитайте, там даже есть пример как!!!! Со слайдами!

Показать спойлер
058lekseih22
открываешь второй ящик на мыле под вымышленными ФИО и не банят
Научите сейчас, всех банят за нарушение привил.:улыб:
Просьба вернутся к теме топика.
Често не очень поняла, как это сделать. Но теперь понятно, что сделать можно.
Chomi1975
Были, кстати, два человека с очень необоснованной критикой
- одна девушка, которая год назад предложила скайп год назад? Как-то нехорошо у нас тогда обсуждение развивалось. А второй чел кто?
Не считая тех, кто был в принципе из вселенской справедливости против организации взаимопомощи.
scanner
Просьба вернутся к теме топика.
- ой... КАКИЕ ЛЮДИ! простите... :смущ:
058lekseih22
если ветераны не называют имен/ников, значит, есть сомнения в версии или есть иные причины не называть этих имен. ни к чему нам наверно пытаться вычислить подлецов (привлечь к ответственности в данном случае не представляется возможным). важнее гораздо - впредь не допустить рецидива.
Бог с ними, кто бы это не был.
важнее, что ситуация всех только сплотила
nskViktoriyaS
Всех сплотила, а восьмерых расстроила донельзя! Поэтому доказательства просто необходимы! :not_i:
врач_похметолог
доктор, что нам даст фио диверсанта? лицо ей поправлять поедите? :dnknow:
что потом делать будем с Вашей судимостью по 116ой УК?
ЛеруаМерлен
А я то думал как на однушки записывают, когда мне в дискусе сказали что закончились, сначала на снежина, потом на бетонной
- так вы дозвонились и на Снежиной, и на Бетонку??? :umnik:
Редкий...хмм...случай.... дозвониться и поговорить в часы ПИКа дозвона...
nskViktoriyaS
ни кому ни чего поправлять, не надо! просто думая на одного, можешь спокойно общаться с диверсантом . Который возможно есть, или будет среди нас на форуме! Нужно избавиться от подозрительности, ко всем.! Не находите, когда знаешь кто? Проще относиться к другим! :knix:
Автоинформатор
Добрый вечер всем! Читаю форум и переживаю за всех обманутых и за себя в том числе ... Хорошо бы найти и обезвредить этих злюк и обманщиков ... Теперь ещё больше переживать приходится, что в следующую запись вообще не поверишь, пока сам лично не дозвонишься а это так сложно самой пробиться,надеюсь на помощь ветеранов и активистов форума ...
Ой....Может,я тоже под подозрением? :secret: :not_i: :dnknow:
врач_похметолог
избавиться от подозрительности ко всем можно только принимая меры к собственной безопасности, а не выясняя личность виновного в уже случившемся. полагаю, сейчас в Вас говорит скорее жажда расправы :злорадство:
нам всем наука. и вперед на баррикады перед следующей записью, господа, сплотив ряды проверкой.
Елена1610
Но у меня мотива нет!:yes.gif: Ищите женщину.... :knix: А лучше- двух :knix: :knix:
Елена1610
У меня нет, но свидетелей данного развода были многие! И нет гарантий, что кто-то может подумать и на Вас! Поэтому и нужна правда, чтобы знать, что человек не виновен!:миг:
nskViktoriyaS
сплотив ряды проверкой.
Это естественно, и расправы я не хочу! Вы меня просто плохо знаете, я спокойный человек. Который рано или поздно узнаёт правду. :злорадство:
Елена1610
+ много!
прошу прощения... что "плюс много"?.
не поняла :улыб:
врач_похметолог
Уфффф...еле все прочитала...прихожу к выводу...да...это козни двух личностей...старожилы уже поняли кто это...не риэлторы, не люди из нашей таблички...а именно они...для чего....да все уже поняли....развалить все это дело...не мытьем...так катаньем... :tantrum: Выводы: помогайки должны проходить скайп...мое мнение...всех их заносим так же в таблицу...с ФИО И ТЕЛЕФОНАМИ....таблица будет одна...просто по мере добавления помогаек...заносить их туда будем...помечать цветом в дни дозвона...кто нынче онлайн и помогает....чтоб быть в курсе...ну вот как-то такие мысли :umnik: Блин...и рассылать таблицу должен один человек...БОЛЬШЕ НИКТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖЕН :knix: Только помогайкам и записунам:миг:
Спасибки,что Вы на меня не думаете! Но развели,да,знатно! :tantrum: В след.раз за этих людей очень-очень звонить буду...Мож повезёт...:смущ:
врач_похметолог
человек. Который рано или поздно узнаёт правду. :злорадство:
буду премного благодарна, если, узнав правду, шепнете на ушко кто же это на самом деле. :secret:
сама - ума не приложу - как вычислять?. одни догадки да и только(
nskViktoriyaS
если ветераны не называют имен/ников, значит, есть сомнения в версии или есть иные причины не называть этих имен. ни к чему нам наверно пытаться вычислить подлецов (привлечь к ответственности в данном случае не представляется возможным). важнее гораздо - впредь не допустить рецидива.
Бог с ними, кто бы это не был.
важнее, что ситуация всех только сплотила
- не называют, пока не уверены. Докопаются, уверена, озвучат. я не обвинила этого человечка, ни тогда, ни сейчас. вспомнила, что бы сразу ЭТОТ случай исключить.
Просто мне кажется, что это не мелкая пакость на зло форуму или кому-то конкретно, вредили невиновным и многим (8 человек!!!), а война. Понять бы ещё кому она объявлена, форуму или Дискусу. Ответ всегда прост: ИЩИ ТОГО, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. То, что все однёшки - зацепка.
nskViktoriyaS
ну это значит, что я с Вами на 100% согласна...))
РЕБЯТКИ, а кто на меня пожаловался? Я что-то нащупала??? Ау-у... :umnik:

"058lekseih22 veteran Сообщений: 2950. 06.12.14 13:27. Ответ на сообщение Re: Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40) пользователя ИРУСЯ

В ответ на: и все же меня не покидает мысль - почему подставили только 1-шечников - риелтеры (если бы это были они) прошлись бы по всем планировкам - стопудово!
- да, хотя бы для того, чтобы всем плохо было хреново..., но есть смутное ощущение, что, действительно, вряд ли это риэлторы.
1. Парень Леруа-Мерлен написал, что 1-ки кончились и псевдо"звонки" пошли после этого, он очень удивился этому. Это исключает нуждающихся-конкурентов на 1-ки потому, что к этому времени они в реальности уже закончились, т.е. таким образом место для себя освобождать уже нет необходимости. Это - пакость по злобе и зависти...
2. Маша-Абракадабра мне ответила, что отредактировали сообщение через 6 минут. А все мы знаем, что отредактировать можно только в течение примерно 0,5-1,0 минуты по горячим следам. Т.е. у этой сволочи есть выход на модератора. Выборочное удаление неудобных сообщений никому никого не напоминает?
Надо сделать официальный коллективный запрос админу, как такое возможно.
3. У довольно большого числа раскрученных АНов (как писали 5-6), есть выходы на Дискус и квартиры их директора получают небольшими пачками, потом распределяют их между риэлторами. Есть вероятность, что есть 1-2 обозлённых риэлтора, но планировать такую пакость они вряд ли бы стали. Здесь масштаб - глобальный, прямо ВОЙНА... не меньше! Цель - подорвать доверие к форуму и оттянуть от него эти реальные, уже с деньгами в кармане, ходячие кошельки. Предположу, что это только первая ласточка. Такая бронебойная, беспардонная, без правил и совести, война никому никого не напоминает? :ухмылка: Сколько НЕЛЕПЫХ нападок было во всех подряд топиках на Дискус, если бы не принципиальность дискусоводов - очернение продолжалась бы, а так - только беспомощное покусывание...
4. Дальше вдумаемся, почему только 1-ки: стоимость 1-ки - чуть больше миллиона. Если нуждающийся не сможет купить квартиру по этой цене в Дискусе, то куда ещё, в какую новостройку, он может вложить свои деньги? Время - деньги, время - непонятное, люди боятся держать рубли под подушкой, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО куда-то вложить! КУДА?! Навскидку - 2-3 стройки. Сибирь, как конкурент, отпадает, у них свой обширный и верный ему контингент, инвесторы - постоянные, покупают-продают-опять покупают там, где доверяют. Как и в Дискусе! А есть ведь такие, где рейтинг надо растить и растить, люди туда ДОБРОВОЛЬНО не идут, оЧЧень СУМЛЕВАЮТСЯ по разным причинам... И если отпадает возможность записаться через форум без переплаты, со скрипом могут двинутся туда... Почему не 2-ки/3-ки? Потому, что за эти деньги уже есть выбор по всему городу, сумма позволяет.
5. Я склоняюсь к версии недобросовестных(-ого) конкурентов(-а) Дискуса в перехвате кошельков в этом ценовом сегменте.
6. Хотя время от времени вылезают и всякие "Софьи, Марго...", айпишники, помощники за деньги и т.п., эта версия тоже живучая.
7. В любом случае меры предосторожности должны быть по полной программе. Попадание таблички в свободный доступ - на грани маразма, звоночек был в пред-предыдущей записи, когда её повторно выставили... уже после записи - З-А-Ч-Е-М? Отсылать её - только проверенным людям. Отслеживать помогаек, как - решим по личкам. Полностью исключить попадание новеньких нуждающихся за 2-а дня до записи, эти дни потратить на выстраивание комбинации дозвона, кто за кого звонит. Решить, у кого все телефоны будут открыты, у кого-то выборочно...только свои для сверки.
7. Вот такие мои Ps... похоже, что форум не "кость в горле" для кого-то, а прям-таки - конкретный геморой :biggrin:
Изменить Ответить На первый Цитата
058lekseih22
"То, что все однёшки - зацепка."
неееееееет, просто они кончались первыми! Что и нужно было для плана :злорадство:
058lekseih22
За этот пост на Вас пожаловались?! Слишком много текста...не смогу проанализировать... :dnknow:
058lekseih22
война. Понять бы ещё кому она объявлена, форуму или Дискусу. Ответ всегда прост: ИЩИ ТОГО, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. То, что все однёшки - зацепка.
Дискусу?. застройщику можно объявить войну, снизив повсеместно ценник :ха-ха!: вооот это конкуренция, вот это война! а от восьми псевдозаписанных и расстроенных покупателей Дискус не обеднеет и иной застройщик особо не заработает. застройщики - птицы иного полета.
форумчане конечно же мешают зарабатывать риелторам: объявление войны отдельным риэтором/АН - форумчанам?. очень даже вероятно! раздор попытаться внести, подозрительность друг к другу, дисбалансировать и снизить таким образом количество допущенных помогающих, а, следовательно, тем самым - вероятность дозвона
058lekseih22
Аааааа,мож кто-то счел, что в Вашем посте имеется оскорбление/обвинение в адрес модератора...Ну есть немного,попал он под горячую руку...Но жаловаться зачем?
058lekseih22
Пункт 7...мое мнение
Елена1610
За этот пост на Вас пожаловались?! Слишком много текста...не смогу проанализировать... :dnknow:
СМОГЛА! :knix:
Abrakadabra
Понимаете,вот если мне,как помогайке,дадут конкретных пару чел.,за кот.звонить.....боюсь,у них будет мало шансов стать записанными....Я ,конечно, буду бесчисленное кол-во раз набирать номер,но,мне кажется,из-за того,что у нас плохая связь,медленный инет,вероятность дозвона ниже,чем у других...Понимаете,просто боюсь подвести этих людей... :dnknow:
nskViktoriyaS
1. Дискусу? Застройщику можно объявить войну, снизив повсеместно ценник :ха-ха!: вооот это конкуренция, вот это война! А от восьми псевдозаписанных и расстроенных покупателей Дискус не обеднеет и иной застройщик особо не заработает. Застройщики - птицы иного полета.
2. Форумчане, конечно же, мешают зарабатывать риелторам: объявление войны отдельным риэтором/АН - форумчанам? Очень даже вероятно! Раздор попытаться внести, подозрительность друг к другу, дисбаланссировать и снизить таким образом количество допущенных помогающих, а, следовательно, тем самым - вероятность дозвона
- 1. это только начало дискредитации самой записи в Дискус. Когда от него массово начнёт уходить покупатель из-за того, что невозможно дозвониться, пострадает репутация Дискуса как социального застройщика, а у него цены в частности потому низкие, что есть преференции от администрации города. С переплатой в АНы уже не так вкусно...
- 2. Согласна. Возможно и такое.
Елена1610
значит, этих условных двоих людей дадут, скажем Вам и мне. плюс они сами за себя звонить будут! так шансы желающих будут в четыре раза больше, нежели страждующий звонил бы за себя сам в одиночку.
Елена1610
За этот пост на Вас пожаловались?! Слишком много текста...не смогу проанализировать... :dnknow:
- где написано, что не может быть много букафф. Сама себя сдала :ухмылка:, удалили ТАМ, сщас сюда доберутся.
real68
С днём рождения :роза: :роза: :роза: :bday: :present: будьте счастливы :-)
Abrakadabra
Выводы: помогайки должны проходить скайп...мое мнение...всех их заносим так же в таблицу...с ФИО И ТЕЛЕФОНАМИ....таблица будет одна...просто по мере добавления помогаек...заносить их туда будем...помечать цветом в дни дозвона...кто нынче онлайн и помогает....чтоб быть в курсе...
И к таблице с данными помогающих должен быть доступ только людям, которые составляют и редактируют таблицу. Данные ни в коем случае не должны быть в общем доступе.
МаксимКа10
дааааа :friends: ты меня понял :чмок:
Автоинформатор
Добрый вечер всем. Понятно, что к новеньким относятся с опаской и недоверием. Я успела прочитать внимательно только правила, а следить за перепиской нет возможности, маленький ребенок. Как придёт время, готовы помогать по полной.
OLGA333
У вас есть страничка в Одноклассниках?
Если есть , присоединяйтесь к группе Стройки Дискуса
Шокотерапия
Вечер добрый!перечитала пару топиков после записи!была в шоке от происходящего,до чего люди гадкие бывают((((

единственный вопрос возник,что делать если в ОК меня нет,а я хочу в следующую запись быть в помогайках!
Katya2103
единственный вопрос возник, что делать если в ОК меня нет, а я хочу в следующую запись быть в помогайках!
- проходить проверку скайпом.
Шокотерапия
А можно мужа, у меня нет странички?
OLGA333
А можно мужа, у меня нет странички?
- тогда проверка скайпом.
058lekseih22
Спасибо большое!

и еще вопросик!))))не в курсе многим уже с дискуса позвонили с записи 4.12 и пригласили на подписание договора?