Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
59430
1000
OLGA333
Мужа можно , Ирине ( администратору группы) отправьте его фамилию (своё имя на всякий случай) и Ник на форуме ( напишите , что это муж)
Katya2103
Спасибо большое!

и еще вопросик!))))не в курсе многим уже с дискуса позвонили с записи 4.12 и пригласили на подписание договора?
Многим уже позвонили , тем , которые были записаны до 9 утра .Вам скорее всего позвонят через1-2 недели , т к вас записали уже в конце записи
OLGA333
И что для этого нужно?
Вам в ЛС
Шокотерапия
У меня вопрос, первый этаж это где первые балконы начинаются? Это эти квартиры Дискус никогда не продает? А что под ними с окнами, какой-то технический этаж?
филюша
Это эти квартиры Дискус никогда не продает?
Продаёт, через АН! :злорадство:
филюша
ну если обычным людям продают, значит жилое? :umnik:
Автоинформатор
Еле осилила прочесть всё написанное. Сказать, что сочувствую обманутым, ничего не сказать. Честно обидно за них до слёз! У меня нет скайпа, но врач писал, что можно увидеться по линии метро, готова предоставить свои данные. КОГО НЕ ЗАПИСАЛИ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС ЗАПИШЕМ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАПИСЬ!!!!!

Кто так поступил - "СЧАСТЬЯ ВАМ"! (Оно вас найдёт)
scanner
Научите сейчас, всех банят за нарушение привил.:улыб:
Просьба вернутся к теме топика.
А как тогда у нас проскочили два клона при записи.
Chomi1975
Я бы не стал голословно утверждать, что это были клоны? У Вас есть доказательства, этому?
Chomi1975
А как тогда у нас проскочили два клона при записи.
П8 только л/с
врач_похметолог
Я бы не стал голословно утверждать, что это были клоны? У Вас есть доказательства, этому?
Нет конечно , но подозрение есть.
Chomi1975
подозрение, это ещё не истинна в последней инстанции! :umnik:
Chomi1975
А когда плющихинский мкр расписывать будут?? Кто-нить в курсе?
058lekseih22
нет это не он. никто никуда не уводит никого.

обычная дискредитация группы. странно что вы зациклились на нем, а это все женский род.
Катерина3006
Перечитала сейчас сообщения лжезаписываемых, тутси пишет
-"Вы такие молодцы, людям просто так помогаете. Так трогательно осознавать, что ты помог человеку. Я тоже хочу испытать такие эмоции.!!!"
А вторая как раз заводила тему про подругу,которая якобы не может студию купить и спрашивала ,кто может помочь переписать очередь на неё....
Помню я это обсуждение...
Они на самом деле людям хотят помогать.
Никогда они не будут вредить людям, а наоборот, еще запишут того, кого мы по каким-то причинам не приняли или не успели или еще что в список.
Они просто не признают и никогда не признают форумскую группу взаимопомощи, которая не может включить в себя всех-всех нуждающихся людей.
врач_похметолог
Ого, вы уже столько написали. :umnik: Хотела спросить, мне сказали что Д+ строит на арендованных землях,что аренда на 50лет, а вот что дальше будет,через 50 лет???
nskViktoriyaS
если ветераны не называют имен/ников, значит, есть сомнения в версии или есть иные причины не называть этих имен. ни к чему нам наверно пытаться вычислить подлецов (привлечь к ответственности в данном случае не представляется возможным). важнее гораздо - впредь не допустить рецидива.
Бог с ними, кто бы это не был.
важнее, что ситуация всех только сплотила
Ну, слава богу, хоть у одной, золотые слова!!! :роза: Аж выдохнула я...

Ну как мы можем называть, когда нет доказательств. Пока нет.
Когда будут тоже не назовем. Зачем? Нынешние форумчане все равно не знают этих людей. и да, самое главное, Вика права - привлечь к ответственности не представится возможным, о чем я целый день сегодня толкую доку.
ИРУСЯ
Они на самом деле людям хотят помогать.
Никогда они не будут вредить людям, а наоборот, еще запишут того, кого мы по каким-то причинам не приняли или не успели или еще что в список.
Они просто не признают и никогда не признают форумскую группу взаимопомощи, которая не может включить в себя всех-всех нуждающихся людей.
Ирина ты ошибаешься, это сделала или сделал, совершенно другой человек. Совершенно другой. Повторюсь, эти люди так не поступили бы. потому что подозрение упало бы сразу на них! :dnknow:да я согласен искать нет смысла, но и обвинять не виновных даже косвенно намекая, мы тоже не можем! :umnik:
nastyanikita
А если нет?
Так не бывает, придётся расселить весь массив, думаете на это кто то пойдёт?
slavius77
Добрый вечер всем! Читаю форум и переживаю за всех обманутых и за себя в том числе ... Хорошо бы найти и обезвредить этих злюк и обманщиков ... Теперь ещё больше переживать приходится, что в следующую запись вообще не поверишь, пока сам лично не дозвонишься а это так сложно самой пробиться,надеюсь на помощь ветеранов и активистов форума ...
Вот их цель - жирным я выделила. Они ее достигли. Это плохо. Мы не сможем помогать, пойдут сплошные дубли, а не нечаянные. Не знаю пока что делать. Но что-то сделаем.
врач_похметолог
Придут скажут забирайте свою квартиру и все, земля на которой стоит дом,моя! :cray-1:
nastyanikita
Тут мост строили, пару домов расселить не могли, а Вы говорите целый массив? Да и кто даст сносит свечки и 10 этажки? Для чего, с какой целью? У нас бараки по Никитина сносить не хотят. Потому что хлопотно. :umnik:
Abrakadabra
Машка, ну наконец-то ты пришла. Целый день тебя с собаками искала.
Очень испугалась, что ты "ушла в себя" и больше не вернешься, как наша незабываемая Ирок когда-то.
Сейчас насяду на тебя в лс и буду плакаться в плечо. Я ночь не спала, пазлы раскладывала, они сошлись. Сегодня я уже хочу нормально поспать.
врач_похметолог
Переживаю теперь, охото чтоб то что наживем мы,досталось нашим детям,и платить за это им не пришлось!
058lekseih22
если ветераны не называют имен/ников, значит, есть сомнения в версии или есть иные причины не называть этих имен. ни к чему нам наверно пытаться вычислить подлецов (привлечь к ответственности в данном случае не представляется возможным). важнее гораздо - впредь не допустить рецидива.
Бог с ними, кто бы это не был.
важнее, что ситуация всех только сплотила
- не называют, пока не уверены. Докопаются, уверена, озвучат. я не обвинила этого человечка, ни тогда, ни сейчас. вспомнила, что бы сразу ЭТОТ случай исключить.
Просто мне кажется, что это не мелкая пакость на зло форуму или кому-то конкретно, вредили невиновным и многим (8 человек!!!), а война. Понять бы ещё кому она объявлена, форуму или Дискусу. Ответ всегда прост: ИЩИ ТОГО, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО. То, что все однёшки - зацепка.
Все НЕ так! Перечитайте сегодняшние посты.
OLGA333
А можно мужа, у меня нет странички?
можно. вы такая не одна.
Автоинформатор
всем привет.
много оказалось ложно записанных?
Катрин85
Еле осилила прочесть всё написанное. Сказать, что сочувствую обманутым, ничего не сказать. Честно обидно за них до слёз! У меня нет скайпа, но врач писал, что можно увидеться по линии метро, готова предоставить свои данные. КОГО НЕ ЗАПИСАЛИ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС ЗАПИШЕМ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАПИСЬ!!!!!

Кто так поступил - "СЧАСТЬЯ ВАМ"! (Оно вас найдёт)
Кать, ты че :eek: , я тебя лично знаю же.

Кого лично знаю, какой скайп? Не буду же я вредить своей же теме и самой себе.
Последнее время я подрасслабилась, другими делами занялась, топик забросила, так.. лениво почитывала..в день Х оказалась не готовой следить за форумом и таблицей , в скором режиме, так как делала всегда.. и вот.. получила..
вывод-не надо расслабляться:хехе:
nastyanikita
1. Когда выдается разрешение на строительство, земля под домом перестает быть "участком земли", который можно продать, как участок земли. Это теперь "право на строительство".
2. Когда дом будет построен и собственность на квартиры оформлена, каждый собственник квартиры получить часть участка земли, на котором построен дом, в форме части "права на строительство". В нотариальном акте это будет записано так: "... вместе с соответствующими апартаменту идеальными частями от права на строительство", или как вариант будет указан %% от право на строительство.

Так что продать землю под домом никак невозможно, не переживайте. В случае же, если с домом что-то случится, землятрясение например и придется его строить заново, или жильцы сами решат его снести и перестроить, то соответствующая часть права на строительство даст вам право в будущем получить такую же долю во вновь построенном доме.



Вот что нашла, правда ли???
Pavel_Nsk
всем привет.
много оказалось ложно записанных?
8
врач_похметолог
В июле 2015, пробные сваи.
эта информация от росбизнеса и не только, дает сбои..
врач_похметолог
ну почему же "потому что подозрение упало бы сразу на них!", у тебя упало сразу на мнимых риелтеров или заработчиков.
ИРУСЯ
Ирин, риэлторы ни причём, мы это выяснили, уже давным давно. А так же конкуреты Дискуса это утопия! :tantrum:
ИРУСЯ
эта информация от росбизнеса и не только, дает сбои..
А у тебя какая информация? :umnik:
Шокотерапия
вроде было 3 или 4.
еще кого то нашли?
врач_похметолог
может и на 16 придется переложить, ответил О.Б.
врач_похметолог
"потому что подозрение упало бы сразу на них!"
да на них никто и не подумал бы, если бы не одна умная голова с нашего топика (жаль, не моя) :ухмылка:
Pavel_Nsk
вроде было 3 или 4.
еще кого то нашли?
вы о чем? вы читайте все, а то так людей сбиваете. какие 3,4...
два ника, вновь пришедших, отписались каждый по два раза, что записали двоих. всех на 1шки. математику включайте.
ИРУСЯ
Не один умный человек не может просто сделать выводы, на не проверенных данных! :umnik:
Автоинформатор
вот пишу это и не понимаю, как мы так лоханулись, сразу 2 по 2 по 2..когда нормальный форумчанин, всем известный с прошлой записи уже отписался, что 1шек нет...ну как?
Автоинформатор
Доброго вечера, уважаемые форумчане! Тяжеловато оказалось нагнать пропущенное за три дня после записи. События произошли печальные, но они говорят о том, что деятельность форума действительно кому-то мешает. Просто так, от нечего делать, никто не станет заморачиваться, осуществляя такую продуманную подставу
Доктор_Вазелин
Я не обратил внимание тоже , :agree: потому что не успевал читать и звонить!:хммм:
Доктор, а Вам не кажется, что старожилов форума, таких как Вы, Ируся, Стен, Абракадабра и т.д., необходимо освобождать от дозвона в день записи, а оставлять только на организационной и аналитической работе. Ибо кнопки жать на телефоне все могут, а быть в курсе всех особенностей работы Дискуса и жизни форума – единицы