Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 40)
59615
1000
larisa_1964
.. что случилось? Вижу, что помогаев ругают, из-за чего?
объявился псевдо-помогайка в двух лицах/никах и якобы записал людей на 1шки, по факту не записал.
Двойное огорчение еще оттого, что все по 2..- 2 лженика по 2 дозвона на якобы бетонку и по 2 нуждающихся якобы записал. Итого 8 человек обмануты в записи.
Но интересный момент не дает мне покоя, когда он объявился, двойной помогайка, 1шек уже не было на бетонке, да нигде их уже не было.
directortaigi
Поздравляем, а во сколько вас примерно записали???
directortaigi
Доброго дня всем) Сейчас позвонили Д+ предложили трешечку студию 13 и 16 этаж. Выбрали 13 этаж. Дом не знаю какой. Завтра на подписание договора))))
всем привет! 4.12. дозвонилась до Д+ 9.45 Тоже позвонили сегодня, наверно чуть раньше чем Вам ))))). предложили 13, 15, 16 этаж. Я выбрала 15. Дом 28, справа. Поздравляю!
nastyanikita
Поздравляем. :live: :роза:
спасибо! Мы из Томска! Сказали до среды приехать. Поедем утром в среду.
nastyanikita
примерно в 8-50 записалась)

p.s. всем спасибо) хорошего дня)
Всем привет! Надо же сколько событий произошло со времени записи....очень много прочитала (многое даже не осилила)...пребываю в большом шоке по поводу червя в наших рядах....очень грустно! Верю в принцип бумеранга...всё возвращается!
Кстати, в день записи, я вроде бы самая первая отписалась, что дозвонилась и мне сказали, что остались только трёшки! И сразу же после того, как я отписалась на форуме посыпались сообщения о псевдозаписях...меня это смутило, но я подумала, что люди на другой номер дозвонились, а там ещё были однёшки...вобщем, неприятно это всё!
Поддерживаю предложения по поводу ужесточения правил! По возможности, доверить рассылку таблицы только одному человеку! Прохождение скайпа ВСЕМ- и помогайкам и нуждающимся! Ещё вопрос возник: в группу в Одноклассниках обязательно вступать? я там принципиально не хочу региться! из всех соц.сетей я есть только в контакте...и то удалилась...
Автоинформатор
Всем привет!Поздравляю всех кому уже позвонили,ну а кто ждет еще звонка терпения.
Наконец прочитала ветку до конца!
Ируся, я готова быть в помогайках! Если надо пройти скайп или еще что - готова!
Обидно за всех,кого так нагло подставили.
На форуме пишу редко,читаю по мере возможности.
directortaigi
Всем доброго дня! Поздравляю всех, кому позвонили с Д+ , это так здорово, когда ждешь ждешь....и это наступает, мечта сбывается!!!:хехе:
А по поводу защитных мер, для помогаек, я только ЗА, это все не так сложно пройти, тем более тем, кому скрывать нечего.
nastyanikita
Вы переезжать будете???
да! планируем через 2-3 года! Как раз построят )))))
nastyanikita
вам наверно уже 35 предлагать будут, я девушку которую записала молчит. Звонили ей нет интересно?! Она тоже на 3с претендовала.
skarya
планирую помогать в феврале, зарег. только в кантате и инстаграм.
skarya
Ну здорово, соседями будем!
skarya
Наверно....,я тоже девушку которую записала,молчит, не появляется тут!
nastyanikita
Всем привет!

Настя! (если не ошибаюсь, это же Ваше имя?))) Я здесь ежедневно) Вас не было видно на выхах)
Мне еще не звонили...тоже жду
А Вы когда планируете переезжать? Вы же из РК?
nastyanikita
Ну здорово, соседями будем!
угу :superng: , нам друзьями надо обзаводиться в новом городе :смущ:.
nastyanikita
Просто деть маленький, урывками читаю и пишу по возможности, сынок требовательный оказался очень))
Барбоскина
ММММ,так приятно вас видеть тут, да на выходных меня не было, но с вечера воскресенья я с вами!))))Что такое РК?
nastyanikita
Поверьте, мне Вас еще приятней видеть, Вы наша :snegurochka: ))
РК-республика Казахстан..
skarya
:friends: мы только за!!! А чего переезжаете то??
Автоинформатор
Интересует такой момент: ценник растет на стройматериалы, окна, двери, услуги и прочее. Дома будут сдаваться в конце 16го года, не придется ли доплачивать потом ЖСК по причине удорожания материалов и работ? У кого договора на руках, есть ли там пункт о дополнительных сборах с участников ЖСК по каким-либо причинам?
Или стоимость квартиры фиксированная, и в дальнейшем не подлежит увеличению?
nastyanikita
вот 1,9 исполнилось..вроде и не совсем малёк, но уж больно характерный парень))
Кристина89
в группу вступать не обязательно.
Барбоскина
Ой да ладно Вам, просто Боженька помогает руками людей и добрыми поступками,мне в миллион раз приятней от того что я сделала такое хорошее дело,а главное что успела вас на 1ку записать! Нет мы не из РК, мы местные, живем на педе в общежитии служебном!
nastyanikita
:friends: мы только за!!! А чего переезжаете то??
мы живем в закрытом городе Томской обл., менталитет соответственный и развиваться город не собирается. А мы собираемся и развиваться и размножаться ))))))). У нас кругом одни наркоманы и бездельники. Работы в городе нет, кроме завода, а он не резиновый. Люди в Томск матаются через КПП. А в Томске одни студики и все для них. Сумасшедшие цены на квартиры и дешевый обед ))))). Зарплата низкая, т.к. расчет на молодых специалистов, которые и на ее согласны. Есть свои плюсы и минусы. Ну как то вот так.
Барбоскина
А нам 9ый месяц))))) мы еще меньше!
skarya
Ну ясно, конечно все стремятся к лучшему,а развиваться и размножаться надо!!)!)))))
Genesls
Интересует такой момент: ценник растет на стройматериалы, окна, двери, услуги и прочее. Дома будут сдаваться в конце 16го года, не придется ли доплачивать потом ЖСК по причине удорожания материалов и работ? У кого договора на руках, есть ли там пункт о дополнительных сборах с участников ЖСК по каким-либо причинам?
Или стоимость квартиры фиксированная, и в дальнейшем не подлежит увеличению?
тоже очень интересует этот!!!! В среду попробую узнать в Д+
Автоинформатор
Мои поздравления всем кому позвонили уже! А я вот немного нервничаю..."И молчит телефон.ПОДКЛЮЮЮЧЁЁЁН..." Но уверен всё будет хорошо! Про возможность удорожания хороший вопрос.Тоже этот вопрос волнует.
skarya
Пункт есть о сдаче под ключ,если власти примут закон о том что застройщик должен сдавать под ключ квартиры,то за это придется доплачивать,об этом в договоре сказано, подруга купила в 16 доме 2,она об этом и говорила мне.
directortaigi
Как на 901? Мне постоянно говорили, что номер не существует... Перестал звонить на него почти сразу...
nastyanikita
да?? а я чего-то думала не местные..., ну ясно)
ой, у вас вообще еще лялька))
nastyanikita
Пункт есть о сдаче под ключ,если власти примут закон о том что застройщик должен сдавать под ключ квартиры,то за это придется доплачивать,об этом в договоре сказано, подруга купила в 16 доме 2,она об этом и говорила мне.
власти конечно у нас принимают не ожиданные решения, но не до такой степени. Сейчас кризис. Не до отделки строителям- выжить бы.
Речник
Как на 901? Мне постоянно говорили, что номер не существует... Перестал звонить на него почти сразу...
это самый дозваниваемый номер -901
автоответчик не существует и прочее - это заставка на занято, об этом миллион раз пишем каждую запись.
Речник
Как на 901? Мне постоянно говорили, что номер не существует... Перестал звонить на него почти сразу...
Да меня тоже это вначале смутило, но потом узнал, что от загруженности линии такое возможно. И меня записали именно на этот номер.А дозвонился на 913, на этом номере тоже глюки были, что типа не доступен.
ИРУСЯ
да...составила таблицу...кто во сколько и на какой номер дозвонился...самый дозваниваемый номер... :friends:
directortaigi
Поздравляю!!! Если правая квартирка и дом 28, то над нами)))
Abrakadabra
43 человека записано на этот номер:бебе:
Автоинформатор
У меня вопрос не совсем в тему как дела на стройплощадке на Просторном, давно там не был. Какие шевеленья, сколько коробок уже построено?Может кто был недавно там?
ИРУСЯ
Наверное пропустил этот топик...
ИРУСЯ
О! Благодарю! А то я искал ж/м просторный... Сейчас почитаю.
Автоинформатор
Терпения нет ждать когда позвонят, решила сама позвонить, так трубку не берут(((