Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 42)
97191
1000
Автоинформатор
Всех с Новым годом!!!! Здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!!!!! :dedsneg1: :present: :superng:
Автоинформатор
Всех с наступившим Новым Годом , продолжаем веселится , Желаю всем в этот первый день 2015 года веселого настроения ... :superng:
Автоинформатор
С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.

Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.

Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!
:superng: :dedsneg1: :santaclaus:
Татка2011
От всей души поздравляю, я правильно поняла, что Вы с ключами уже :dedsneg1:
Всех с Новым годом!
Спасибо всем за добрые советы, помощь, взаимовыручку, и солидарность. особенно гуру этого форума, которые помогают, помогают, помогают и от меня
Наступает год Козы
Подтяни скорей трусы!!
Ведь в году, так может статься, всем придется нам бодаться,
травку кушать и водой запивать все ключевой!!
Вспомни сказку про козу Белобоку, Дерезу.
Не придется расслабляться, нужно дружно упираться.
Всем: копытами, рогами, впрочем, всё решайте сами!!!!!!!!!!!
Дорогие форумчане,
Желаю, чтоб дела с мечтою шли в ладу,
Чтоб сердце порывов больших не забыло.
И пусть в наступившем Новом году
Свершится, что Вами задумано было!
_ЕЛЕНА__
:snegurochka: УВАЖАЕМЫЕ, СОСЕДИ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ, ДОБРА, УДАЧИ И СТАБИЛЬНОСТИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ !!!
Соответственно политической обстановке в стране, и на волне пост новогодних веселей захотелось аватарочку повеселей сделать. :biggrin: Ещё раз с новым годом дорогие форумчане и соинвесторы!!! :friends:
Автоинформатор
На сайте не увидела предложений по продаже самых маленьких студий......
В последнюю запись были такие?
С НОВЫМ ГОДОМ _ - ДРУЗЬЯ - ... = 21:26
http://www.playcast.ru/view/6912932/ea9fab8ae54d29e83ea2180a76647fb05e5d0bf7pl #u9b133b3f9bs# #u9b133b559bs# #u9b133b6a9bs# #u9b133b789bs# #u9b133b7d9bs# #u9b133b899bs#
декабрист
Всем доброго вечера, то есть почти ночи уже!
Поздравляю с наступившим Новым 2015 Годом!!! Всем взрослым и деткам здоровья, взаимопонимания и терпения в семье, финансового благополучия и исполнения всех самых заветных желаний!!! Всем уже купившим заветные квадратные метры - терпения в ожидании строительства :superng:
А тем, кто еще не купил - удачной записи и желаемой квартиры :superng:
sten212212
мы (незапиаснные-записанные) тут, с форумом (хоть и редко пишем). Ждем и надеемся на следующую запись.
Всех-всех-всех с наступившим новым годом. :dedsneg1:
Желаю чтоб 2015 год принес всем исполнение самых заветных желаний, чтоб здоровье было отличное, а настроение всегда на высоте)) :superng:
Всех поздравляю с наступившим 2015 годом! Исполнения самых заветных желаний! :dedsnegurochka: :superng:
Вижу-вижу, желаю всем-всем, а в первую очередь тем кому не повезло 4.12 приобрести в этом году долгожданные квартиры, а мы в свою очередь обязательно постараемся вам в этом помочь! Удачи вам в 2015 году!
Libertine_
На сайте не увидела предложений по продаже самых маленьких студий......
В последнюю запись были такие?
В последнюю запись расписывали "свечки". Там студий маленьких нет. Только 2-3 комнатные студии и однёшки.
Какие квартиры и когда будут расписывать, ещё пока неизвестно. Следите за сайтом Дискуса.
Надежда59
Поздравляю всех с Новым годом!!! С новым счастьем!
Pozitiv4ik_
Когда будет следующая запись? Руки чешутся кому-нибудь помочь с записью, в хорошем смысле)))
Автоинформатор
П О З Д Р А В Л Я Ю, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ДОБРА И УДАЧИ!!! :dedsneg1: :superng: :bday: :bottle:
Pozitiv4ik_
Пока такой информации нет, возможно в феврале.
Автоинформатор
Всем здравствуйте в 2015 году! :santaclaus:
На вторую половину января-февраль ожидается новая площадка на Просторном, широтные дома (студии 39м2, 1-шки 41м2, 3С 59м2, 3шки 87м2, подсобная комната 8м2).

Тех, кто в прошлую запись был ложно записан, подумайте, какую планировку хотели бы.
На форуме вижу только ЕленуНиколаевну и Речника.
Хотя до записи времени полно, все отдыхают до 12.01., кроме отдела заселения и дежурных.
ИРУСЯ
Биата и Славиус мне писали! Откуда инфа про широтки? :umnik:
ИРУСЯ
Привет, Ира, еще парень с РК и Слава отписывались недавно. Все лжезаписанные и незаписанные хотели 1-к, в широтках при тех же квадратах, они чуть дешевле, т.к. балкон поменьше, да и студии хорошие, все с балконами - есть из чего повыбирать!
sten212212
Точно, Слава, помню. Написала повыбирать не просто так. ипотеки пока нет. некоторые на нее рассчитывали. все же 39м2 подешевле.
врач_похметолог
по планировкам конечно инфа примерная, точно может сказать только отдел продаж и то, после праздничных дней.
ИРУСЯ
На известном сайте, известного риэлтора написанно что и меридианники, и широтки будут.
Показать спойлер
понятно что верить нельзя, но всё может быть! :dnknow:
Показать спойлер
врач_похметолог
я не опиралюсь на это.
мне сказано, будут вперемешку меридианники и широтки длительное время..и начнут с широтки.. но по опыту прошлых лет знаю, что инфа может в один день и даже в один час поменяться. другое дело что свечек больше не будет..теперь только на Плющихе.
AleksUK
ответ есть в 13.47
+ выкладки "декабриста"в обеих ветках, они верны и актуальны на продажи 2015 год.
декабрист
Спасибо, открыла ссылку, такое чудо, очень понравилось :respect:
ИРУСЯ
Ируся, разъясните мне не поняла просто что сие означает: ответ есть в 13.47?
Pozitiv4ik_
Есть инфа, что в конце января будет запись :secret:
Углепка
13 часов 47 минут сегодня есть мой пост. что там разъяснять?
Libertine_
Есть инфа, что в конце января будет запись :secret:
я конечно поспешила с написанием преждевременной инфы выше, о чем уже сожалею..
давайте отдохнем до 12 января, потом все..либо многое прояснится, когда все на работу выйдут.
ИРУСЯ
Согласна, давайте подождем....
Очень уж хочется наконец-то дозвониться :help.gif:
Автоинформатор
Дорогие форумчане!!! Поздравляю с началом 1 квартала 2015 года!!! :superng:
eva1985
Присоединяюсь к поздравлениям! Интересно, когда дискус начнет раздачу ключей! Кто знает, есть ли дома готовые полностью к сдаче?
Автоинформатор
Подскажите, за один дозвон сколько человек можно записать?
ИРУСЯ
Спасибо за информацию:хехе: Думал, что опять свечки будут...
eva1985
УРА! Ура! УРА! вот и наступил наш 1-й квартал! уже так хочется свои стены родные! :роза: :роза: :роза:
Arina_x
Раз хочется, значит получится!!! Скоро уже долгожданные ключи и приятные хлопоты с ремонтом. Рада за вас!
Arina_x
Вы уж нам почаще пишите, как дела продвигаются!
Arina_x
С ними (стенами) еще придется поработать!
Libertine_
Подскажите, за один дозвон сколько человек можно записать?
Двух человек :superng:
Шокотерапия
Отлично, значит можно будет записать не только себя, но и еще кому-нибудь помочь :live:
Если конечно удастся дозвониться:улыб:
Libertine_
Подскажите, за один дозвон сколько человек можно записать?
Мне Вот интересно а Вы первый пост вообще читали? Там же написанно чёрным по белому

5. с 8-00 звонить в офис Дискуса и в случае удачного звонка записываться самому и по возможности записать второго человека из таблицы (иногда Дискус не разрешает записывать двоих за 1 звонок) :спок:
врач_похметолог
Спасибо, что направили :agree: . А вот первый то пост я, к сожалению, и не прочитала. Просто давно читала топик и раньше вроде только одного записать можно было. Пойду изучать, чтобы далее быть в теме :спок: