Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 42)
96681
1000
Захват
Ребята вы задрали уже со своими КУКОЛКАМИ. Создайте отдельную тему и обсуждайте там свои пуколки!!!
Что вы так нервничаете!? Пускай девчонки развлекаются, улыбку вызывает наивность детская! В отдельном топике им будет скучно. :biggrin:
Зачем топик захламлять, я здесь чтоб полезную информацию раздобыть, а среди всего дерьма что не по теме не хочется накапывать. Наверняка здесь есть "курилка" где на разные темы можно поболтать в том числе и про куколки, рюшечки, пусички итп
Каин
Мне кажется вам нужно сюда https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1994707991/?per-page=50&fpart=20 :agree:
Вы найдёте все ответы , на свои вопросы.
Каин
Мне кажется это Вы топик перепутали!Здесь Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! А Вас очередь не волнует, так что ищите информацию, в другом месте! И правила почитайте. Цитирование в цитировании запрещено. Это оверквотинг П.9! С наступающим Вас!
Каин
Ребята вы задрали уже со своими КУКОЛКАМИ. Создайте отдельную тему и обсуждайте там свои пуколки!!!
Что вы так нервничаете!? Пускай девчонки развлекаются, улыбку вызывает наивность детская! В отдельном топике им будет скучно. :biggrin:
Зачем топик захламлять, я здесь чтоб полезную информацию раздобыть, а среди всего дерьма что не по теме не хочется накапывать. Наверняка здесь есть "курилка" где на разные темы можно поболтать в том числе и про куколки, рюшечки, пусички итп
Ну что вы! Как можно дерьмом называть положительные эмоции? А почерпнуть полезную информацию можно иногда и между строк про политику, экономику, разные человеческие увлечения. Ну а если что-то конкретно интересует про запись на очередь в Дискус И НЕ ТОЛЬКОКО, спрашивайте!
nastyanikita
зато теперь всё хорошо.......

дома строятся, соседи дружные !

кстати.... 30го мая всемирный день соседий....... предлагаю отметить :pivo: :bday: :nom:

можно, например шашлыков возле "Просторного" пожарить..........:смущ:
Каин
не хочется накапывать - идите дальше..............

что не устраивает - идите дальше.......

есть вопросы по делу - спрашивайте........
Каин
Бегите :ха-ха!:
или все же спрашивайте )
Каин
Я например, для себя почерпнул инфы несколько минут назад про цитирование в цитировании-оверквотинг П.9! :biggrin: Век живи-100 лет учись:миг:А вы "дерьмо" :шок: Фу, как дурно пахнут ваши слова. С новым годом вас! С новым счастьем! С новыми соседями! :cray-1:
HelenSah
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист... :biggrin:
Konstantinn
)))Спасибо, я не против,можно!!!! даже с удовольствием!!!!!!!
Захват
а Вы нам споёте на всемирном дне соседий ?:смущ:
Каин
Ребята вы задрали уже со своими КУКОЛКАМИ. Создайте отдельную тему и обсуждайте там свои пуколки!!!
Куколки это ещё ерунда!
Я вот сегодня на местном ТВ интервью давала! :ха-ха!: Хвалилась про уходящий год и чем он мне запомнился! :смущ: Правда про ВВП и олимпиаду ничего не сказала, так что наверное не покажут, вырежут...
Надежда59
какая программа, где смотреть? :eek: :biggrin:
Надежда59
да вы в ударе сегодня! :heart:
а вообще - КУКЛЫ СУПЕР, снеговики отпад, Каин, слышите??? или убежали далеко уже??

думаю что по соседству когда будем - нагрянем на вашу выставку!)
Я стесняюсь. :смущ: Я там вся в авоськах, из Ашана вышла с курочкой-мандаринками, а они на меня налетели. Вот я и не успела сказать, что мы с честью выйдем из кризиза, наше дело правое...и тд и тп... Всё только про себя любимую! :knix:
Захват
Очень хочется послушать вживую! Вы просто молодец!
Надежда59
Благодарю! В живую надеюсь, что спою ещё. А где ваше интервью посмотреть?
Захват
ОТС. Но может там не всех подряд показывают. Тем более, я же без подготовки, чушь всякую несла...
Автоинформатор
Добрый день! Немножко заранее т.к .буду без интернета, хочу всех поздравить с наступающим Новым годом и рождеством! Пожелать оптимизма, здоровья и семейных радостей!!! Пусть у нас всех все будет хорошо!!!!!! :superng:
Каин
И где же это вас сегодня так накрутили, что вы тут срываетесь??? Прям вас жалко, Новый год на пороге, а столько негатива((( С Новым годом всех, всем хорошего настроения и удачи в постройке и в покупке))) :superng:
  • Прощаемся с Лошадкой)))

Автоинформатор
Всем привет, давно я тут не была, переехала на гэсстроевскую, как и предполагалось с интернетом проблема, но вроде подключит новотелеком после праздников, пока развлекаюсь с yota, связь плохая не смотря на максимальный тариф.
Чем закончилась история с незаписанными-записанными людьми?

Всем удачного 2015 года! с наступающим !
Konstantinn
Да что Вы, товарищ не в адеквате, бывает :knix:
филюша
Это точно, согласна полностью :biggrin:
058lekseih22
Вот здорово, если что мы потом к Вам :respect:
Песчанка
Спасибо за такие слова. Поддерживаю во всем, я тоже желаю всем исполнения всех мечт, благосостояния, удачи, и здоровья. Пусть всем повезет :flowers:
nastyanikita
Полностью согласна с Вами, начинать очень тяжело, особенно с нуля. :respect:
CAHCAPA
Люди оказались не записанными и как у них сейчас обстоят дела неизвестно, они на форуме не появляются, думаю что если к следующей записи они все еще будут нуждаться в помощи, мы им обязательно постараемся помочь!
Автоинформатор
Ну вот, наконец-то дочитала всё, что пропустила сначала из-за болезни, потом не было интернета, переживала за всех, кто бегал по банкам в это жуткое время после 16 декабря, потом радовалась, что всё окончилось благополучно, хотя и с потерями в виде больших процентов(((. Будем надеяться, что они будут посильными, ведь в экономике бывают разные "фокусы".
Поздравляю всех дорогих форумчан с наступающим Новым годом, спасибо за то, что вы есть, за то что здесь так тепло и уютно, за помощь и поддержку! Пусть 2015 год будет для всех нас успешным! Ведь многие получат ключики от первых квартир на Просторном, они и будут для нас первопроходцами. Вот тогда и узнаем, как строит Дискус на своём опыте.
__________________________________________________________
Большооое Спасибо Наргизе и Доктору за запись!
Автоинформатор
Всех-всех дискусоводов и интересующихся с наступающим Новым годом! Счастья,успехов и благополучия!
Да,касаемо куколок...Надежда, они потрясающие! Вы молодец!Чувствуется,что вкладываете душу! Удачи Вам!
Елена1610
Спасибо, что заметили и оценили!:смущ:
Я тоже хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! :dedsneg1:
Спасибо всем форумчанам за доверие и теплоту! :agree:
Автоинформатор
Идёт Коза рогатая ​, С подарками, зарплатами, :dedsneg1:
С машинами, квартирами, :superng:
С победой, командирами, :dedmoroz2:
С любимыми и книжками, :friends:
Со свадьбами, детишками, :flowers:
С пятёрками и дачами, :dedmoroz2:
С соседями, удачами, :santaclaus:
С друзьями и карьерою, :friends:
С надеждою и верою, :смущ:
С молитвами, свиданьями, :злорадство:
С падением цен, признаниями… :appl:
Пусть в каждый дом она придёт, :yes.gif:
Пусть всё получит тот, кто ждёт! :superng:
Без кризисов, насилия, :bday:
Но с рогом изобилия! :biggrin: :dedsneg1: :superng:

С Наступающим Новым годом!!!!!! :dedmoroz:
Sveta1111
Да, думаю, что не стоит по доверенности брать) Лучшеуж я так понимаю переплатить 100 тр за переуступку!!!! Только почему такая дорогая переуступка, если сдача 3кв 2015 :umnik:
Уточните о стоимости переуступки после н.годних праздников.
Возможно в январе на 3-2015 будет 50 тр. стоить
А какой дом-то?
ИРУСЯ
Всем доброго времени суток и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Думаем переехать в Новосибирск, почти два года назад перевезли на пмж родителей, тогда ничего не знали и купили им готовую квартиру на плющихе, теперь хотим переехать оставшимися двумя семьями. Вышли на информацию о возможности вступить в кооператив, пытались в прошлую запись дозвониться, но вероятно межгород сильно затрудняет такую возможность. По счасливой случайности узнали о форуме. Вы организовали замечательную возможность записаться самим и помочь другим приобрести жилье, будем рады влиться в ваш коллектив для осуществления общей мечты.

Я хочу вам в год Овечки
Лишь везенья пожелать,
Чтоб с удачей шли вы рядом,
Бед и горестей не знать.

А еще желаю смеха
И гигантского успеха.
Пусть 15-й вам год
Много счастья принесет!
Автоинформатор
Приглашаю соседей дома 35 к себе в темку на знакомство, интересно все-таки, с кем жить будем под одной крышей!!! Заходите в одноклассники Максимова Елена, 32 года :friends:
Надежда, вам уже доступ открыт :knix:
ИринаП
Спасибо! Присоединяйтесь!
А что, грядет год деревянной овечки или синей? ( а то платье как-то синее у меня, а не деревянное :biggrin: )
ИРУСЯ
Новый 2015 год по китайскому гороскопу — год Деревянной Синей Козы (Овцы) и при выборе новогоднего наряда стоит отдавать предпочтение любимым цветам хозяйки года, а именно синему, зеленому, а также фиолетовому, нежно голубому, цвету морской волны и бирюзовому. Прекрасно подойдут и белый цвет, а также различные серые оттенки, так как они присутствуют в естественном окрасе этого животного. Новый 2015 год надо встречать в одежде, выполненной из мягких и натуральных тканей – к примеру, это может быть замша, бархат, кашемир и шерсть, так как именно они будут напоминать про хозяйку года. Надо полностью отказать от синтетики, даже в том случае, если очень сильно понравилось платье.
Можно прислушаться, а можно встретить в том, что нравится :улыб:
ИРУСЯ
Спасибо вам за радушный прием ! :улыб:
ИринаП
Показать спойлер
значит моё платье чуть темнее моих крыльев подойдет
Показать спойлер

Спасибо за информацию, а поздравления напишу завтра. Люблю 31 число, все руки в селедке:хехе:
ИРУСЯ
Можно к синему платью деревянные бусы))). А китайцы говорят, что год деревянной овечки наступит только в конце февраля 2015 года.
sten212212
Появляются. Только в основном не пишут, а читают:улыб:
ИринаП
Новый 2015 год по китайскому гороскопу — год Деревянной Синей Козы (Овцы)
- будем надеяться, что эта деревянная коза подружиться с нашим деревянным рублём. :secret: :хехе:
pawlin
И не только китайцы, а еще корейцы и другие азиаты, кто отмечает новый год по лунному календарю.в этот год он выпадает на 19февраля :superng:
Всех кто бывает в нашем форуме, не важно пишет или только читает, поздравляю с наступающим Новым Годом. От всей души желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, финансового благополучия, своевременного получения ключей от долгожданных квартир, тепла и уюта, любви и заботы! Пусть все ваши планы осуществятся и мечты сбудутся!!!! С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!! :snegurochka:
sten212212
Я тоже хочу присоедениться к поздравлениям и всем всем пожелать здоровья, удачи, счастья и всего самого доброго и светлого!
И конечно же своевременного получения ключиков! Это неописуемое счастье, мы его испытали вчера, прям подарочек под нг. Проснулась сегодня и даже не верится, что дождались.
Марья777
Всех С Наступающим Новым Годом!!!!!! :agree: :santaclaus: :santaclaus: :santaclaus: :dedsnegurochka: :dedsneg1: :bday: :bottle: :superng:
Поздравляю и хочу пожелать всем Счастья в Вашем доме!!!! Всем здоровья,достатка,удачи!!!!
Уходящему Году Лошади хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!! Я записалась и жду теперь ключи от квартиры, кто-то дождался уже заветных ключей и все мы получили новых друзей на форуме!!!!!!
ФОРУМЧАНЕ с Новым Годом!!!! :santaclaus: :dedmoroz2: :dedsnegurochka: :dedsneg1: :snegurochka: :snegur: :superng: :dedmoroz:
Автоинформатор
Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний! тем кто планировал и не купил квартиру в этом году, чтобы воплотили свою мечту в следующем году!
Автоинформатор
Всех,всех,всех с наступающим Новым Годом, здоровья вам,счастья и благополучия! :superng: Всем спасибо за поздравления!!! :dedsneg1:
sten212212
Я каждый день вас всех читаю и переживаю:хехе:
Всех с новым годом и рождеством!!!!! :bottle: :present: :superng: :dedsneg1: