Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 43)
89160
1000
HelenSah
нам сегодня наш специалист еще раз отписала по электронке что свобода выбора по дискусу закрыта... обидно конечно...будем в помогающих
Папа1
Друзья! Мне вот интересно,книжки членские много людей получили с прошлой записи, кто до н.г взносы оплатил в полном объёме?
[/цитата/
Тоже интересует, кому-нибудь книжку выдали, оплатила полностью до НГ.Жду.
Всем кто сегодня не сможет пройти скайп. Я буду завтра в с 20-21 часа. И после после и после после завтра поэтому торопиться не стоит и создавать ожиотаж. :dnknow:
получается, если не сегодня с 20-21, то это понедельник?
Я из помогаек
Darina_Malina
:biggrin: Смешная шутка своевременная! :agree: Сегодня тоже буду в это же время.
с 20-оо до 21-оо адресс в скайпе yulianoff.
врач_похметолог
Есть ещё желающие, осталось 15 минуточек! :appl:
можно будет вечером? Скайп не смогла установить. Помогайки придут. До субботы нужно скайп пройти? Если не получится со скайпом можно видиовызов?
Добрый день,друзья!)кто подскажет,планировки известны уже?про ипотеку что нового?как цены у Дискусс+?
Денис020883
страницу 7,8 почитайте там всё написано)
Денис020883
По ценам и планировкам пока неизвестно, про ипотеку выше писали - временно приостановлена.
oki
не ну я же читал,читал))просто подумал,а вдруг что нового произошло)
Денис020883
не ну я же читал,читал))просто подумал,а вдруг что нового произошло)
будьте так же уверены в том, что здесь ВЗАИМОПОМОЩЬ. если б кто что узнал "живое" - обязательно бы поделились, а не сидели в углу и хихикали от счастья. 100пудова :agree:
skarya
можно будет вечером? Скайп не смогла установить. До субботы нужно скайп пройти? Если не получится со скайпом можно видиовызов?
Я уже написал во сколько сегодня вечером. Видеовызыв нужно делать по скайпу. Больше ни как. попросите кого -нить помочь с установкой. В воскресенье возможно последний день, когда буду принимать вызовы!
Darina_Malina
я отослала вас и еще 5 ников на скайп, сегодня отослала еще 2, отсылаю тех, кто ни разу не помогал или тех, кто неизвестно кто это..

некоторые прошли скайп, я включила их. по факту уже сейчас более 50 помогаек, кому не нужна запись.

конечно понятно, что все 50 не выйдут в эфир с 7-8 утра в день х, и вот тут хотелось бы понять, какой % выставляющих/желающих быть помогайкой, реально будет на связи, реально поставит отметку что он на форуме и реально будет звонить.

скажу сразу, сомнения не мои.. точнее я тоже, как здравый чел понимаю и раньше понимала, что не реально быть всем очень честными, но все же надеюсь, на большинство!
ИРУСЯ
Ирина, я вчера прошла проверку по скайпу. В день записи я возьму отгул до обеда, буду звонить за себя и за других. Также прошу группу взаимопомощи помочь мне в дозвоне, правда я звонить буду по межгороду-это не затруднит дозвон? На сайте читала,что из Казахстана смогли дозвониться, значит и я должна суметь!
А сколько уже примерно желающих попасть в табличку?
Да ещё к тому же и планировки не известны...
ИринаП
Есть мнение, что по межгороду даже проще дозвонится, хотя это только теория...
Добрый день. Ссылка на таблицу будет теперь доступна только по запросу. Просто наличие ссылки, доступа к таблице не даст. Что для этого нужно?

1. Зарегистрировать ящик на google.com
2. Сообщить мне в л/с свой логин от этого ящика.
3. Если я вижу что вы из таблички или из Ирусиного списка помогаек, я вам скидываю ссылку на таблицу.
4. Вы нажимаете ссылку, вам предлагается сделать запрос на доступ - вы его делаете.
5. Когда я увижу запрос, сверяю с логинами указанными мне в л/с, и доступ открываю только тем логинам, которые у меня фигурируют.

В таблице после такого входа будет видно каждого вошедшего, кто в сети, а кто нет.
Чтобы не метаться в последний момент, лучше озадачиться этим вопросом заранее - не откладывайте все на последний день!
ИринаП
Проверку вы прошли, а вот планировку мне не указали)
sten212212
пошел заводить очередной ящик))))......
Vovecky82
Всем привет! Примите в свои ряды. Хотим купить квартиру на Бронных. Что делать?
sten212212
Дополню, желательно иметь браузер Гугл Хром, на крайний случай мАзилу!:yes.gif:
Британка30
Отправила ЛС с данными
началась чехарда. я не собираю данные для таблицы. вы в скайпе были?
я занимаюсь только помогайками.

кстати, помогайки прошедште скайп, надо писать мне в лс, что вы прошли скайп, и от Юлиана я жду подтверждения прошедших скайп помогаек
Vovecky82
пошел заводить очередной ящик))))......
Кстати хороший ящик...пользуюсь уже...не помню скокА...но многА :biggrin:
На НГС в недвижимости есть цена студии 3-ка (59 м2)-1300 т.р. цена АН, На сколько верна эта инфа?
Палестинец
Прочитали! Ничего не понятно)))))
ещёраз прочитайте там скрытый текст. там же всё по пунктам расписано! :tantrum:
Палестинец
Прочитали! Ничего не понятно)))))
Читаем еще раз...понятней вряд ли можно напиисать :dnknow:
врач_похметолог
:rofl: :agree: бесят...да?
ИринаП
Ирина, я вчера прошла проверку по скайпу. В день записи я возьму отгул до обеда, буду звонить за себя и за других. Также прошу группу взаимопомощи помочь мне в дозвоне, правда я звонить буду по межгороду-это не затруднит дозвон? На сайте читала,что из Казахстана смогли дозвониться, значит и я должна суметь!
И еще в сотый раз.. я занимаюсь ТОЛЬКО помогайками, могу вас включить для помогайства, если вы конечно не хотите быть записанной на кв-ру.
sten212212
Налалья, не знаю,как определиться с планировкой, т.к нет точных данных по ценам на квартиры и какие точно дома будут расписывать. В Дискусе сказали узнавать в понедельник
Vovecky82
пошел заводить очередной ящик))))......
у меня такого ящика нет и как его завести я не знаю..
ИринаП
А Вы случайно не из Братска? Я уже был в прошлую запись в помогайках, и дозвонился. Лучше иметь симку МТС, что бы звонки были бесплатные.Вот номер Дискуса 8-913-373-8015. Звонил с двух телефонов. Записал человека из Усть-Илима ( в таблице видно кто откуда, там и номер телефона был). Перезвонил им сразу и сказал, что они записаны на 3с, хотя хотели 2 кв., но их уже к тому времени не было. Так что пытайтесь, шанс есть у всех, но не всем везёт.
ИРУСЯ
пошел заводить очередной ящик))))......
у меня такого ящика нет и как его завести я не знаю..
ЯЩИК
Abrakadabra
:rofl: :agree: бесят...да?
Проще всего сказать прочитали и ни чо не поняли? а попытаться вникнуть, погуглить наконец! :biggrin:
ИРУСЯ
зарегицца по ссылки Кадабры да и всё! :dnknow:
врач_похметолог
:rofl: :agree: бесят...да?
Проще всего сказать прочитали и ни чо не поняли? а попытаться вникнуть, погуглить наконец! :biggrin:
ПРИРОДНАЯ ЛЕНЬ...человеку она свойственна...нужно чтоб кто-то разжевал и в рот положил...еще хорошо бы оно само там пожевалось :biggrin:
sten212212
Добрый день. Ссылка на таблицу будет теперь доступна только по запросу. Просто наличие ссылки, доступа к таблице не даст. Что для этого нужно?

1. Зарегистрировать ящик на google.com
2. Сообщить мне в л/с свой логин от этого ящика.
3. Если я вижу что вы из таблички или из Ирусиного списка помогаек, я вам скидываю ссылку на таблицу.
4. Вы нажимаете ссылку, вам предлагается сделать запрос на доступ - вы его делаете.
5. Когда я увижу запрос, сверяю с логинами указанными мне в л/с, и доступ открываю только тем логинам, которые у меня фигурируют.

В таблице после такого входа будет видно каждого вошедшего, кто в сети, а кто нет.
Чтобы не метаться в последний момент, лучше озадачиться этим вопросом заранее - не откладывайте все на последний день!
Из этого следует, что табличку получит только тот помогайка, который зарегистрирует ящик и сделает запрос на таблицу.
рс: у меня у самой пока нет ящика, тоже надо регистрировать.
ИРУСЯ
Нет, нет я хочу быть записанной на квартиру!
Abrakadabra
Нажала на ссылку и попала к себе в аккаунт! :eek:
Это все, кто нажмёт ко мне попадут? :ха-ха!:
ИРУСЯ
по факту уже сейчас более 50 помогаек, кому не нужна запись.
ДД! Слежу за темой, думаю нужно ли мне примыкать к армии помогаек. С одной стороны долг платежом красен. С другой не хочется путаться под ногами. Я в запись так и не дозвонилась. Спасибо HelenSah и ЛеруаМерлен, что оказалась записанной. Может в другой раз поучаствовать, когда помогаек будет мало?
Елка_04
Помощь лишней не бывает! Если конечно временем располагаете:yes.gif:
sten212212
Проверки конечно дело хорошее, но мне кажется, что в скором времени помогаек, кому не нужна квартира, останется очень мало. Сильно жёстко. Хочешь помочь бескорыстно, но если не отметишься до 8.00, то попадешь в немилость, плюс предоставь свои данные, пройди проверку скайпом, заведи ящик и будет тебе счастье. Понимаю, что это вынужденные меры и готова их принимать, но на это пойдут далеко не все. :dnknow: ИМХО
Елка_04
по факту уже сейчас более 50 помогаек, кому не нужна запись.
ДД! Слежу за темой, думаю нужно ли мне примыкать к армии помогаек. С одной стороны долг платежом красен. С другой не хочется путаться под ногами. Я в запись так и не дозвонилась. Спасибо HelenSah и ЛеруаМерлен, что оказалась записанной. Может в другой раз поучаствовать, когда помогаек будет мало?
а может в эту запись именно вы будете самой фартовой и запишите пару человек:улыб:
Надежда59
Посмотрел цены на сайте Дискус. Запись начинается в понедельник? Правильно?
Надежда59
Я сделала ящик на гугле. Легко! :спок:
:biggrin: :agree: Вы прямо молодец!