дискус+ высоцкого 39, 40 свечки (часть 3)
63312
385
bonanza
скорее всего это между 106 стр. и 75 стр.
я слышал она к дет саду примыкать должна,со стороны конечной
koper
Да хоть там))) на самом деле главное что бы построили всё таки уже в 2017-2018 г., разница в пути там не такая большая.
koper
Если только треть жильцов уже так испортили лифт и прочее, что будет при 100% заселении? Мы жили в доме 17 лет, все заселялись в новый одновременно. Продавали квартиру, в подъезде ещё лучше стало! Всё зависит от нас самих.
koper
спасибо, все подробненько написали, и в 40 стр. доме тоже лифт и стены на 1 этаже убиты, а на 18 этаже уже и стекло успели разбить, кусок выпал, стены возле лифта испинали, хотя на площадке, точно знаю в 2 квартирах живут, в одной видела нерусские ремонт делают, в 2 квартирах вообще тишина, и мы наездами, вот и думаю, наверно это нерусские сделали
ольга05
очень пакостные дети пошли,причем из соседнх домов приходят,одних поймали,у нас очень долго средняя дверь в подъезд не запиралась,так вот лазили по подъезду,камешками кидали,в итоге глаза в пол,это не мы,а мамаше пох...р,стоит с удивленным лицом,так что дело не в национальности,а в воспитании,хоть русский хоть таджик.
Добрый день, соседи!
Посмотрел тарифы разных провайдеров. Вот что получается:

http://2090000.ru/people/services/item/21/
100 Mб/с - 890 р/мес

http://nsk.sibset.ru/prosto-internet/
100 Mб/с - 300 р/мес

http://diskus-telecom.ru/inet/tarif
16 Mб/с - 630 р/мес

Грубо говоря сейчас мы переплачиваем в 6 раз. И это при том что связь не стабильная.

Но сегодня у нас тут монополия и другие провайдеры не могут подключить прямо сейчас.

Ждать придется годы. Хотя есть вариант ускорить процесс. Нужно написать коллективное заявление на подключение.
Бланк уже готов. Осталось собрать подписи.

Я могу пройти по всем квартирам и собрать их. Напишите в личку номер квартиры и удобное время. Расскажите соседям (не все пользуются этим форумом).

З.Ы. Снежиной 35. А если кто-то организуется из 37 дома - это удвоит шансы для обоих домов.
а есть ли тут владельцы трешек,кто застеклил балкон? какой разбег цен?
http://vk.com/club90249010 - быстрее чем у этих товарищей не получится. У них все более чем серьезно поставлено.
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ У МЕНЯ С 8 ЭТАЖА ВЫПАЛ КОТ, СЕРЕНЬКИЙ С БЕЛЫМИ ПОЛОСКАМИ .....МОЛОДЕНЬКИЙ... ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ ЕГО ЗВОНИТЕ
89137600258 БАЛКОН ВЫХОДИТ НА СТОРОНУ ДАЧ
ТАТЬЯНЫ СНЕЖИНОЙ 37
koper
доброе утро соседям, у нас не трешка, но примерно хоть сооринтирую вас, мы отдали 72 без внутренней отделки!!!!
BaRmALEi4iK
если не ошибаюсь у вас двушка?
Автоинформатор
Ребят, подскажите через сколько закрылась переуступка права, после получения ключей?
И после того как она закрылась как возможно продать квартиру если документов на руках еще нет?
plat75
пока документов нет,продаете по переуступке,если не прав поправьте,но мне кажется по другому то просто ни как.
koper
Когда доки оформляются в юстиции - переуступка закрывается. В этот момент никак не продашь. А когда ключи на руках, переуступка минимальная - 5 т.р. до оформления собственности, дальше она закрывается, а получив свидетельство - обычная процедура.
plat75
Ребят, подскажите через сколько закрылась переуступка права, после получения ключей?
И после того как она закрылась как возможно продать квартиру если документов на руках еще нет?
В последнее время год. Продать никак
Ryol
если я правильно понял, переуступка закрывается через год после ключей?
а что же делать если переуступка закрыта и доков все еще нет, неужели не продать никак? как то не правильно
Соседи из 40-ого дома (Т. Снежиной 35), у нас похоже "обратку" отключили на горячей воде, полотенцесушитель холодный постоянно, воду по 10 минут спускать приходится.. (у меня высокий этаж)
Есть еще у кого подобная проблема?
grisha21dom
у нас долго такая проблема в 37-м была,сантехника из УК вызывали,неделю что то мучали,в один прекрасный момент проблема исчезла.
grisha21dom
может циркуляцию? Обратку то как отключить?
Вызывайте техника из УК, составляйте акт о низкой температуре горячей воды и заявление им на пересчёт, быстро сделают.
Автоинформатор
соседи подскажите может у нас в доме есть мастер маникюра, было бы чудестно!!!!
Автоинформатор
может кто в курсе, когда нам документы оформят, когда мы получит право собственности?????ребенку в школу на следующий год, а сейчас берут по прописке.
BaRmALEi4iK
к вам встречный вопрос, сколько прошло времени с получения ключей?
И если вы захотите продать квартиру, то как это возможно, по переуступке или она закрыта?
Если закрыта, то примерно через какое время она закрылась?
Автоинформатор
кто вкурсе,интернет когда починят нам?
BaRmALEi4iK
У меня в этом году внук идёт в 1 класс, прописан он в Кемеровской обл. В школу просто попросили договор найма, типа они у меня квартиру снимает. Ну мы состряпали его и все!
koper
И программы с тележка исчезли куда-то, цыфровые только остались!
plat75
добрый день, прошел год, по остальным вопросам не помогу, не было такой задачи узнавать про продажу))))
Не работает телек уже 3 дня,заглянули в щиток,а там все штекеры ободраны,прям диверсия какая то,то кабель на крыше перерубают,то по щиткам лазят:хммм:
Автоинформатор
Соседи помогите, очень нужно фото стояков и подводки труб к батарии, буду очень признательна!!!!
BaRmALEi4iK
Соседи помогите, очень нужно фото стояков и подводки труб к батарии, буду очень признательна!!!!
вот так
Любители долбить по ботарее ,шум не устраивает только Вас,а просыпается весь стояк :зло:
Автоинформатор
Соседи,кто стеклил балкон в свечке,поделитесь стоимостью,больше всего интересует балкон в трешке
koper
МЫ ПОМЕНЯЛИ ОКНА, ЕСТЬ АЛЮМИНИЕВЫЕ РАМЫ Б/У,ВСЕ В ИДЕАЛЕ,СОСТОЯНИЕ НОВЫХ,ИНТЕРЕСУЕТ?