Просторный свечка 28
19925
169
Изыди! Зеленый или зелено-голубой. Вот только экспериментов сиренево -розовых не надо!
sten212212
Все свечи на Просторном будут изжОлтоблёдные! :agree:
Откуда такая уверенность? Очень надеюсь, что тебя обманули!
врач_похметолог
тоже уверен что желтенький, но мне больше нравится синий.
Привет, привет соседи!!! По логике должен быть по цвету, как и все свечки, но Логики у Дискуса Нет, хочу зеленый домик. :улыб:
СВЕТТИК
Очень приятно, соседка! :agree: :flowers: Почему то среди нас, нет ни одного инвестора с однешек ! Неушто ни кто форум не читает? :umnik:
sten212212
Желтенький теплый , цвет .Очень симпатично смотрится! :dnknow:
Привет соседям! Мы тут в ожидании нашего дома думали-думали и надумали подсобку прикупить в соседнем доме. Решили что нам в хозяйстве пригодится! По бокам от нас 2 широтки, прямо провоцировали))) А чтобы удобнее было, искали в ближайших к нам подъездах. В 27 доме это первый подъезд, но там все уже разобрали. А в 29 доме ближе к нам второй подъезд и в нем как раз на втором этаже подсобка свободная имелась, на нее сегодня договор и заключили. С нашего балкона окно хорошо видно и от квартиры очень близко!
sten212212
Дело хорошее, Поздравляю! :bday: Сколько стоит, надеюсь не 140тыс?
Привет-привет, соседи:улыб: Смотрю все живы-здоровы и это радует))) Домик наш вырос и это повод для радости. За цвет не скажу, нам по-большому счету все-равно, а вот за остекление выскажусь - мы с мужем за единое. Дорогие мои, у кого табличка, отметьте, пожалуйста, 13 этаж 3-С справа. До связи :friends:
directortaigi
А мы вас уже потеряли! Где же вы так долго пропадали? А в табличке Док вас обязательно отметит)
нас тоже отметьте, что мы за единое остекление
Репей
Привет, сосед. Мы в ожидании на подсобку созрели, а вы дальше пошли - еще и 1-к прикупили! Поздравляю!!!
sten212212
Привет соседка. Да, прикупили для мамы однушку 48,94кв. Тоже созрели в ожидании.
Репей
Прямо семьями все перебираются) у нас студия тоже для мамы, и мы не одни тут такие!
sten212212
Говорят дома в розовый малюют, :bad: Хочу жОлтенький:смущ:
Не переживай, это тех кто в сторону реки в розовый красят. У меня у мамы там квартира, она очень такие тона уважает - вот будет ей радость! А я на голубенький согласна, желтый точно не мой вариант, прямо совсем не мой)
sten212212
Хорошо, ради Вас готов на зимнезеленый, тока не гогобой! :а\?:
так то голубой цвет неба...
Ну уши не давит?
тогда сине-зеленый и не меньше!!!дальше не торгуюсь)))
врач_похметолог
Хоть зеленый, хоть голубой, хоть сиреневый, но не розовый :cray-1: :зло:
haliff
В ЮЧ фото выложили, очень даже ничего, не такой уж он и розовый, вот желтые так желтые, а эти еще ничего!
Всем привет)
По остеклению , я за
А цвет дома , все таки, желтенький хотелось:хехе:
9 этаж 3студия
makson85
День добрый! Вы с правой 3-с?
sten212212
Короч, не знаю как правельно смотреть:смущ: , если лицом к подьезду стоять, то с левой)
makson85
Да ладно! У нас тут уже есть один, с этой квартиры!))) если на улице лицом к подъезду стоим то трешки справа и слева получаются. Еще ориентир - на площадке нумирация слева направо, значит у левой номер квартиры меньше чем у правой.
А вы договор в Дискусе в каком офисе подписывали: на Снежиной или на Бетонной?
sten212212
Договор подписывал на Снежиной
Зезжал смотрел сдавшиеся дома, там двери в подьезд пластиковые стоят ( : , кто знает это временно или на постоянку, должны же железные быть.
maks1985
Вы перед подписанием договора в коридоре ни с кем не общались?
В десятиэтажках двери пока такие, какие нас ждут, пока никто не скажет)
А можно в личку ваш номер квартиры, посчитаю от своей, чтобы точно понимать левая у вас или правая, а то на левую 3-с у нас PUCPUC уже претендует, как то многовато для одной квартиры)
PUCPUC
День добрый! А вы номер своей квартиры не подскажите, можно в л/с? А то нестыковочка, хозяева левой 3-с нашлись)
sten212212
так может это муж и жена, панику наводите))
Eвгений
Вы допускаете брак между мужчинами?))) неее, maks я в офисе с женой видела. Мы тут просто голоса собираем за/против остекления, так вот за левую 3-с на 9 этаже у нас уже два человека голосуют - как-то неправильно. Паники нет, есть желание разобраться)
sten212212
Вы допускаете брак между мужчинами?)))
Мыж не Хранция какая чтобы смуту поднимать!
надеюсь одну квартиру два рАза не продали! :secret:
Да по-любому) просто PUCPUC запутался или не разобрался, т.к. левая 3-с на 9 этаже у других)
sten212212
ой:смущ: Это он и он))) Допускать то допускаю, но не приемлю:улыб:Я почему то думал PUCPUC она
Eвгений
Писал всегда в мужском роде и аватарка с фото мужским раньше была, так что в этом случае я и не допускаю даже))
Подниму тему , может кто ещё появится в наших рядах?:смущ:
врач_похметолог
кто будет долбить?? :rofl:
Abrakadabra
Не мешай , видишь мы голосуем! :biggrin:
врач_похметолог
если вы еще не долбили..мы идем к вам :agree:
Abrakadabra
Долбили , долбим и будем долбить! :beee: Приходите помогать! :agree:
Abrakadabra
А перебирайтесь тоже в наш дом, раз уж заглянула!)
sten212212
с удовольствием бы)))
Показать спойлер
молодого мужа тоже на дискус ориентирую...говорю..надабрааать:смущ:
Показать спойлер
врач_похметолог
с материнским же капиталом...бегать не хочется(((
Abrakadabra
квартиру можно вывести из-под мат капитала, выделить доли временно, в другой квартире! :secret: Тем более у тебя не доли, а доля! Сын уже не подотчетен органам опеки!
врач_похметолог
у меня нет другой квартиры в собственности((( никак короче...
Поздравляю Всех 2016 годом. Пусть в этом году, сдадут нашу свечечку! :superng:
Всех соседей с наступившим Новым Годом!!! :snegurochka:
sten212212
Ну вот и лето скоро будет, хочу поделится фотками ничайно мне попавшими. :appl: