Добрый день! Кто-нибудь уже вложился в новый проект господина Бойко?
ST7689
а разве там уже открыты продажи?
Iriska_D
А это где? Можно поподробнее.
ST7689
Вроде продажи начались. На сайте НГС появился их баннер. Там есть контакты отдела продаж. Кто-нибудь уже связывался?
Av2266
Ну как не узнали почем жить в "раю"?
tushkancheg19
месяц назад узнавала , по 100 тр за кв.м.
Iriska_D
Ну не самый высокий ценник в свете начала новых новостроек. Вон Инвесстрой в каркасном "молочном домике " хочет от 130 тыр. :rofl: Тут хоть природа есть.
tushkancheg19
согласна, ценник адекватный. Может спрос изучают..
в каркасном "молочном домике " хочет от 130 тыр.
Ну тот тоже каркасник:улыб:причем с вентфасадом судя по всему:улыб:ну или с мокрым:улыб:
При всем уважении , сейчас лучше в Кедровый вложиться. Дешевле, кирпичнее, надёжнее. Место обжитое и обслуживаемое. Остальное по вкусу.
ST7689
Добрый день! Не так давно, в одном из агентств недвижимости, мое внимание привлек буклет "Жуковка". Полную презентацию комплекса там получить не удалось. На каком этапе строительства находится данный проект и сроки его реализации? Где открыт отдел продаж? Где можно увидеть планировки квартир? И главный вопрос, стоимость за кв.метр?
maxima22
Так вроде тут http://жуковка-нск.рф все кончики и телефоны есть.
Звоните - Вам с Удовольствием все расскажут и покажут.
Что касается стоимости - это все индивидуально (в зависимости от выбранного дома и приобретаемого пакета), но старт от 90 тыс под самоотделку. Дальше все индивидуально - вплоть до мебели, занавесок и постельного белья.
13
О, как интересно! и кто за меня занавески выбирать будет? :миг:
сайт много-информативный, нужно полюбопытствовать!
maxima22
Квартиры предлагаются в трех комплектациях:
без отделки - 90 000 руб./кв.м.
с чистовой отделкой - 110 000 руб./кв.м.
с мебелью под ключ - 125 000 руб./кв.м.
был на стройке недавно , есть фото под ключ и общей стройки кому интересно в л.С
Ну фото не грех и на форуме тиснуть.
180207
Конечно выкладывайте сюда !!!
tushkancheg19
присоединяюсь
ST7689
я смотрел на месте, стройка идет. У них две секции готовые, хоть через два месяца сдавай. в выходные сфотографирую. Благоустройство полным ходом идет. Они дороги с подогревом делают, я такого еще не видел ни разу!!!
maxbr
...Они дороги с подогревом делают, я такого еще не видел ни разу!!!
За чей счет сей "банкет" эксплуатироваться будет?... :biggrin:
maxbr
А вас не смущает, что все здания Жуковки находятся рядом с электроподстанцией. Огромная территория с проводами и высоким напряжением. Явно есть сильное электромагнитное поле.
Матрица
Больше нужно бояться Вайфая в каждой комнате современной квартиры.
саныч2
Оч смешно))) Вы не Петросян случаем?
Матрица
А что смущению поддаваться? У меня есть знакомые с ФГУП ЭНЕРГЕТИК, попрошу и сделаем замеры эл. магнитного поля на разных точках. Будут результаты , напишу.
Матрица
Оч смешно))) Вы не Петросян случаем?
А вы в школе физику учить не пытались?
Матрица
Оч смешно))) Вы не Петросян случаем?
Интенсивность излучения, проходящего через одну и ту же площадь, обратно пропорциональна квадрату расстояния от источника. К тому же розетка над кроватью влияет больше чем ЛЭП в 100 метрах.
maxbr
ближняя линия уберется со сдачей комплекса а дальняя в течении 5 лет
ST7689
что-то новых фоток ни кто не выкладывает, проект интересный .. :live:
ST7689
Тишина похоже с продажами.
ST7689
сайт совершенно не информативный.
квартиры, что в продаже не соответствуют описанию, планировке. выбираешь одно, выдает совершенно другое.
совершенно не рабочий механизм.

далее. я не понял про парковку. я вижу парковочные места у отеля. а если я покупаю квартиру в любом из дальних к отелю блоков, то где я буду парковаться?

сайт совершенно не информативный, очень перегружен ненужной анимацией, долго грузится и не отвечает ни на один вопрос (((

завтра позвоню по телефону
еще непонятно с позиционированием.
ИМХО, если это новосибирская рублевка, то место должно быть спокойным, не проходным. зачем тогда там конгресс-отель и выставочный по-моему комплекс? к чему это?
на территории или совсем рядом будут постоянно присутствовать сотни и тысячи людей, шум, гам, зачем все это проживающим нужно?
непонятно пока :dnknow:
если честно - не узнаю я Александра Бойко:хммм: работа по пиару Жуковки никакая просто.
все продано? покупатели не нужны? :eek:
на НГС никто тему не ведет, никаких статей в журналах/онлайн-изданиях нет. на вопросы ответов тоже нет.

как-то всё на самотёк :dnknow:
:-) На TV на России1, ТНТ и НТВ. На радио Дача и Бизнес FM, суперсайт на площади Калинина, статьи в 2-х последних номерах Статуса. В 2ГИС.
Леса с фасадов снимают.
Продажи открыли.
moskoc
не плохо получается :live: , почти сталенка глазами нашего времени ..)) только свежая
Ох, не говори , Марьяныч! :зло:
Будем поправлять! Прямо сейчас :agree:
далее. я не понял про парковку. я вижу парковочные места у отеля. а если я покупаю квартиру в любом из дальних к отелю блоков, то где я буду парковаться?
В проекте реализован подход "двор без машин" - все автомобили находятся в подземном паркинге, расположенном под всей территорией комплекса. А те парковки, что у отеля - это исключительно для гостей деловой части комплекса.
теплый_пол
не плохо получается :live: , почти сталенка глазами нашего времени ..)) только свежая
Спасибо, мы очень старались :смущ:
ST7689
А мы заезжали сегодня с мужем...Если честно, понравилось :respect: Ощущение, что находишься за городом, хотя потом до центра быстро долетели. Ну можт муж у меня лихач?)) Еще мы поднимались в квартиру. Планировка свободная, просторная...И милый вид на коттеджи...Если учитывать инфраструктуру, которую обещают :злорадство: правда ни на что не похожий проект. Будем размышлять...)
Ahet
Звонила сегодня в отдел продаж. Такая милая девушка подробно все рассказала. Приятно. Не часто встретишь у застройщиков такое хорошее отношение к клиентам и подробное знание обьекта. :agree: Респект отделу продаж! :respect: Надеюсь в остальном все так же достойно.... Звучало все весьма привлекательно. Надо приехать посмотреть. Кстати, у них можно в любое время посмотреть, не как у многих - по записи в определенные дни и часы. Удобно... ;))
ST7689
Благоустройство со стороны улицы Победы близится к завершению, ждём оформления входа :хехе:
  • По утрам включается полив, можно даже радугу увидеть,

  • В реальности фасады оказались реально красивее, чем

ST7689
А подъездные пути к Жуковке так и будут через эти страшные гаражи? Ведь дорога просто ужасная и портит все впечатление от проекта.
ST7689
А можете побольше фоток скинуть или ссылку на фотки дать?
Вот поэтому и пришло распоряжение сверху все гаражи снести, их сейчас потихоьку сносят, правда на этом месте получается помойка( остатки гаражей, вещей и тд), будут ли всё приводить в божеский вид непонятно, скорее всего просто всё зарастёт