Вопросы по ЖК Радуга - застройщик ЗАО "Виакон" (часть 2)
166577
842
Lokotol
не знаете как там дела на стройке ? до сих пор дом не сдали , то РЭС, то несущая стена )))), и обидно что ничего не сделаешь. Как они еще рейтинг не плохой держат.
Ллеся
Где это они рейтинг "неплохой" держат? :eek:
Задержка сдачи домов по 3-8 лет (как "повезёт" ) и банкротство фирм, чтобы инвесторы и коллеги ничего по суду не смогли взыскать - это их фирменный стиль (всей конторы и дочек ПТК-30) :зло:
Realtor
Получается, что если повезет, то первую свечку сдадут через три года, а если нет, то через 8 лет, а остальные дома еще позже?
МаргоV
Перенос сроков сдачи по ЖК Радуга - 1 квартал.
В настоящий момент все строительные работы завершены. АО РЭС подвел нас, мы их перестраховали, сейчас действительно есть бюрократические сложности, мы их решаем.
Несущие стены... - всё слухи. Был перенос мокрой зоны, один дольщик нажаловался на другого из зависти что его не вывели на ремонт и привел на стройку внеплановую комиссию. Подробнее в официальной группе в vk в ветке по Радуге.
ПТК30
Спасибо. Вы пишите почаще, тогда и слухов будет меньше.
Ллеся
На выходных фото отчет будет, потерпите:улыб:
Lokotol
Скандалы. Интриги. Расследования? :help.gif: :миг:
ПТК30
Перенос сроков сдачи по ЖК Радуга - 1 квартал.
В настоящий момент все строительные работы завершены. АО РЭС подвел нас, мы их перестраховали, сейчас действительно есть бюрократические сложности, мы их решаем.
Несущие стены... - всё слухи. Был перенос мокрой зоны, один дольщик нажаловался на другого из зависти что его не вывели на ремонт и привел на стройку внеплановую комиссию. Подробнее в официальной группе в vk в ветке по Радуге.
из группы vk ПТК-30
........Студий-вагончиков по 22кв.м. у нас нет и не было, а отдельные дома мы вообще запускаем без студий – и на Радуге,......
на Радуге будет еще дом? без студий?
МаргоV
было за нами такое упущение, будем стараться регулярно информацию выкладывать
RegistrationHate
по Радуге без студий были запущены продажи по первому дому. В доме №5 в Вашем выборе студий нет и не было.
Увы по радуге покупатели захотели видеть студии, поэтому 45 квартир-студий мы дали, но это менее 15% площадей. и это были изменения в планировочном решении по факту запуска продаж.
а студий по 22кв.м. у нас нет.
Lokotol
Не стоит ждать выходных! фото-отчет готов
Lokotol
не нужно ждать выходных!
фото-отчет готов
МаргоV
если есть вопросы по статусу конкретных работ, мы готовы их отражать в фото-отчете, раз в пару недель. при необходимости можем это делать и чаще.
с комментариями по видам работ на каждый ЖК
Stylistka
Нет, все как обычно... Обычный фото отчет, с комментариями и выводами.
ПТК30
То, что лифты обшили фанерой, радует.
Lokotol
А нам такой и нужен :respect:
А выводы обо всем каждый сделает сам. :knix:
А то слишком много "грязного пиара" развернули вокруг домов ПТК.
Stylistka
ну мы всё таки выложим дополнительный отчет после праздников. по дверям, местам общего пользования и т.д.
ранее были там вопросы..
ПТК30
А вот это- замечательно!!!! Будем ждать!!! :respect:
ПТК30
Лифт просто шокирует! Это заводская упаковка или временная защита лифта на период стройки/заезда жильцов?
ПТК30
было за нами такое упущение, будем стараться регулярно информацию выкладывать
Выложите информацию, когда г-н Коновалов изыщет средства и совесть и соизволит нам заплатить, за полностью выполненную работу, наши 62 т.р., а также другим коллегам "обязательств в гораздо более существенных объемах", как вы писали на Флампе ещё в октябре 2015 г. но так ничего и не платите?
Показать спойлер
Пресс-центр ПТК-30 -0,1 0
Уважаемый Семеренко В.А.,
1. Все вопросы, касающиеся взаиморасчетов и коммерческих условиях заключенного агентского соглашения, являлись на момент заключения вами договора, конфиденциальными и не подлежали огласке.

2. Говоря об "аффилированном юридическом лице" вы имеет в виду Агентство Недвижимости ПТК-30, являющееся частью группы компаний. Именно данное агентство обладает исключительными правами по продаже объектов группы ПТК-30 и все без исключения дольщики наших объектов являются клиентами данного агентства.
Следственно вы, как агент, заключили комиссионный договор с обладателем эксклюзивного права продажи объектов.

3. Ссылки внутри комментариев - от 2010г. года сложного не только для строительной отрасли но и для мировой экономики в том числе. И говорится там о частных случаях. Все требования за тот период удовлетворены. И ни одного подобного материала в свежих публикациях вы не найдете. Ввиду отсутствия почвы для таковых.

4. Заключая с Вами договор, компания ПТК-30 выразила вашей компании доверие. В том числе, доверие к вашей финансовой стабильности. На деле же, долг в размере 62 000 рублей оказался для вас на столько критичен, что побуждает вас распространять нелицеприятные отзывы. Что уже само за себя говорит о многом. Заметим здесь же, что ваши коллеги по рынку, при наличии перед ними обязательств в гораздо более существенных объемах, подобного рода комментарии не распространяют, а уточняют через менеджеров отдела продаж очередность и сроки выплаты вознаграждений. тем самым выражающие уважением к заключённым партнерским соглашениям и демонстрируя высокий уровень личной деловой этики.

5. Схема движения денежных средств и распределение финансовых поток в внутри группы компаний является закрытой информацией и партнеры на стадии заключения договора предупреждены о том, что расчеты происходят не мгновенно. В момент заключения сделки при наличном расчете АН получают свою комиссию сразу же. В случае перечисления д/с через банк, при безналичном расчете, возможны задержки.
13.10.2015
Показать спойлер
ПТК30
Пожалуйста, если можно, то фото придомовой территории вокруг 37/2.
ПТК30
Lokotol поудачнее отчеты делает, и фото и содержательную часть.
HouseBuilder
это стандартная практика для отрасли - на период ремонтов и заселения дома.
иначе лифтовую кабину просто убьют
Realtor
писал лично я. начали мы с флампа. потом был vk (там еще будут изменения в мае), сейчас добрались до форума НГС. отмечено у меня в настройках или нет - отдел маркетинга, Максим Сальников (сразу пишу, а то опять будет "имя хама в студию")
и так, по вашей ситуации, вы её знаете лучше меня... она к категории работы с дольщиками не относится, вы - посредник по продаже квартир. история ваших взаимоотношений с ПТК имеет длинную историю и она вопросами на форуме не решается. там были разного рода жесты с обоих сторон, которые можно и с правовой и с моральной точки зрения оценивать по разному, но итог вы знаете.
в качестве партнера по продажа ПТК-30 вас далее не видит. обязательств перед вами компания не признает, и вы это то же знаете.
"выполненная работа" про которую вы говорите - это агентские, посреднические услуги по продаже объекта, построенного ПТК-30. услуги и работы разные вещи. себестоимость услуг и себестоимость работ.
Все обязательства перед действующими партнерами по выплате агентских вознаграждений мы исполняем. перенос сроков так же согласовывается обоюдно.
Ваше недовольство остается вашим недовольством. помочь вам, увы, не смогу.
МаргоV
фото будет. сразу скажу что благоустройство там даже не начинали. сроки начала благоустройства - начало мая-июнь. начнем с /2 перейдем к середине лета к дому 37/3. сроки ни к сдаче ни к чему остальному не привязаны - точно будет, просто ждем погодных условий.
ПТК30
1. писал лично я. ... отдел маркетинга, Максим Сальников (сразу пишу, а то опять будет "имя хама в студию")
2. и так, по вашей ситуации, вы её знаете лучше меня... она к категории работы с дольщиками не относится, вы - посредник по продаже квартир.
3. история ваших взаимоотношений с ПТК имеет длинную историю и она вопросами на форуме не решается.
4. там были разного рода жесты с обоих сторон, которые можно и с правовой и с моральной точки зрения оценивать по разному, но итог вы знаете.
5. в качестве партнера по продажа ПТК-30 вас далее не видит.
6. обязательств перед вами компания не признает, и вы это то же знаете.
7. "выполненная работа" про которую вы говорите - это агентские, посреднические услуги по продаже объекта, построенного ПТК-30. услуги и работы разные вещи. себестоимость услуг и себестоимость работ.
8. Все обязательства перед действующими партнерами по выплате агентских вознаграждений мы исполняем. перенос сроков так же согласовывается обоюдно.
9. Ваше недовольство остается вашим недовольством. помочь вам, увы, не смогу.
1. Вопрос адресован собственнику, г-ну Коновалову, который мне звонил и лично в трубку орал, что ничего не заплатит, без всяких оснований. Если есть основания не платить за выполненную работу, которую мы выполнили, то пусть вам продиктует или сам напишет, с чего бы это вдруг. Здесь не сайт знакомств с вами, а форум по застройщикам и их действиям.
2. Потенциальные инвесторы и организации которые собираются с вашей конторой взаимодействовать, должны знать ситуацию от лично пострадавших и делать выводы о своих возможных перспективах.
3. Не сочиняйте. История коротенькая. После первого же вашего вранья и отсутствия оплаты (после писем, личных встреч, безрезультатных переговоров) , были сделаны выводы: на всей вашей конторе и взаимодействии с ней сразу крест поставлен. Это вы про других коллег хвастаетесь без зазрения совести, что не исполняете "обязательств в гораздо более существенных объемах", как вы писали ещё в октябре 2015 г. и до сих пор не платите Подтверждаю, общался с многими обманутыми вами людьми, самый большой долг умудрились накопить около 2 000 000 руб. А это неоплаченная работа людей, которые вам поверили, вкладывали своё время, но остались без зарплат.
4. Всё однозначно - ваша контора не исполняет своих обещаний и держаться от неё рекомендую всем как можно дальше. В полиции, куда г-н Коновалов кляузу настрочил на нас, ему то же самое сказали. Мы также планируем ответное заявление в ОБЭП написать, ждите.
5. :cray-1: неужели нам нельзя за бесплатно больше работать?
6.
Показать спойлер
Показать спойлер
7. Завязывайте со словоблудием - заплатите деньги за оказанные услуги, если вам так благозвучнее. Только не плАтите и дело не в терминах, а в мошеннических схемах, банкротствах специальных, благодаря которым вы НЕ платите по договорам на которые ВЫ сами напрашивались. Это ВАША инициатива была заключить договор и просьба помочь с продажами, я даже и не думал с вами взаимодействовать. "Партнёра по продажА" они дальше не видят, "шутники" :злорадство:
8. Не врите. Я лично знаю людей и организации, которым вы деньги должны, в т.ч. миллионами и не платите.
9. Земля круглая. По крайней мере, мы тоже больше ни одной квартиры у вашей шараги не купили ни себе, ни клиентам и если люди спрашивают, то я им честно рассказываю о личных мытарствах и как вы других кидаете.
Автоинформатор
Фотоотчёт за апрель от 29.04.16.
По дому №2 - снаружи изменений не увидел.
По дому №3 - ужасные темпы по остеклению - не вставили ни одного окна. По фасаду: оштукатурено 75% стен без балконов и 99% на балконах. Повесили люльки для штукатуров, фасадные работы продолжаются. Сварили доп. обрешетку балконов на северной стороне, варят на восточной, почти закончили устанавливать профнастил на южной и северной сторонах, начали устанавливать на восточной. Утеплили первый этаж.
По дому №1 - каркас готов - монолитные работы завершены. По кладке сибита - заложили примерно 1,2 этажа. Сварили обрешетку балконов - на восточной стороне готово 5 этажей, на западной - шесть.
По дому №4 - фундамент готов; видимо, идет демонтаж временного крана.

З.Ы. Во время съемки на доме №1 несколько человек занимались кладкой сибита и кирпича, на доме №3 варили доп. обрешетку и занимались обшивкой балконов, на четвертом и втором доме никого не видел. Строители продолжают удерживать хорошие темпы по фасадным работам на доме №3. По кладке стен дома №1, тоже не особо хорошо, могут работать быстрее. По территории вокруг дома №2 - какой-то регресс прям - поребрики, которые раньше были установлены, убрали и скинули в одну кучу... По остеклению домов - это даже не провал - это... слов нормальных нет...
Lokotol
Да, еще габаритные огни на крыше второй свечки установили. Пока как-то так, жду дальнейших событий...
Realtor
Ну вообще мой ответ не был разбит по цифрам, ну раз по пунктам, то давайте по пунктам..
1.Вы действительно так наивны что считаете, будто генеральный директор мониторит форумы?)) .. вы пишите «вопрос адресован лично собственнику»… нужно же как то уровень проблем различать..
2.1. Потенциальные инвесторы ситуацию знают. Более того, да будет вам известно, многие из тех, с кем в 2011г была конфликтная ситуация и с кем были заключены досудебные соглашения продолжили работать с компанией. Компенсацию упущенной прибыли они получили из расчета 25 000 руб./кв.м. Таких цен ни тогда ни сейчас нигде нет. И компания продолжила работать с теми кто намеревался её активы растащить. Решение было более чем джентельменским.
2.2.Партнеры. Да будет вам известно, на сегодняшний день у нас более 50 партнеров по продажам. И список желающих растет. Присоединяются уже близлежащие города. Так что можете расслабиться – люди действительно знают ситуацию.
3.1.Если мы с вами ведем открытый диалог, то мы ведем открытый диалог. Я не приплетаю сюда ничего что не выложено в открытом доступе. На форуме нгс в истории сообщений лежит письмо в прокуратуру, которое на вас было написано. Там же потом от вас был список людей которые учувствовали в ваших взаимоотношениях. В общем, история – она есть. Вы ведь не первый день тут отзывы пишите.
3.2.Долги о которых вы говорите – это обязательства перед юридическими лицами, не перед дольщиками (насколько я понял их вашего текста). По данному вопросу комментировать ничего не смогу и помочь я вам не смогу – мы ориентированы исключительно на работу с дольщиками. Да, возможно есть неисполненные обязательства. Да, возможны значительные сроки задержки оплат. Да, могут присутствовать кассовые разрывы. Это нормальная практика бизнеса. Если за каждую просрочку оплат все будут кидаться на форумы – можно все предприятия останавливать и всем сидеть на форумах жаловаться о просрочке.
3.3.Лично от меня – я понимаю, когда дольщик пишет, что не знает, что делать с действиями застройщика – тут физ.лицо против юр.лица. Вопрос жилья – понятно проблема не конвеерная, острая, не каждый с этим сталкивался. Я лично очень понимаю людей которые на форумах пишут о проблемах с документами или со стройках. Но когда одно юр.лицо заключившее договор на работы не получает оплаты, тут уже вопрос как вы так договаривались, как вы так договор составляли, где ваши юристы? Нет я ни в коем случае не рекомендую вам идти в суд, но лично мне не понятно это. Если вы по договору не можете ничего истребовать – значит нужно менять юриста и увольнять ответственного по договору. На форумах деньги не выплачивают. Я не видел прецедентов. П.п. 3.1. лично от меня, не от лица компании.
4.Называя ПТК-30, застройщика №4 по объему вводимого в эксплуатацию жилья в НСО, с тысячью сотрудников, огромной производственной базой, находящейся в собственности и расположенными на ней: бетонном заводе, оконном заводе, цехами металлообработки и огромным парком спец.техники, хочется вас спросить: а что это у вас за ОГРОМНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ? Не думаю что в отношении ПТК-30 уместно «конторка»… Осмелюсь предположить, ваш бизнес, риэлторский – 3 компьютера и 2 стола. Вот это «конторка» на мой взгляд, точнее даже «лавочка». А в отношении Группы Компаний ПТК-30 подобное обращение – невежественность.
5.Мы слишком тщательны стали, благодаря кстати вам, в выборе партнеров по продажам.
6.Отличный мультик, прекрасный отрывок. Классика
7.1. Нет.
7.2. Инициатива, думал/не думал – всё прекрасно. Ответ вы знаете.
8.Ответ в п.п. 3.2. и 3.3. Да, они наверняка есть.
9.Говорить об этом – ваше гражданское право. Вы можете его реализовывать как вы посчитаете нужным. Меж теми продажи ПТК 30 идут, дома сдаются (про задержки я в курсе и мы про них помним), новые дома строятся. Нравится это вам или нет.
Ну и если вы все таки цените свое время (хотя не похоже… я то когда пишу здесь исполняю свои обязанности служебные), то с форума выплат не бывает. Сколько бы не велась тут переписка и сколько бы не было тут от вас сообщений, поста в котором я тут вам напишу «приезжайте-забирайте» вы просто не дождетесь.
Учитывая давность истории, сколько уже прошло? Больше года? Видимо дела то у вас идут в разы хуже чем у ПТК, раз вы спустя год за 62 тыс. упираетесь. Другие просто давно бы сделали выводы и махнули рукой. Но видимо это не в вашем стиле и время свое вы не цените.
С уважением,
Максима Сальников
АН ПТК-30
P.S. эта ветка про ЖК Радуга, в ЖК Радуга, застройщик - Виакон проект Радуга. Одно из юр.лиц Группы Компаний "ПТК-30" является ген.подрядчиком по данному объекту. И обсуждение это могло бы располагаться других, соответствующих теме ветках. К ЖК Радуга данный контрагент отношения не имеет.
ПТК30
Только на 1-й пункт подробно отвечу. Видимо мониторит или ваши специально обученные люди ему рассказывают периодически, раз он мне названивал лично, орал как ненормальный и не поленился в полицию жалобы на порушенную "честь" писать. Ещё раз скажу, что взыскать с вашей обанкроченной фирмы (на которую специально вы договор заключили) мы ничего не сможем, но заявление в ОБЭП на мошеннические действия ПТК-30 и лично г-на Коновалова напишем.

Относительно остальной "портянки", констатируем факт - ПТК-30 и все их конторы (регулярно банкротящиеся) не исполняют своих обязательств по инициированным ими же договорным взаимоотношениям, т.е. жулики. Нужно всем держаться от вас подальше, это не только моё мнение, но и личный отрицательный опыт.
Lokotol
по остеклению - уточним причины задержки работ
по благоустройству - оно запланировано на конец мая-начало июня (по дому №2) с переходом в лето на 3й дом.
Realtor
боюсь что подтвердить вот это "раз он мне названивал лично, орал ..." нечем. оставим это всё личной интерпритацией, под вашей редакцией.
заявление он написал абсолютно правильно (на мой взгляд) - ваше право требовать возникшей на ваш взгляд задолженности, останавливать свои права у нас может каждый. но это не дает вам право оскорблять его или распространять информацию порочащие честь и достоинство. это всё в законодательстве есть.. вы реализуете свое гражданское право, он - свое.
Заявление в ОБЭП написать - ваше право. Но написание заявления это вовсе не автоматическое признание кого-либо виновным в чем-либо. Это просто заявление. Не факт что его примут. не факт что если даже и примут, что по нему будут проведены следственные мероприятия. Даже если будут проведены - итог следственных мероприятий он по факту озвучивается. Согласны?
Ну и ваши выводу на счет "все и и регулярно" - а как по вашему компания с 2008 года существует? и как по вашему банки акркедитовывают объекты компании? Реальность такова, что компания в ТОП-листе не только по объемам ввода, но и по рейтингам надежности. Эти выводы делаются специалистами которые имеют прямое, а не опосредованное отношение к строительной отрасли и кроме слухов руководствуются информацией, к которой они по своему должностному положению, имеют доступ. В отличии от АН, которое кроме продаж к строительной отрасли отношения не имеет, финансовую отчетность застройщика не видит, баланс в глаза не видела, а о структуре компании имеет представления по слухам. знаете, есть такая поговорка "говорят в городе Рязаня..."
Жулики, мошенники и прочие статусы у нас присваиваются по факту судебных разбирательств. Всё остальное - неправомерное оскорбление. нет, мы заявление писать не будем, это мы разбираем ваше сообщение.
Ничего личного, но история давняя, результата по ней как не было, так и вряд ли увидим, а объекты растут.
ПТК30
И всё то у вас "чинно и благородно", на словах. Это называется - хорошая мина при плохой игре :злорадство: Играйтесь, ругайтесь и судитесь с коллегами и инвесторами дальше, надеюсь когда-нибудь вас прижмут. Многим информация про ваши грязные делишки, неуплату денег, нарушение договорных обязательств... пригодится и они сделают соответствующие выводы, стоит ли иметь с вашей конторой дела или другие объекты выбрать. Благо сейчас выбор огромен, в т.ч. у организаций которые себе не позволяют обман.
Realtor
Вы правы - информации о нас в свободном доступе много, и у компании были определенные сложности с репутацией. отрицать это бессмысленно - мы этого и не делаем. факты мы отрицать не намерены.
Другой вопрос, раньше это "замыливалось" и пряталось - поменяемся
на счет "обмана"... с позиции юр.лиц - возможно это и выглядит так. но b2b рынок куда Уже и там факторов сотрудничества больше. возможно при заключении договоров с нами и вписывают пару лишних страниц, дабы перестраховаться на случай нарушения нами обязательств - возможно, я договоров всех не вижу, но допускаем что такое имеет место в нашей практике.
а вот на счет "выбора", т.е. в качестве предмета покупки наших строек, то здесь всех интересует надежность компании, что у компании за спиной, кроме пачек документов и обязательств, и реально ли одна достроит объект. и тут у нас полный порядок - ни одного объекта мы не бросили, за нас никто ничего не достраивал и уж тем более дольщикам не приходилось доплачивать. а это уже не мало, учитывая что компания пережила не один кризис за 23 года постсоветского периода. ну а в плане ресурсообеспеченности - тут мы дадим форму большинству строительных компаний города, по этому параметру мы в одном ряду с Сибирью, Газстроем, Первым строительным фондом.
репутационные издержки кризиса 2008-2011 годов со временем свою актуальность за давностью событий просто потеряют вес
ПТК30
Не пристраивайтесь к уважаемым строителям, выполняющим свои обязательства, не смешите людей. Если Открытие и Сбербанк вас в очередной раз бросят (а этим вы сами инвесторов своих стращаете, что вот-вот это случится, заставляя допники подписывать о переносе сорванных сроков) то опять полетите в тартарары и снова по 3-8 лет задержки начнутся, как по "Ваш выбор", "Мушкетёрам" и т.д.
Вот как начнёте сроки строительства и качество выдерживать, материалы на дешманские не подменять и выполнять обязательства перед контрагентами, тогда ваша репутация начнёт выправляться, а не от вашей демагогии.

Не завидная у вас работёнка, врунов покрывать, но что поделать, раз устроились на зарплату, то обязаны из чёрного белое пытаться делать, понимаю. Только одно скажу, каждый для себя также имеет право выбора. В бытность других мошенников - "Державы", меня звали к ним на должность руководителя отдела продаж и говорили, что это не моё дело, что они людей обманывают, моё дело будет мотивировать и контролировать их продвижение и продажи. Так вот, я счёл для себя это неприемлемым, т.к. я не разделяю позиции "деньги не пахнут". Каждому своё, как написано было на одном заведении.
Lokotol
Спасибо за очередной отчет!!!
МаргоV
Не за что! Мне это не сложно, да и в привычку как-то вошло уже.:миг:
Суть ваших взаимных претензий с реалтором нам давно ясна и читать бесконечно длинные упрёки не интересно. У меня просьба к обеим сторонам спора, пожалуйста, выведите вашу увлекательную беседу за рамки форума или общайтесь через личные сообщения
ни кого не защищаю, но мне кажется что Риэлтор как раз специально пишет в общий форум, дабы дискредитировать ПТК30)
Doktorisko
Вы правы: в личной переписке, встречах, телефонных переговорах - получить свои деньги от ПТК-30 мы не смогли, т.к. они обанкротили фирму на которую заключили договор. Мне эта переписка тоже удовольствие не доставляет, поверьте, но вопрос принципиальный. Трачу своё время и пишу, про наш личный отрицательный опыт, только для того, что бы других предостеречь от подобных взаимодействий с ними, не люблю жуликов.

P.S. для инвесторов могу сказать, что точно такой же метод они используют для ухода от оплаты по проигранным судам за срывы сроков сдачи объектов. Кто хочет не всю информацию получать, а только позитивную - они давно приглашают на сайт ПТК и их страничку в соц.сетях. Там всё бело и пушисто, т.к. неугодные отзывы удаляют.
Realtor
Вы давно не были на наших страницах в соц.сетях. мы давно уже не приглаживаем шороховатости - пишем как есть, по текущим вопроса разбираемся по мере возможностей.
и собственно по вам... У вас был договор с Агентство недвижимости - ЦПН, центр продаж новостроек.
Они наши партнеры по продажам по сей день. Это не относящаяся к нам структура. Отдельное юр.лицо, не аффелированное с ГК ПТК-30, и никогда в нашу структуру не входило.
По обязательствам 3х лиц мы ответственности не несем, своих хватает.
ПТК30
Не сочиняйте очередные сказки. Ваш коммерческий директор, Григорев Денис Викторович, который на множестве пресс-конференций с Коноваловым В.И вместе пиарится, являлся учредителем конторы ООО "ЦПНС", с которой у нас был договор и которую вы потом обанкротили, чтобы не платить людям деньги. Договор заключал Мирошников Сергей Александрович, который в поте лица трудится и по сей день в вашем отделе продаж ПТК-30 (по крайней мере был там ещё в ноябре 2015). Договор заключался непосредственно в офисе ПТК-30, на М.Горького, 24. Да что я вам рассказываю, сами всё знаете, сказочники. Если что-то пропустили, в силу того, что вы недавно пристроились к ним на работу, то чтобы не засорять эфир - ЗДЕСЬ можете подробности и сканы посмотреть. А про Григорьева Д.В. и Коновалова В.И. и якобы их непричастность совместную к этим делишкам - ЗДЕСЬ, с картинками
Realtor
1. я не сочиняю сказки, я оперирую фактами. А вот Вы занимаетесь словоблудием и плодите очередные интерпритации и домыслы, не имеющие отношению к действительности.
2. О людях, которые по вашему мнению работают в компании ПТК-30 и о помещениях
Григорьев Д.В. - директор ЦПН, в штате ПТК-30 никогда не числился.
Мирошников Сергей - менеджер отдела продаж АН "ПТК-30", самостоятельно принял решение о переходе в АН, когда ЦПН потерял статус эксклюзивного отдела продаж ПТК-30. Это, собственно, его гражданское право, очень личное. ни вами, ни кем бы то ни было сомнению подвергаться не может. Объясняться и оправдываться он то же не обязан - его ЛИЧНОЕ право, даже если кто то усмотрел там мистические связи (хотя то, что вы не уважаете основы гражданского права и так понятно из ваших текстов).
Не нужно подавать это под соусами "в поте лица трудится" как некие выдающиеся факты, которые вы раскрыли общественности.
3. Об уровне юридической грамотности
а) Здание Максима Горького, 24 - собственность ГК "ПТК-30"
б) на правах собственника объекта недвижимости, решением генерального директора, часть помещений сдаются и сдавались в аренду. а 1й этаж традиционно занимает компания, обладающая эксклюзивными правами на продажу строящихся объектов.
в) в настоящий момент юридическое лицо, обладающее такими правами - ООО АН "ПТК-30". ранее это помещение арендовал ЦПН.
и только в стране советов, где уровень юридической грамотности на нуле, могут по признаку занимаемого арендного помещения устанавливать фактических субъектов правоотношений.
4. Застройщик ПТК-30 свои обязательства перед ЦПН по уплате всех предъявленных счетов и подписанных актов ВЫПОЛНИЛ.
Если вам нужны деньги и вы считаете что вы их заработали - доказывайте это ЦПН, тому юридическому лицу, с которым у вас юридически есть отношения.
5. ИП и ООО
Опять же, страна советов...
Вы ловко пасуете к именам руководителей и собственников. тем самым вы утверждаете, что обязательства юридического лица это дефакто обязательства собственника.
да будет вам известно, что ТОЛЬКО ИП и ЧП рискует всем своим имуществом и в случае нарушения обязательств все они в полном объеме переходят на физ.лицо. а субъектом ваших правоотношений было ООО и там такая история не работает.
Но вас юридическая сторона не интересует. вы хотите "справедливости", при чем в своем понимании, потому то законного способа реализовать ваши желания не нашли.
Так вы ТАК и пишите, будьте честны, употребляйте достоверные формулировки, не юлите.
Пишите прямо: у меня был договор с юридическим лицом, которого больше нет. это юр.лицо было под брендом ЦПН и я оказал через них услуги по продаже объекта ПТК-30.информацией о взаиморасчетах между ПТК-30 и ЦПН я не владею, но считаю, что мне должны выплатить деньги ни ЦПН, ни директор ЦПН, ни ПТК, а лично собственник юридического лица застройщика. Потому что меня не устраивает наше текущее законодательство, на меня оно не распространяется, и я считаю, что собственник доложен нести ответственность по всем обязательством юр.лица и третьих юр.лиц с которыми у него когда либо были договорные отношения.
Пишите вот так, честно. И подпись свою - кто вы. а то вечно realtor, да realtor. город должен знать своих героев. ФИО нашего руководителя все знают, вы активно его со всякой грязью приписываете. Так вы и себя не забывайте вписывать.
Юридически безграмотные, неподкованные риэлторы должны быть известны обывателям.
С уважением, Максим Сальников. Отдел маркетинга ПТК-30.
ПТК30
В очередной раз предлагаю, не занимайтесь профанацией, "подкованный" наймит-маркетолог. В прикреплённых ранее ссылках есть все факты, документы, ФИО, сканы с фотографиями... главарей вашей братии и подробности событий по облапошиванию вашей конторой своих контрагентов, к которым вы (а вернее лично Мирошников Сергей, трудовую деятельность в ПТК которого вы только что подтвердили) напросились на сотрудничество.