Кропоткина, 132 стр
89770
248
Добрый день! Кто знает, что строится на Кропоткина, 132 стр (по дубль-гис). Недавно сняли неподалеку квартиру, место устраивает, вот, интересуемся стройкой...думаем, стоит ли связываться
sassa
Строят там жилой 17-этажный дом....Есть у кого-то информация - кто строит, надежный ли застройщик, сроки сдачи и пр....
sassa
Согласно 2ГИСу, там есть ссылка на сайт застройщика :спок:
180207
На сайте этого "застройщика" нет никакой информации по объекту...по крайней мере мы не нашли....
sassa
Бяда...
В офис позвоните, что-ли:)))
180207
Смысл звонить в офис? Они распишут красиво....Я интересуюсь объективной информацией (история объекта, вероятность его постройки в ближайшее время, что из себе представляет застройщик и пр...), а не сказками отделов продаж, которым надо побыстрее продать, чтобы заработать.
sassa
Строит Стройцентр. Когда-нибудь достроит, Гоголя 51 и Толстого 2 (Гурьевская 78) строили долго, но сдали.
Строят на "отвали", качество на трояк с плюсом, косяки исправляют (по факту).
Begemot
мой любимый плехановский ж/м. Что интересно, на сайте стройцнтра информации нет про объект, да и как бы стройка какая-то не шибко активная. Хотя мне интересен объект.
kotopes7
дык, денег то тож нету, поэтому пусть по-тихоньку строят, не торопясь, может к моменту моего созревания уже что-то на стадии готовности появится))
VadimAlekseevich
Я имела ввиду, строить еще не скоро начнут,а потом еще и на стройку время нужно. Так что можете расслаблено созревать :biggrin: .
P.S. Стройцентр не строит, а планирует достраивать/перестраивать за нерадивыми...
kotopes7
кстати у меня осталось впечатление, что на этом месте что-то начинали строить из коммерческой недвижимости, потом разломали и начали дом строить...для дома там места конечно очень мало - вереница, торговые местечки и пр.
VadimAlekseevich
Про мало места не скажу - не знаю, но торговые местечки могут и убрать, их повсеместно притесняют.
kotopes7
Заливают стену 6 этажа. Отличное место и цена квадратного метра. А самое главное в доме 2х и 3х комнатные квартиры, а не муравейник как сейчас повелось.
kotopes7
В доме только 2х и 3х комнатные квартиры!!!! Наконец-то ответ "муравейникам".
У двушек окна во двор.
kotopes7
Еще бы построили уже, наконец-то!
Tuktuk
Как Стройцентр решит с документами - так и сдвинется наконец-то с места.
kotopes7
А что у них с документами, не просвятите?
Ибн-Хатаб
А осенью было 4 этажа и колонны. Стройка пошла!!! у подрядчиков уже есть квартиры.
kotopes7
Свежие фото со стройки от 18.03. Льют 9 этаж из 17.
Tuktuk
С документами все в порядке!!!
Оформление квартир по ДДУ с регистрацией в Росреестре.
Стройка идет.
Дельфин2
страховка прилагается только на стройки, которые получили разрешение на строительство после 1 января 2014г. так что только новые стройки в нашем городе страхуются.
kotopes7
НП.
Хочу UPнуть топик!
Дом подходит к финальной стадии закрытия каркаса. Осталось залить 4 этажа каркаса, заполнение кирпичом выполнено в районе 4-5 этажей. Хоть стройка двигается рывками, радует что растет не смотря на трудное время для всех строителей.
drynich
Сам вырос на Плехе, родители живут в соседнем со стройкой доме.
И вот что-то не внушает оптимизма она.
Tuktuk
Ну оптимизм не оптимизм, а дом подрастает. То, что строительство идет рывками, естественно не есть хорошо. Главное, что строительство ведется и этажи растут.
drynich
Динамика стройки на уровне ниже среднего лучше чем ее отсутствие, тем более в текущем рынке. Локация у объекта неплохая.
За год поставить три этажа каркаса!, кирпичной кладки вообще ничего, это Вы называете динамикой? По-моему Вы какой-то засланый казачек, чтобы бдительность нашу усыпить))). Люди добрые! Разместите хоть одно фото во весь рост! Может и на самом деле ДИНАМИКА, а я и не знаю. Кто там рядом со стройкой живет? Проявите сочуствие и заботу. Пожалуйста!!!
gdemoyakvartira
За год поставить три этажа каркаса!, кирпичной кладки вообще ничего, это Вы называете динамикой?
Так Вы сначала сами указываете вполне себе определенную динамику по Вашему мнению. А потом просите фотографии со стройки чтобы Вам добрые люди сделали...
Кирп.кладка ведется, если что. Не так, конечно, как хотелось бы, но процесс идущий. Каркас тоже на завершающейся стадии. Мимо объекта проезжаю и поглядываю, что там происходит.
Вы определитесь, что Вам нужно? Доказать низкую динамику строительства объекта? Так тут прямо говорят, что да, динамика не из самых быстрых. Но она есть.
Чтобы кто-нибудь Вам актуальные фотографии объекта сделал? Тогда не понятно зачем они Вам, т.к. Ваш пост начинается с однозначной констатации факта того что объект замер.
В общем не понятно....
gdemoyakvartira
Полностью согласен с Вами, дом стоит. Уважаемые форумчане, если есть те, кто приобрел квартиру в этом доме, отзовитесь! Нужно действовать!!!
Reutov
Полностью согласен с Вами, дом стоит. Уважаемые форумчане, если есть те, кто приобрел квартиру в этом доме, отзовитесь! Нужно действовать!!!
Добрый день, есть какие-то движения в стройке или так и стоит?
AneGin
Мимо езжу каждый день. Кран стоит в одном положении уже как минимум второй месяц.
Goodvin
Спасибо за информацию, видимо можно исключать эту стройку из рассмотрения.
AneGin
Добрый день! Неужели нет никого, кто приобрел квартиры в этом доме?!
Reutov
Здравствуйте, я приобрёл квартиру в этом доме
SAO
Здравствуйте, я приобрёл квартиру в этом доме
что делать дальше будете
Endspiel
Добрый день!! Мы в 16 году купили в этом доме квартиру!!! дом совершенно не строится!!! в компанию звоним...там ничего внятного ответить не могут!!!! кто тнибудь еще как то связывался с начальством?
malinka93
зачем покупали? если дом не строится.
malinka93
дом совершенно не строится!!! в компанию звоним...там ничего внятного ответить не могут!!!!
Прочтите на досуге тему про строительство Тульской 80,82.
Возможно, Вам станет понятней ситуация с Вашим домом.
sassa
Мы приобрели квартиру в этом доме. Интересно, что там с ним. Издалека видно, что вообще ничего не меняется. Отвечают, что продолжат строительство после сдачи предыдущего объекта. А более вероятно тогда, когда начнут продажи квартир в следующем доме. У них есть участок на Фадеева. Каркас обещали доделать в декабре, а в 17 году кирпич положить
snaiper00
Всем сопричастным дому по адресу Кропоткина, 132 стр. Вчера ездил смотрел - начались ли какие подвижки по строительству. И вы знаете, хорошие новости. На доме работают каменщики, завезен кирпич (часть поддонов поднято на этажи). Похоже дом ожил!
Zodiac
да, на стройке начались движения, восстанавливают забор, кран работает, слышен стук)
Zodiac
а поддоны на этажах всю зиму и осень простояли!!
barni92
час назад рядом была - никого не видела, никаких стуков не слышала, кран не шевелился.
barni92
увы, за неделю положение крана ничуть не изменилось. людей на стройке не видно.
elvalia
Вы мне советовали ЖК Кропоткинский, забудьте про эту стройку... дети в школу раньше пойдут, чем она достроится...