ЖК Римский квартал.
87511
292
Добрый день. Услышала рекламу по радио. Римский квартал (возле м.Октябрьская) . Кто что знает про эту стройку?Кто застройщик?
Цветик_54
Это должно выглядеть примерно так.
саныч2
а будет вот так:)))
180207
Совсем название не соответствует строению. Рядом стоящая гостиница больше подходит.
180207
и где же это у нас такая просторная улица? что-то не узнаю пейзаж...
Deni$
какой-то на коленке сделанный сайт, с ужасного качества изображениями. отдельно порадовали схемы квартир :ха-ха!:
Xander54
Видимо художник под дулом пистолета визуализировал ЭТО.
Убрать Ипподромку совсем и опустить Кирова ниже плинтуса, сделать заправку Лукойла привлекательной - не знаю никого, кто бы за деньги так прогнулся.
Xander54
А зелени, зелени сколько....
Цветик_54
Ценник то хоть адекватен, или как обычно?
Десперо
Видимо художник под дулом пистолета визуализировал ЭТО.
Убрать Ипподромку совсем и опустить Кирова ниже плинтуса, сделать заправку Лукойла привлекательной - не знаю никого, кто бы за деньги так прогнулся.
Снести Флотилию и Сибревкома.
саныч2
:appl:
Видимо всю семью в заложники взяли.
Цветик_54
Ну на самом деле хорошее место, был там на прошлой неделе. от метро минуты две ходу, дом расположен у парка Кирова, фонтан меня в парке впечатлил. Опять же транспортная доступность и вместе с этим есть места где можно погулять (парк Кирова, сквер ГПНТБ, аллея городов + ул. Восход, там тоже аллея) На стройке кипит работа, собственно можно посмотреть на видео (снимал 6-го апреля этого года)
codexjus
на 1:25 наклон дома не смущает?
Xander54
С домом как раз все нормально, это у меня горизонт завален:хммм:
вот ниже стоп кадр с направляющими. и дом имеет наклон и столб рядом со мной.
Прошу прощения, редко камеру держу в руках.
codexjus
< п.9 > хороший компромат для надзорных органов:улыб:
официально подъемники не работают
они не сертифицированы
на очередной проверке ГАСНу так и заявили, и инспекторы пешком поднимались на 22-й этаж:улыб:
Я так понимаю это группа компаний РИМ, компания, занимающаяся рекламой. Также задействовано проектное финансирование Сбербанка .

А есть уже заключившие ДДУ????
по имеющейся информации пока желающих нет
ценник чересчур высок
house
Всех приветствую друзья! Продажи идут,цены подкорректированы. Записывайтесь на экскурсии, с Удовольствием всё покажем и расскажем!!!
  • 2.522.100

  • 4.202.800

  • 3.666.600

  • 3.011.400

navoyan
и много продано квартир?
house
Добрый вечер. после корректировки цен и ускорения темпов строительства,продажи довольно сильно прибавились,а теперь ещё и экскурсии проводим.
navoyan
Скажите, пожалуйста, стены уже будут готовы для поклейки обоев, а пол - под укладку ламината? И входные двери какого производителя будут стоять в квартирах? Экскурсии каждый день проводите?
margarita_zelle
Добрый день. качественная чистовая отделка,пол и стены будут готовы к ремонту. Двери будут устанавливать "Город Мастеров" по экскурсиям в будни в 16.00 нужны ваши фио контактный телефон и нужно указать сколько вас будет человек
navoyan
Спасибо за оперативный ответ! У Города Мастеров очень разные модели дверей - есть совсем не очень, а есть очень хорошие. Вы можете примерно сориентировать, какими характеристиками будет обладать дверь? Чтобы понимать надо ли будет менять дверь в процессе ремонта?
И еще у вас сказано, что в каартирах приточная вентиляция. Что это за вентиляция? Она с фильтрами запланирована?
margarita_zelle
По конкретным моделям пока неизвестно,но планируется устанавливать хорошие. по приточной винтиляции предполагается с фильтрами. что скажите по посещению чтобы в живую всё подробно изучить?
navoyan
Какие именно квартиры вас интересуют и какая форма расчёта. В лс можете написать ваши данные день удобный вам для посещения объекта. Всё посмотрим!
navoyan
Жаль что цены с июля так поменялись...
San44a
Добрый день.Этого следовало ожидать, Ближе к концу года всегда активен рынок тем более понижение процентной ставки по ипотеке тоже сыграла на повышение
navoyan
Спасибо за ответы! Про экскурсию еще думаю. Хотелось бы побольше конкретики, но как-то мало ее о вашем доме. Хорошо, что вы отвечаете тут.
Скажите, пожалуйста, а что со сдачей? Когда реально планируется выдача ключей и реально можно будет начать ремонт, если решимся на квартиру в вашем доме?
margarita_zelle
Сдача 2/18 после ввода в эксплуатацию начинают выдачу ключей,тогда и сразу на ремонт. По ДДУ на выдачу ключей отводится пол года, но планируется начать выдачу сразу после сдачи объекта. В лс написал вам мой телефон для связи
navoyan
Записывайтесь на экскурсии друзья. С пн-пт в 16.00 для записи в лс нужно указать ваши ФИО, контактный телефон и количество человек
navoyan
Добрый день, а сейчас какой уже этап строительства? Внутри квартир отделка начата? Мы бы пошли на экскурсию, чтобы уже и отделку посмотреть.
margarita_zelle
Этап строительства очень высокий.Но к сожалению с отделкой пока не сможем посмотреть,
navoyan
Добрый день.
Проходя рядом со стройкой, я заметил, что на балконе стены обделывают утеплителем, скажите пожалуйста, каким образом далее производится шпаклевка и какой смесью? На улице минусовая температура. На некоторых балконах выход расстоянием 1.2 метра, устанавливаться будет друхстворчетая дверь?
Aero86
А вообще сейчас на каком этапе строительство?
margarita_zelle
Сегодня опубликую фото со стройки,
navoyan
Хожу мимо вечером, вижу, что по вечерам свет в некоторых окнах горит. Наверное, уже ремонт делают хозяева квартир?
margarita_zelle
Для Ремонта ещё рано) Ведутся работы по внутренней отделке и стяжке пола
navoyan
Напишите, пожалуйста, когда входные двери установят, пойдем на экскурсию) Будем надеяться, что цены на квартиры к тому моменту не вырастут.
margarita_zelle
Добрый день. Думаю в конце январе начнут двери устанавливать, Пишите как удобно будет, иногда бывает возможным согласовать и другое время,но нужно будет заранее указать день, а так в любой будний день по записи в 16.00. Есть квартиры чистовой отделкой можно будет посмотреть как будут выглядеть квартиры при сдаче
navoyan
Сегодня опубликую фото со стройки,
Добрый день, есть свежие фото со стройки? Продвинулось что-то за месяц?
margarita_zelle
Добрый день.Постараюсь опубликовать
navoyan
Хорошо, спасибо. Было бы интересно посмотреть. Еще говорят, что скидки в этом месяце на квартиры вроде как дают, но на сайте такой информации не нашли.
margarita_zelle
да скидки есть 50,10,150 тыс на 1к?(на высокие этажи) 2к и 3к
margarita_zelle
Маргарита, вы квартиру то купили или хотя бы посмотрели?
А то сильное впечатление от вашего пребывания в этой теме - просто поднять топик РК
в отличие от Гарри, который всегда достаточно конструктивен
180207
Посмотрела, но пока не решилась купить. Первый дом у застройщика, рейтинга нет, отзывов нет. Часто мимо хожу, не могу понять - иногда прям интенсивно работают вроде, иногда все стоит, как будто никого нет на стройке (хоть и будний день). Не могу пока решиться на покупку. Потому и пребываю тут. Может хоть тут раздобуду какую-нибудь ценную информацию, которая поможет принять решение.
И на стройке и в отделе продаж рассказывают, что прям все супер будет. Но сложно оценить, будет ли, и когда будет. А так место и сам дом очень нравятся.
Цветик_54
Место и дом и правда отличные. Планировки отличные. Но смущает пазогребневая плита в качестве межкомнатного перекрытия. Стукнешь по стенке костяшкой - стенка вся аж звенит. Для заявленного уровня (в описании на сайте проскакивает слово "элитное жилье") как-то не дотягивает. Хотя лифты KONE во всяком "авне" тоже не ставят.
Сижу третий день выбираю между Римским и Флотилией.
BatChattilon155
Добрый день. Позагребневые плиты хорошо себя зарекомендовали. Это не сибит или гипсокартон, Флотилия или Римский квартал, выбор за вами у каждого объекта свои плюсы. Нужно хорошенько всё взвесить