Выбор новостройки из нескольких вариантов
18757
113
180207
А по вашему задарма это сколько? 10тыс.руб. за 1м2? :biggrin:
Как по мне 50% от средней рыночной цены по району это уже практически бесплатно!
ArtemkaRu
по мне, даром - это даром, без всяких экивоков

ну а продавать так и вообще каждый имеет право за столько, за сколько считает нужным:yes.gif:
Ugly_Coyote
Про Просторный, Матрешки и Тулинку. Как-то прошлой зимой поехали просто посмотреть, что понастроили на пустыре. Сразу скажу: никакого интереса, в т.ч. коммерческого у нас там нет, цен на квартиры там я не знаю, просто из любопытства. Впечатления: самый симпатинчый ж/м - Тулинка. Дома относительно современной архитектуры, пока еще лес какой-то есть, места для парковки достаточно.
Матрешки - Северо-Чемской в период своей застройки. И архитектура такая же, и расположение. Прям ностальгия:улыб:
Просторный - да простят меня жители этого ж/м, но это гетто какое-то. Дома цветные, да, но они все равно серые. Там находиться невозможно. Психологически тяжело. Может быть после благоустройства там будет посимпатичней, но пока - ужасно. Дворы-коробки из многоэтажек.
WD_w
Про Просторный, Матрешки и Тулинку. Как-то прошлой зимой поехали просто посмотреть, что понастроили на пустыре. Сразу скажу: никакого интереса, в т.ч. коммерческого у нас там нет, цен на квартиры там я не знаю, просто из любопытства. Впечатления: самый симпатинчый ж/м - Тулинка. Дома относительно современной архитектуры, пока еще лес какой-то есть, места для парковки достаточно.
Матрешки - Северо-Чемской в период своей застройки. И архитектура такая же, и расположение. Прям ностальгия:улыб:
Просторный - да простят меня жители этого ж/м, но это гетто какое-то. Дома цветные, да, но они все равно серые. Там находиться невозможно. Психологически тяжело. Может быть после благоустройства там будет посимпатичней, но пока - ужасно. Дворы-коробки из многоэтажек.
Вам сейчас ответят, что за такую цену это нормально.
Ugly_Coyote
Нет, мы ответим, что как раз прошлой зимой, когда они проезжали на Просторном был ужас-ужас.
TANJA40
В первом посте даже слова нет про Просторный, а в итоге вся тема почти полностью посвящена ему. Слишком много чести.
Значит покупай в Просторном и не выпендривайся :ха-ха!: будешь нашим соседом,от судьбы не уйдешь. :ха-ха!: Там за свои небольшие деньги купишь большую треху,кстати заканчиваются и квартиры и вкусные цены.мою уже рвут не отдала ,жду дороже. :спок:
В ваши места меня никаким пряником не заманишь)
TANJA40
Панельки теже, да панели не теже, поэтому и дороже. А Просторный не факт, что простоит сколько Станиславский. Или вы реально думаете, что у других застройщиков 500% прибыли,а вам сливают по себестоимости?
NEINOV
Это нормально, когда риэлтор переживает о несбывшихся надеждах и переезжает в дальние края... Про Карамзина, 53 - лед зальют на пл. Ленина, МОЖЕТЕ ПОКАТАТЬСЯ... Не знаю: смеяться или плакать?
Чё это "несбывшиеся" ? Я к тёплому климату мигрировал - весьма распространённое явление, с тех пор, как крепостной строй отменили и приписки к колхозам :миг:

P.S. Карамзина сегодня продал за 2300.
Всё идёт по плану (с)
Ugly_Coyote
А я как бы все таки двинул в сторону поближе к метро.
Realtor
Так я и говорю о том, как человек начинает много говорить - значить он уже не с нами... Ваше отсутствие на Ваборной заметил на много раньше, Вашего отъезда...
Realtor
Продал, молодец сегодня 27 декабря надеюсь успел добежать до "канадской границе"... Беги Форрест...
Ugly_Coyote
А я как бы все таки двинул в сторону поближе к метро.
И куда?
NEINOV
Не, я Родину люблю. И тепло - потому Краснодар, максимум. Кстати, по инвестициям в недвижимость в Краснодаре более благодатные условия (хотя хитропопых застройщиков больше, на ИЖС любят МКД втыкать, или этажность и назначение нарушать)
NEINOV
А я как бы все таки двинул в сторону поближе к метро.
И куда?
Дианит