Новосибирск ЖК "ИСТОРИЯ" на Фрунзе
193741
447
andrei4444
Ну вот я живу в таком доме, построенном в логу. У нас в подвале в межсезонье даже не сырость, там море....просто стоит вода. Приток Каменки, наверное, проходит. Мне вот всегда интересно, как долго без последствий для дома такое может продолжаться.
VadimAlekseevich
Обратите внимание на коммерческие площади, 75 за кв.м
пишите в лс (в профиле указана почта) и в группу VK https://vk.com/zhk_istoriya ( там указан телефон )
navoyan
УЖЕ СКОРО БУДЕТ ГОТОВ ДЕМО - ЭТАЖ!!!
ПО БРОНИРОВАНИЮ И ЗАЯВКЕ НА ИПОТЕКУ ПИШИТЕ В ЛС
navoyan
2.5 ГЕКТАРА КОМФОРТА
На 2.5 гектарах будет создана комфортная зелёная среда с современными зонами отдыха,спортивными и детскими площадками, а также масштабным озеленением.
Профессиональный ландшафтный дизайн
Три уровня освещения территории
Двор,свободный от машин
Резиновое покрытие спортивных и детских площадок
navoyan
Хотелось бы этот план в привязке к месту.
navoyan
Вы не поняли. Язнаю где находится стройка.Если конкретно то меня интересует выезд с территории возле корпуса 6. Куда будет этот выезд?
navoyan
Вы не поняли. Я знаю где находится стройка,если конкретно то меня интересует выез с территории возле корпуса 6. Куда он будет выходить?
navoyan
И еще, под каким домом будет протекать Каменка?
Leon69
вы к тому что - можно ли будет в подвал ходить рыбачить?
adambereg1
Не я не рыбак,я хочу этого избежать.
Leon69
Выезд только на ул. Кошурникова,за вторым домом разворотное кольцо.
Река в трубе глубоко под двором
navoyan
Я понимаю что глубоко и в трубе,но под каким домом?
Leon69
Между домами, под двором
navoyan
«ИнтерСтрой» после сдачи дома тоже поменяет адрес, как и построивший ЖК Кропоткинский ООО"Новый Мир Химметалл" (п.Крекшино в Московской обл.) ? Это насчет гарантийных обязательств, если что...
navoyan
("ХИММЕТАЛЛ"
а в ДубльГисе Интерстрой. Это дочерняя компания?) Для каждого дома своя, персональная:улыб:! На Немировича- ООО «Сибирский город», но ! гендиректор все тотже!
AnnaKP
Застройщик ООО "ИнтерСтрой" входит в группу компаний "Новый Мир Химметалл", которая образована двумя самостоятельными организациями: ГК "Новый Мир" и ГК "Химметалл". Оба холдинга являются лидерами в отраслях,принимающих непосредственное участие в строительстве, имеют в активе 18-летнюю успешную историю развития, а так же входят в рейтинг 100 крупнейших компаний Новосибирска. Предприятия, входящие в группу, - это крупнейшие производители и поставщики металла,бетона, ЖБИ продукции, электротехнической продукции.
С 2010 года компания активно работает в сфере строительства жилых объектов.
AnnaKP
«ИнтерСтрой» после сдачи дома тоже поменяет адрес, как и построивший ЖК Кропоткинский ООО"Новый Мир Химметалл" (п.Крекшино в Московской обл.) ? Это насчет гарантийных обязательств, если что...
Схема не новая. Тот же инвестстрой так работает и ничего страшного
Алекс179
Это ЖК "Красный проспект"? А про СибАкадемстрой что-то подобное известно?
AnnaKP
всех приветствую, с недавних пор, одно юр. лицо имеет право на строительство только одного объеката,и только по окончанию, следующего. По этому сейчас у всех застройщиков группы компаний.
По СибАкадемСтрою - ГК "Брусника"
navoyan
ОФИСНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ
1ая секция, 1ый этаж
navoyan
ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАКОНЧИТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ПЕРВОГО ЭТАПА ЖК "ИСТОРИЯ" в 2019г!
navoyan
https://vk.com/zhk_istoriya
Приветствую друзья!
Возведён монолитный каркас второй блок-секции, сейчас он активно заполняется кирпичом!!!
ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ (бронированию, ипотеке,рассрочке)
ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ - контактная информация в профиле.
navoyan
ОЖИДАЕМ ПЛАНИРОВКУ И ЦЕНЫ 3 И 4 СЕКЦИЙ!!!
в лс или на ватс ап можете оставить ваши контакты для оповещения!
navoyan
САМАЯ ДОСТУПНАЯ ПЛАНИРОВКА 1К. В ЖК ИСТОРИЯ!!!

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ (бронированию, ипотеке,рассрочке)
ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ - (контактные данные указаны в профиле)
  • 3,6этажи - 2.750.000 7,8,9этажи - 2.800.000

navoyan
УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН И СТАНЬТЕ ОБЛАДАТЕЛЕМ КВАРТИРЫ В ОТЛИЧНОМ ЖК ДО НОВОГО ГОДА!!!
  • от 4.175.000

navoyan
Подскажите, пожалуйста, сроки сдачи 3 и 4 секций? Также интересуют цены на квартиры 3А и 4СтБ.
Cherry_Cherry
Добрый день.
Сроки сдачи по ЖК История (для проектной декларации и ДДУ):
- II этап (3 секция) - 4 квартал 2021,
- III (4-5-6 секция и парковка) - 3 квартал 2022.
Как и по 1 и 2 секциям сдача будет раньше срока
navoyan
https://vk.com/zhk_istoriya
в группе VK в разделе товары опубликованы и распределены по секциям все планировки с ценами "от"
navoyan
Добрый день, 1-ая секция будет сборной , вторая и последующие монолит
Почему 8 этаж первой секции делают монолитным, а не сборно-каркасным?
Drifter
Добрый день. Обеспечивается жёсткость конструкции верхних этажей
navoyan
Добрый день! Это было сразу отражено в проекте или изменения на ходу?
navoyan
Добрый день!
Поясните, пожалуйста, Вы пишете, что срок сдачи 3 секции 4 квартал 2021 года, но на сайте застройщика сказано о 4 квартале 2020 года. Где истина?
Cherry_Cherry
Приветствую вас, по дду 4,(не обратил внимание-опечатка) но сдача планируется раньше как и 1-ая очередь.Но ориентируйтесь на официальные сроки
Cherry_Cherry
Ещё раз вас приветствую,будьте добры укажите ссылку на сайт где указаны эти сроки сдачи
navoyan
ПРИВЕТСТВУЮ ДРУЗЬЯ! ОБЪЯВЛЕНЫ ЦЕНЫ И ОТКРЫТА ПРОДАЖА ПО ДВУМ КВАРТИРАМ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОТОРЫМ РАНЕЕ ОТСТУТСВОВАЛА!!!
ПО ВОПРОСАМ БРОНИРОВАНИЯ, ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР
ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ
(телефон указан в личном профиле)
1к."Д" 48.61кв.м от 3.650.000
2к.ст."И" 50.61кв.м от 3.850.000
navoyan
Всех приветствую!
три лучших предложения для большой семьи в ЖК История
3к. 93.14кв.м - от 5.900.000
4к.ст - 77.34кв.м - от 5.200.000
4к.ст - 100.54кв.м - от 6.500.000
ПО ВОПРОСАМ БРОНИРОВАНИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР
ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ (контакты в личном профиле)