Расцветай на Обской
57843
170
adambereg1
свои пять копеек :смущ:
фасад будет грязный там всегда.
портрет покупателя как мне кажется "вынужденный".
кому нужен вид это в Марсель, Маяк, Апарт ривер.
тут вид на Марсель :улыб:
сложное место. Расцветай будет потеть продавая это обьект.
полностью согласен нужно было сделать что-то как делает Павлов. разную этажность.
а не кирпич в 25 этажей.
про места и парковки. сгоняйте туда. посмотрите как там плотно частный сектор, который устроит сложности паркующимся. там дорожки такие что две авто разъехаться не могут.
в общем рынок подкорректирует мечты застройщика.
P.S. Расцветай на Шамшиных 35 продаж из 146 квартир за 5 мес. no comment.
PavelNsk2016
а вот интересно - этот частный сектор за Расцветаем
он же в такой яме
неужели это всё узаконенная застройка?
adambereg1
судя по публичной карте Росреестра
все дома
Разрешенное использование: Для индивидуальной жилой застройки
по документу: индивидуальные жилые дома
видимо кто-то будет предлагать людям продавать дома скоро.
adambereg1
там есть еще один интересный участок
видимо ктото его тоже скоро "перезонирует"
желтым цветом
тут вид на Марсель :улыб:
реку тоже видно) вид с высоты 15 этажа
PavelNsk2016
а известно где будет второй дом от застройщика Марселя?
PavelNsk2016
Я жила в 48/2, хорошо знаю это место. Участок обозначенный желтым в зоне подтопления. Там нужно грунта подсыпать-мама не горюй. Даже если засыпят, то выдавят воду, где она потечёт непонятно.
Пока жила в 48/2, наблюдала как борется Лента с грунтовыми водами, каждые два года раскапывала и дренировала, в конце-концов сделали что-то вроде принудительного дренажа, я не специалист. Не очень хорошее место.
Вообще, сделали бы лучше там парковую зону.
Кому ж такая красота достанется (Зверев) :улыб:
PavelNsk2016
Кому ж такая красота достанется (Зверев) :улыб:
Кто-то конечно купит. Я рассматривала ЕБ и Марсель, когда решила поменять свой 48/2 на более комфортное жилье. Конечно ЕБ на мой взгляд более интересный. Особенно когда набережную сделают. Но никакие красоты и виды на мост (из моих окон отличный вид на мост был) не перевесят зажатость этого участка с одной стороны рекой, а с другой железной дорогой. Добираться очень трудно что личным транспортом, что общественным. И другой дорого попросту нет. В самые лютые времена ездили по Кирова и далее по Днепрогэсовской. Один черт. Прямо какое-то отчаяние наступает, когда нужно утром и вечером домой добраться.
В общем нет, «твёрдо и окончательно». Только если вертолёт и посадочная площадка, тогда ещё можно подумать.
Или нормальный переезд через ж/д.