ЖК "Енисей" Красноярская 132
155538
1000
новоселл
эта земля овощехранилища, решают со знаками они
Господи, какой же бред... :безум:
NYF
Это придомовая территория и на ней установка таких знаков не возможна :безум:
Bloondinka
Вы здесь не живёте и про пару раз в год -это ваши фантазии. Зимой и в дачный сезон тут всегда весело.
новоселл
Да,в этом месте действительно есть проблема въезда и выезда Но думаю она не такая страшная Заезжать к первым подъездам на Железнодорожную 8/1 намного сложнее И не думаю, что кто-то позволит закрыть проезд к первой половине дома
новоселл
ПОЛТОРА ГОДА ЗАСТРОЙЩИК СЕРВИТУТ УСТАНАВЛИВАЛ
Установил же?
И тут установит. Заранее просто подсуетиться и вы сделать ничего не сможете, даже если десять шлагбаумов поставите.
Лапочkа
Я четыре последних года работала около пл. Трубникова. И как там ехать в часы пик и снегопады знаю на личном опыте. Да, не всегда удобно, да, бывают коллапсы, но не смертельно и уж куда как веселее стоять в пробке в центре города, чем на выезде из какого нибудь березового или стрижей.

Зы. И дома разваливаются, и воруют все вокруг, и окраина с кочегаркой... чего же вы, бедненькие, не уезжаете то оттуда :biggrin:
San44a
С 3 сторон проблема проехать? Очень сложно.
новоселл
наглядно разность транспортных потенциалов Красноярская 132 и железнодорожная 8/1
Лапочkа
Ведь инфраструктура только на бумагах есть, а по факту воспользоваться не получится
второй раз для людей из альтернативной реальности

инфраструктура - школы, детские сады, поликлиники, магазины, остановки ОТ, метро - это всё есть как раз не на бумагах. Да, в перегруженном состоянии, но есть.

Получится у жильцов Енисея ей воспользоваться или нет, это ИХ проблемы, а не ваши.

Зачем вообще рассуждения о том, как будет ИМ. Почему просто не написать, мы не хотим в своём дворе новую многоэтажку. Потому что НАМ это доставит проблемы и неудобства. Научитесь уже говорить от СВОЕГО лица. Зачем на пять страниц писать о том, как ИМ будет тут дискомфортно. Не надо решать проблемы других людей, решайте свои и говорите об этом честно.
180207
второй раз для людей из альтернативной реальности

инфраструктура - школы, детские сады, поликлиники, магазины, остановки ОТ, метро - это всё есть как раз не на бумагах. Да, в перегруженном состоянии, но есть.

Получится у жильцов Енисея ей воспользоваться или нет, это ИХ проблемы, а не ваши.

Зачем вообще рассуждения о том, как будет ИМ. Почему просто не написать, мы не хотим в своём дворе новую многоэтажку. Потому что НАМ это доставит проблемы и неудобства. Научитесь уже говорить от СВОЕГО лица. Зачем на пять страниц писать о том, как ИМ будет тут дискомфортно. Не надо решать проблемы других людей, решайте свои и говорите об этом честно.
их проблемы усилят наши, и добавят новые