ЖК "Енисей" Красноярская 132
155151
1000
МихаилАлександро
Про то, что под каждую стройку создаётся новое юрлицо я говорила выше. Это 99% застройщиков так делают. Кто в теме - тот знает.
новоселл
Стройка стоит, снегом все замело
Время сейчас другое. И ситуацият тоже - нам терять нечего, нашему дому грозит опасность. И отступать тоже некуда.
Свои риски мы несём сами, и вам того же желаем.
Ипотека при отсутствии котлована и оспаривании разрешения на строительство - звучит фантастически )))
Bloondinka
Думаю вы ошибаетесь с 99%. Например, крупный застройщик кмс так не делает.
Developer
ну так я и написала 99%, а не ВСЕ :biggrin:
Что не так? КМС, вообще на свои деньги строит, в отличии от большинства.. чуть ли не единственный в городе..
Bloondinka
очевидно, что не 99% а меньше. Хотя если вероятность встречи динозавра =50%, то может и 99% застройщиков тогда.
новоселл
Вот не понимаю я типаж людей покупающих квартиры в Енисее... это же надо 5 лямов заплатить да еще побороться за свои права дольщика...
новоселл
да не нужно не за что бороться.
много ли история города знает случаев отзыва разрешений на строительство?
Большевитская вот обваливается уже несколько раз из-за строительства Снежной мили, и ничё.
а тут все условия выдержаны. и даже втыкают не 20-25 этажей, а меньше.
посмотрите пятах Римского квартала, и проектную документацию.
да там когда построят этот большой второй дом и еще третий с солнцем беда будет и плюс 5 домов ЖК Академии. и ничего.
тут просто жили люди в своих 9-ти этажках маленьким мирком, и нежданно негаданно к ним пришел во двор застройщик.
пошумят пошумят получат все ответы от всех инстанций и продолжится стройка. только Павлову прийдется нанимать строителей в 2 раза больше чтобы в сроки вложится потом.
Developer
Лапочka, перелогинтесь :biggrin: