ЖК "Енисей" Красноярская 132
154786
1000
malchik51
Можно ещё подскользнуться и виском об трубу. Тоже очень приятно будет)
Если завтра кому-то взбредет в голову перекрыть ул. Железнодорожная потому что «это железобетонно законно» и органы власти будут противодействовать, тоже будете считать, что действия правоохранительных органов «притянуты за уши» и руководство СМСС обвинять?
Удобно винить во всем окружающих, чтобы придумать себе оправдание.
malchik51
Точно руководству СМСС уже это пришло в голову, зачем 4 полосная она нужна, давайте наделаем парковочных карманов и сделаем ее 2 полосной. Мало она в час пик стоит, нужна ещё больше пробка), зато жильцы нового дома в отсутствии собственной территории смогут заниматься спортом, расчищая свои машины зимой после прохода снегоуборочной техники. Зарядка на позитиве!
Bloondinka
:agree: а вот про это я тоже подумал, как и про то, что никак препятствие не обозначено именно в части рядом с тропинкой, просто чёрная железяка, незаметная в тёмное время суток
и ниточка там ещё какая-то подленькая виднеется на фото
Алексий
Тропинка прекрасно освещена в темное время суток
И в момент вывоза экскаватора с территории строительной площадки, можно заметить, что таких белых элементов много и это для привлечения внимания
Лапочkа
Белые элементы я видел, мне не хватает какого-то светоотражающего элемента и заглушки именно на конце трубы со стороны тропинки
Хотя, там вообще если выезд, ходить опасно
новоселл
В Новосибирске застройщика оштрафовали на 20 тысяч рублей за стену, рухнувшую на детскую площадку
Bloondinka
Можно ещё подскользнуться и виском об трубу. Тоже очень приятно будет)
Опять угрозы от застройщика пошли?
malchik51
Ну поставят там опять ограждение или жигули -копейку.
Developer
Опять угрозы от застройщика пошли?
Моя твоя не понимать :facepalm: